• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [AlexTa]

Результаты поиска
AlexTa  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mod Organizer написано: 11 июля 2018, 16:44



132
Artem13, такое бывает. Поэтому данные профиля нужно хранить в другом месте, т.к. сказать на всякий случай. Если модов немного, то ничего страшного, но если достаточно много, то придется потрудиться.  :)

AlexTa  Offline  Сообщение №92 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 февраля 2019, 14:30



132
Kris†a™, совместимы ли версии DEM 3.0 и  [DEM]Companion/[DEM] (Лилит). Конкретно Серана?

AlexTa  Offline  Сообщение №93 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 февраля 2019, 13:42 | Отредактировано: AlexTa - 10 февраля 2019, 13:43



132
Цитата nafa88

Нет, не совместимы. В игре нет файлов Лилит и персы будут без тела. Я так с Аззи страдаю(



Как жаль...  :( У меня тоже была Аззи Дем - получается ее тоже нельзя установить, тогда будет как все женщины Скайрима - ЛБ.

AlexTa  Offline  Сообщение №94 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 марта 2019, 13:01



132
Цитата Anatoliy8008

Всем привет давно не было меня.Готов поддержать этот проект. а то надеваешь а ничего не видно. Хорошо хоть функция выполняется.


Да, я тоже хотела бы, чтобы на Еве были видны амулеты и ожерелья.

AlexTa  Offline  Сообщение №95 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 9 августа 2019, 03:33



132
Цитата Zenpadsus

Кто-нибудь может поделиться LH creator?


Сайт skyrim точка pro, там вы его можете скачать.

AlexTa  Offline  Сообщение №96 | Тема: Предложения по функционалу написано: 30 сентября 2019, 04:34



132
Когда кликаешь "плюсик" за сообщение, то пишется просто "Спасибо за сообщение". Хорошо бы было, чтобы указывалось, какое именно сообщение: тема, дата.

AlexTa  Offline  Сообщение №97 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 21 ноября 2019, 20:36



132
wolf7808, спасибо за броню для Дем!!!  giverose

AlexTa  Offline  Сообщение №98 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 15 апреля 2020, 19:15



132
Alexix, скажите, а можете сделать патч для Реквиема 3.4.0 последнего и DEM 3.0 Alt? Или патч для DEM Лилит подойдет для последнего Реквиема?

AlexTa  Offline  Сообщение №99 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 20 апреля 2020, 10:26 | Отредактировано: AlexTa - 20 апреля 2020, 10:33



132
Alexix, благодарю за подсказку. Правда ссылка не открылась, но поищу на просторах инета. Нижняя ссылка по топику тоже не открылась. Если не затруднит, можете скинуть в личку?

AlexTa  Offline  Сообщение №100 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 5 июня 2020, 10:49



132
Пытаюсь адаптировать Вилью SE под LB. С SE проблемы. Привязала Вилью к LB по туториалу Кристы. Но в конструкторе Вилья с красным ромбом. В LE версии все было нормально. Все делаю по туториалу Кристы, изменяю в Армор Аддон также все: руки, ноги, тело. Но в игре руки и ноги отображаются пятнами. LB стоит внизу списка модов.


AlexTa  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июня 2020, 06:59 | Отредактировано: AlexTa - 20 июня 2020, 07:01



132
Кристина! С Днём рождения!


AlexTa  Offline  Сообщение №102 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 30 апреля 2021, 08:21



132
Доброго дня!

Написала комментарий к статье Мы переехали! Ура! Ура! Ура! Мой комментарий по счету 4-ый. Если зайти на Главную, то в окошке с превью данной статьи число комментариев не поменялось - осталась цифра 3. В самой статье отображается правильное число комментариев - 4. 


AlexTa  Offline  Сообщение №103 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 30 апреля 2021, 12:33



132
Хорошо бы, чтобы, заходя в Оповещения и нажимая на того, кто написал комментарий на форуме, попадать сразу на этот комментарий, чтобы не прокручивать все сообщения сначала. А то попадаешь в профиль написавшего комментарий или на первое сообщение на форуме, которое уже читал. Проверяла именно по этой теме, в которой пишу.

AlexTa  Offline  Сообщение №104 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 30 апреля 2021, 14:46



132
Нумерация комментариев под статьями в новостях происходит наоборот - самые последние комментарии под номером "1", а начальный, первый комментарий должен быть под номером "1", а последующие уже по нарастающей.

AlexTa  Offline  Сообщение №105 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 3 мая 2021, 13:08



132
Цитата Victorixxx

А ещё мне приходят вот такие письма на почту, как будто я админ или что то в этом духе xD 

Сделайте с этим что-нибудь!

1105


Это мой ник. Мне на почту приходят такие же, но с "Здравствуйте, wawilon!"

AlexTa  Offline  Сообщение №106 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 11 мая 2021, 09:21



132
Dungeon, у меня все ссылки имеются, все скачивается. Проверьте ваш браузер, может блокировщик рекламы или антивирус блокируют ссылки.

AlexTa  Offline  Сообщение №107 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 11 мая 2021, 22:24



132
saf404, у меня с ссылками этими тоже все нормально. Наверное, зависит от браузера - пользуюсь Оперой.

AlexTa  Offline  Сообщение №108 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 16 мая 2021, 10:08



132
Раньше можно было отметить новость, чтобы приходили сообщения о новых комментария. Сейчас этого нет? 

AlexTa  Offline  Сообщение №109 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 29 мая 2021, 06:20



132
Ну, что ж. Вот еще один талантливый мододел, Aksyonov, не будет публиковать свои моды здесь. Кузьмич тоже удалил свои моды. 

AlexTa  Offline  Сообщение №110 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 29 мая 2021, 13:10



132
Цитата YikxX

Девушки паникуют, остальные сидят на попе ровно, не обращая внимания, кто тут чего удалил, перестал и запретил


Нет никакой паники. Просто я думала, что с переездом сайт начнет активно функционировать. Aksyonov тоже, наверное, думал, что будет все нормально, он ведь собирался свои моды выкладывать, как только сайт переедет. Если он принял решение удалить свои моды, то, наверное, понимает, что сайт не собирается развиваться. Главный администратор, наверное, устал. Я его понимаю. Ему нужны помощники. И все же хотелось бы, чтобы сайт наконец-то проснулся.

AlexTa  Offline  Сообщение №111 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 30 мая 2021, 15:25 | Отредактировано: AlexTa - 30 мая 2021, 15:26



132
Цитата Шаман3

Видимо люди сами устали от своего творчества)) более успешные, пилят моды и дальше и не парятся за ресурс)))

Я так не думаю. У Aksyonov очень хорошие и интересные моды.

Администратор уже несколько дней не появляется на форуме. Может что-то случилось? Как-то странно, что его нет.


AlexTa  Offline  Сообщение №112 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 30 мая 2021, 17:57



132
Цитата Шаман3

Может заболел?


Все же надеюсь, что у него все хорошо. Если бы что-то было серьезное, кто-нибудь из модераторов или техподдержки написали. 

AlexTa  Offline  Сообщение №113 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 июня 2021, 17:24



132
Цитата Vоid

Aksyonov и с Тесола свои моды потёр. Он теперь будет эксклюзивно на Нексусе публиковаться, я так поняла.

Его моды есть на ГМ. Значит будем искать на Нексусе. smile


AlexTa  Offline  Сообщение №114 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 июня 2021, 17:48



132
Цитата Vоid

Не знаю, может, ещё не успел удалить их оттуда. Признаться, для меня самой это стало открытием вот только что. ¯\_(ツ)_/¯


Нужно скачать, пока не удалил. smile У меня они есть, но проверить надо, вдруг версия обновилась. На Нексусе я пока не нашла пользователя с ником Aksyonov

AlexTa  Offline  Сообщение №115 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 5 июня 2021, 07:18



132
Цитата Vоid

Он сказал, что хочет публиковаться только на Нексусе.

В чем-то он прав. Там моды более активно обсуждают. Ресурс расширяется, постоянно обновляется и улучшается. А здесь, на данном сайте, не хочется так говорить, но развитие приостановилось, мягко говоря. Что очень-очень жаль.


AlexTa  Offline  Сообщение №116 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июня 2021, 20:03



132
Цитата Basil44

дискредитировали это дело кидалы - "переводчики" озвучки

Имеете в виду первый сбор на Фронтир? Или какой другой проект?


AlexTa  Offline  Сообщение №117 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июня 2021, 21:39 | Отредактировано: AlexTa - 7 июня 2021, 21:45



132
Цитата YikxX

там озвучку никто переводить и не собирался Речь идет, скорее всего, либо про Вегас, либо про четырку. В Вегасе в итоге получилось почти везде унылое хм... хм... Про четырку не слышал и не интересуюсь

Понятно. Я про F4 не слышала. А русская озвучка в Вегасе вроде нормальная.


Цитата Basil44

про "чепырку" деньги собрали и поехали "отдыхать"

Креативно. smile


AlexTa  Offline  Сообщение №118 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июня 2021, 13:49



132
Мне кажется, ошибки и недочеты в работе сайта никто не исправляет. О месяцах уже было ранее сказано, но они все такие же. Уведомления о комментариях и сообщениях лично мне не приходят, хотя как только сайт переехал приходили. По крайней мере из этой темы.

AlexTa  Offline  Сообщение №119 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июня 2021, 16:00



132
Цитата Tranquility

Надеюсь, что в относительно скором времени у них получится довести исправления до какой-то логической точки, тогда и будет обновлена система.

Я тоже надеюсь, что ошибки исправят, сайт заработает в полную силу и будет еще лучше.

 

Цитата Tranquility

Как я знаю, для владельца сайта это уже встало в приличную сумму.

Тем более сайт должен работать - столько сил, труда и денег в него вложили, чтобы переехать.



AlexTa  Offline  Сообщение №120 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июля 2021, 06:08



132
Опять спамер с утра запостил несколько одинаковых постов в одной теме! Администратор куда-то пропал, такое впечатление, что сайт его уже не интересует. Ведь переехали, все было хорошо, все были рады, тему создали, чтобы проблемы сайта решать. Всех, кто модераторов и желающих модерировать разогнали, а новых не набрали. И что теперь? На форуме масса полезной информации, темы Кристы чего стоят! Столько интересных модов, которых нет на других сайтах.

И администратор молчит...



Форум » Записи участника [AlexTa]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб