Форум » Записи участника [TwoFace]

Результаты поиска
TwoFace  Offline  Сообщение №1231 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 16:03





Цитата HarrisonSR

Критика смотрителей не есмь критика модерации.


Ну..........тут такая штука что смотрители тип представители администрации вся фигня.

TwoFace  Offline  Сообщение №1232 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 16:23 | Отредактировано: TwoFace - 18 марта 2013, 16:24





HarrisonSR
Казакам разве тоже можно?

TwoFace  Offline  Сообщение №1233 | Тема: Metal написано: 19 марта 2013, 15:22 | Отредактировано: TwoFace - 19 марта 2013, 15:22





Доступно только для пользователейJony890
Ну что-то ты очень много закинул. Да и настроение не особо по блэку шас(весна ж!)
Итак. Ну наконец я послушал Шайнингов. Все слышал про них, но вот так вот слушать не слушал. В целом довольно депрессивно, надо мб потом слухануть.
Peste Noire тоже на вкус оказались неплохими. Особенно гитарки.


WARGASM - Revenge


TwoFace  Offline  Сообщение №1234 | Тема: Metal написано: 22 марта 2013, 16:18 | Отредактировано: TwoFace - 22 марта 2013, 16:21





Цитата Jony890

Verdunkeln - In die Irre


Хор очень в тему тут. Ещё хочется отметить такое приятное "обволакивающие" звучание гитар и бочки. Мне прям по нраву пришлось.


Всем рюских ночей.
Risk - Russian Nights


TwoFace  Offline  Сообщение №1235 | Тема: Metal написано: 23 марта 2013, 08:21 | Отредактировано: TwoFace - 23 марта 2013, 08:22





Цитата Resurgam

От себя закину трек с нового альбома афинян Rotting Christ


А мне понравилось. Приятное звучание гитар, бочки и вокала одновременно. И ещё хор очень в тему.


Качества по лучше не нашел. Извиняйте.
Итак, ОПЯТЬ скину кроссовок. Приятное олдскульное звучание обеспеченно. Вокал там правда не особо и слышно, но тут утуб, ибо я когда слушал данный трэк на ласте ничего такого не было.
Beowülf - (My Life) Alcohol


TwoFace  Offline  Сообщение №1236 | Тема: Metal написано: 26 марта 2013, 12:37 | Отредактировано: TwoFace - 26 марта 2013, 12:42





Цитата Resurgam

От себя выложу новинку: совсем недавно вышел в свет очередной альбом от немецких блэкстеров Agrypnie. Понятно, что я не могла пройти мимо премьеры...


У меня почему-то не хочет проигрываться твой плеер. :(

Terrorizer - Hordes Of Zombies


TwoFace  Offline  Сообщение №1237 | Тема: Metal написано: 31 марта 2013, 10:23





Цитата Sandmännchen

Electric Wizard - Dopethrone


У меня закончилось ЛСД.


Accuser - Master of Disaster


TwoFace  Offline  Сообщение №1238 | Тема: Навигационная написано: 3 апреля 2013, 10:55 | Отредактировано: TwoFace - 3 апреля 2013, 10:58





Цитата Sandmännchen

то найдите хотя бы трех форумчан, угараюших по различным корам


Я, Драг, Сержант наверное. Вопросы?

И я ЗА отдельную тему по корам. В "метале" им делать нечего, равно как и в альт.роке. Посему предлагаю вынести в отдельную тему. Да, я думаю всем понятно, что тема эта, может быть и не шибко оживленной, но уж попробовать стоит. Попытка не пытка
Ну а название............ не знаю, "Мир -core" или просто "-core и производные"

TwoFace  Offline  Сообщение №1239 | Тема: Metal написано: 4 апреля 2013, 15:35 | Отредактировано: TwoFace - 4 апреля 2013, 16:13





Цитата ByFlyer

Quo Vadis


lol последний трэк убил. Не хватает только ещё партии балалайки и ложек в качестве поддержки для ударки ну или в качестве кардана.


Necrophagia - Blood Freak


TwoFace  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Metal написано: 6 апреля 2013, 07:52 | Отредактировано: TwoFace - 6 апреля 2013, 08:04





Цитата Sandmännchen

Motograter - Suffocate


Обожемой. Как такую крутую затейку, связанную с Техаской резней бензопилой, можно ТАК испортить?!?! Что это за реп? Что это за мягкие вставочки?! Фигня полная. Вот такая песня должна быть про Техасскую резню бензопилой.


Cryptic Slaughter - Money Talks


TwoFace  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Metal написано: 7 апреля 2013, 08:10 | Отредактировано: TwoFace - 7 апреля 2013, 13:13





Цитата ByFlyer

Hellish Outcast


Мощно. Первая композиция, этакий сгусток энергии. Вторая-как будто мостик, который позволяет нам сделать плавный переход с первой композиции с её энергией, на третью, более злую, чем мостик.


Долго думал, чтобы кинуть. Ну вот и вспомнил тут........ Fastway. В этой группе кстати Эдди Кларк играет, бывший гитарист Motörhead.
Fastway-Trick or treat


TwoFace  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Короеды, или Core's Territory написано: 7 апреля 2013, 08:31





Цитата Valdar

LASHDOWN - FACE OUR TIME


Удивительное дело. Неплохо она так поет.


А я к вам зайду с классики. Представляю вам Agnostic front. Одна из культовых групп NYHC. Да и хардкора в целом.
Agnostic Front - Gotta Go


TwoFace  Offline  Сообщение №1243 | Тема: Metal написано: 7 апреля 2013, 13:47





Цитата Wailhorn

Хы-хы, не сталкивался)


Скоро у нас будет второй Варг, только это будет какой-нибудь араб и он сделает то же самое, что Варг только где-нибудь в ОАЭ и немного другое здание. :D
А вообще, спецом для тебя выложу представителей:
Svolder - Deviant Rituals of the Odious Sand Orphan


TwoFace  Offline  Сообщение №1244 | Тема: Metal написано: 10 апреля 2013, 16:47 | Отредактировано: TwoFace - 10 апреля 2013, 16:50





Цитата Dimusu

Чума не заценит, я гарантирую.


Я заценю. Начало какое-то странное. Где-то по моему в конце второй минуты все пошло, как нужно. И конец какой-то смазанный.


Какое-то время назад налег на блакнед-трэш. Остался очень доволен. Представлю вам одну команду, играющую в данном стиле. Deathhammer
Deathhammer - Toxic Radiation


TwoFace  Offline  Сообщение №1245 | Тема: Цитатник ModGames написано: 15 апреля 2013, 11:37





Цитата Зобавка из чата

он даже для брони поехавший. Хотя... чего с него взять, если гормоны играют.


TwoFace  Offline  Сообщение №1246 | Тема: Metal написано: 17 апреля 2013, 11:20





Цитата DrАgoN

*слоупок*


Очень слоу.
Второй клипацк кстати скидывали. Ну а первая, довольно бодрая и заряжает энергией.


Isengard - I kamp Med Kvitekrist


TwoFace  Offline  Сообщение №1247 | Тема: Короеды, или Core's Territory написано: 17 апреля 2013, 11:29





SERGANT-AK47
Хо хо. Классный клип они сделали кстати. Прям по соответствующие музло.
Цитата DrАgoN

Металкору.


Терпеть его не могу. Да и все что ты скинул пичальны. Мягкие вокальные вставочки. ФУ-ФУ-ФУ и ещё раз ФУ.


Всем краста.
Diswar - Sounds of war


TwoFace  Offline  Сообщение №1248 | Тема: Metal написано: 1 мая 2013, 07:25 | Отредактировано: TwoFace - 1 мая 2013, 07:25





Цитата SERGANT-AK47

Я наконец услышал что-то новое.


Ну типо молодец.


Ну что же, попробую вас порадовать бандами, принадлежащем к такой небезисвестной организации как Les Legions Noires
Mütiilation - Transylvania


TwoFace  Offline  Сообщение №1249 | Тема: Metal написано: 11 мая 2013, 14:01





Цитата La_Sombra

Whyzdom - The Lighthouse


Не люблю женский вокал, особенно такого типа. Не мое вообщем.


Немного старого шведского дэта.
HARASSED-Repudition Of Reality


TwoFace  Offline  Сообщение №1250 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 11 мая 2013, 16:26





1. 26.02.2013. Nikiton.
2. 2.1.4. Сообщения, изображения, файлы и другой контент, нарушающий морально-этические нормы. 2.1.5. Сообщения, унижающие достоинство того или иного пола.
Оно уже было снято. Сняла последнее.

TwoFace  Offline  Сообщение №1251 | Тема: Навигационная написано: 1 июня 2013, 10:54 | Отредактировано: TwoFace - 1 июня 2013, 10:56





Цитата Sandmännchen

Вы можете высказаться по поводу новостей или предложить свои идеи.


Скорее совет:Тащите народ. Бегайте по чату, зазывайте людей. Помогает кстати.

TwoFace  Offline  Сообщение №1252 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 июня 2013, 12:24





Цитата Sandmännchen

Strawberry Alarm Clock - Incense and Peppermints


Ого как повеяло хипарями. Прям послушать с утреца и зарядиться позитива.


Blue Cheer - Summertime Blues


TwoFace  Offline  Сообщение №1253 | Тема: Metal написано: 2 июня 2013, 12:36





Цитата Valdar

Melechesh


Воу воу воу. А неплохо, драйв есть, доставляющий скрим, и по поводу восточной атмосферы не обманул.


Bonded By Blood - Restless Mind


TwoFace  Offline  Сообщение №1254 | Тема: Эпические достижения написано: 5 июня 2013, 14:38





1. Nigellus
2. Исцеление
3.  Храброе Сердце

Снято

TwoFace  Offline  Сообщение №1255 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 8 июня 2013, 16:59 | Отредактировано: TwoFace - 8 июня 2013, 17:02





Nigellus
Ну обычная такая лалко(среднестатистическая). Оказалось, что он довольно забавный и вообще сечет фишку. Обладает синдромом диванного психолога. Ну ещё что......ну а ещё он удачлив, прямо таки вообще.

TwoFace  Offline  Сообщение №1256 | Тема: Metal написано: 9 июня 2013, 16:33 | Отредактировано: TwoFace - 9 июня 2013, 16:35





Долго терпел. Ну честно говоря задолбали этим холливарам. Тема и так еле жива, так нет, давайте ещё её закидаем срачиком, чтобы выглядело кошерно. А ты сэнд, вместо того, чтобы народ тянуть рассылаешь тут рассылочки, чтобы твои посты не игнорили, а потом это приводит к вот таким холливарам. Может делом займешься? К тому же, тред не создан для выяснения отношений. А про игнорирование постов: Обожемой, подумаешь, кто-то тебя не прокомментирует, как же жить то после этого. Не убудет от этого твое состояние и состояние других. Ценители всегда найдутся.



TwoFace  Offline  Сообщение №1257 | Тема: Навигационная написано: 20 июня 2013, 17:05





Я за. К тому же мне удобнее выделить название трэка над текстом и сделать цитату, чтобы потом было удобнее комментировать.

TwoFace  Offline  Сообщение №1258 | Тема: Metal написано: 21 июня 2013, 10:30





Цитата Sandmännchen

Acid Bath - Jezebel


А я ждал больше монотонности и тягучего как болото звука. ГДЕ ОН?!31


Ну решил особо не заморачиватся и изголятся, поэтому вот
Megadeth - Mechanix


TwoFace  Offline  Сообщение №1259 | Тема: Metal написано: 24 июня 2013, 16:20





Цитата DrAgoN

The Faceless


А ребятки то ручки все небось стерли. Вообщем ты сам знаешь, что я скажу.


Exhorder - Slaughter in the Vatican


TwoFace  Offline  Сообщение №1260 | Тема: Metal написано: 30 июня 2013, 15:23





Цитата Sandmännchen

Black Cobra - Corrosion Fields


Не хватает больше мутности и нужен адовый тяж, а так вполне неплохо, но чего-то не хватает.


SSS - Warhorse


Форум » Записи участника [TwoFace]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб