• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Записи участника [Bletsian]

Результаты поиска
Bletsian  Offline  Сообщение №271 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 6 января 2015, 10:33



333
А я,... а я вообще еще только 15% мира исследовал.

Bletsian  Offline  Сообщение №272 | Тема: Крафт, снаряжение и тактика написано: 6 января 2015, 13:22 | Отредактировано: Bletsian - 11 января 2015, 18:40



333
Лучшие вещи всегда ремесленные. Поверьте. Это, действительно, так. Единственное, что я нашел лучше, так это двуручный меч. Не помню название. Получаем из 4 осколков, найденных в одних руинах. И то сомнительное лучшее, так как ничего кроме силы на нем особого нет, даже вероятности критического урона нет, а он и она нуж(на)ен В остальном. Для меня фиолетовое шматьё имеет только один смысл. Это продажа. Особенно касаемо рецептов 3 уровня. Даже из материала 1 уровня получается ничего себе, про 3, особенно драконье я вообще молчу. Почти 180 часов игры, из них больше 60-70% рыскаю ради ремесла, за материалами и новыми рецептами. Только вот пока с рунами... Нигде не могу найти восставших из мертвых. Парочка попалась по заданию. А их сердца для руны нужны про Кирифея и других красных партизан.

Bletsian  Offline  Сообщение №273 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 6 января 2015, 13:31



333
Цитата Yushimitsy

Ни те не Невары ни Антивы ни Вольной марки ни Тевинтера .Больше те игра и не даст мол вот вам   15% мира и ждите след части.

Фиг че понял. Но да ладно. Тема такая. Жду Ведьмака, параллельно читаю сагу Сапковского( закончил на данном этапе рассказ про Три Галки, прочитал на треть вторую книгу). Поэтому особо никуда не спешу. Так просто, гуляю по локациям(удивительно, но это не надоедает, даже Скайрим надоел быстрее - уж не знаю, что такого меня тут притягивает). Просто рыщу секреты, камешки, травку и по мелочам. Собираюсь в два лица укокошить Дракона: я и Кассандра - на Кошмаре само собой. Покамест пока готовлюсь.
P.S. А в феврале отпуск. Планировал Ведьмака - но Ведьмака перенесли. Что мне еще делать, если ничего другого нет?

Bletsian  Offline  Сообщение №274 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 6 января 2015, 20:29



333
Храм Гордыни... Они меня терминатором хотят сделать? После этого храма Драконов походу без пауз на Кошмаре можно лупить.

Bletsian  Offline  Сообщение №275 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 17:26



333
Это самое. После финала, читал, мы можем и дальше заниматься своими исследованиями, но часть контента закроется. Что именно после финального "восьмиугольника" мы не сможем делать? Что закроется?

Bletsian  Offline  Сообщение №276 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 18:10



333
Ремесло будет не доступно, чтоб мне провалиться!!? Тогда нет вообще смысла играть после финала.

Bletsian  Offline  Сообщение №277 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 18:21 | Отредактировано: Bletsian - 11 января 2015, 18:22



333
Смысл что то делать есть всегда. По крайней мере для меня. Мне это интересно. Как скажем было интересно играть в кости в Ведьмаке. Сам процесс. Да и Драконов я планировал убивать после. Трех завалил, остальных на десерт. Но да ладно. Звиняй, Корифей. Не скоро мы с тобой сойдемся, кореш. Ибо... и трети мира я еще не облазил.

Bletsian  Offline  Сообщение №278 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 января 2015, 17:21 | Отредактировано: Bletsian - 14 января 2015, 17:28



333
А кто-нибудь находил рецепт парных клинков, круче тех, что продают в Эмприз-дю-Лион? То есть есть ли такие же, но отменные? Просто, например, я знаю, что есть отменные доспехи, аналогичные, что у собачки. Такие же, но лучше, отменные. Вот и про клинки интересует вопрос. И еще не совсем понятно, где найти рецепт меча 3 уровня. Топор есть. Но я люблю мечи. Особенно фламберг, за который в Средние века церковь любила наказывать отрубанием руки владельца меча.

Bletsian  Offline  Сообщение №279 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 января 2015, 18:55 | Отредактировано: Bletsian - 14 января 2015, 18:50



333
Ну, мечи нравятся чисто эстетически. Тут и коням в поле понятно, что и топором можно что угодно отсечь. Но меч - это еще и красиво. Буду искать. Потому кто бы тут не трындел, а самоделки тут лучше фиолетового шмотья. Кто доказывает обратное, либо шутить любить, либо...не знаю... с цифрами плохое восприятие. Потому что это очевидно. Если, конечно, в игре можно найти скажем парный клинок с уроном выше 361 или 371. Кажется, такой урон получается с рецепта 3 уровня в Эмприз из кости. Да даже из трехуровневых железяк урон уже 341. А остальные параметры на клинке в том же духе по отношению к якобы уникальным. Хотя у последних, да, есть плюсы. Их можно неплохо сбарыживать.
P.S. Руны не в счет, ибо я имею в виду основной урон.

Добавлено (14 Января 2015, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата modgameslogin

водится в Суледине

Не припоминаю такого. Ладно поищу. Только что то игра стала надоедать. Прогресса особого нет, а для рпг - это фаталити.

Bletsian  Offline  Сообщение №280 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 января 2015, 19:53 | Отредактировано: Bletsian - 14 января 2015, 19:53



333
М-да. А меж тем я 21 уровня. Причем Бурая трясина и Изумрудные могилы процентов на... на 1-3% открыты. Уж лучше автоуровень или хотя бы фиксированный опыт как в Готике. Блин. Хочу моды на это. Есть же такой мод для Far Cry 4. Для Инквизиции Папы римского нет=( Беда-печаль.
P.S. *Пока думаю поиграть в свою самую любимую игру. Немного отложит Инквизицию.

Добавлено (14 Января 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата modgameslogin

Cradle of Suledin

Тьфу ты. Сначала прочитал как Cradle of Filth.

Bletsian  Offline  Сообщение №281 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 января 2015, 05:30 | Отредактировано: Bletsian - 15 января 2015, 05:43



333
Цитата modgameslogin

если есть желание - займитесь модом для себя сами

Мой прадет говорит. Имею желание купить дом, но не имею возможностей. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями. Вот и я о том же. Хочу сделать мод, но не могу - нет редактора. А в остальных случаях... Про тех людей, кто что то может и без него - я не знаю как.

Bletsian  Offline  Сообщение №282 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 января 2015, 14:43



333
Во. Разработчики тут прислали статистику по убиенным драконам.


Bletsian  Offline  Сообщение №283 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 января 2015, 14:30



333
Цитата greenfox111

Появился же менеджер по установке модов к ДАИ (DAIModMenager).

И даже в самом страшном сне не снился. Его нет и вряд ли... Может, и будет. Что вряд ли.

Bletsian  Offline  Сообщение №284 | Тема: Metal написано: 18 января 2015, 19:41 | Отредактировано: Bletsian - 18 января 2015, 19:41



333
Есть такая тема good


Bletsian  Offline  Сообщение №285 | Тема: Metal написано: 25 января 2015, 18:58 | Отредактировано: Bletsian - 4 февраля 2015, 09:40



333
Hripelov, оригинал видео выше:


P.S. Для тех, кто в теме. Я особо не интресуюсь, но мало ли... Чего это вдруг я вижу последний альбом Дэни Филта и название группы "Devilment"? Это сколько я в спячке был, что из Cradle of Filth появилось ЭТО?

Bletsian  Offline  Сообщение №286 | Тема: Metal написано: 16 марта 2015, 18:12



333
Нынче вспомнил классную советскую и, к сожалению, забытую группу. 
Маша Абаза исполняет:

Добавлено (16 Марта 2015, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Vikonia

не знаю что там уродилось, но кредлов всегда не переваривала

После последних альбомов и я стал их забывать. Но что то в последнее время немного удалился от тяжести в сторону Дарк Эмбиент и прочей сюрреалистической музыки. И еще немного подсел на блэк.

Bletsian  Offline  Сообщение №287 | Тема: Metal написано: 14 августа 2015, 16:38 | Отредактировано: Bletsian - 14 августа 2015, 16:38



333
Доставило. По 10 раз на день кручу.

Bletsian  Offline  Сообщение №288 | Тема: Metal написано: 3 октября 2015, 20:09 | Отредактировано: Vikonia - 3 октября 2015, 20:12



333
Слушаем - любим smile2



Bletsian, больше одного видео под спойлер плиз)

Bletsian  Offline  Сообщение №289 | Тема: Metal написано: 7 октября 2015, 16:07 | Отредактировано: Vikonia - 7 октября 2015, 16:16



333
Подсел на этих товарищей. Ух ,как же хорошо под них заниматься в тренажерке в хороших наушниках:

Даже и не знаю, почему я про них ничего не знал. Уже и не надеялся, что меня это мир метала меня чему-нибудь да удивит.

Bletsian  Offline  Сообщение №290 | Тема: Metal написано: 26 октября 2015, 16:40 | Отредактировано: Bletsian - 26 октября 2015, 16:46



333
Ждем просинец  - ждем релиза :) :

Bletsian  Offline  Сообщение №291 | Тема: Metal написано: 30 октября 2015, 13:54 | Отредактировано: Bletsian - 30 октября 2015, 13:54



333
Цитата TwoFace

Какой от этой группы толк?

За себя говори, пожалуйста. Экстраполяция собственного вывода - весьма субъективная позиция. Очень многие будут слушать и восхвалять Аббата. Если угодно - петь дифирамбы.
Итак...

Bletsian  Offline  Сообщение №292 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 11 ноября 2015, 18:08



333
Упарываюсь в крафт, взлом, хакерство. Не могу жить играть без этого. Удачу поставил на 7. Остальное - рандомно. По необходимости.

Bletsian  Offline  Сообщение №293 | Тема: Оружие написано: 11 ноября 2015, 19:15



333
Цитата Shаdow

Насчёт огнестрельного не подскажу, но винтовку института переделал под снайперку.В убежище 111 можно найти криопушку с очень даже приличным уроном. Но нужен высокий навык взлома.

Да это ладно. Где сейф, то я знаю. Но вот я всегда любил только огнестрельное. На загрузочных экранах прямо красоту показывают. Такое чувство, что тут одно трубное оружие. Нашел один пистолетик, револьвер, маленький, дамский. Так у него урон выше снайперки... гладкоствольной. Блин.

Bletsian  Offline  Сообщение №294 | Тема: Оружие написано: 11 ноября 2015, 19:27



333
А вот и первая удача. В полицейском участке нашел карабин. С хорошим уроном и бесшумный. Теперь я спокоен - в игре есть, что мне нужно. Ищем дальше.

Bletsian  Offline  Сообщение №295 | Тема: Оружие написано: 11 ноября 2015, 20:08 | Отредактировано: Guchi - 23 ноября 2015, 11:18



333
Цитата Airborn

Где именно?


 Карабин вообще мощный. У него максимально возможная модификация стоит по ходу дела - у станка проверил.
Фотка в студии:


Bletsian  Offline  Сообщение №296 | Тема: Оружие написано: 11 ноября 2015, 20:27



333
Цитата Airborn

Я хотел узнать где сам карабин лежит) Я вроде бы весь участок обыскал, так и не нашел

Так. Вспоминаю. Комната с вещдоками. Там терминал еще стоит. Типа протокол. Список улик.

Bletsian  Offline  Сообщение №297 | Тема: Оружие написано: 12 ноября 2015, 12:50 | Отредактировано: Bletsian - 12 ноября 2015, 18:45



333
Для тех, кто не нашел ту винтовку. Дело так. Я играю в режиме Выживание. Чем выше сложность, тем больше интересного. Малый тоже не нашел. Вот так. Ну, и рандом. И на выживание он более вероятен.

Bletsian  Offline  Сообщение №298 | Тема: Оружие написано: 12 ноября 2015, 13:07 | Отредактировано: Bletsian - 12 ноября 2015, 18:46



333
Получается, что удача не только от сложности игры зависит, но и от милости корейского бога.

Bletsian  Offline  Сообщение №299 | Тема: Оружие написано: 13 ноября 2015, 20:02



333
Цитата Dominion

Там еще есть перк в удаче который повышает шанс найти что-то полезное вроде.

Как такового нет. Есть на крышки и патроны. Больше находим. А на поиск сама удача влияет и сложность игры. Зависимость прямо пропорциональная само собой.

Bletsian  Offline  Сообщение №300 | Тема: Оружие написано: 14 ноября 2015, 20:24 | Отредактировано: Bletsian - 14 ноября 2015, 22:55



333
Цитата llikub

Где нормальные стволы? Обычной штурмовой винтовки в этой части не предусмотрено что-ли?

Ну, вот я тоже бился головой. Сегодня нашел. На Томмиган похож. В полицейском участке с паладином нашел карабин с улучшениями на 3 уровень фанатика оружия. Рандом тут. Но уникальные возможно на своих местах (ну, кроме монстров легендарных).

Вообще моя мечта - бронебойная снайперка. Не люблю я все эти гатлинг и прочий энергетический шурум-мурум. Только огнестрел.

Форум » Записи участника [Bletsian]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб