Форум » Записи участника [morellan]

Результаты поиска
morellan  Offline  Сообщение №91 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 апреля 2016, 18:06


Охотник за табуретками


403
из старенького...прощаюсь с форумом на некоторое время. unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №92 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 апреля 2016, 18:27


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

как это влюбилась, скажи по русски, или намекни

тостер походу накрылся...завтра везу на ремонт.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №93 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 апреля 2016, 18:43


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

morellan, не отчаивайся , сама пар месяцев назад без компа сидела тоже  но поскребли с мужем по сусекам и обзавелись б/у ПК пока

 я уже во второй раз сдаю его на ремонт...ниче не находят и возвращают(( а он опять гудит как турбина :( сил уже нет..

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 18:45


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

Вот решила что негоже ходить со стандартным оружием. Рапира вполне подошла под новый наряд.

  классно получилось good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №95 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 18:50


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

morellan, это лишь проба.

хах)) я тож как зависну на модах - так и не играю толком)) захожу-проверяю-выхожу) по кругу :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2016, 15:30


Охотник за табуретками


403
ребятки я вернулся  :D good мой трансформер получил новые легкие :D
кстать, кто качал шапки красной шапки (тавтология ёпт) добавила волосы под капюшон - ссыль в личку кидать буду) Стучитесь ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2016, 16:03


Охотник за табуретками


403
Цитата EdwardDark

эт как? Кто ты - чудо заморское?!

не замечала...надо бы хвост проверить ;) чешуя нормально,на месте))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2016, 19:11


Охотник за табуретками


403
Цитата Wilgeforce

А что за шапки?

ранее кидала адаптацию плаща и капюшонов из мода Gwelda Red Riding Hood Outfit. Вот немного его переработала, добавив парики под шапки :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №99 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 апреля 2016, 08:43 | Отредактировано: morellan - 19 апреля 2016, 08:45


Охотник за табуретками


403
замаскированный волк =не ждали, мы идем к вам :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 09:43


Охотник за табуретками


403
Цитата Solomeya

Да я в курсе, что это мод fly wings + одетая броня, но вдруг кто-то замутил крылья и к форме лорда-вампира)

из картинки - точно  fly wings их коли ставишь можно выбирать размерчик крылышек - ет крылья скелета-дракона просто большие) А смысл вообще крылья лорда отдирать? те же крылья дракона только потрёпанные :D

Добавлено (19 Апреля 2016, 12:43)
---------------------------------------------
ребят кому не кинула новую ссыль на отображение красной накидки, стучитесь в личку...а то в моих сообщениях п*яный медведь лезгинку танцевал, ничего найти не могу :D


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 12:54


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

Очень красиво, но наверное, если можно, надо поплотнее к голове подогнать. Бывает очень заметно отходит или от головы, или слишком большой "пробор".

коли поплотнее тогда вообще в голову войдут)) либо же остальные части в одежду,или тело проваливаться будут) :D ты определись с тем паком что ты будешь носить - я подгоню так как ты хош) ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 13:03


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

morellan, на днях ещё посмотрю как оно выглядит тогда. Извиняюсь. Значит все дело в технической стороне, да?

  да нет,можно ещё больше подгонять, коли знать что и кому) я только под череп демоники все подогнала - что бы не врезались в голову...коли что то заинтересовало - можно сделать - но не весь пак)) :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №103 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 апреля 2016, 15:48


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

портрет

 еххх)) красота good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 17:02


Охотник за табуретками


403
имхо вечно трясущийся филейные части тел выглядят ужасно, да и смешно к тому же! Ну не может настоящие части тела жить настолько отдельно от тела...посмотрела на данную физику, перекрестилась и снесла к чертям unsure Максимум что более - менее ет прически, но не тело 100% dr

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 17:09


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

morellan, части не могут жить своей жизнью настолько в реале даже у "не стройных" людей. А то что там колышится похоже на холодец.

  ну из серии, отойти поржать - испугаться - удалить :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 17:30


Охотник за табуретками


403
Цитата Azazy

А мне нравится,главное подобрать нужные моды

не,мне етих попотрясок в стиле диско не надо,спасибо :D lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 18:31


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

Вот закончу сборки. И начну... Жду не дождусь дем поиграть.В обле от Кристы кстати тоже моды классные.

ох не надо про облу...я как раз парюсь модами к обле :D Так после допиливания сборки мы тя не увидим?))
Ребят я немного под устала от злосчастных шапок и плащей, и допиливания и того и другого - а потом кидать ет все по личкам unsure поетому под модераторские *БУУУУ* кидаю конечную версию с кузницей и возможностью улучшения на дубильном станке под спойлер:


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 18:44


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

это кстати усмотрела скрин на сайте том и с стула чуть не свалилась от смеха .

  я тож видела подобное...смешно до жути)) особенно когда девушка стоит себе спокойно - а грудь круги наматывает lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 18:51


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

morellan,  вот и я не пользуюсь для Демки физикой , так как считаю нефиг такое тело ламать !!!

так движок ская не предназначен для подобного извращения)) максимум что можно переварить - ет прически)) хотя ет наверное дело вкуса dr некоторые и дефолт тела норм кушают)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 18:54


Охотник за табуретками


403
Цитата Azazy

morellan, Adalinda, Вот буду трезв,вам и отвечу

ох батенька...жду не дождусь lol :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №111 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 апреля 2016, 19:32


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

morellan, землячка ты умничка

  стараемся не позорить родину good скрины как всегда выше всяких похвал,очень оригинальные образы!!
дабы не оффтоп:

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 12:14


Охотник за табуретками


403
Цитата azarecky

Добрый день. помогите плиз с текстурой для Lilitчистая Data - только dem последний https://modgames.net/load....0-17375
текстура тела низкого разрешения , моды макияжей тоже не отображаются
Графика выкручена на ультру - все по рекомендации - комп позволяет более чем - может где то как то что то пропустил
(на LB - все нормально с текстурами) - ставил рядом - текстуры очень качественные 
не могу добиться высокого качества текстур и отображения макияжей для Лилит - хотя бы 2к чтобы получить на Лилит

с уважением Александр

То бишь только макияж на Демонику, текстура Вам не нравится? все макияжи или только определенные? желательно бы скрин...какие моды окромя ЛБ и демоники у Вас стоит? можно Демонику опустить ниже  ЛБ по приоритету в лаунчере...пробовали сносить и по новой установить все...согласно инструкциям?

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 15:22


Охотник за табуретками


403
Цитата Lila

не ярко и явно отличается от оригинала

явно с головой накосячили...а мейк оригинальный? текстуру в фотошопе не меняли?

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 15:27


Охотник за табуретками


403
Цитата Lila

azarecky, а вот это для Демоники вы поставили?  тык

так у меня без RL текстуры тушки и моськи одинаковые)) скорее всего чет с очередностью установки нашаманил,  либо же неудачный ЕНБ стоит, без корректировки dr

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 16:47


Охотник за табуретками


403
Цитата azarecky

покажите фото оригинала Лилит с мода 2.1плизбез модификаций

без модификаций - ет без чего? енб? или скачанного мейка?
вот лилит 2,1 - без RL - оптимизированные текстуры, все гуд.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 22:20


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

Adalinda, а что это за прекрасные украшения на скриншоте?

  серьги из пака украшений некромансер (или как то так) диадема и ожерелье из пака ks jewelry :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 22:29


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

morellan, что-то я у себя этого не помню. Можно ссылочки на моды? Надо посмотреть их содержание...

кинула в личку ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №118 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 апреля 2016, 03:18


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

А нам Алешка в глаз дал

  Ну все!! Давай там Алешку - бить будем stop возможно даже ногами...а моя ещё и покусает :D за сестру мстить однозначно unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2016, 17:27


Охотник за табуретками


403
Ребят кто знает в чем затык...делаю подгон цепочки под тело Дем...в нифе отражения и цвет цепочки нормальный, в ките тоже...а вот в самом скайриме цепочка приобретает сплошной темно-серый цвет, без отражений, блеска и т.д. Я уже все глаза высмотрела - думаю проблема в нифскопе, но я не уверенна в чем именно unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2016, 18:18


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

ПКМ -> Mesh -> Update Tangent SpaceПКМ -> Mesh -> Face Normals

к сожалению ничего не изменилось :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Форум » Записи участника [morellan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб