Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №61 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 января 2016, 15:17



408
Ребята, а подскажите, какими программами вы пользуетесь для снятия скриншотов? Ни разу не выкладывал скринов со своей демоникой.
Может и выложу.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 января 2016, 12:31



408
Цитата Lila

пошла вампиром и осталась Лилит, перезагрузилась до заражения, пришла не вампиром и все получилось

Придется в экстренном порядке проверить это дело. Хотя у меня ГГ заразилась от обычного вампира в самом начале игры и тело сменилось на Еву. Не думаю, что могут возникнуть проблемы, но проверить стоит.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 января 2016, 08:34



408
NorisAkemi_Soran, а что это за мод на компаньонок Дем вы обсуждаете? Очень интересно. Можете поделиться ссылкой?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №64 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 февраля 2016, 08:56



408
Цитата spalex

Ищу что-то наподобие коррекции баланса красный-зеленый-синий.

Аналогичный вопрос, только меня интересует, как убрать желтый цвет. В частности, брусчатка дорог получилась неестественного желтого цвета

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №65 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 февраля 2016, 13:02



408
Цитата Kris†a™

цвет брусчатки зависит от текстурного реплейсера который вы используете

В том-то и дело, что я не использую никаких реплейсеров ландшафта. Только Ребаланс лайт. Вообще, строго говоря, у меня все будто через желтый фильтр.  В шапке темы есть скрин -  Западная сторожевая башня. Так вот приблизительно так у меня все выглядит даже в пасмурный день.
П.С. версия 2.8.5 Перформанс.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 февраля 2016, 15:16



408
Цитата multfilm

Мне кажется от простых вампиров превращение в Еву не работает, только получив дар от Лорда Харкона можно стать Евой. Это заскриптовано так сказать.

Не согласен. У меня превращение Лилит в Еву произошло как положено.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 февраля 2016, 11:04



408
Цитата multfilm

От укуса простого вампира? Или все-же от укуса Харкона или Сераны?

От укуса простого вампира

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 14:11



408
Цитата -SAGE-

Серьёзно? В таком случае ткните меня носом на сообщение в котором хоть кто-то об этом спрашивал на форуме

-SAGE-, почему Вы решили, что спрашивать должны были на именно на этом форуме? Могли в блоге, в ЛС или при личной встрече. В любом случае, делать или не делать мод платным - личное дело Кристы. Лично меня больше интересует комплект Mystic Dream. Этот комплект я приобрету при первой возможности.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №69 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 февраля 2016, 09:31



408
Цитата spalex

Bulgruf, если желтизна выглядит как пересвеченная поверхность, то попробуйте включить затенение фонового освещения в настройках драйвера видеокарты. Мне помогло.

После установки версии RL 3.25 ENB 0.113 все пришло в норму.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №70 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 февраля 2016, 07:19



408
EMey, попробуйте отложить в сторону и вернуться к комплекту через некоторое время. Платье интересное получается.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 мая 2016, 19:20



408
Всем привет. Решили и мы попроситься в ваш клуб. Знакомьтесь - Солвейг.
 


П.С. Прошу тапками сильно не бросаться. Я пока полный профан по части настройки графики, ракурсов, освещения и прочего.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 мая 2016, 06:34



408
Цитата Gilmour

Почитайте ЗДЕСЬ посты,там много полезного, Туториал на тему: "Как сделать крутые скрины в любом разрешении."


Спасибо, почитаем.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 мая 2016, 17:05



408
Цитата Akemi_Soran

Теперь я примерно знаю почему везде ЛБ-манекены

Кстати, я тоже несколько недоумевал от того, что одежда для Лилит не отображается на манекенах Лилит. Теперь понятно. Манекены-то для Lady Body. ;)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2016, 07:20



408
Цитата Kepper

Но скоро мне потребуется помощь с тестированием альфы новой версии "Бандитам тоже хочется".


Могу попробовать, если Вам интересно, как мод будет работать на пиратке.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №75 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 13 июня 2016, 20:01



408
Цитата mac12a

Не отображается отдельная одежда для DEM 2.1.2. Изображается только та, которая была вместе с DEM 2.1.2. А другая одежда которую скачивал отсюда отображается только в инвентаре

У Демоники 2 тела - Лиллит и Ева. Одежда для Лилит не отображается на Еве и наоборот.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №76 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 14 июня 2016, 21:31



408
Цитата mac12a

Не отображается не у Лилит не у Евы

mac12a, укажи какая одежда.  Но на вскидку мне видятся две причины:
   1) Неправильная установка (не все ресурсы забросил в папку Data)
   2) Эта одежда не предназначена для Демоники. С Демоникой совместима только специально созданная именно для нее или адаптированная одежда и броня.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №77 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 17 июня 2016, 09:37



408
Пожалуй, соглашусь с большинством высказанных мнений. Демоника уникальна, пусть остается только в качестве расы. Для НПС достаточно и Lady Body.
А вот кастомизацию персонажа неплохо бы расширить.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №78 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 17 июня 2016, 10:41



408
fences65, А ведь точно. Я как-то забыл о нем. Только вот лично у меня ничего не получается, не слишком он удобен А многие Рейс меню не используют. Поэтому я и выступаю за увеличение доступных слайдеров.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №79 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 июня 2016, 16:13



408
Цитата Lila

квест Сердце Дибеллы

И что это за квест в котором можно раздобыть такое шикарное платье?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №80 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 19 июня 2016, 14:57



408
Цитата Kris†a™

перебор с возможностями кастомизации скажутся негативно на образе самой расы.

А что если использовать Демонику как некую платформу для создания Главного героя? Пусть это будет Норд, Эльф, Орк, ну и так далее? Броню и одежду адаптировать и создавать под Демонику, а внешний вид персонажа пусть будет на усмотрение игрока.
П.С. Даже на Орках Ваша броня будет смотреться замечательно.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2016, 11:08



408
Кристина, с Днем Рождения! Всех благ и успехов!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №82 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 июня 2016, 15:27



408
Цитата Kris†a™

ничего не поняла

Eskadriliya, видимо, хочет сказать, что Демоника застревала в текстурах замка Волкихар и Дома Теплых ветров. При этом у него установлены только рекомендованные Вами моды (какие именно - ?).

Eskadriliya, у Вас может быть сбой самой игры. Попробуйте переустановить Скайрим. И укажите, какие именно моды Вы устанавливали и порядок их загрузки в Лаунчере.

П.С. На этом сайте в качестве официального принят русский язык. Если Вы будете писать на другом языке, то можете и не получить ответа

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №83 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 28 июня 2016, 21:03



408
Возникла одна мысль, но я не представляю вообще, как это можно сделать. Что если сделать Демонику эдакой платформой - пусть каждый лепит из неё кого
хочет! Хоть эльфа, хоть орка, хоть норда. Хотя это будет новый мод, по объему работы сопоставимый с нынешней Демоникой.
П.С. На правах оффтопа добавлю, что лично мне нравятся девушки с заостренными подбородками и ушами. Но сколько ни бьюсь - подобную сделать не получается.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 17:08 | Отредактировано: Bulgruf - 29 июня 2016, 17:09



408
Цитата AngelWings

А что это за мод Frostfall

Добавляет влияние на персонажа условий окружающей среды, погоды. Примером, на берег Моря Призраков без тёплой одежды не ходи. Просто не дойдешь. А в Рифте теплее из-за горячих источников. Там много настроек, можно настроить под себя.
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-11688

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №85 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 июля 2016, 14:12



408
TERSERCUTOR, по п.1 - Видимо, никакая, пока не адаптируют.
                          по п.2 - Врядли Беседка интересовалась Демоникой. Они просто дадут возможность подключать сторонние плагины (если не обманут). Но я не уверен, что 
                                       моды, вышедшие для Скайрима, подойдут для ремастера. Нужно ждать конца октября.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №86 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 7 июля 2016, 08:11



408
Новые настройки внешности -  правильное решение. Большинство людей далеки от анатомических особенностей разных рас. Они хотят получить в игре
такого персонажа, как им нравится. Смотрится вполне хорошо, но толщину губ, на мой взгляд, стоит уменьшить.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №87 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 июля 2016, 13:30



408
Lila, полагаю, в блоге Картер. Только вот че-то Гугл не выдает ссылки на блог.
П.С. А где раздают такие вампирские зубки?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №88 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 июля 2016, 13:40



408
Точно? Чет я не заметил. Может, потому, что раньше пиратка была? Я вообще заметил огромную разницу между пираткой и лицензией.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №89 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 24 августа 2016, 11:13



408
Цитата cubinets

подскажите как пофиксить

Скорее всего, начать новую игру. И вычистить папку Data от остатков CBBE.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №90 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 августа 2016, 12:36



408
Цитата Dannato

киньте, плиз, у кого есть, моды Ave

Скинул один в личку. Дома попозже еще посмотрю.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб