Форум » Записи участника [AlexxGreat]

Результаты поиска
AlexxGreat  Offline  Сообщение №1171 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 19:03



Психо


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1172 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 19:11



Цитата murka-156

Биовары сделали очень и очень нормальную Dragon Age Origins .


По сравнению с прошлыми играми (Baldur's Gate и Neverwinter Nights) слабо и топтание на месте.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1173 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 19:35



murderface, к балдеру и неверу, если бы и хотели, не могут, лицензии потеряли, а к DAO- консольщикам не понравилась, теперь главное экшОн и Sims отношения.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1174 | Тема: Borderlands: The Pre-Sequel написано: 21 августа 2014, 22:12



Цитата IЙ

Стала известна цена 1199 pуб (-10% до 25 августа и если есть 2 часть).


Мда, теперь можно спокойно переходить на консоли, цены скоро будут идентичные.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1175 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 24 августа 2014, 19:07



DeRui, стандартный косяк и баг, у многих раньше встречался, проходит сам по себе, точно как - мало кто пишет, тупо после многочисленных перезагрузок и переустановок само проходит.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1176 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 25 августа 2014, 09:40



Artem13, не поможет, этот баг встречается у пользователей одноядерного компостера или ноутбуков, решение: либо установить последний патч (разрабы утверждали, что всё исправили),  народный фикс-патч, либо попросить кого-нибудь пройди это место.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1177 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2014, 06:37



Цитата murderface

Полюбому тут так же будет.


По видосу, что выше, так и есть.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1178 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 31 августа 2014, 17:52



Цитата Sonra

И плевать, что там жнецы могут отстроить, работать рядом с хасками, и прочими искалеченными враждебной волей существами - это выше моего понимания. Это уже не люди, азари и т. д. и наделение их разумом ни к чему хорошему не приведёт. Зло оно  злом и останется и компромисса с ним быть не может.


Но при этом Вы спасаете Рахни. Сами себе противоречите. Рахни стоит в одном авангарде со всем сбродом, который Вы перечислили, они контролировались (и опять будут контролироваться) Жнецами или Левиафанами, убивали целые народы и планеты, но им Вы даёте шанс. Тем более, кто сказал, что Жнецы - Истинное Зло? А может это вся галактика и её население зло? Создают "генофаги" всякие разные, истребляют себя и себе подобных миллионами, войны, разврат и упадок, всякие Омеги (Содом и Гоморра) живут и процветают, Церберы и Альянсы, можно продолжать сколько угодно. Так что, кто тут истинное "зло" ? Не всё так однозначно в данной вселенной, самого Шепарда можно назвать - главное зло галактики, особенно после того, как он уничтожил большую часть батарианцев во второй части.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1179 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 1 сентября 2014, 08:15



Цитата Sonra

Разве жнецы предлагали мирное сосуществование другим расам? Цель хасков и прочих тварей, порождённых технологией жнецов - уничтожение,  для этого они созданы.


 Спасти органическую жизнь путем уничтожения. Вы хоть философию Жнецов читали или слушали? Из-за чего они уничтожали высшие расы, которые достигли своего апофеоза развития, они не всю галактику кушали вообще-то. Кстати, благодаря Жнецам появились такие расы как азари, люди и вся та кучка гуманоидов, что мы видим во вселенной МЕ (кем они раньше были при Протеанах? - Едой либо рабами, и не факт что они вообще потом продолжили своё существование в галактике,  Явик это детально рассказывал в одном из диалоге). Они полностью всю галактику не стирают, они останавливают её от полного уничтожения вообще-то - вот это "зло" ?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1180 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 1 сентября 2014, 12:49 | Отредактировано: AlexxGreat - 1 сентября 2014, 13:04



Цитата Sonra

Свобода воли и выбор - вот чего лишает этот древний ИИ, вообразивший себя господом богом, не меньше.


Зато галактика жива и полностью себя не уничтожила, породила Шепарда, который наконец стал "мессией" для всей органической жизни.

P.S И да, ваш смайл был неуместен.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1181 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 сентября 2014, 12:53



Цитата Nalia

скоро будет еще информация конкретно о ПК версии.


Самый главный вопрос: рекомендуемые или минимальные системные требования

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1182 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 2 сентября 2014, 07:16



Кстати, если начать играть по дефолту в МЕ3 и спасти искусственную королеву рахни, то потом придет сообщение, что рахни перебили группу ученных при строительстве Горна и свалили. 

HunteR1, на заметку, в DLC: Левиафан поднята теория, что не Жнецы их подстрекали к войнам с расами Цитадели, а Левиафаны.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1183 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 сентября 2014, 17:58



Цитата DragonOfShades

Интересно,  сколько народу недовольных?) Я вот довольна таким большим выбором)


Я недоволен. Считаю "романы" в игре лишние. И то что главной новостью дня становятся темы: с кем переспать и кого выберешь ты, а она лесбиянка, а он гомосексуалист - это полный абзац. Такими темпами, не удивлюсь, скоро будем в DA обсуждать: как построить ферму и собрал ли ты тыковки, а то мне не хватает.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1184 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 сентября 2014, 20:58



Цитата murka-156

Никто и не заставляет их в игре развивать. Личное дело каждого игрока - строить " амуры" или нет.

 
 Ну, судя по новостям и информации о игре - кроме служебных романов там делать больше и нечего.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1185 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 4 сентября 2014, 21:16



Цитата Психо

AlexxGreat, ересь не ересь` я имел ввиду< те концовки` которые есть!! Ты-же все ровно` что-то выбираешь< верно!?...


Нет, для меня концовка это - Marauder Shields (для тех кто знает) и всё, дальше я игру выключаю.

Добавлено (05 Сентября 2014, 01:16)
---------------------------------------------
Для меня игра вот так кончает (Это личный протест Кейси Хатсону, за его бред про финального босса и его три-четыре концовки):


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1186 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 сентября 2014, 12:45



Цитата Nalia

Я не запрещаю высказывать мнение, но и свое я тоже высказала.


Скорее - моё слово будет последний, вообще не понял смысл вашего поста? Человек спросил, сколько будет недовольных, я ответил и написал почему, сразу прибежали люди и начали: - Закрой рот, не нравится -> не играй (отсебятина приближенная к реальности).

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1187 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 сентября 2014, 15:05



Цитата Кровосоc

Похоже при игре за воина я буду играть щитовиком.У него умения на первый взгляд не такие обсурдные.


Ну, щитовики к середине игры (лично мне) всегда навевают скуку, блок-удар и всё, хотя внешне тут да, будут смотреться с таким графоном - симпотично, ну и для первого прохождения - танк самое оно.    
Хочу видос за рогу посмотреть, но увы, не хотят играть данным классом.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1188 | Тема: Wasteland 2 написано: 29 сентября 2014, 08:31



Убогая, ужасная, кривая, но блин, я в неё хочу играть снова и снова.  Эх, надеюсь руки мододелов дойдут до неё.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1189 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 сентября 2014, 17:18



:) Смотря стрим* К редактору вопросов нет, всё нравится.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1190 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 сентября 2014, 17:31



Главное меню шикарно придумали, анимированный задник пеших солдат, как только включаешь старт, взрыв церкви (и походу та что была в DA2). Вот если такие мелочи будут по всей игре - зачет полный.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1191 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 сентября 2014, 09:17



Цитата Nich

Однако за Ж-кунари играть не буду точно. И броню эту , которая потом на инквизиторе, надевать не стану


Так и эльфы страх полный, не... только человеческая раса.


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1192 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 сентября 2014, 16:13



Цитата Nich

ак это 1 лицо только. У людей там тоже есть страшные лица)


Как раз у людей хоть и уроды, но выглядели симпатично, а тут гоблин с ушками. 

Ну потом скриншотов понаделаете и покажете их красоту, я не против.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1193 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 30 сентября 2014, 16:44




AlexxGreat  Offline  Сообщение №1194 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 сентября 2014, 16:47



Цитата Gоблин

Я сначала подумал, что это мужик с большими губами. =(


аналогично :(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1195 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 октября 2014, 13:34



Цитата GenGrey

Какие будут мнения?


GoTY 2015 ! Во всех номинациях.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1196 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 октября 2014, 16:25



Цитата GenGrey

Я имел ввиду девок.


Шикарные девчонки - всё при них. Так что претензий нет. 


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1197 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 5 октября 2014, 09:50



Цитата Wayess

...правда классненько!


Музяка шикарная. Но осенними, холодными вечерами её лучше слушать в таком исполнение (укрывшись пледом и не забыть чашку какао)


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1198 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 октября 2014, 06:07



Геймплей Dragon Age: Inquisition с PC на максимальных настройках графики


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1199 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 октября 2014, 10:32



Цитата murderface

murka-156, может быть просто в видео так



Увы, но походу так будет всю игру и плюс, по всей видимости, это было побочное задание - закрыть разрыв, боюсь подобных ей будет десятки, вот так зачистить территорию и получи очки опыта, а самое страшное, что дальше по сюжету не пустят пока не пройдешь вот такое месиво раз по 5-10 и не очистишь территорию, что-то подобное было в новостях, если не ошибаюсь.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1200 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 08:38



Ещё один видос геймплея, что это за слив? Или ЕА так щедры)) 


Форум » Записи участника [AlexxGreat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб