Форум » Записи участника [AlexxGreat]

Результаты поиска
AlexxGreat  Offline  Сообщение №1141 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июня 2014, 07:29



:D 40 концовок? 


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1142 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июня 2014, 20:29



Цитата Gоблин

Iranae, да не в том дело... Просто... Ты его видела? Какие там нафиг романы, глянуть страшно-то. Одноглазый, ходячая гора мышц с рогами... Брррр.


mellow Аналогичные чувства: просто искорёженная, брутальная машина насилия; сплошная, неравномерная масса. Лицо, конечно пугает.
 


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1143 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 июня 2014, 15:44



Патриарх нагрузил сомнениями.  :(


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1144 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июня 2014, 05:37



Цитата murka-156

Да, это одна из составлящих , без которой DAO не была бы столь великолепна ( и пока не превзойденна биоварами) .


Вообще-то превзошли давно, это скорее DAO не смог превзойти короля, легенду RPG и главную игру Bioware:


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1145 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 июня 2014, 15:45



Цитата Grееnviper

Wargaz, а не проще ли взять амд и сэкономить кучу денег? к тому же ведьмак не убогий вотч догс в котором нет нормальной оптимизации для АМД


А кто сказал, что и у Ведьмачины будет шикарная оптимизация с AMD? Вообще-то Nvidia полностью  сотрудничает с CD Projekt и кучу плюшек приготовила для игры:


Плюс AMD запороли технологию Mantle в игре и до сих пор нет разблокировки на физикс и шерсть на картах от красных. Так что для Ведьмачины точно, зелёные - лучший выбор.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1146 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 июня 2014, 17:52



ghost4luck, а кто сказал, что у Ведьмака вообще будет оптимизация ?! :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1147 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 июня 2014, 18:02



Gоблин, записал в блокнот, если что, все претензии к тебе. good

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1148 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 18 июня 2014, 18:38



Цитата sivadselim

А если серьёзно то правильная только одна,всё остальное-предательство и синтетико-утопическая мечта!


А верная и трушная красная - не предательство? Ведь тогда весь смысл наших добрых дел с гетами сводится к нулю, мы их тупо убиваем и сливаем? Бонус: Сузи померает - обламываем Джокера.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1149 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 18 июня 2014, 20:05



Цитата murka-156

И в Инквизиции придется спасать столь ненавистный Мир ,так что сочувствую :)


Убийство СС с их полным истреблением (один из вариантов) и то что наш инквизитор трупак походу будет - возможно на этот раз мир спасать и не придется. ;)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1150 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июня 2014, 10:44



HunteR1, хуже, Bioware лопухнулось с движком основательно, прогнулась под грозным ЕА, теперь и мучается. Стоит посмотреть куча видео и скриншотов по DAI - у них явно проблемы с прическами и волосами, либо технологий не хватает, либо людей с прямыми руками, но то что есть сейчас - это убожество. Длинна волос у всех одинаковая, нет пышных или длинных шевелюр. Можно было на это закрыть глаза, если бы мы точно знали, что будут моды, а так ....  жирный минус.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1151 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июня 2014, 13:53



Цитата Iranae

Честно говоря, учитывая специфику образа жизни, считаю логичным отсутствие в наборе длинных распущенных волос - сам попробуй с такими побегать да повоевать


То есть, волосы они учли (что с короткими легче воевать и это реалистичней), а про доспехи, которые явно смоделированы неправильно, реальный человек бы их не смог носить, он скорее себе сам сломал руки и ноги - про это они забыли? Да тут явно видно, что проблемы с прическами, смотрим на лицо, детализация шикарная и резко волосня - словно мочалка, явный косяк. Будем верить, что это альфа и всё исправят, хотя сами знаем - всё так и оставят.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1152 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июня 2014, 14:08



Цитата fightery

чего так?


Есть инфа, что он будет бисексуальный, то есть мальчишкам, в общении с этим персонажем, не стоит в диалогах выбирать иконку сердечко.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1153 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июня 2014, 18:22



Цитата DragonOfShades

Сначала парней с Серой обломали, теперь девушек с Дорианом(http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/news/character-profile-dorian


Вашу дивизию в мои сапоги:


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1154 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 06:08



Цитата Nich

Не знаю как вам, народ, но мне очень нравится все то, что было в видео. Смутил только колчан и очередной маг-с-книгой, надеюсь не все враги-маги будут одного типажа. В Да2 мне это совсем не нравилось.


Полная вода. Взаимодействия с миром нет. Просто пробежка. Смотрите на графон - да, красиво. Только толку мало. Не за это мы любим DA.

Плюс пугает одно, где сказки и басни, которые были, когда выходил Ведьмак первый или Dragon Age: Origins: Любое твое неверное решение или действие окажет реальное последствие, каждый шаг тебе будет стоить всего и вся, правильно выбирайте диалоги и тд.тп - где эти все страшилки? Размазанные и невнятные рассказы про классы, про их способности, прокачку и отыгрыш твоего персонажа в данном мире (на примерах показать, как раса или класс влияют на мир) - угнетают и подрывает веру в успех.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1155 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июля 2014, 15:43



Цитата murderface

это даже немного обидно. На русской озвучке они видите ли сэкономили, даже адекватно объяснить не могу причину ее отсутствия.


Когда будет вся страна покупать лицухи в полном объеме, тогда и будет счастье.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1156 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 июля 2014, 10:38



Цитата murderface

Даже при нашем пиратстве, страна и так покупает больше чем вся европа вместе взятая, тут что то другое.



AlexxGreat  Offline  Сообщение №1157 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июля 2014, 09:52



Цитата smurfik

А мультик в ДАИ я даже представить не могу) Ну не вписываетцо он там совершенно.


Аналог мульта из МЕ3 будет, без активной паузы и арены PvE - там и мудрить нечего.  Возможно, да-ж будет та же концепция (очки мульта будут засчитываться в сингле, опять регионы держать в 100%).

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1158 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 27 июля 2014, 10:11



smurfik


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1159 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июля 2014, 20:10



Цитата Gоблин

Так наверняка часть отключить можно будет.


Выставить графику на минимум?  Максимум иконки под персонажами можно будет отключить (и то сомневаюсь).

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1160 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 31 июля 2014, 18:41



Цитата smurfik

Или вы играете только с официальным русиком? 0_о


Так везде пишут офф.рус.субтитры уже вышли, но их все жестоко хают и назад ставят народную солянку.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1161 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 2 августа 2014, 17:42



stop Магия - есть истинное зло мира Тедаса !

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1162 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 2 августа 2014, 18:04



^_^ Зависит от многих моментов и аспектов. Смотря каким классом играю (если рога или маг - девчонкой), плюс смотря какая стилистика и графический-дизайн у игры (если шикарная анатомия тела и брони - девчонка). Если отыгрыш сил света и тьмы (добрый перс - девчонка).
Себя с персонажами не сопоставляю и не фантазирую, чтобы сделал в этой ситуации я (всё зависит от момента, его зрелищности и интереса - могу и бяку сделать ради фана, хотя в жизни такое себе не позволяю) и с данным полом себя не отождествляю, коль я мужик - играй чисто мужиком, играю ради эстетического удовольствия и красоты, если она конечно есть.    

Лично в DA2 - онли мужской перс. У женского не нравится английская озвучка, голос режет мой слух и он меня раздражает.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1163 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 4 августа 2014, 09:50



Iranaemocking так я же псих, я прошел DA2  с английской, немецкой и французской озвучкой (французская самая эмоциональная и прикольная).

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1164 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 августа 2014, 08:57



Iranae, может. *Фантастическая псих-догадка*. Наш ГГ был Инквизитором, служил себе и бах (нападение) его убивают, он попадает в тень (фиг знает как) там встречает Морриган или ещё кого-то, кто помогает ему выбраться из тени, чтоб спасти мир от зла, либо кто-то "плохой" из тени нашёл дорогу в мир людишек и наш Инквизир с помощью этого выбрался.  Вылезет, а тут бац прошло уже фиг знает сколько лет, но его дураки в лице Кассандры находят и давай возрождать орден.

Добавлено (08 Августа 2014, 12:57)
---------------------------------------------

Солдаты нашли тебя, когда ты вышел из Тени. Взрыв убил всех кругом, кроме тебя
                                                                                                             Кассандра.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1165 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2014, 10:49



Цитата Nalia

В конце видео Хоук, Биовари все-таки это сделали! :good:


Хоук-маг-девчонка ???  День испорчен напрочь. По канону должен быть бородатый мужик с английским акцентом и воин. И что это за блондин СС - Алистер?   facepalm

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1166 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2014, 11:07



Кровосоc, Узри смертный ! Кто настоящий Хоук !


AlexxGreat  Offline  Сообщение №1167 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2014, 11:38



Цитата smurfik

Очевидно, это один из вариантов выбора в программе, которая сохраненки делает для ДАИ.


В том и косяк, у каждого он свой или своя, но "брендовая рожа" есть, тем более для второй части (где Вы видели на официальных страницах или продукции другое лицо Хоука?) как и в МЕ есть одна харя Шепарнадзе её и малуют - всё остальное ересь.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1168 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 августа 2014, 09:25



Цитата murderface

Все потому что - Я не доволен!


Для таких людей уже готова альтернатива, польская игра и то-ж с цифрой 3   :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1169 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 10:40



Цитата Iranae

Думаю, это реализовать еще сложнее, чем кастомизацию внешности...


Да легко, было бы желание. Плюс Страж - у многих помер в DAO, уже вычеркиваем, а Хоука в онлайн редакторе выбираем - свалил и больше не вернулся, всё, больше их в DAI нет. Так что всё элементарно. Тем болеее зная Bioware и их любовь к мелочам в играх, боюсь от предыдущих ГГ толку будет - 0% для красивой кат-сцены пробегутся и всё.  Так что, что есть они или нет - чисто для улыбки фансервиса.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №1170 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 18:05



Цитата Gоблин

Пруф? А то сразу вспоминается один товарищ на заводе, сказавший: Чужую работу легко оценивать.


Какой Вам ещё пруф? Поиграй в прошлые игры от Bioware. Они никогда нормально ничего не делали и сомневаюсь, что прошлые ГГ будут сильно влиты в сюжет и иметь значимые позиции, плюс разрабы сами писали, что их специально обрежут, если они будут, так как на них много всего завязано и реализовать это сложно. 
А про завод - это пишет человек, который обещает супер оптимизацию у Ведьмака 3?  facepalm


Форум » Записи участника [AlexxGreat]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб