Форум » Записи участника [AlexxGreat]

Результаты поиска
AlexxGreat  Offline  Сообщение №1231 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 18 апреля 2015, 17:03



Rumor: Mass Effect 4 details leak through survey. Слив инфы о новой части, аналогичный сливу DAI в своё время.  



AlexxGreat  Offline  Сообщение №1232 | Тема: Fallout - Project Brazil написано: 19 апреля 2015, 23:35



Начало интересное и проделанная работа радует глаз. Но зачем так насиловать производительность? Тонны мелких деталей, каждое помещение забито под завязку, никогда так ещё FPS у меня не колбасило в FNW.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1233 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 20 апреля 2015, 19:21



Garrus and Male Shepard Tango


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1234 | Тема: Mass Effect написано: 9 мая 2015, 07:32



Karlov, для тех кто хочет узнать больше о  Призраке (либо о его глазах, как он их получил) рекомендуем почитать вот это - Mass Effect: Evolution


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1235 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 мая 2015, 16:06



В GoG-е уже во всю предзагрузку качают, 26GB + в гоге появились ачивки для игры (первая игра с ачивками в данном сервисе)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1236 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 12 мая 2015, 04:41



Кен Тейн. BioWare. Mass Effect Next. Фото со студии захвата движений. 


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1237 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 мая 2015, 21:56



closedeyes Совсем нету времени на игрулю. Надежда на выходные, хоть на них бы поиграть.

Но то что увидел - вызвало щенячий восторг. Начало, безумная ностальгия по первой части (Каэр Морхен - прям слезу пустить можно под музончик первой части).
Самый главный смак - вернулись к теплым локациям, восточно-европейскому стилю. Надеюсь, про дизайн гиперболических, тусклых, замкнутых лесов и локаций второй части можно забыть. И лица, внешность «энписишников» доставляет, что-то давно так в играх на них не обращал внимание, а тут прям приятно каждого разглядеть, на их мимику и поведение.
Главное неудобство пока - управление, клава+мышь, дерганное и хаотичное, увы... свой геймпад отдал.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1238 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 мая 2015, 19:36



С сохранками из второй части кто-нибудь играет? Много там переносится или как всегда. А то ещё стоит вторая часть и есть пока желание, думаю пробежаться или - трата времени?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1239 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 мая 2015, 07:49



Цитата Vikonia

AlexxGreat, пройди лучше вторую, а там переноси


Да, уже когда-то проходил. Плюс в третьей дадут вспомнить все главные события из второй части. Единственное, что эксклюзивно перенесётся - это татуировка, но ради неё проходит, время жалко. Короче поляки, как и биопивовары фишку с сохранками похоронили, смысла от них нет.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 23 мая 2015, 07:51



Цитата shaggoth

кто такое Кора?


Новый персонаж, неизвестный  :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Банк сохранений для импорта в The Witcher 3 написано: 26 мая 2015, 16:16



Цитата Gоблин

Плохо знаешь.


Огласите весь список пожалуйста.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Банк сохранений для импорта в The Witcher 3 написано: 26 мая 2015, 22:59



Цитата Gоблин

Ну если конечно всем плевать и охота только "оттянуться с новой историей", то пойдет и это. А мне сразу вспоминается те небольшие, но крайне мне понравившиеся моменты, которые были в Ведьмаке 2 с переносом сейвов.


Так по-этому и спрашиваю, мне главное не главная история, а мелкие-побочные. Я уже облазил кучу форумом и wiki и до сих пор нет полной информации, какие персонажи были перенесены в третью часть (по видосом нашел только - Роше с Бьянкой, Филиппа, Талер).

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1243 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 31 мая 2015, 08:34



Цитата Ruzz®

Народ, кто подскажет, где найти эскизы на мастерское снаряжение школы кота? А то все эскизы этой школы вплоть до отличного нашёл, а мастерские не могу откопать.


 

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1244 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июня 2015, 07:43



Цитата Ruzz®

4. Замена костяшного покера на более умный и вариативный гвинт с картами. Гвинт на самом деле очень хорош.


Хорош, но оформили убого - версия для мобилок и планшетиков, не могли сделать всё в 3D и интегрировать в игру? По типу - Watchdogs, Red Dead Redemption и тд. да ещё с магическими анимациями - была бы бомба !

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1245 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июня 2015, 08:48



Цитата murderface

Йорвета к примеру)


Если он не в земле уже, сопротивление Аэдирна было сломлено при любой сохранки из второй части, поляки повторили убогость переносов биопиваваров, в угоду новичкам и меньшей работы.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1246 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июня 2015, 12:07



Цитата Exotic

3. Летающий корабль. Это все-таки не Биошок и не Wolfenstein, а Fallout. Там стимпанка никогда не было, имхо это из разряда "а давайте сделаем город, построенный вокруг атомной бомбы".


Всё было - Fallout Tactics: Brotherhood of Steel


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1247 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 04:33



Цитата Drеam

Вопрос по сути. Есть какая то информация кроме трейлера ?


Будем бить Содружество! Только это пока фантазии фан-сообщества, но есть люди, которые читали какой-то пресс релиз по игре, правда или нет - тайна. Одним словом, пока новую часть ассоциируют с квестом из третьей части -  Искусственный Человек.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1248 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 05:11



Цитата murderface

кстати а когда рэд кит то выходит?


Наверное, как всегда под официальное закрытие данной игры, когда выйдут все DLC и аддоны с оформлением в enhanced edition. Тут главный вопрос, этот кит будет такой же как и два предыдущих? Поляки не умеют делать человеческие, простые редакторы.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1249 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 13:12



Цитата RaspaD

А про диалоги тоже не все ясно, мб будет больше 4 вариантов ответа, может из 4 вариантов будет разветвленная система приводящая к разным результатам, кто знает?


 Единственное, что известно - диалоги будут динамические, а как это и с чем его едят - нужен новый видос для примера, так что ждём.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1250 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 07:53



Цитата RaspaD

геймплея с презентации мелкомягких...


:D Чет и правда - экшона очень, ну очень много. Надеюсь разрабы не забыли за что любят fallout? Я уже хочу забрать шляпу и костюм этого негритоса себе и плевать на этот городок с рейдерами. А если сюжет и повествование - это теперь будет кинцо интерактивное... - чур чур меня!

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1251 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 июня 2015, 13:39



Цитата Канами

Собственно, трейлер.



AlexxGreat  Offline  Сообщение №1252 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 19:01



Цитата Asanti

Единственное ,что пугает после просмотра роликов,что бы из прекрасной вселеной Fallout'a,не сделали шутер и убили всю атмосферу любимого Фоллыча. :(


А тут ещё зависит, какой Fall - ты любишь? Я например очень люблю неканонический и мало любимый всеми fallout tactics brotherhood of steel - для меня уже всё давно убито  :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1253 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июля 2015, 18:51



:) Ну, что там? Никаких больше новостей по DAI нет (аддонов там или дополнений)?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1254 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июля 2015, 19:05



Leraie, короче DAI- можно закрывать-удалять  :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1255 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июля 2015, 19:12



Leraie, в этом и косяк у меня, второй раз проходить DAI - я немочь более.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1256 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 июля 2015, 09:02



Цитата Leraie

Что-то мне Ориджин сегодня закачал, на 1,16 ГБ


Это патч для мультиплеера.  :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1257 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 14 июля 2015, 19:52



Win 10 PRO Insider Preview, Build 10166

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1258 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 июля 2015, 16:42





Для тех кто хотел и хочет:

В Origin появилась пробная версия Dragon Age: Inquisition (6 часов бесплатно) 

Дерзайте!

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1259 | Тема: Mass Effect написано: 22 июля 2015, 08:27



Минутка ностальгии.
Mass Effect - E3 2006 Trailer and Gameplay Video



Первые билды, многое в игру так и не попало. 
Забрало шлема Эшли вообще шик, зря не оставили, смотрится более футуристично, а галактическая карта ...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1260 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 24 июля 2015, 08:15



:) Ну Вы - яростные фанаты. 

Чет для меня серия всё - рипыч. Запустил апельсинку, установил Dragon Age: Origins Ultimate Edition, поиграл за круг магов 10 мин и  рука потянулась нажать - удаление. Кошмар.

Форум » Записи участника [AlexxGreat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб