Форум » Записи участника [Bletsian]

Результаты поиска
Bletsian  Offline  Сообщение №91 | Тема: Fable 3 написано: 14 июля 2011, 18:10 | Отредактировано: Bletsian - 14 июля 2011, 18:23



333
Цитата Joana

Bletsian, Там проблема не в переводе, а то что не могу достать эту клятый знак кувалды или меча.


Еще раз... В чем проблема?

P.S.Немного не в тему... итересует вопрос. Есть ли DLC для писишной версии третьей басни?

Bletsian  Offline  Сообщение №92 | Тема: Fable 3 написано: 14 июля 2011, 19:43 | Отредактировано: Bletsian - 14 июля 2011, 19:46



333
Цитата Joana

Bletsian, Да там есть задание на острове, где через мост можно попасть, а после очередного задание ты видишь сначала знак выстрела, потом кувалдой и перед последние выстрел, а вот последнее, ну не знаю как достать того знака "кувалдой или мечом". (((


Ну, я, наверное, не дошел до этого. Если дойду - посмотрю. Меня еще интересует как добраться до золотой двери в хранилище. Ее-то я нашел, а вот как забраться. Есть предположение, но что толку, если еще не забрался.

P.S.Кстати, я что-то слышал про дополнение. По-крайней мере в расширенной вроде как есть. Вроде как... А можно, вроде бы приобрести. и Microsoft требует вполне демократичную цену (5 баксов за локации, броньку, оружие и кучу другого, в отличаи от Bioware, которые за один мечик чуть ли не столько дерут).

Bletsian  Offline  Сообщение №93 | Тема: Fable 3 написано: 15 июля 2011, 20:00 | Отредактировано: Bletsian - 15 июля 2011, 20:31



333
А я, кстати, поставил спецпрогу для видеочипов NVIDIA, которая делает антиалиасинг до 16Q и VSync.

Называется "Supersonic Sled Configuration" .


Картинка стала намного лучше, хоть и грузится дольше. Вначале, как грузить тормозит, а потом ничего. 30(+-3) кадров стабильно. Не знаю. Даже с этим лагов нет.
Вертикальная синхронизация поможет убрать артефакты и прочие неурядицы типа подергивания но... и может снизить производительность. Если дело в артах, то можно попробовать.

Bletsian  Offline  Сообщение №94 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 08:06



333
Цитата Inspiration

Извиняюсь за оффтоп, но почему у меня стена достижений не работает? Прохожу офлайн. Игрушка просто супер, жаль со стеной беда


Лица нужна. Или, на сколько я знаю, подключение к Live.

Bletsian  Offline  Сообщение №95 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:02



333
Цитата HydRa

Эх, только хотел спросить про стенку, а опередили) То есть, лицуха, но без Лайва не даст достижений?)


Сам я хочу взять расширенное издание. Там вроде должны, помимо всего прочего, дополнения. Плюс можно нормально в сеть выйти и, например, открыть демоническую дверь в Хмарье, которая как-раз и требует второго героя. Достижения нормально будут идти. Ну, и другие бонусы.

Добавлено (16.07.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Кстати, мне тут не нравится одна особенность. В игре надо набрать сколько-то печатей, дабы герою народ поверил. Есть на выбор несколько заданий и все довольно интересные. И вот когда набираете эти самые печати, настает момент, когда оставшиеся квесты пропадают, улетучиваются. Нехорошо, ой, как нехорошо. За раз хочется все выполнить. Но нет... Только потом.


Bletsian  Offline  Сообщение №96 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:15



333
Я так понимаю после прохождения сюжетки дальше можно ерундой страдать?

Bletsian  Offline  Сообщение №97 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:18



333
Цитата Joana

Bletsian, Не прореживай потом выполнишь - это пока временное, как только станешь королем или королевой, вот тогда можешь продолжить.


Королем среднего рода :D
Самое главное, чтоб как в TES4:Oblivion или Fallout3GoldEdition можно было дальше бродить после как игру прошел.

Bletsian  Offline  Сообщение №98 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:31 | Отредактировано: Bletsian - 16 июля 2011, 19:17



333
Кстати, насчет дополнений. так и есть. Они уже встроены были как на комок игра вышла. Тот же пес, например. Я с боксером хожу. Ну, и локации. Только какие? Я-то в оригинал игры без DLC не играл на "X-Box".

Bletsian  Offline  Сообщение №99 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:45



333
Цитата Joana

Подожди... Как вышла, я знаю, что только для XBox, а для РС я что-то не слышал


Ты чего? Она на PC вышла одновременно с Ведьмаком, весной 17 мая.

Bletsian  Offline  Сообщение №100 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:55 | Отредактировано: Bletsian - 16 июля 2011, 11:10



333
Цитата Joana

Bletsian, Да я знаю, я же сам играю на РС, я говорил про дополнение DLC, что типа попадаешь на остров и там роботы всякие и тюремщики бунтуют.


Хммм... Роботы, говоришь. Ну, я такого не находил; и даже не знаю есть ли вообще эта локация на PC-версии. Слышал про это дополнение, но вот чтобы на ПК...

Bletsian  Offline  Сообщение №101 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 12:06



333
Цитата MAKCs

Я купил лицензионный диск,принёс домой,положил на стол и на него с верхней полки упал горшок с кактусом


Диск живой или отправился к Аиду?

Bletsian  Offline  Сообщение №102 | Тема: Fable 3 написано: 17 июля 2011, 13:19 | Отредактировано: Bletsian - 17 июля 2011, 14:10



333
Цитата MAKCs

Отправился в мир иной


Это плохо, конечно! Диск с одно игрой у меня тоже чуть тут туда же не попал. Я его сам хотел уничтожить, а потом убрал, дабы не случилось хучшее. :D

P.S.Кстати, насчет ключей. Неправильная статистика показана по Хмароью (там из должно быть 5, а не 6) и Мельничному полю (там 8 вместо семи). Имейте в виду, кто не знает.

Добавлено (17.07.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Песец!
Я думал, стал королем и валяй дурака. А тут еще нападение Короля Тьмы ждать через годик. Крутовато, однако!

Bletsian  Offline  Сообщение №103 | Тема: Fable 3 написано: 18 июля 2011, 18:06



333
Цитата HydRa

Да, слышал про ДЛС, но официально было сказано, что для ПК пока их не стоит ждать( Сам разочаровался, буду ждать лицуху с ДЛС втроенными (если они появятся)


Да есть дополнения! Только его можно взять в Live. Для этого лица нужна. Я все-ровно буду брать расширенную версию с дополнениями. Плюс на Лайфе можно закачивать. Я буду брать. Всего 5 баксов за ДЛС. Вопрос в том, где мне пойнты брать. Я не хочу пластиком по инету платить.

Добавлено (18.07.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Какой восторг же я испытал, когда шел по логову теней с Уолтером. Побольше бы такого мрака и еще бы его брутализировать и вместо песка бы снег и лед (хотя и так неплохо, ведь вся нежить и нечесть берет свои начала именно в песочных гробницах, образно говоря). Пока мой любимый квест. Посмотрим на Короля Тьмы, как нападет.


Bletsian  Offline  Сообщение №104 | Тема: Fable 3 написано: 19 июля 2011, 17:30



333
Цитата Joana

Чуточку разочаруешься, когда тебе придется сразится против Уолтера, который вселился демон.


Да безразницы. Только это... Такое под спойлер, а-то же ж не дошел еще.
Главное мне счас чуть с работы вырваться, добыть заветный диск. Я по сети хочу. Ну, и локации. Знать бы еще как оплачивать их или где достать баллы на контент как у Байовэйр.

Bletsian  Offline  Сообщение №105 | Тема: Fable 3 написано: 19 июля 2011, 20:06 | Отредактировано: Bletsian - 19 июля 2011, 20:28



333
Цитата Joana

Bletsian, А, мне не выгодно покупать лицуху.


Дополнения у тебя без нее не будет. Там установка интересная да еще и через профиль. А мне хочется новых земелек.

Добавлено (20.07.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Кто-нибудь открывал демоническую дверь в Мельничном поле? Я так понял тут нетрадиционку красоты надо показать. Пробовал все, а также перед дверью меня одежду. У кого вышло открыть и как?

Bletsian  Offline  Сообщение №106 | Тема: Fable 3 написано: 20 июля 2011, 06:58 | Отредактировано: Bletsian - 20 июля 2011, 14:28



333
Цитата DrAgGoN

Авангард, нет там нужна одежда бомжа, по крайне мере у меня друг эту дверь только так открыл


Придется найти ее. Этот вариант я не пробовал.

Усе! Я прошел. Прошел в пижаме. А раньше не мог потому, что одного предмете для набора не хватало.

Bletsian  Offline  Сообщение №107 | Тема: Fable 3 написано: 21 июля 2011, 18:53



333
Кстати, есть дополнение, дополняющее игру четырьмя локациями и кучей других сюрпризов.

Bletsian  Offline  Сообщение №108 | Тема: Fable 3 написано: 21 июля 2011, 19:31



333
Цитата Tolirance

серьезно?на пк?


Да, но... Лицензия нужна, так как контент ставится через профиль, а для выхода нужен ключ игры. Буду брать коллекционку. Там уже первая партия DLC есть, включая квест, локацию, шмотки и оружие. Ну, и с другими хочется вместе поиграть.

Bletsian  Offline  Сообщение №109 | Тема: Fable 3 написано: 22 июля 2011, 17:55



333
Цитата Tolirance

а как длс называется?


Тут никак - http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11922710/.
Как сам поставлю, скажу точно.

Bletsian  Offline  Сообщение №110 | Тема: Fable 3 написано: 22 июля 2011, 18:12 | Отредактировано: Bletsian - 22 июля 2011, 18:13



333
Цитата Joana

А, так, чтобы скачать с дополнение есть?


Только с live со своим профилем и только по лицензии.

Вот бесплатное дополнение от них - http://marketplace.xbox.com/ru-RU....d=SLink

Bletsian  Offline  Сообщение №111 | Тема: Fable 3 написано: 24 июля 2011, 09:47



333
Цитата Авангард

able 3 слишком лёгкая.


В расширенно лицухе (999 р.) есть вроде увеличенная сложность. Надо попробовать.

Добавлено (24.07.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Все! Я с лицензией. Кто с ней, ищем друг друга по инету.


Bletsian  Offline  Сообщение №112 | Тема: Fable 3 написано: 25 июля 2011, 08:14



333
Цитата Joana

Эх жалко, что я не могу это сделать, моя героиня злобная не против бы познакомится


Тоже нравится за темную сторону. Мой герой был таков. Только пришлось играть заново, так как был нужен другой профиль. Но не беда. Кстати, когда играешь, все другие игроки в игре показаны в виде летающих шаров, внутри которых их аватары. Могут к тебе подключится, можешь ты сам буквой "E" по умолчанию у сферы.

Bletsian  Offline  Сообщение №113 | Тема: Fable 3 написано: 25 июля 2011, 10:53 | Отредактировано: Bletsian - 25 июля 2011, 10:57



333
Цитата Joana

Я бы не против увы, у меня пиратка, навряд ли смогу подключиться, нету ключа, а чуть не забыла вот какая она:


Ну, а у меня:

Bletsian  Offline  Сообщение №114 | Тема: Fable 3 написано: 25 июля 2011, 11:43



333
Цитата Авангард

А чего вы все с молотами?


С молотом брутальней, с молотом смтойка красивее выглядит да и добивания врагов просто супер. Меч тоже ничего, но он здесь не так прекрасен.

Bletsian  Offline  Сообщение №115 | Тема: Fable 3 написано: 25 июля 2011, 17:05 | Отредактировано: Bletsian - 25 июля 2011, 17:16



333
Я какчаю все. И оружие олучшаю все. Беру в зависимости от бонуса и противников: улучшение на людей и люди - пожалуйста, скелетня - тоже самое... Не важно, холодное оружие или огнестрел. Магией пользуюсь редко. Например для того же улучшения или растолкать.

Bletsian  Offline  Сообщение №116 | Тема: Fable 3 написано: 26 июля 2011, 19:38



333
Цитата capral555

P.S. у кого-нибудь была такая проблема - после перестановки винды вставлял сейвы в нужную папку (C:\Documents and Settings\*Я*\Lionhead Studios\Fable 3\Saved Games\E0000064F55278A6\Мои сейвы), но в главном меню "Загрузить" не появлялось? т.е. можно начать только новую игру. я даже начинал ее, потом в папке "Saved Games" появлялась папка с другим ID номером, в которую я перемещал сейвы, но это не помогло.


Посмотри профиль, под которым зашел.

Bletsian  Offline  Сообщение №117 | Тема: Fable 3 написано: 29 июля 2011, 19:55 | Отредактировано: Bletsian - 29 июля 2011, 19:51



333
Цитата Joana

Вот что я нашела, новые дополнение DLC, но есть не достаток - придется все по новому играть, а предметы получаешь по ходу игры


Тоже заново пришлось как обрел лицензию, но это к лучшему, по-новому выполненные задание и много другое. Дополнения лучше ставить с одним профилем, так как загрузки остаются проплаченными и если что, в следующий раз просто перекачиваешь, а не платишь снова.

Bletsian  Offline  Сообщение №118 | Тема: Fable 3 написано: 4 августа 2011, 18:14



333
Цитата Joana

А? никто не знает, как приобрести костюм в DLC?


Если есть DLC, то оно не сразу появляется. По хорошему нужна лицензия, с нее можно скачать пару шмоток нахаляву с Лайфа. Что насчет пиратки,м я не знаю. Вроде где есть с дополнениями. Там должны быть инструкции. Но я еще раз напоминаю. Дополнения появится не сразу. Все постепенно, по ходу игры.

Bletsian  Offline  Сообщение №119 | Тема: Fable 3 написано: 5 августа 2011, 18:28 | Отредактировано: Bletsian - 5 августа 2011, 19:04



333
Всем здрасти!
Объясняю. В мельничном поле есть три статуи героям Коэн и есть им могилы, где написана как кто погиб и от чего. один от меча днем (это значит статую надо днем ударить клинком), другой от выстрела ночью (то есть стрлям по статуи ночью) и третий... А вот с третьим проблемы. На могиле написано, что сожжен на рассвете, то есть надо утром долбануть огнем. Но статуя неи активируется. Короче две активировал, а третью не могу. Ни на одном форуме эту ситуацию не увидел. Кто смог активировать все три статуи?

Bletsian  Offline  Сообщение №120 | Тема: Fable 3 написано: 6 августа 2011, 17:35



333
Цитата MrFiring

Добрые люди,ответьте на вопрос на глобальной карте есть две закрытых локации одна возле Гореселья а другая где то возле гор (Возле горы слева река и там стоит эта локация Собственно вопрос как их открыть или это не возможно!!!???


Возле горельсья Дом восходящего солнца. Туда через горесье и попадешь. Будет одна тропинка чуть дальше кладбища. А что возле Гор? Там их несколько. Если имеется в виду лагерь наемников, то туда по сюжетке.

Форум » Записи участника [Bletsian]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб