• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [AlexTa]

Результаты поиска
AlexTa  Offline  Сообщение №121 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июля 2021, 07:55



132
Цитата Tranquility

Спам я уже удалил. Я же не могу его убрать за минуту. Всё почищено.


Я и не требую удалять спам за минуту, просто констатация факта. Спасибо за удаление. 
Цитата Tranquility

Если у Вас есть желание, то я, с радостью, могу предложить Вам занять эту должность на сайте.


У меня нет опыта в этом. Считаю, что на данном сайте эту должность должен занимать человек с опытом модераторства, чтобы правильно и быстро организовать работу сайта и порядок на нем, и который знает как НЕ нужно делать, чтобы избежать ошибок, которые были в прошлом. Дабы не наступать на одни и те же грабли. 

AlexTa  Offline  Сообщение №122 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июля 2021, 07:57



132
Цитата Tranquility

Я трезво смотрю на вещи, поэтому не буду говорить что-либо против. Я надеюсь, что в ближайшее время выйдет некоторый "патч", тогда уже можно будет подумать про другие моменты, сейчас же я просто сохраняю порядок. Но это, в свою очередь, ещё не говорит, что это "финиш какой-то". Если владелец это объявит, вот тогда и можно будет говорить, пока же ни о каком финише речи не ведется.


Ну, что ж, подождем "патча". smile

AlexTa  Offline  Сообщение №123 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июля 2021, 12:04



132
Цитата Tranquility

В этом я, конечно же, помогу. Главное - это желание, а не опыт, поскольку практически каждый из модераторов переводился в группу без опыта администрирования в той или иной форме.


Спасибо за приглашение, но я пока не готова к нему. На форуме были люди, которые именно хотели быть модераторами, имея опыт и идеи по улучшению сайта, но они не устроили администрацию, наверное. Я остаюсь при своем мнении - должен быть изначальный опыт и знание всей "кухни", которая была раньше на этом сайте, чтобы не наступать на те же грабли и улучшить то, что хорошо работало. smile

AlexTa  Offline  Сообщение №124 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 августа 2021, 08:49



132
Цитата ApeX

Собрать деньги на переезд, чтобы потом за часть из них купить лицензию на движок для нового проекта.  Дождаться переезда с юкоза, а потом предложить меньшую изначальной цены.  Плюс к этому удаление части контента, поставляемого при продаже вместе с МГ.  И появиться с "щедрым" предложением о выкупе за проданный сайт, но за меньшую цену.  Однако же не просто перенести в планах ВЕСЬ сайт, а лишь малую часть, определяемую лично, а основная часть файлов будет после переезда удалена, ибо по-другому трактовать приведенную ниже выдержку из статьи не получается. Проще поверить в эльфов, чем в то, что МГ, как конкурент другому сайту,  после переноса части файлов с него на УДАЛЕНО не был бы прикрыт и удален хотя бы посредством прекращения оплаты хостинга.  Мдяяя...


Хороший план... Получается, МГ просто мешает. Все же у него очень много интересных и хороших модов. Бедный МГ...

AlexTa  Offline  Сообщение №125 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 августа 2021, 10:18



132
Пока что замкнутый круг получается с развитием сайта. Напомнило чемодан без ручки - тяжело нести, но жалко бросить. Подождем-посмотрим, думаю, что выход найдется именно в положительном ключе для сайта - сайт должен жить!

AlexTa  Offline  Сообщение №126 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 августа 2021, 10:37 | Отредактировано: AlexTa - 4 августа 2021, 10:59



132
Цитата TheMouse

AlexTa, может, найдётся человек, который выкупит сайт. Проблема в том, что это всё-таки должен быть человек, очень тесно знакомый с контентом и желающий его пополнять, а кто это может быть - я не представляю. Тем более чтобы выкупать сайт в текущем состоянии.


Вот я и говорю - замкнутый круг. Опять кто-то должен выкупить сайт и продолжить исправлять ошибки. Потому что, судя по тому, что Админ молчит, он в раздумьях, что делать с сайтом. 

AlexTa  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2021, 12:12



132
Цитата Глория

Добрый день. Тут новость прилетела The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition Это все моды заново надо адаптировать?


Более менее. Но те, которые с SKSE точно. Вспомните адаптацию к SE - там SSE64.

Форум » Записи участника [AlexTa]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб