• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [AlexTa]

Результаты поиска
AlexTa  Offline  Сообщение №61 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 ноября 2016, 15:56



132
У меня установлена версия RL 0.221. Не знаю почему, но очень много желтизны и зелености. Как можно это убрать через настройки?

AlexTa  Offline  Сообщение №62 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 ноября 2016, 08:50



132
Цитата Kris†a™

это последствия конфликтующих модов.

Вот как... Эти моды на графику? У меня уще установлен Пурити и больше ничего из графических, только текстуры. Я уже удаляла RL, ждала некоторое время и опять устанавливала - все равно эта зелень и желтизна. Получается чтобы проверить нужно начять новую игру?

AlexTa  Offline  Сообщение №63 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 ноября 2016, 10:37



132
Цитата Felix

Под него надо особенный енб, который учитывает изменения в освещении от Пурити. В итоге у вас два мода наложились друг на друга и получился винегрет. Так что удаляйте Пурити и оставляйте только esp от RL.

Придется удалить Пурити. А есть ли какой-нибудь погодный мод и мод на воду для RL?

AlexTa  Offline  Сообщение №64 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 ноября 2016, 15:31



132
Цитата Felix

В итоге будет красивая водичка

Благодарю, за подсказки. Буду пробовать. :)

AlexTa  Offline  Сообщение №65 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 22 ноября 2016, 19:17



132
МО2 перестал видеть Фоллаут4. Вчера все работало. Сегодня при запуске игра перестала через МО запускаться. Раньше МО устанавливала в корневую папку Ф4 и все работало. А теперь МО при установке выдал ошибку, пришлось устанавливать на диск С и потом переносить в корневую папку. F4SE запускается, но при загурзке сохранки пишет, что таких-то модов нет. А они в МО подключены. Подскажите, как сделать, чтобы МО увидел моды. В ini все что надо прописано.

AlexTa  Offline  Сообщение №66 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 23 ноября 2016, 19:16



132
Вечером игра запускалась и все было нормально, а на следующий день перестала, стала закрываться с ошибкой. Все библиотеки установлены. Игру переустановила, в окошках правом и левом все галочки и плагины установлены. Но при загрузке сохранки пишет список отсутствующих .esp, как-будто их отключили и не подключили, но они-то подключены. Игра не видит ни DLC, ни текстур. В ini все прописано: текстуры, меши и т.д. Не могу понять, что пошло не так. Единственное, что я делала - устанавливала моды на Скай LE в МО 1.3.11.

Добавлено (23 Ноября 2016, 22:16)
---------------------------------------------
Уже даже и не знаю, как решить эту проблему. И, скорее всего, решение простое, но я его не вижу. Сравнивала папки МО Скайрима и Ф4, сравнивала лаучер с файлами. И вот что обнаружила. При запуске Launcher'а Скайрима через МО зашла в файлы и увидела, что модики все установлены и подключены. Также запустила Fallout4Launcher через МО, зашла в Файлы и увидела пустое окшко. Не хочет мой МО видеть моды. Несколько раз переустанавливала МО для Ф4.


AlexTa  Offline  Сообщение №67 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 27 ноября 2016, 14:35 | Отредактировано: AlexKu - 27 ноября 2016, 14:41



132
Цитата ALEX_G

примерно такая же ситуация - грубо говоря, вчера всё работало, сегодня через MO (v.2.0.7) ничего не запускается - если выбрать Fallout4Launcher и нажать "Запустить", то ничего не происходит, если выбрать BS (BodySlide) и запустить, то тоже ничего не происходит, если выбрать F4SE, то при запуске вываливает "Программа A component of the Fallour 4 Script Extender не работает", по отдельности, без MO всё запускается и работает, вот и въехать не могу, как же Mod Organizer мог так сглючить?! Я его переустанавливал, правда не подчистую, придется наверно так ещё попробовать.Версии: Fallout4 1.8.7.0, F4SE 0_02_08

Сейчас полностью переустановил Mod Organizer, ничего не поменялось - ничего не работает, я просто ума не приложу , как не трогая ничего, прога могла перестать работать? И MO я как понял, больше не обновляют, так что ждать новой версии тоже бессмысленно...


Причины бывают разные этого явления. В моей ситуации был виноват антивирусник: он блокировал руткиты, а МО был не при чем. Причем антивирусник мешал даже если его выгрузить из процессов, надо было только удалять. И это решило проблему. А антивирусник был поставлен другой версии. И все заработало. И еще посмотрите лог МО - там будет описана ошибка. Это только распространялось на версию  МО 2.0.7, версия 1.3.11 работает нормално. И, скорее всего, мы можем надяться на обновление версии до 2.0.8 как минимум от автора этого плагина для SSE.

AlexTa  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 27 ноября 2016, 19:42



132
Цитата ALEX_G

!Нашел :) , методом исключения выяснил, что виновником в моем случае стал...Punto Switcher (Версия 4.3.1 от 31.10.2016), вырубаешь его и всё работает, вот уж не подумал бы, что он виновником станет, хотя это бета версия, может, что разрабы и намутили в программе...

Да, уж, надо же. Я бы тоже не подумала на Punto Switcherю. У меня установлена 4.2. Некоторые даже как-то переключают язык в Скайриме с помощью этой программки. У меня, правда, не получается.

Рада, что проблема решилась. :)

AlexTa  Offline  Сообщение №69 | Тема: Аззи написано: 3 декабря 2016, 11:51



132
Цитата AlexKu

У меня у Одинокого Гнарла нет тела, только ступни, наручи, голова. Установлена адаптация под DEM.

Эта проблема была решена.

serafym71, очень хотелось бы увидеть Аззи в SSE. Вы будете адаптировать Аззи под SSE?

AlexTa  Offline  Сообщение №70 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 8 декабря 2016, 01:45



132
Цитата Tassaаr

Давно хотел прочесть данную сагу, но то откладывал на более позднее время, то по некоторым обстоятельствам, данная сага испарилась... Ну вот пару месяцев назад перечитал, и остался более чем доволен.

Да, мне тоже понравилось, прочитала на одном дыхании, как и предыдущие книги по Ведьмаку. На мой взгляд эта крайняя книга о Геральте хорошо вписалась в общее повествование. С удовольствием бы еще прочитала новую историю о Геральте. А после выхода игры Ведьмак 3 все герои стали реальнее и еще ближе.

AlexTa  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 21 декабря 2016, 20:41 | Отредактировано: AlexKu - 21 декабря 2016, 20:43



132
Подскажите, пожалуйста. У меня что-то не то происходит с глазами Лидии. Установлены изначально LB и DEM. Установила Лидию-DEM, у нее вдруг через какое-то время глаза стали закатываться и ломаться. Удалила, но у Лидии-LB тоже глаза ломаются. На скриншоте не сильно, а бывает, что даже радежек глаз не видно. Думала, может влияет какой-то реплейсер глаз, удалила, но проблема глаз осталась. Потом заметила такой факт: вижу, что глаза ломаются, нажимаю "поговорить" - все приходит в норму или нужно перегружаться. Но такое бывает не всегда. После того как я удалила Лидию-DEM, голова у Лидии-LB была чуть темнее и я в СК нажала Ctrl + F4 для коррекции, но, правда, не сохраняла - цвет стал нормальным, но все равно вот такое непонятное с глазами. Никогда такого не было, не могу понять почему. Может какой фасген куда-то не туда записался? Пыталась переустановить LB и LH - все остается также.
На скрине не сильно видно, глаза не поломаны, но ресницы не на месте. Просто пока не могу поймать "поломанность" глаз.


AlexTa  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 22 декабря 2016, 16:51 | Отредактировано: AlexKu - 22 декабря 2016, 16:52



132
Цитата Kris†a™

AlexKu, установите по новой Лидию DEM.

Криста, спасибо за подсказку.
Установила Лидию заново - вроде с глазами все нормально, но я с ней не бегала долго. Потом удалила esp и фасгены в папках Текстуры и Меши. Но все равно в игре у Лидия-LB что-то не так с ресницами. Да, еще заметила на своей ГГ, что тоже глаза поменялись - были зеленые, а стали какие-то темные: или текстуры пропали, или глаза сделались вампирскими. Зашла в Расменю через консоль - стали голубыми. Странно, получается настройки слетели.

AlexTa  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2016, 17:07



132
Цитата Kris†a™

AlexKu, не стоит экспериментировать с многочисленными переустановками одного и тогоже. Поскольку одни и теже файлы перезаписываются ... в конечном итоге получите "кашу" с моделями и текстурами. Большая вероятность всяких багов. Лучше всего: определились с модами, один раз их установили так как надо и играете. Как только начнете все переустановки, так и появится головная боль.

Криста, я и не эксперементировала. Установила LB для ГГ и DEM хотела на Лидию и Серану. Иногда глаза бывают и нормальными, а иногда ломаные. У меня не было раньше такого и тоже были и LB и DEM. Жаль до Сераны мне очень долго по игре, надо будет посмотреть на нее.

AlexTa  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2016, 19:30



132
Цитата Ирочка

Причин можно назвать еще кучу и все они лежат в твоем компе, но никак не в установленных модах от Кристы (имхо).

С видеокартой у меня все нормально, судя по тому, что в прошлой игре такого не было. Сама понимаю, что где-то что-то не то сделала или сделалось, хотя устанавливала все по инструкции.

И к тому же не обвиняю Кристу (как вы решили это для себя), что ее моды работают не так. С чего вы это взяли? Я просто задаю вопрос у знающих людей и никого не обвиняю.

AlexTa  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 декабря 2016, 11:05



132
Цитата Ирочка

Даже и не думала тебя задеть этим. Просто, когда ищешь причину каких-то багов-лагов, я, к примеру, сразу стараюсь исключить маловероятные и очертить для себя некий круг наиболее вероятных, которые могут так или иначе повлиять на возникшую проблему :) , иначе просто затрахаешься искать причину ее появления.

Вы меня нисколько не задели. Если у меня в игре что-то не так, я сначала стараюсь сама разобраться, но если не получается понять причину - тогда уже задаю вопрос. Что касается модов Кристы, то они сделаны качественно и профессионально на 100%. Если бы изначально Скайрим был сделан также - багов было бы намного меньше.  :)

AlexTa  Offline  Сообщение №76 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 декабря 2016, 19:22



132
Материал «The Notice Bords\Доски с заданиями» Версия: 2.2 пользователя Disid нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Появилась новая версия 2.4.

AlexTa  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 января 2017, 21:08



132
Цитата langley

Вышла версия для SE ;)

Очень хорошая новость. Без Вильи в Скае скучновато. ;)

Добавлено (09 Января 2017, 00:08)
---------------------------------------------
Ребят, есть ли адаптация Вильи 4.02 под LB? У меня не получается изменить прическу - пишет ошибку, а кисти и ступни ванильные.


AlexTa  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 9 января 2017, 09:59



132
Доброго всем дня и хорошего настроения! У меня не получается изменить Вилье прическу. Когда открываю окошко с прическами и выбираю из мода, установленного в игре, пишет: инвалид директория. Не могу понять, что я делаю не так.

AlexTa  Offline  Сообщение №79 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 9 января 2017, 11:45



132
Иногда то, что прописано в правилах, не стыкуется с общечеловеческими ценностями и моралью, а покапавшись глубже,  мы увидим, что они даже полностью противоречат им. Иногда заходя на ПГ, я с удивлением видела описание к знакомым модам точь в точь похожее на то, что имеется на MG, GM, TESALL. У меня появлялось неприятное чувство, а с ним и нежелание посещения данного ресурса. К тому же, за этими модами никто толком не следит и не обновляет своевременно - в общем, извините за грубое слово, там просто свалка модов. Мы же люди, человеки!

AlexTa  Offline  Сообщение №80 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 13 марта 2017, 04:36



132
Заканчиваю читать серию "Сокровища Валькирии" С. Алексеева. В серии 7 книг, прочитала 6, еще 1 осталась. Читать интересно, многое из того, что написано не вымысел.

AlexTa  Offline  Сообщение №81 | Тема: Static Skyrim написано: 30 апреля 2017, 18:29



132
Играю пока на SLE. Релиша установить и попробовать Статик. Хочу уточнить: версия для SLE 1.98 отчичается от версии 2.29 для SSE по перкам, механике и др. параметрам. Просто у меня сложилось мнение, что версия для нового Скарима все время улучшается и исправляется, а для старого - ничего не изменяется и никаких улучшений, которые есть в версии для нового Скайрима нет.

AlexTa  Offline  Сообщение №82 | Тема: Static Skyrim написано: 30 апреля 2017, 18:56



132
Цитата seimos

AlexKu, Очень серьезные различия между версия 1,98 и 2,29. Изменено, переработано и перебалансировано очень много. И вы правы, поддержка версии для LE прекращена уже давно.

Жаль... Тогда продолжу играть на Ординаторе.

AlexTa  Offline  Сообщение №83 | Тема: Изменение ников написано: 27 мая 2017, 08:02



132
AlexKu  →  AlexTa

Добавлено (27 Мая 2017, 11:02)
---------------------------------------------
Благодарю за изменение ника.  :)


AlexTa  Offline  Сообщение №84 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 24 июня 2017, 11:33



132
Эндерал близко...  ok

AlexTa  Offline  Сообщение №85 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 30 июля 2017, 19:23 | Отредактировано: AlexTa - 2 июля 2017, 10:26



132
Цитата Жириновский

Когда выйдет?

Летом.

Добавлено (30 Июля 2017, 22:23)
---------------------------------------------
Свершилось!!! Вышел русский перевод на Эндерал! 
Ссылка на сайт переводчиков https://bethplanet.ru/about/news/nine-years


AlexTa  Offline  Сообщение №86 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 августа 2017, 13:33



132
Demonica.esm должен стоять вверху, после Dragonborn.esm, потому что мастер-файл, а потом Lady Body.esp.

AlexTa  Offline  Сообщение №87 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 апреля 2018, 16:13 | Отредактировано: AlexTa - 12 апреля 2018, 16:53



132
Цитата Brunhilda_Al

ну вот и выбирайте, на данный момент в кузне легкие броньки оставшиеся пока без альтернативы: эльфийская/эльф. золоченая, стеклянная, хитиновая, ламеллярная и драконья чешуйчатая. (+клепаная, но у нее нет перчаток и сапог). я свое мнение уже высказывала раз сто, так что просто скромно помолчу))

Приветствую, друзья! Слежу за темой, все задумки Кристы и предложения тестеров и поддерживающих проект мне нравятся. Но т.к. я пока не в числе поддерживающих, то сижу и просто наблюдаю. Однако не удержалась. Легкая драконья броня у меня ассоциируется с броней "Дьявольский дракон" для Демоники Лилит от maks81, эта броня расположена на сайте СКАЙРИМ.ПРО. Мне кажется, она бы подошла.


AlexTa  Offline  Сообщение №88 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 апреля 2018, 06:56 | Отредактировано: AlexTa - 13 апреля 2018, 12:24



132
Глория, согласна.

AlexTa  Offline  Сообщение №89 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 05:12



132
Приветствую всех! Комплект, который предложила Глория, с адаптацией от Кристы получится более изящным, это видно уже по сапогам, которые она предложила. Я тоже поддержу эту идею и в начале следующей недели смогу это конкретно сделать.  good

AlexTa  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mod Organizer написано: 11 июля 2018, 08:08



132
В МО есть папка profiles, затем папка  Default или ваше имя профиля. Там находится loadorder.txt, в котором указаны все подключенные esp и esm файлы.

Форум » Записи участника [AlexTa]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб