Форум » Записи участника [morellan]

Результаты поиска
morellan  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 апреля 2016, 04:48


Охотник за табуретками


403
Цитата valentin14

После такого замечание обычно следует на долго време тишина...

Все дети разошлись по углам)) на гречку :D
Вопрос по поводу адаптации причесок в 3d - адаптация. В пункте 7 идет смещение...так ли оно необходимо?если прическа корректно сидит на черпушке? ^_^ у меня лично выходит так что если в максе прописать смещение как в туториале - при експорте в ниф - Bone List ничего не меняет - то бишь прическа в игре где то на уровне коленок... :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 апреля 2016, 22:44


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

А по поводу Хатхафанга,что,вообще глухо?

тык  closedeyes он?

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №63 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 апреля 2016, 04:15


Охотник за табуретками


403
Цитата Eagle917

После долгих мучений, с 3д максом, у меня всё таки  получилось добавить в скайрим не  статику и не оружие, а  аж целое колечко , которое  не  вызывало бы CTD скайрима и отображалось на персонаже. Этакий подарок для дроу ))

Я тоже сейчас 3д макс мучаю)) :D Очень кстати красиво и аккуратно получилось good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 апреля 2016, 03:25


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Нет,не он.Он вот .Но без ножен.

Хм...а можно ли поинтересоваться, видел ли ты именно такой меч в ножнах, вообще в интернете?  unsure
Обрыскав почти все ресурсы (наши и не наши) из всех вариантов я тебе кинула наиболее подходящий... closedeyes
Ну если же оооочень хочется именно такой как в оригинале можно просто перекинуть текстуры с одного меча на другой подходящий по строению и с ножнами -  урок O_O

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 апреля 2016, 06:49


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

каторый ты ищешь, он  врод мечь ворона называется, возле статуи Азуры находится. очень симпатичный.

не, точно не ворона...он же мечь арвен ищет - а они отличаются по дизайну) unsure
открой вотъ и сравни с мечом ворона и вотъ stop

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 апреля 2016, 07:25


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

morellan, пилишь ченить, или забила.

пилю конечно)) вот сейчас ради эксперимента за ножны взялась, в 3d :D посмотрю че выйдет в итоге))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 апреля 2016, 11:06


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Всем привет!Мне искать не лень,искал,долго нудно и мучительно,но с ножнами не нашел,вот и спросил тут,мало ли,вдруг у кого из мастеров есть такой с ножнами,может кто для себя ему ножны запилил,кто умеет.

Пилю- то пилю)) только вот мечик не особо то популярен - текстурки так себе,вот и реплейсов на него мало dr

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 апреля 2016, 19:09


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

накинь пару рисунков и сделай ретекстур-ножн, и усе ровно.

возьмешься?)) ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2016, 15:50


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

быстро стрелы передвинула Ок, попробуем.

да - мы мазели шустрые)) ждём и верим ok

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2016, 20:46


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

чето размазалась, в самом моде 3 карты. с буквой _m, блин за че она отвечает. рисунок накладывал в Деппаинт 3д. а в игре все размазолось. я или тормажу или недогоняю, чето нето делаю

dds - текстура, n -нормали,  m -карты, - в жабе рисуешь текстуры, в нифе накладываешь) там походу и в ките поработать надо - вид поменять  dr
тут - мужик о текстурах вещает :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №71 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 апреля 2016, 20:52


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

да, подрасла улыбка, чето неласковый взгляд у неё.

да есть чет такое)) улыбается - и ножиком тя колупает:))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №72 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 апреля 2016, 09:06


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

morellan, чето всю запокавала, зима кончилась, юбки покороче надо.

а в скае зима бесконечна))) :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 апреля 2016, 09:09


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

morellan, саму сетку править надо.

угу) запили 3 текстуры с ножнами - dds,n,m и налепи в нифе на меш - ну ет если не особо охота заморачиваться с 3д моделькой ножен) выглядеть будя не ахти - как приклеенная к лезвию картинка dr

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2016, 09:33


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

во, а я в нифе нешарю, и какой то жабе. пока тока могу текстурки наложить на оригинал с подменой. и пока все бросил. надоедает и чето я еще недоделываю или нето жму. кидал на этот корсет пару цветочков-текстуры. а в итоге корсет стал, сильно прозрачным и нет цветочков.

 Ну жаба ет фотошоп (фотожабой ласково называю), nifskope не такой то и сложный - но попариться так заставил, до конца тоже ещё не освоила(( а ты текстуры ещё не рисовал - на ножны? mellow

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №75 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 апреля 2016, 09:56


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

хитрая какая

а чего хитрая то?)) все правда :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №76 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 апреля 2016, 00:28


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

morellan, правильно , девушка должна быть хитрой

главное что бы никто об етом не знал :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 апреля 2016, 00:30


Охотник за табуретками


403
тест парагонов показал что пора мне закапываться в макс(( просто уйма висящих в воздухе фигулек :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2016, 08:44 | Отредактировано: morellan - 12 апреля 2016, 08:49


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

это че такое

вкратце ет сережки,цепочки и все что можно нацепить в виде украшений lol
народ есть маленький пак адаптированных причесок новых из пака KS Renewal ...довольно много, кому нужно - могу поделиться,стучитесь в личку ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2016, 13:26


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

morellan, на днях посмотрю причёсочки. Спасибо! Только надо с оружием закончить...
Кстати, всех с днём космонавтики!

  ок, черкнешь - мож чего переделать нужно)) У меня на оружие руки опустились - не хочет текстура прыгать на модельку в ките (в нифе отображается все чудесно)) facepalm подозреваю что нахимичила чегот в жабе nea
Тебя тож с праздником!))   :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №80 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 апреля 2016, 10:45


Охотник за табуретками


403
Цитата Eagle917

Как думаете,  стоит пытаться дальше мучить или  вернуться  к бижутерии и забить на одежду?

я за одежду))и бижутерию lol good


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 апреля 2016, 17:05


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Здорова всем!morellan, Спасибо за жилетки и мех.накидки и за фигульки тоже!

пожалуйста) на что могу получить разрешение - то и выкладываю)) :)
скинула в личку ;)

Добавлено (13 Апреля 2016, 20:05)
---------------------------------------------
ребят посоветуйте какие_то украшения на предплечья по_брутальнее? (тушка не имеет значения) прост чаще они привязаны к броне, а мне нужно отдельно... facepalm


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №82 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 апреля 2016, 21:10


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

morellan, светящиеся цацки

  я как сорока)) все в гнездо :D все облизываюсь на твои скрины)) мне как до луны good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №83 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 апреля 2016, 23:25


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

morellan,Ульяна! Суровая у тебя Демка!Сразу видно по шрамам...персонаж не раз побывал в переделках!  Супер!

угу, она у меня дамочка боевая)) волчица! жаль только что Ева на оборотней не работает :(


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2016, 15:16


Охотник за табуретками


403
Цитата Azazy

ED-Ek, В лс отправил

и чего только нет у вас - мужчина))) наколдуете мед и теплую постельку? ^_^ lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №85 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 апреля 2016, 15:27


Охотник за табуретками


403
Цитата Sabira

Я вот могу понять если парень такой скрин выложил бы, это как бы у ребят заложено природой, но девушка.... хмм.

а мне кажется что у девушек скрины такого плана лучше получаются))  good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2016, 18:29


Охотник за табуретками


403
Цитата Azazy

А по твоему вопросу - легко!Приезжай

Лучше уж вы ко мне)) комфорт с доставкой lol  
Ребзя получила добро на адаптацию фигулек...так что ждите :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №87 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 апреля 2016, 20:20


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

Sabira, ну и хорошо что мирно все решили

  давайте жить дружно :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 02:38


Охотник за табуретками


403
Цитата Azazy

morellan, Лучше доставку с комфортом и я весь Ваш

ну так давай - себя бандеролькой и с бантиком lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №89 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 апреля 2016, 02:41


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

morellan, так вполне дружно живем

  good все гут))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 17:59 | Отредактировано: Laxire - 15 апреля 2016, 19:14


Охотник за табуретками


403
Ребят у меня возникли проблемы с моим тостером, везу завтра на диагностику и возможно ремонт...вообщем адаптация модов сворачивается, на неопределенное время...да и меня онлайн не будет :(
Всем большое спасибо за добавление в граждан)) Очень приятно  blush Особая благодарность одному человеку - думаю он догадается) :D
В качестве маленького подарка - кому нужно могу скинуть адаптированную меховую накидку для Демоняхи, из мода  Black Viper's Will - UNP  и плащик с капюшоном из мода Gwelda (Little) Red Riding Hood Outfit  Разрешения на распространение на них у меня нет, но лично кому нужно могу скинуть лично  :)

Красный цвет для администрации...

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Форум » Записи участника [morellan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб