Форум » Записи участника [Aspard]

Результаты поиска
Aspard  Offline  Сообщение №61 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 4 июня 2010, 07:34





Edirt, всё равно битвы эти становятся нудными в конце-концов(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №62 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 4 июня 2010, 13:26





Gotress, правильно! )

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №63 | Тема: Алистер написано: 5 июня 2010, 09:05





2GaRiN, не, там не было знака вопроса)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №64 | Тема: Любимое начало написано: 5 июня 2010, 09:55





Трудно сказать. У знатных гномов довольно интересная предыстория, у семьи Кусландов тоже значительная. Долийская просто оригинальная. Вобщем, я пас smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №65 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 июня 2010, 09:57





Gotress, что-то знакомое, но и не очень... )) Это же не Might and Magic? Горгульи эти ещё ппц как врезаются в память...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №66 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 июня 2010, 10:40 | Отредактировано: Aspard - 5 июня 2010, 10:40





Edirt, Return to castle wolfenstein)

Добавлено (05.06.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Или просот Вульфенштейн) Я не знаю, как точно называется)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №67 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 июня 2010, 14:08





Игры обязательно должны быть компьютерными? Или платформенные тоже пойдут? Хотя бы с указанием платформы?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №68 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 июня 2010, 15:02





Exotic, Каких - таких? С пошаговой системой боя? ) Я только две популярных серии знаю
Gotress, Нет smile

Мне так и не ответили, можно ли с других платформ игры загадывать с указанием платформы?


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №69 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 июня 2010, 15:19





x_0, не понял про скриншот)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №70 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 июня 2010, 15:19





tes10101, да, Final Fantasy ) Часть можешь не гадать, фиг с ней smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №71 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 5 июня 2010, 15:21





Просмотрел базу, вроде бы меч Soul Edge из этого пака никто не переводил. Хотя Soul Calibur и Sparda переведены smile Можно заняться? )

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №72 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 июня 2010, 19:18





tes10101, я пас

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №73 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 6 июня 2010, 16:23





morozik75, тогда по поводу меча стоит дождаться комментария Экза, потому как мне то лично вряд ли грозят какие-то проблемы)) А вот головной боли другим людям, занятым всерьёз сайтом, гадить не хочется.

А твоими предложениями, я, пожалуй, тоже займусь. Наверное даже сегодня. Только стоит просмотреть, не переведены ли они)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №74 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 6 июня 2010, 16:31





x_0, Да я тож воином играл)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №75 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 июня 2010, 16:35





Gray_Warden, самое забавное, что я ему написал, что это запрещено на форуме и предложил разобраться во всём в ПМ )) А ему похожу всё равно smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №76 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 7 июня 2010, 08:18





Exotic, ничего не хочу сказать, но, по-моему, на втором юзербаре, где Масс Эффект, написано Ass Effect :)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №77 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 9 июня 2010, 08:39





Pavlik, ну да, это вторая часть НВН - Шторм оф Зехир. Но всё равно ты выиграл, я думаю smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №78 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 9 июня 2010, 08:50





Pavlik, Джеймс Бонд? smile Индиана Джонс? ))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №79 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 9 июня 2010, 08:51





Pavlik, дык не знаю я =))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №80 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 11 июня 2010, 06:05





Не играл я в такую(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №81 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 11 июня 2010, 17:55





Кайлан, я переводил... че-то не перевелось))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №82 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 12 июня 2010, 09:42





Если вы не заметили, там справа ползунки с голодом и жаждой, я не знаю таких игр кроме The Sims, ахаха ><

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №83 | Тема: Mass Effect написано: 12 июня 2010, 15:14





Надеюсь, эта тема не только для первой части игры?

Сейчас пойду к другу с хардом, чтобы перекинуть себе Mass Effect 2, после просмотра пары превью видюшек и прочтения нескольких рецензий (из которых я понял, что она похожа на DAO, просто в другом времени) захотелось в неё тоже погонять.

Такой вопрос к опытным игрокам - какие моды стоит поставить сразу, чтобы улучшить геймлей, графику, видео или звук. На примере DAO это бы были, например, Шейла, Advance Party / Advanced Tactics / Impoved Atmosphere / Better Bodies / Dialoge Tweaks / Combat Tweaks, разные моды на расширение функции по созданию внешности персонажа.

И какие плагины НЕ СТОИТ ставить изначально, т.е. это читерские предметы, заклинания с откатом в 1 секунду, квесты, которые стоит проходить только после завершения основной кампании (и есть ли там вообще возможность проходить DLC по завершению игры).

И просто небольшой списочек модов, которые вы сами лично любите и цените, и считаете, что это симпатичная броня, функциональная пушка или просто прикольная примочка smile

Заранее благодарен за любые советы по интересующим меня вопросам.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №84 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 13 июня 2010, 10:46





Pohany, это мультиплеерная игра?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №85 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 15 июня 2010, 14:03





Беру на себя расширение талантов для собаки. Вот ссылка на ДАНексус

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №86 | Тема: Фильмы написано: 17 июня 2010, 12:29





Смотрел из того, что сейчас идёт в кино мульфильм "Мармадюк" и триллер "Территория Тьмы 3D". На мультик советую сходить, посмотреть разок можно. Триллер в топку. smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №87 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 17 июня 2010, 15:02 | Отредактировано: Aspard - 17 июня 2010, 15:02





Gotress, О, Создатель... >.<

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №88 | Тема: Фильмы написано: 18 июня 2010, 04:46





Maksisan, Да, точно, чего это я?...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №89 | Тема: Фильмы написано: 18 июня 2010, 16:41





Присоединяюсь ко всем, кто вышел рекомендовал фильм "Команда-А". Люди, ИДИТЕ НА НЕГО В КИНОТЕАТР! Если у вас нету домашнего, конечно)) Это офигенный фильм! И очень-очень ржачный)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №90 | Тема: Фильмы написано: 18 июня 2010, 21:48





Nidved, да, если уж смотреть, то тогда в качестве smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Записи участника [Aspard]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб