Форум » Записи участника [Bletsian]

Результаты поиска
Bletsian  Offline  Сообщение №31 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 марта 2011, 22:10 | Отредактировано: Bletsian - 22 марта 2011, 22:31



333
Цитата kING

Всё, прошёл с третьего раза. Я так подумал, может это баг. В предыдущих попытках когда он на скале сидел, я по нему стрелял и в конце концов он слезать один раз отказался и для атаки был недоступен. А в этот, победный раз не стрелял. И он приспокойнинько слезал. Вот так вот.


Поверь. Таких вот багов полно в игре. Вот, например... В каждой главе появляются новые банды в городе - в кваждом районе своя. А чтобы напасть на штаб, нужно перебить несколько групп. Так в нижнем городе, из-за одного лучника, который уперся в угол, я мог квест не выполнить...

Bletsian  Offline  Сообщение №32 | Тема: Dragon Age 2 написано: 23 марта 2011, 12:46



333
По заверению разработчиков дополнения к игре будут более глобальными, чем в первой части... Посмотрим, что они там придумают, и надеюсь так и будет. А-то DAII, наверное, рекордсмен в эстафете "Самый маленький мир".

Bletsian  Offline  Сообщение №33 | Тема: Dragon Age 2 написано: 23 марта 2011, 16:33



333
Цитата Alex__Angel

set_gtr, Почему через десять лет? Они намеренны выпускать по части в год


Походу, каждые 1,5 года...

Bletsian  Offline  Сообщение №34 | Тема: Dragon Age 2 написано: 23 марта 2011, 18:54 | Отредактировано: Bletsian - 23 марта 2011, 21:02



333
Вот интересно, для кого эксклюзивные предмете (дороже сотки золотых или около того), например, в Черном магазине? Если для простой или средней по сложности игры, то они не обязательно. А для сложной большинство средств идут на спепузыри и покупку букварей для навыков. Максимум один вазять и все.
Я себе посох в "Черном магазине" прибомбил за 152 с хреном... Больше на дорогое, наверное, не смогу накопить. А жаль!

Bletsian  Offline  Сообщение №35 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 10:07



333
Цитата Go0lden_Archer

Ухожу играть 4й раз, теперь девушкой магом


Сумасшедший... Я, наверное, после появления дополнений засяду во второй раз.

Bletsian  Offline  Сообщение №36 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 15:47 | Отредактировано: Bletsian - 24 марта 2011, 15:52



333
Цитата Go0lden_Archer

Спасибо Я ведь фанбой Dragon Age, фанбои обязаны как минимум знать все исходы и все лазейки. Ну, по крайней мере у меня такое представление о фанбоях и фангерлах


Ну, я типа тоже. И я псих "Эры дракона". Теперь нас уже двое... smile2
Все прохожу в первый раз. Каждый сундучек и камешек исследую днем и ночью.

Bletsian  Offline  Сообщение №37 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 16:15



333
Цитата GhosT07

Rusi4, Что бы стать наместником нужно.. Выбрать сторону храмовников


Ненавижу храмовников (тоже мне... боголюбы). Жаль тут на темную сторону нельзя встать.

Bletsian  Offline  Сообщение №38 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 17:31



333
Цитата Rusi4

Animus, НУ почему же! Люди ведь должны знать где правдивый слухи а где вранье! К тому же это ничем не хуже чем откровенный ответ "нет"


Ну, вот тебе будет интересно уже наперед знать, что будет? Думаю, что нет (а может и да!) <_<

Bletsian  Offline  Сообщение №39 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 18:56



333
Цитата Go0lden_Archer

Animus, Bletsian, Это обсуждение DA2 - человек заходящий сюда должен знать на что идет.


Да ладно. Если знать, че делать дальше...это как знать, что дальше в фильме. :)

Bletsian  Offline  Сообщение №40 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 марта 2011, 19:01



333
Надо организовать фан-клуб игрульки good :D

Bletsian  Offline  Сообщение №41 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 09:28



333
Цитата Vaiac

Блин, тут маму Хоука превратили в зомби, убил мага крови, чета так расстроился аж 3 дня не играл (((


Не обращай внимания. :) Это всвего лишь графика, полигоны. smile2

Bletsian  Offline  Сообщение №42 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 12:12



333
Цитата _Kommunist_

Кудаже пропал наш Хоук с Героем Ферелдена, а? Не появилась ли организация супер героев во главе Флемет


А, действительно, где ж он. "Хоууууууууук!!! А-уууу!!" :D lol

Bletsian  Offline  Сообщение №43 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 12:34



333
У кого-нить была такая проблема? Я играю магом. У меня ГГ стал атаковать со скоростью хотьбы черепахи, как в сраку раненый. Причем не было никаких изменений.

Bletsian  Offline  Сообщение №44 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 12:47 | Отредактировано: Bletsian - 25 марта 2011, 12:56



333
Цитата ZaСon45

Bletsian, возможно это из-за бага со способностью Изабелы. Когда у тебя с ней дружба и ты ей с собой берёшь, то её "дружеская" способность, которая по идее должна увеличивать скорость атаки наоборот эту самую скорость уменьшает. Короче не бери с собой Изабелу, мне помогло. Хотя возможно не из-за этого)


Да я как раз ее с собой и не беру. Не знаю, вообще в чем дело. Все перепробовал. Сначала, думал из-за одного дорого посоха. Убрал его, снял каменную защиту. Бесполезно... Так это баг или шо? Реально бесит. Я не полечить нормально никого не могу, не кастануть. Вообще жесть. nea
Ее пассивка по-любому действует, даже ее нет в отряде. Будь они прокляты. Игру багованную выпустили, что жесть.
У меня и каст заклинания дико медленный стал...
Ааа... Ваще играть играть невозможно с такой скоростью атаки и каста. Черт!.. Биовары более не копейки не получат от меня. Я разачарован. Я просто в шоке.:shok: Нубы поганые...

Bletsian  Offline  Сообщение №45 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 13:04 | Отредактировано: Bletsian - 25 марта 2011, 13:06



333
Цитата ZaСon45

Нажми на "P" в игре и посмотри действует или нет:)


Да действует она. В том-то и дело. А убрать ее уже не могу. Понимаешь, я столько лет в ихние игры играю. Все лицензионное. А тут взять решил расширенное издание. Глюков в игре полно. Может, через какой-нить блокнотик эту пассивку отключить можно, а-то играть невозможно в принципе.

Причем об етом глюке нигде ничего не написано. Ну, по-крайней мере я не нашел. Вот как от него теперь избавится?


Bletsian  Offline  Сообщение №46 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 13:12 | Отредактировано: Bletsian - 25 марта 2011, 13:13



333
Цитата ZaСon45

Bletsian, могу поискать фикс, которым пользуюсь. Он тупо убирает эффект от способности


Давай, плиззз!!! А-то ваще не игра, а фиг знает что.

Bletsian  Offline  Сообщение №47 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 13:39



333
Цитата ZaСon45

Bletsian, нашёл))


Эмм.. Спс))... А что из них надо качнуть (не хочу, конеш, пеоказатьнубом, не деваться некуда).

Bletsian  Offline  Сообщение №48 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 13:50 | Отредактировано: Bletsian - 25 марта 2011, 14:02



333
ZaСon45, есть еще вариант. Есть вот тут. но я не понял, что там делать надо с тем файлом, что скачиваешь.
Попробую поколдовать...
Все исправил. Модификатор тож себе скай с этой ссылки. Я там разобрался. Вот теперь класс!)))))))))))))))

Bletsian  Offline  Сообщение №49 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 14:26



333
Цитата Rusi4

Никому сорока на хвосте не принесла дату выхода первого аддона или DLC? Хочется уже продолжение истории


Грят, ближе к лету где-то.

Добавлено (25.03.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Еще я заметил кучу багованных миссий. Они выполнены (и это точно!), а в статусе "Выполняется". Причем об этом везде написано. Это ж как надо спешить, чтоб игрульку сделать, чтоб такие ляпы оставить. Эт как с выпуском третьей готики или Висты. Ваще... <_<


Bletsian  Offline  Сообщение №50 | Тема: Dragon Age 2 написано: 26 марта 2011, 19:03 | Отредактировано: Bletsian - 26 марта 2011, 19:04



333
Прошел игру. Что хочу сказать.
1. Супербоссы в игре простые даже на сложных уровнях игры (за приятным исключением ватеррала, коих два в игре и то там можно выбрать стратегию).
2. Много багов, особенно обидно за пару миссий, которые, действительно, глюченые (надежда на патч!). А ведь у игры были реальные шансы быть интереснее, чем первая часть "Дракоши"... хотя бы в плане подачи сюжета (тот же рассказ Варрика).
3. Также следствие столь спешного выпуска сиквела - ультрамаленький мирок.
4. Разачаровало то, что все-таки выбирать дружбу как бы выгоднее: больше помощи при финальной битве. Надо давать равные права и свету, и тьме. Уже хотя бы потому, что одно без другого невозможно.
Очень надеюсь на то, что создатели игры, гордо именуемой на нашем родном "Эра Дракона" сдержат свои слова по поводу масштаба дополнения...
P.S.Позже продолжу красноречие, а-то уже спать хочу...

Bletsian  Offline  Сообщение №51 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 09:26



333
Товарищ Сталин, любоф должна быть разнополой: мужики должны любить девушек, а девушки мужиков. good

Bletsian  Offline  Сообщение №52 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 09:35



333
Цитата Генсек

за что Я и ратую. Суть спора в том что Strix, пытается всех убедить будто ориентация спутников зависит от игрока.


Я только за...

Bletsian  Offline  Сообщение №53 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 10:02



333
Цитата Дюран

Да что вы заладили то про геев . Геев в Dragon age вообще нет , там есть бессексуалы .


Сам факт наличия... <_<

Bletsian  Offline  Сообщение №54 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 12:22 | Отредактировано: Bletsian - 31 марта 2011, 12:30



333
Цитата Генсек

Знаешь, ты напомнил мне 1 анекдот


Я бы точно не хотел nea Я на позиции генералиссимуса Сталина :)

Bletsian  Offline  Сообщение №55 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 марта 2011, 13:40



333
Цитата Генсек

- согласен.


Согласен не менее полностью.

Bletsian  Offline  Сообщение №56 | Тема: Dragon Age 2 написано: 3 апреля 2011, 10:58 | Отредактировано: Bletsian - 4 апреля 2011, 10:42



333
Цитата lyvain

зато проверка для нервишек))


Да дракоша простой, а вот дух - это да. Там проверка не только на нервы, а еще на нехватку времени smile2

Bletsian  Offline  Сообщение №57 | Тема: Dragon Age 2 написано: 4 апреля 2011, 10:44



333
Цитата Glor-12

Спасибо всем ,с консолью пробовала, что то не получилось ни один код не вводится (в DAO надо было в keyBindings одну строку подправить, а здесь надо?) пришлось переигрывать глубинные тропы (о подол Андрасте, про кляни Создатель этого каменного истукана, раз 5 меня вынес пока я поняла как с ним бороться) помогло все стало как должно быть.


Есть еще один файлик, лично он мне помог избавиться от супермедленного Хоука (редактор характеристик и прочего путем редакта через сохранения). Там много исполняющих вещей. Мне кажется универсальная штука.

Bletsian  Offline  Сообщение №58 | Тема: Dragon Age 2 написано: 7 апреля 2011, 17:02



333
Цитата Купер

После нескольких прохождений плюнул на нее и начал проходить первую часть.Она намного интересней второй


Фига се. shok Плюнуть после энного кол-ва прохождений, где эн много больше одного. smile2 Я б тоже тады бросил good

Bletsian  Offline  Сообщение №59 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 апреля 2011, 14:33



333
Что бы тут ни говорили и не размышляли, игра слишком уж в "голубизну" подалась. В любом случаи я поддерживаю товарища Сталина.

Bletsian  Offline  Сообщение №60 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 апреля 2011, 14:38



333
Цитата SYT

Не, ну мы(натуралы) возводим гомофобную напраслину? Сейчас бежим по квесту по Клоаке - ГГ, Белла, Варрик и Андерс - диалог: Варрик - Андерсу: "Нет, если собрался что-то сказать, то говори!" Андерс - Варрику: "Ты уверен, что не против меня выслушать? Вдруг я собрался признаться тебе в вечной любви!" Варрик: "Это я уже слышал! Так о чём речь?"... Вот это и есть игровая атмосфера, о которой я говорю, уважаемый Go0lden_Archer!


А теперь кто тут за кого? :D

Форум » Записи участника [Bletsian]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб