Форум » Записи участника [Aspard]

Результаты поиска
Aspard  Offline  Сообщение №91 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 19 июня 2010, 10:02





KaRaMBa=), у меня нету изображения

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №92 | Тема: Mass Effect написано: 20 июня 2010, 20:19





Да, я поставил все моды, что нашёл smile
Прошёл уже два квеста новых компаньонов, Касуми и ещё какого-то мужика smile Очень интересные личные квесты smile У Касуми так вообще зашибенно - в стиле Джеймса Бонда :Р

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №93 | Тема: Mass Effect написано: 20 июня 2010, 20:25





Ferz, транспорт? biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №94 | Тема: Mass Effect написано: 20 июня 2010, 20:29





Ferz, не знаю я ничего ни про какую летающую байду biggrin Это последнее DLC - Overlord, что ли?
Кстати, какой понт в этих артефактах? Я их вроде покупаю, ну стояти они в каюте, да... Но я туда ж не хожу :))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №95 | Тема: Mass Effect написано: 20 июня 2010, 20:35 | Отредактировано: Aspard - 20 июня 2010, 20:35





Ferz, кинь ссылку в личку. Только учти, что у меня не лицензия. smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №96 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 21 июня 2010, 09:35





Pohany, опять аниме какое-то, бррр...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №97 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 21 июня 2010, 09:41 | Отредактировано: Aspard - 21 июня 2010, 09:42





Несправедливо! В первом наборе шесть штук скриншотов, а не пять. И там чётко прослеживается определённый сюжет. smile Ну-ка добавляйте во второй набор ещё скриншот! smile

А вообще - I'm in!


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №98 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 21 июня 2010, 11:33





Ахаха, вообще жёстко)) Названиен а скрине biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №99 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 11:58





Rusi4, мне твой вариант пока больше всех нравится. Остальные пока похожи на пародии smile Я надеюсь у нас не конкурс пародий?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №100 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 12:15





SHaMaNN112, а последний скриншот? Оо

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №101 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 22 июня 2010, 12:45





Может уже кто загадает?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №102 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 15:21





SHaMaNN112, просто прекрасно. Конец намного сильнее основного рассказа. Браво!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №103 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 июня 2010, 13:22





clack, первый мод добавляет некоторое количество новых компаньонов, в т.ч. огра, порождение тьмы, суккуба-мага и т.д. Кроме того даёт возможность переспать с королевой Анорой, Дунканом, тейрной Кусланд, банном Теганом и некоторыми новыми сопартийцами.

Второй мод ни чем не лучше JBTextures smile


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №104 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 25 июня 2010, 18:22





В шестую я начинал играть, но чего-то она меня не затянула, видимо совсем странной она мне показалась на тот момент, а возраст пытателя удачи был лет двенадцать)

7 и 8 просто обожаю, особенно последнюю, так как там меньше заморочек с выбором состава команды в самом начале: не понравилось - сменил.

А в 7 части, там да, стандарт - это рыцарь, вор, маг и клерик. Остальные суррогатные классы себя не очень-то проявляли. Не знаю, может есть какие-то супер связки в друидом или монахом, но после того, как меня кончали по нескольку раз уже пчёлы в начале игры, я всё время набирал себе нормальный состав smile

Девятую я как-то начинал проходить, убила графика, тупой интерфейс, разочаровался... Некоторым играм лучше не стараться идти в ногу со временем и не упрощаться...


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №105 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 25 июня 2010, 18:37





Exotic, а моё любимое заклинание - Душепийца :))

Может как-нибудь нарою M&M 6, если вдруг захочется в такого типа РПГ поиграть smile


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №106 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 25 июня 2010, 20:06





Exotic, ахаха)) Это заклинание в 8 части, когда превращаешь некромантов в личей и они учат магистра магии тьмы, там так темнеет экран на секунду, проигрывается загробный звук с голосом, говорящим что-то наподобии "Чо?" и из всех врагов в зоне видимости высасывается ХП, а потом перераспределяется между сопартийцами :)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №107 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 25 июня 2010, 20:24





Exotic, блеск - это когда вылетают светящиеся шарики на пол, а потом взрываются? )

Мы походу вдвоём с тобой играли в Меч и Магию smile


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №108 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 26 июня 2010, 03:09





Exotic, Это типа баг вобщем? smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №109 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 26 июня 2010, 15:07





Exotic, Да, элементали света эти жгли жутко там, я тоже помню

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №110 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 26 июня 2010, 17:14





Насколько я помню, Ангелы сильнее, но их самих по себе меньше, не?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №111 | Тема: Fable 3 написано: 26 июня 2010, 17:52





Exotic, доо, а я с кодами просто ппц как там веселился smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №112 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 10:14





Edirt, а у меня почему-то где-то то середины игры всё время в живых оставался Клерик biggrin Ахаха :)) И вытаскивал игру smile В смысле, убегал из помещения smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №113 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июня 2010, 10:18





Много раз проходил и оригинал второй части, и Маску Предательства. Причём играл с отцом, у нас два компьютера дома, мы в сетке вместе, интернет через роутер. Первую часть с ним же проходили раза три-четыре (надо признать, там эффекты на оружие круче смотрелись smile ) ещё в стародавние времена, когда я в классе 7 учился, периодически в 2 ночи прибегала мать, что мы шумим и вообще мне завтра в школу и пора спать biggrin

А вот Шторм оф Зехир и Мистерис оф Вестгейт, к сожалению, попали мне в руки уже после Dragon Age и, естественно, играть в такое убожество (Больше всего меня там убила КАМЕРА! Ахаха, она там инверсионная и ООООЧЕНЬ тугая) я уже не смог sad Хотя в принципе я фанат серии...


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №114 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 10:39





Edirt, ох, я уж и не помню, что там было. Да и я не проходил за добро, собственно. За добро у меня отец постоянно гоняет biggrin А мне больше нравился чёрно-красный интерфейс :))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №115 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 10:47





Edirt, что-то мне прям переиграть захотелось, надо найти где-нибудь диск с седьмой частью :))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №116 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 11:16





Exotic, у меня вроде бы есть коллекционка 2 - 5 biggrin Но в них я не играл smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №117 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 06:50





А я скачал себе седьмую часть, сначала прогемороился с установкой, в итоге встала, запустилась, всё путём, разобрался со скоростью игры (она просто летала) и оказалось, что у меня звуки (Которые Sound) подвисают sad Т.е. я нажимаю собрать костёр - он проигрывает три раза. Открывают дверь - по два раза. И естественно накладываются друг на друга. Ппц... Хотя голоса персонажей и музыка проигрываются отлично. sad Расстройство сплошное, видимо, надо мне ставить стаааарый Виндоус biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №118 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 08:52





Edirt, вполне возможно. А музыка мне нравится опредённо)

Там вроде как ещё четыре чувака стоят в конце сцены))


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №119 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 28 июня 2010, 11:32 | Отредактировано: Aspard - 28 июня 2010, 11:40





Ух, пора и мне вложить свою лепту. По-моему, рассказ получился, что надо smile

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лето. Москва. На улице духота и жара такая, что пот можно собирать в трёхлитровые банки, а потом… А потом, не знаю, что с ним делать. Естественно, выползти на улицу погулять с друзьями выходит только под вечер, когда все не только возвращаются по домам после рабочего или учебного дня (сессия же), но и погода становится мягче и уже можно как-то сосуществовать вне прохладного помещения.

Я сидел за компьютером, общался с девушкой в аське, лазил по интернету, в очередной раз перевёл мод для ModGames, начал заниматься переводом Improved Atmosphere, просьб его уже было перевести просто завались, да и с моей точки зрения он того стоил. В процессе перевода заходил в игру и проверял, как что смотрится, где надо подкорректировать, а где создать вообще отдельный файл для перевода. После очередной загрузки в Землях Коркари, я обнаружил, что вся моя партия вместе в Мальколмом (моим альтер-эго) голы, как общипанные куры. Почесав репу, решил проверить, все ли персонажи потеряли шмотки, и что вообще ещё не так, задумался, где накосячил… Достал из рюкзака оружие, которые было похуже того, что носил доселе, и понёсся вперёд, благо до башни с документами совсем немного осталось. Подошёл к сломанному сундуку, наклонился, пошла сцена и я как-то сам не заметил, что провалился в тёмную пустоту. Голоса персонажей ни на секунду не замолкали в моей голове, изображение было расплывалось и менялось, как будто действием разных фильтров фотошопа и, наконец, я вернулся в сознание…

Сказать, что я охренел – это ничего не сказать. Мало того, что я очнулся не дома, так ещё и не в собственном теле! Опустив голову, я осознал, что тыкаюсь носом в землю, да и в высоту я не очень велик, вместо рук у меня серые лапы… Не знаю уж, пробежали ли у меня мурашки по коже, я не очень осозновал, что происходило, но холодным потом я покрылся точно. Я подумал, что заснул, это какой-то кошмар, и стоит только захотеть, так сразу же проснёшься, на самом страшном и опасном моменте… Я напряг силу воли и голову (не знаю, видимо физическое сокращение головных мышц с моей точки зрения способствовало повышению эффективности напряжения сознания), почувствовал, что мир вокруг начинает меняться, это показалось странным, но обнадёживало. Неужели всё кончилось?
Как бы ни так. Уже в следующее мгновение я стоял в полный рост на каменной лестнице, а передо мной как на ладони четыре голых человека. Среди них Давет, Джори, Мальколм и Алистер. Моментально осознав, что происходит, я панически осмотрел себя… Дар речи не собирался возвращаться. «Чёрт бы меня побрал!» - Подумал я, - «Какого хрена… Я Морриган? Отлично… Просто прекрасно…»

- Эй, кто ты такая? Стой, где стоишь! – Крикнул Мальколм.

Первой мыслью было убежать прочь. Но уже спустя пару секунд и робко шага назад, я понял, что это не самый правильный выход из ситуации. Причём объективность подсказала мне, что если я не отправлюсь с ними, то Мор не будет повержен, а как следствие, не известно что станет хотя бы с такой формой моего бытия. Следующей мыслью было, что Флемет живёт вечно, а значит и я в обличие Морриган, пусть и в виртуальном мире смогу жить вечно. Однако, чувство тревоги и отчаяния не покинуло меня. Мало того, что сейчас было нужно разговаривать с придурком Алистером и нытиком Джори, так ещё же кто-то управляет мной! «Я здесь что, клон самого себя? То есть я там сижу играю, а я тут…» Так было недалеко и до потери рассудка. Успокоившись (всё это пролетело в моей голове секунд за пять), я спокойно ответил непривычным женским голосом:

- Я Морриган зовусь. Вы, должно быть, пришли за документами?

- Откуда ты знаешь про документы, ведьма? – Со злобой спросил Алистер, - Это ты их утащила? Ведьма, да ещё и воровка!

Тут меня бросило в хохот. Я вспомнил фразу, которой Морриган отвечала в игре на подобные оскорбления:

- Красноречиво! Только я не знаю, как можно это – красть у мертвецов. – Ответил я, как только смог собраться.

- У мертвецов? Что это значит? – Пригрозил Алистер. От его голого вида и обнажённого клинка мне стало ещё смешнее.

- Вобщем, вам мать моя нужна, у неё документы. Вот только… Не знаю я дороги, как и вы… - И вдруг мир вокруг меня потемнел, а через секунду я уже стоял около хижины Флемет, рядом стояла моя суррогатная игровая мать, а передо мной все четыре человека. Все, естественно, голые. Флемет, казалось, этого не замечала, они вели свою беседу. Люди вели себя так, будто бы только что мир не темнел перед глазами только для того, чтобы чудодейственным образом переместить нас к целевому месту. «Видимо, для них это нормально – так путешествовать. Это только для нас удобство – быстрые путешествия. А для них норма, ишь ты! Что ж мне делать то… Флемет нельзя раскрываться, ведь не отправит с ними тогда, сразу сварит и вселится в моё прекрасное тело… Хм» - С мыслью о прекрасном теле я приподнял на груди лямку у своей наполовину рваной фиолетовой накидки, - «Да уж, хоть от чего я наконец получу удовольствие, всю жизнь хотел провести пару дней в теле женщины». И всё-таки эти размышления я закончил потрясая головой с приподнятыми бровями, что означало красноречивый жест безысходности.

Вот уже и уходят Серые Стражи, мне поручено проводить их. Мир вокруг меня снова темнеет, теперь я перевязываю раненого Алистера, которого Флемет притащила с маяка. Перевязывать я совершенно не обучен, потому получилось всё кое-как. Алистер молча вышел на улицу, через некоторое время Флемет позвала меня и сообщила, что я отправляюсь с ним. «Какого чёрта? Мальколм должен быть здесь. Выходит, он погиб при Посвящении? В таком случае – это Хроники Порождений Тьмы? Просто прекрасно, кончитос мне обеспечен…»

В Лотеринге, как и положено, мы встретили прекрасную Лелиану, с которой я всегда и заводил романы в игре, а так же громилу Стена, тоже одного из моих любимых спутников. Разговаривать с ними всеми не очень хотелось, однако то Алистер, то Лелиана кидали на меня многозначительные взгляды. После церкви и таверны был Редклифф, Конор, в которого вселился демон, и мы решили, как добрячки «Чёртов Алистер!» отправиться в Башню Круга за помощью.

Было уже поздно ночью, когда мы достигли озера и небольшого постоялого двора «Избалованная принцесса», переправа была закрыта. Башня Магов действительно выглядела, как фаллический символ, возвышающийся прямо из водной глади. С одной стороны – смешно, с другой – эстетично. Видимо, мой мозг всё-таки работает на одной испорченной волне с Морриган. «А как колдовать то?» . Честно говоря, была только одна мысль и, к счастью, она удалась. Всегда думал, что колдуют именно так, силой мысли, силой воли… После удачно пущенных ледяной стрелы и огненного шара, я поднял телекинезом камень и закинул в озере, раздался громкий плюх.
Из таверны вышел Алистер.

- Морриган, ты знаешь… Ох, как мне неловко… Я никогда этого не говорил. Слушай, ты мне нравишься. Что ты так на меня смотришь? – Тут он замялся и помял какой-то платочек в руках, - нравишься, не как друг или человек… Ну, то есть и так, конечно тоже, - как бы с опаской и быстро добавил он, - но я хотел бы быть ближе с тобой. Ну, ты же понимаешь о чём я, верно?

Я остолбенел. Очень хотелось засмеяться. Я отвернулся от Алистера.

- Я… - подавив последний смешок, я стал серьёзен, - Нет, Алистер, у нас с тобой ничего не выйдет. Дело не в тебе, а в… Обстоятельствах. Если я буду объяснять, ты не поймёшь. Считай… Просто считай, что я предпочитаю женщин. Да, женщин. Вот и всё. – И сразу же после этой фразы меня осенило, что Лелиана то тоже, того, предпочитает всех подряд, улыбка проступила на моём лице, а в голове созрел хитрый план.

Между тем Алистер расстроено отошёл в сторону и отвернулся. Поднял голову к луне, стал рассматривать звёздное небо. По его лицу, освещенному лунным светом, текли слёзы, он периодически шмыгал носом. Я молча подошёл к нему и взял за руку:
- Успокойся, - шепнул я ему, - всё в порядке. Никто из нас ни в чём не виноват. Я пойду обратно в таверну. Я постараюсь всё исправить. Помочь тебе в борьбе с Мором любыми силами. У меня просто … нету выбора… - Я почувствовал себя полным кретином. Стою в своей любой компьютерной игре в теле прекрасной истеричной сучки и успокаиваю идиота, которого всегда не мог терпеть за его мокроту. Я отпустил его и быстрым шагом отправился к таверне, приложив руку к голове и качая последней в знак безысходности. Снова.

К счастью, то, что было потом, не пронеслось мимо меня чёрным «экраном» путешествия. Заговорить Лелиану, которую я и без того знал, как облупленную после прохождения игры около десяти раз, не составило большого труда. А моя грудь, видимо, очень сильно привлекала её, потому что в процессе того, что мы вытворяли ночью, она практически не отцеплялась от неё. Передать словами то блаженство, которое я испытал, почувствовав все эти ощущения теперь ещё и в женском теле, просто невозможно. Впрочем, не будем об этом, это же повествование моих переживаний и моей истории, моих приключений в мире ДАО в своём собственном обличье, а не эротика.

Как-то раз Алистер всё-таки застукал на с Лелианой во время привала недалеко под деревом, где мы нежились под лучами тёплого летнего солнца, прохладного ветра и мягкой травы, выстилающей огромное поле, как ковёр. Скандала никакого особо и не было, он просто очень грустно и расстроено, а возможно даже и рассерженно посмотрел на нас. На обеих. И молча ушёл быстрым шагом. Небольшой осадок остался, но всё же… Никаких проблем это не доставило.

Потом всё пошло как по накатанной, Бресилианский Лес, Глубинные Тропы, Тень, Денерим… Кают-компания на корабле Изабеллы. Крыша форта Драккон. Никого ритуала я, естественно, проводить не стал. Я что, совсем чокнутый? Пусть этот нытик жертвует собственной жизнью на благо Ферелдена. Я не знал, чего ожидать, а пугающая неизвестность того, что будет после сражения на крыше даже в случае победы, напрягала меня ещё больше, адреналин просто зашкаливал в крови. К счастью, я совершенно случайно за несколько дней до этого осознал, что арсенал моих заклинаний далеко не ограничивается способностями, которыми наши герои обладают в ДАО, я мог творить всё, что было доступно моему мозгу и воображению.

Битва не предоставила особого труда, совсем недавно обсуждаемая тема про «Меч и Магию» и заклинание Душепийца вкупе с Блеском разорвали орды Порождений Тьмы просто в кровавую кашу. Лелиана повисла на моём плече, а Алистер напряженно стоял на шее дракона, подняв меч над головой.Мне показалось, что этот момент ожидания длился вечно, вот меч начал медленно опускаться, вот уже прослышался хруст пробиваемого черепа дракона и …

Я вернулся в своё прежнее состояние. То есть, что значит прежнее, я вернулся во вполне человеческий мир, сидел за компьютером, в правой руке мышка, левая на клавиатуре, а передо мной заставка, в которой Алистер вонзает меч в голову дракона. Концовка рассказала, что Мальколм погиб при Посвящении, Алистера похоронили как короля-героя, Морриган исчезла после битвы на крыше Форта Драккон («Как, собственно, и обычно» - эта мысль меня улыбнула) Кто же знает, возможно, так и происходит на самом деле? Может, Морриган – это не просто злая ведьма, а ещё и магнит для человеческих душ, заманивающий спящих в своё тело, в котором раз на раз не приходится выжить или умереть… Думаю, мне это никогда уже не станет известным. Но я со своей задачей справился. В дверь позвонили, для родителей рано – «Странно», - подумал я. Открыв дверь, я увидел перед собой прекрасную девушку с рыжими волосами, на ней была туника служителя андрастианской Церкви…


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №120 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 17:23





Go0lden_Archer,
Цитата Go0lden_Archer

Я СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО ФЕРГЮС ТАК И ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДЕТ, но не брат его, и когда ночью напали, мать Кусланд (забыл имя) выбежала в какой то хреновой броньке, богатые однако люди йопт.... Знать вротмненоги


Занимаюсь переводом Improved Atmosphere, там все эти мелкие идиотизмы фиксятся. Волчонок ходит в одежде дворянина, у матери и ГГ одинаковая фамильная броня при нападении, а в сундуке в сокровищнице 20 золотых.

Честное слово вот, начал играть с Improved Atmosphere и JBTextures, так мне кажется, что быстродействие увеличилось раза в два, а мир вокруг преобразился до неузнаваемости biggrin


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Записи участника [Aspard]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб