Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]

Результаты поиска
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №61 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 ноября 2015, 19:40 | Отредактировано: heifer - 8 ноября 2015, 19:43





Цитата morganfrenk

Привет, кто-нибудь может скинуть файлик FalloutNV.exe . А то он "неожиданно удалился".


http://fallout-fanclub.ucoz.ru/load....-0-1406

или    https://yadi.sk/d/gbJj0pgqV6dcN

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №62 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 ноября 2015, 16:35 | Отредактировано: heifer - 9 ноября 2015, 16:39





Цитата morganfrenk

Эмм, так это же вроде .esm , мне то .exe нужен, или я чего-то не знаю...

Удалился он где у Вас, в папке Data(?)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №63 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 30 ноября 2015, 17:17 | Отредактировано: heifer - 30 ноября 2015, 17:28





Очень нужна помощ.... Решила установить мод менеджер, он не работал, удалила все файлы связаны с ним игра после запуска 3-4 секунд просто закрывается и как ничего и не было!(?)

Вернула все файлы менеджера, ничего не помогло! closedeyes

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №64 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 декабря 2015, 14:55 | Отредактировано: heifer - 2 декабря 2015, 17:56





Цитата 2GaRiN

Значит не только с ним связанные. Тут можно посоветовать только вспомнить что конкретно и где было удалено, либо попробовать пропатчить игру бета патчем. Либо, переустановить игру.


Удалила только файлы менеджера их 5: Где удалено? - из корневой папки, кинула его туда :mellow:
Все остальное на месте!

Скачала другой репак, установила, та же проблема.... запуск 4-5 сек и как и ничего и не было.
От имени админа, на минималках, все бес толку!!!

Пропатчить чем, ссылку можно, пожалуйста(?)!

Решено! СПАСИБО добрые люди, что ВЫ есть!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваш ГГ написано: 1 декабря 2015, 17:24






10) Хобби - переделка и крафтинг патронов.

Brujah
, я тоже всегда использую модернизированные!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №66 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 3 декабря 2015, 15:46





tundruck73, я поняла что в Ф4 лучше играть без модов)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №67 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 декабря 2015, 13:57





Костыль:)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №68 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 декабря 2015, 18:03





Цитата tundruck73

heifer, а у меня всего четыре мода пока стоит, и все они настолько незначительны, что на стабильность игры повлиять в принципе не могут. С появлением новой версии f4se запуск стал нормальным, но NMM все так же не работает, а в районе Старой Северной церкви участились вылеты.


Ре текстур некоторых пушек от Милении :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №69 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 декабря 2015, 19:31





По гулям с такой пушки :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №70 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - юмор написано: 6 декабря 2015, 10:34 | Отредактировано: heifer - 6 декабря 2015, 10:33





:)

Добавлено (06 Декабря 2015, 13:34)
---------------------------------------------
Там ему и место :)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №71 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 декабря 2015, 19:28 | Отредактировано: heifer - 6 декабря 2015, 19:43





  

P.S. Видела на некоторых скриншотах ГГ с папиросой в зубах, в игре что можно курить???!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №72 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 декабря 2015, 19:53





 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №73 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 13 декабря 2015, 13:17





Позади нового хозяина дома, три макитры старых хозяев :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 декабря 2015, 18:53





У меня много вопросов!!!(?)

Первый.
Вот выполняла задания Престона, и он повторно попросил зачистить "Корвегу" хотя немного ранее я по его просьбы уже там делала зачистку...  от этого же поселения, это так надо?!

Второй.
Не понимаю что нужно сделать на локации Замок, задание "Старые пушки" ?
Там в лестничном проеме гора мусора, как то надо её расчистить, маркер показывает на верстак, с помощью которого надо что то сконструировать, вот бы знать что именно!(?)


Третий, пока последний. :D
В задании "Блюз Даймонд - сити" надо что то найти ... маркер показывает на крышу здания, там где две трубы торчат... что там надо сделать?! В самом здании тоже почистила от гулей, ничего не нашла?!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №75 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 14 декабря 2015, 19:02 | Отредактировано: heifer - 14 декабря 2015, 19:06





Как то путешествовала, и попала к рейдерам на какой то, что то типа карьера, еще внизу заперта партия болотников.... так там меня встречал рейдерский главный, почему то в одних трусах!  :D



Добавлено (14 Декабря 2015, 18:54)
---------------------------------------------
streron, лицо как раз к такой броне подходит, брутальный мужик, даже мне понравился!

Добавлено (14 Декабря 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Пайпер начала отжиматься в полицейском участке, там где братство, отжалась примерно 20 раз  :D


Вот такие белые мешки с песком лопаются при беге по ним в силовой броне, а может и без  :)


Добавлено (14 Декабря 2015, 22:02)
---------------------------------------------
У меня ГГ женщина, но с Пайпер все равно можно пофлиртовать  :(

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 декабря 2015, 19:38





IЙ, 
2 подойти к завалу и разобрать его в режиме строительства.
Блин, ну как же до такого не додуматься!!! lol
Спасибо!!!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 декабря 2015, 15:47





Спасибо всем за "Блюз Даймонд - сити" начала его проходить одним из первых заданий, ну проходить до того пункта как надо подмочить диллеров, дальше переключилась на другие задания, и совсем забыла о чем мы там разговаривали с той женщиной... ;) Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подсказку!!!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 декабря 2015, 17:58





Вот интересно, лут в ящиках тоже респаунится?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 декабря 2015, 15:27





Цитата MaksWel

Да, абсолютно все, не считая некоторых нейтральных территорий респавнится.


А я то думала мне показалось.... unsure
По моему это один из самый больших минусов на мой взгляд, в мире где нет ни работающих заводов ни фабрик, ресурс неисчерпаем! :D Где логика???

Зачистила какой то завод не так давно с кучей гулей, прихожу вчера обратно, а они обратно пируют, и как то странно в ящиках опять какие то нужные вещи, протектрон на своем месте... facepalm Как ничего и не было! download

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 декабря 2015, 17:31





Цитата torrio

Это конечно не особо логично с точки зрения элементарного здравого смысла, но единственный способ обеспечить "бесконечную" игру в песочнице. Иначе к 30-40 уровню игрок ходил бы уже по полностью зачищенной от края до края от врагов и лута карте. Играть дальше было бы полностью бессмысленно и неинтересно.


Лут можно приобретать у торговцев, а враги... взять хотя бы животных и мутированых животных, можно было бы оставить респаунится, но через продолжительное время. Болотники к примеру подходят как не крути, только в локации замок было уйма ихних яиц. Кротокрысы, они живут под землей, значит их валом! Всякие там мутированые мухи, комары тараканы, плодятся как дурные. :D

У меня например сейчас 39 уровень, квестов не пройденных куча, мусора тоже завались. Не понимаю я этот 4 пост апокалиптический мир((( Вот и интерес игры пропал как посетила вчера несколько локаций там где все обчистила, "там ничего не тронуто!!!!!" Даже протектроны в своих камерах сидят уже починены))) Читов не нужно они уже вшиты в игру lol

В Вегасе было с этим реалистичней, хотя и там тоже почти все основные базы респаунились, но не лут!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №81 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 16 декабря 2015, 18:11





Когда добавляешь любой мод через Нексус М. М., он попадает в эту папку. Это нормально, или надо его перемещать в соответствующую?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №82 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 20 декабря 2015, 11:24





Не кушайте на пустошах консервированное мясо...

:D

А вот этот гражданин, то лезет до моей брони, то Гарви зубы заговаривает :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 21 декабря 2015, 19:29





Купила в Артуро толстяк уникальный, поставила на верстаке одну единую модификацию... и ... какой то странный урон :D lol ???


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №84 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 21 декабря 2015, 19:39





Бодрый старик!



Убила чудище, оно меня даже не видило, по троху расстреливала с очень большого расстояния. Он иногда берет камни со своей корзины и бросает у своего оппонента! Он еще успел перебить группу болотников :)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №85 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 25 декабря 2015, 20:08





Странная женщина :)



Как то брожу себе по пустоши, и тут бац ... что то неподалеку взорвалось, оглядываюсь смотрю сгоревшая обугленная хижина, а там самогонщик :D он не гнал, а переганял lol да сталось несчастье  russianroulette


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 декабря 2015, 13:10





Может кто знает, откуда вопит та женщина о помощи....?!

Сигнал охватывает примерно вот эту зону


Я оббегала уже все вокруг, и в локациях, которые попали в эту зону, все равно где то что то пропустила. Может кто прослушает само сообщение, она там что то на английски говорит не могу понять(?)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 27 декабря 2015, 07:23 | Отредактировано: heifer - 27 декабря 2015, 07:26





Цитата Losik

Это там случаем не универмаг Феллонс? если он, то она там, в секретной комнате.


Да там этот универмаг! Я его весь обошла, но живых и не агрессивных там не было, ну кроме двух протектронов, один из них был легендарным. :)
Пойду искать комнату, спасибо!

Добавлено (26 Декабря 2015, 18:47)
---------------------------------------------
Как я ту кнопку не заметила... женщину жалко! :(

Добавлено (27 Декабря 2015, 10:23)
---------------------------------------------
Вот еще не могу "допетрать" по строительстве...

Построить какой то дом можно только на определенных участках (Сунычари и т. д.) ?! Вот если я хочу где то возле реки или еще где, нужен какой то мод?!


Объясните пожалуйста по подробней!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №88 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 27 декабря 2015, 19:30





У маленькой девочки неплохая охрана...



Мой зеленый с испугу чуть об рейку не зацепился, при виде такой охраны   O_O   вот ростяпа! :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 декабря 2015, 19:12





В задании "Старые пушки" как и кого назначить оператором?!


Добавлено (28 Декабря 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Я так понимаю чтобы построить жилище в пустыре или в лесу, надо этот главный верстак для стройки (красный) :( а как его соорудить?!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 декабря 2015, 16:53





Может кто то объяснить..... какие такие линии снабжения!(?) mellow


Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб