Форум » Записи участника [morellan]

Результаты поиска
morellan  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 18:57


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

господи, где ты находишь такие вопросы или запросы, Вилка итак как радио лапочет, а чтоб мужики калякали как Ж, невидел еще


:D От дурной головы...как говорят)) Ну на самом деле ходящие сундуки поднадоели - а с барышнями лопочущими уже набегалась - хочется экзотики) blush

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 19:22


Охотник за табуретками


403
Благодарю за помощь ребят))
Решила остановится на данном моде: +++ ) надеюсь затянет ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 19:45


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Для экзотики лучше всего подойдут мужики Hoth и Cian-Bosmer Shaman,колоритные личности,в шапке на скриншоте есть они, еще Кайден-скальд.Но что бы болтали без умолку как Вилья,я еще не встречал.


есть пару более-менее разговорчивых (не Вилька, конечно) в моде на Interesting NPC... ^_^ они там в подкатегории выделены)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 20:19


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Ва-у!Вот это да!Блин!Придется в Скурым возвращаться!

 
Весна уже добралась и до Скурима lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 марта 2016, 10:29


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

morellan, а ты че так и празднуешь. или все уже.

В смысле - так? :D Ну как бы все ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2016, 23:59


Охотник за табуретками


403
Цитата Tranquility

Cotic, C Днём Рождения. Всего самого наилучшего!


Присоединяюсь к поздравлению!! Всего наилучшего и главное здоровья побольше и удачи мешок good blush

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №37 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 марта 2016, 00:24


Охотник за табуретками


403
Всем привет ;)
Поздравьте мну - удалось уломать Kit отображать плюшки из мода KS Jewelry - включая колечко (уж сильно классное))
Не судите строго - фото чисто для наглядности  blush ноут не тянет всякие графические красивости.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №38 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 марта 2016, 10:41


Охотник за табуретками


403
Цитата Lila

morellan, Приветик! Очень красиво


Спасибо)) Мне проги на подобии Кита и Нифа категорически запрещено давать, в ход идет все что только можно (в основном методом тыка) :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №39 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 марта 2016, 17:05


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

Молодчинка, глядишь модики пойдут.

 
спасибо blush пока что не дотягиваю до модов - маловато знаний))


ребят кто знает как убрать противное маслянистое свечение на модельке?(как светящийся контуры на теле) ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 марта 2016, 19:58


Охотник за табуретками


403
Всем привет))
Подключила к демоняхе пару причесок из мода ТЫК
из новеньких всего четыре: Cadence,Galaxies,Pearl и Sky275. ( изображение причесок смотрим в ссылке)
Кому нужно могу кинуть в личку. ^_^ По желанию могу до подключать другие - но некоторые плохо отображаются на голове stop

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №41 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 марта 2016, 20:21


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

morellan, Енб от Кристы хорошо с этим справиться .Делай превью картинки чуть больше , а то рассмотреть почти не как ;)


Я ставила когда то данный Енб - очень уж грузил скай...ужасно было играть :( хотя возможно что неправильно выставила настройки)))
Насчет картинок - самой не понравилось как отображаются)Буду работать над ошибками closedeyes

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №42 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 марта 2016, 03:40


Охотник за табуретками


403
Печальная погода, печальный Вайтран...печальное нечто на голове nea

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №43 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 марта 2016, 11:16


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

morellan, приятно заметить  свои тату  на чужих скриншотах

 
они классно смотрятся - спасибо))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 марта 2016, 13:54


Охотник за табуретками


403
Цитата Sabira

А где хорошо отображаются?


Думаю что у людей владеющих максом хорошо выходит :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 марта 2016, 14:16


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

да ладно, серавно же залезешь и попробуешь.

  спасибо за ссылку...буду крутить  dr

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 марта 2016, 16:05


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

morellan,  и чтоб экспортировать ниф файлы из Нифскопа, нужен плагин, в поискавике посмотришь или на Скайрим про. спросишь у Апертурыча. да и сдесь  были ссылки. спросишь у ребят.

ех...мне нужно с самых азов начинать...я не особо хочу ребят напрягать своими элементарными вопросами blush с китом кое как через туториалы разобралась - может и с максом так же получится.
Относительно плагина я уже поняла...но ещё не баловалась ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №47 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 марта 2016, 16:26


Охотник за табуретками


403
Цитата Oldk

Я решила к вам присоединиться)Надеюсь, примите

 

Вау))Очешуенная мазель good Добро пожаловать) ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 марта 2016, 19:36


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

а как тогда, у кого то надо спрашивать, я пока сам нелезу в макс, надо интерфейс скачать посмотреть, что жмахать, и что кнопочки означают.


ну ет смотря как кому удобнее усваивать информацию)) я в силу своей медлительности предпочитаю туториалы closedeyes быстро что либо осваивать никогда не получалось ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2016, 16:12


Охотник за табуретками


403
Всем привет) Ребят какой Макс лучше ставить на 10 винду*64? пробовала 10,мне при подключении планина на иморт ниф. ругается  и вылетает ошибка((  closedeyes сейчас качаю 15...но опять таки методом тыка 7 гекторов не особо радостная перспектива :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2016, 17:18


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Эмм... тут кому как, мне лично больше нравится двенадцатый ._. И да, че за ошибка хоть? Там много чего может быть... Вообще там два прикола:
1. Не туда закинулись файлы плагина;
2. Ошибка пути, по которому лежит сам ниф.


ошибка возникала 100% при загрузке плагина ТЫК самого нового... пасквиль звучить как: error in paramblockdesc2 definition. default not supported for this type in block.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2016, 18:34


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Если все файлы на месте, тогда хорошо, если нет, то не очень хорошо... Или наоборот Если файлов нет, то вот она и причина. Если же файлы на месте, тогда мои полномочия тут все.


Мне это уже не проверить - только разве что на новой версии Макса)) психанула - снесла все к бабушке :D сейчас по новой ставить надо unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №52 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 марта 2016, 19:08


Охотник за табуретками


403
Иногда с этими модами впечатление что бьешься об каменную стену smile2 если работает одна прога - стабильно не работает корректно другая :( а если работают проги - не хватает умения - выходит лажа closedeyes

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №53 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 марта 2016, 20:07


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

или чаще, чего больше

Угу( Не без вспахивания земли носом lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2016, 20:14


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

че тоже модингом занимается. я тоже мыкался туда сюда. тоже все стер. благо в папке есть сохраненый. да и пока работы завались, некогда.

занимаюсь - громко сказано) так - тыкаюсь пока, как слепой котёнок :D та работы тож хватает)) благо некоторое время есть возможность работать на дому ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2016, 20:33


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

на нексусе в жизни не было новых плагинов, новых версий и не может быть по определению.Ищите оф. версию плагина 3.7.1


А можно поинтересоваться на каком максе Вы работаете? blush что бы плагин подгружал... ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2016, 07:59


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

2010

Ясно,спасибо.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2016, 10:49


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

на самом деле, суть вопроса не в том, какая/какого года программа. Можно использовать любую начиная с 2009.Вся суть проблемы - найти грамотно сломанную и корректно работающую. Когда я себе искала ... то скачала - примерно десятка два разных, пока нашла нормальную.
И конечно, после того как нашла нормально работающую - я уже ее не меняю и не обновляю ...

Наконец то добила корректно работающий Макс с плагином ниф ...на оф.сайте можно скачать лицензию на 3 года студенческую 2014-2016 3d Max good и без кряков :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №58 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 апреля 2016, 15:16


Охотник за табуретками


403
Цитата Lila

Всем приветики,

Привет ^_^
А как из flickr скрины кидать сюда с превьюшкой?...чет копалась - не нашла mellow




Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №59 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 апреля 2016, 16:09 | Отредактировано: morellan - 2 апреля 2016, 16:20


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

чесно незнаю, а где ты там есть ссылка

Что_то таки нашаманила :D


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №60 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 апреля 2016, 18:32 | Отредактировано: morellan - 2 апреля 2016, 18:51


Охотник за табуретками


403
Цитата Nortelo

Люди, почему у меня в игре графика стоит почти на максималках , но качество на скриншотах получается так, что даже на минималки не тянет :/Можете подсказать?

Enb стоит?
Я через fps фотки делаю)) Только формат надо менять (т.е. знаю что формат bmp. размывает фотки)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Форум » Записи участника [morellan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб