Форум » Записи участника [morellan]

Результаты поиска
morellan  Offline  Сообщение №361 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 9 октября 2017, 15:02 | Отредактировано: morellan - 9 октября 2017, 15:02


Охотник за табуретками


403
Цитата Felix

З.Ы.: Santias, Sonra, murka-156, morellan, Lila - всех приветствую.

Приветик good  Мулатка зачетная))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №362 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 октября 2017, 05:39


Охотник за табуретками


403
А мы кусаемся,потихоньку)) Только злодеев...или вообще бутлями с кровью обходимся!  ^_^  blush 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №363 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 октября 2017, 23:16


Охотник за табуретками


403
Лес опасное место)) Хотя некоторые укусят сами...только повод дай)  :D 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №364 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 октября 2017, 01:27


Охотник за табуретками


403
Цитата William

Воть вам:

Аххх...басни и домыслы)) Кроме неприятного запаха...результата чуть))  lol 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №365 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 октября 2017, 02:25


Охотник за табуретками


403
Ех...чесночок...та с картошечкой, да с сальцом)))  :D  :D А чего в Вайтране...там тож вкусно поесть любят)) good 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №366 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 октября 2017, 02:37 | Отредактировано: morellan - 16 октября 2017, 02:38


Охотник за табуретками


403
Чего то все обсуждения сходятся на пище и методах ее приготовления!  :D lol
Мучаем новое тело))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №367 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 18 октября 2017, 04:53


Охотник за табуретками


403
Цитата murka-156

Если Лидочка этим щитом приложит по фейсу , пластическая операция даже в лучшей клинике Скайрима не поможет

Аххх,ет точно!! Суровая женщин!!  :D 


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №368 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 октября 2017, 12:20


Охотник за табуретками


403
TISHUNYA, какая малявка злобная)) lol Так зазеваешься и без пальца останешься!  O_O 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №369 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 21:45


Охотник за табуретками


403
Laxire, мне очень нравятся твои скрины, нравиться рассматривать качество. У меня обычный тостер (ноутбук) 1366 на 768 и до сего разговора я даж не замечала каких то неудобств при просмотре скринов в большом разрешении. На самом деле ты большой молодец - мало того что снимаешь красиво и качественно...ещё и сделала подробный тутор по созданию подобной картинки! Почему то об сем факте все скромно умолчали. 
Считаю что каждый имеет право на то что бы снимать как ему нравиться и удобно, а дело того кто смотрит - или оценить или пройти мимо, не высказывая своих личных пожеланий.Сколько людей - столько и мнений, и можно сойти с ума угождая всем и вся.
Человек тратит силы и время на то что-бы заснять и ет как минимум заслуживает уважения.
Мое мнение.
Дабы не флуд.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №370 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 октября 2017, 12:43


Охотник за табуретками


403
Felix, видос супер!! Ух какие пируеты))) ^_^  good 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №371 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 октября 2017, 20:47


Охотник за табуретками


403
Цитата murka-156

Забавные все же названия у скайримских предприятий общепита!

Переводчики отжигают))) Хотя думаю и оригинальные названия смешные!  :D 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №372 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 6 ноября 2017, 00:03


Охотник за табуретками


403
fences65, на Сансу похожа немного) только красивую :D более книжную))
murka-156, какая котейка!)) Ты не меняла Ггшку?  :) 
Хранительница Огня:

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №373 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 6 ноября 2017, 20:53


Охотник за табуретками


403
murka-156, а я вот наоборот...пробовала аргонианкой играть) до первого вылета :) потом удалила сохранение и переключилась на людей)
дааа...в Скае классная стрельба)особенно когда раскачаешься))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №374 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 7 ноября 2017, 10:23


Охотник за табуретками


403
fences65, и цветом волос)) ;) немножко))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №375 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 8 ноября 2017, 02:56


Охотник за табуретками


403
Felix, кадр случаем не после выхода из храма Мары?  ;)  :D 
Lila, угумс, планируем капремонт нового домика))  ^_^ 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №376 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 9 ноября 2017, 05:23


Охотник за табуретками


403
Цитата Felix

не, не, никакой Мары.

аххх) чем так Мара насолила?)) наоборот же, связывает союзы))  :D 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №377 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 9 ноября 2017, 13:54


Охотник за табуретками


403
Цитата Lila

что ж за домик,  где счастье такое процветает?

домик вампирский от Елеаноры приценивались)) но уже переехали)) дом красивый, но больно мрачноватый)) :) 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №378 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 10 ноября 2017, 08:06


Охотник за табуретками


403
Цитата Felix

А как же разнообразие? о_О

Аххх, разнообразие думаю стоит проявлять при посещении общепита)) Да и в Храм Мары топают уже с взвешенным решением, кто нашел свою вторую половинку и вполне счастлив и доволен выбором пары)  ^_^ 
Старина Майки)  :) 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №379 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 ноября 2017, 04:45


Охотник за табуретками


403
Канами, спасибо за оценку)) Приятно что нравиться скрины)) ^_^ Нравиться пейзаж на скрине...люблю когда много разнообразной флоры...такой вид живой!!  good 
Цитата Felix

Пока отсутствует о_О

Значит ещё вторую половинку не встретил)) Не беда...осознание что ет твое - родное, не ко всем сразу приходит :) 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №380 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 декабря 2017, 23:30


Охотник за табуретками


403
Цитата Aneksunamun

Жаль, что разработчики ввели их в геймплей, но при этом не предусмотрели возможность реализовать их как надо. Мне тоже в этой игре очень не хватает красивых длинных платьев.

Скорее уж фанаты прикрутили) Как и большинство всего...работает мягко говоря *на костылях*. На скринах красиво, в игре *обнять и плакать*)) Впрочем некоторые и от желейных трясучек, в страшном кошмаре называющийся - физикой, балдеют) Так что ет - на любителя)  :DСама знаешь как юбки подобного плана ведут себя в игре) 
Дабы не флуд:

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №381 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 декабря 2017, 21:21


Охотник за табуретками


403
Цитата Bulgruf

Вполне возможен некий отыгрыш.

мне только один отыграш подобного стиля на ум приходит в стиле фильма "Репортаж со свадьбы"(2011). lol Скорее всего просто с фантазией плохо))) Но как и в жизни обычно - сходил раз под венец - и лежит платье, пылью припадает до посинения))) :) 
Не знаю...у меня был когда то вариант адаптировать классическое свадебное платье, но в стиле Скайрима я более предпочла что-то в норвежском стиле...аля сериал Викинги(2013).И весьма практично,если несколько текстур по стилю игры более чем подходит))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №382 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 декабря 2017, 21:54 | Отредактировано: morellan - 13 декабря 2017, 21:54


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

скажите а Снегурочка будет.

Наверное, когда случится новогоднее чудо, и в теме Скриншотов ты будешь выкладывать Скриншоты из игры- тогда будут снегурки и канкан от Деда Мороза. dr
16+


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №383 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 декабря 2017, 18:51


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

А я балдею!

опять же кому что)) Мнение у всех разные...но мне как то за глаза прикручивания своих костылей в игре хватает, чем ещё и чужие тащить в дом)  :) 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №384 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 декабря 2017, 18:48 | Отредактировано: morellan - 15 декабря 2017, 18:49


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Чтобы потом увидеть ее еще у кого-нибудь, кому я не скидывала и с кем делиться разрешения не давала?)

Многие безумно жаждут того - чего у них нет) А как только получают - через час уже не интересно и охота чего то нового) Детишки и их игрушки)) :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №385 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 декабря 2017, 21:54


Охотник за табуретками


403
Цитата Brunhilda_Al

morellan, классный скриншот, который со льдом.. это где, не в звезде Азуры случайно? похоже..

да, ет звезда)) странно что мертвый дейдра орущий благим матом в кадр не попал)) Спецом хотела спокойно, просто включив мирный режим в консоли...но он упрямо орал и лез в камеру))) :D Вообще освещение там не особо доставило...пару скринов удалось отхватить....и то не айс.


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №386 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 декабря 2017, 01:29


Охотник за табуретками


403
Цитата Aneksunamun

очень красивые скриншоты

спасибо) Твоя как всегда очаровательно стильна)))  good 
 Cheshirk, ого!!! Ет Дем?? какое утонченное лицо!  blush 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №387 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 декабря 2017, 14:45


Охотник за табуретками


403
Vivenas, какая милая девушка) лицо очень нежное)) 
Цитата Aneksunamun

morellan, атмосферно, однако. Люблю Каирн душ.

я тож его обожаю) самой там наверное бы скучно бегалось...а так как Серана обожает сходу куда-то убегать, беру с с собой ещё кого, для компании!  :D 
Какая нимфа у тебя на скрине...однако скрины безумно атмосферны!  good 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №388 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 декабря 2017, 17:09


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

morellan, крутой ракурс.  Как уже упоминалось но не здесь , действительно похожа на "женщину кошку "С открытием НГ праздников

   Спасибки)) Твоя под ёлочкой пристроилась?) В подарок кому-то такая красотка?  :) Взаимно с открытием)))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №389 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 декабря 2017, 10:39


Охотник за табуретками


403
Цитата Eagle917

Закат.

 Красиво!)) good 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №390 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 декабря 2017, 00:06


Охотник за табуретками


403
Присоединяюсь к поздравлениям!) Всех с наступающим Новым Годом! 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Форум » Записи участника [morellan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб