Форум » Записи участника [dmitriiviktorov]

Результаты поиска
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 18:21



204
Цитата apofff

То есть еще даже псд не открывались, а интересные вопросы уже есть.

может мне ей "купола" набить и звёзды на плечи?

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №92 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 апреля 2014, 06:22



204
хронический баг с афро причоской

вплоть до v. от 19.04

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 апреля 2014, 06:25



204
Цитата NDV

Добрый день. при подключении мода-  https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-11963 у Демоники исчезает тело, остается одна голова. Этот мод не совместим? вроде как только Демоника вышла я с этим же модом играл, такого небыло, почему сейчас тело исчезает?

ЛБ отличный от De - весь шмот с ЛБ на ней будет изчезать вместе с телом

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №94 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 апреля 2014, 09:35



204
Вне showracemenu покажите.
Цитата @perture

Цитата Anveri ()@perture, это без кода человек показывает, видно же, что это Хелген.
Как ни банально, но при настройках персонажа в Халгене срабатывает команда showracemenu, вызываемая игровым скриптом, я же не говорю, что dmitriiviktorov вызвал её через консоль.н

новая ига - сохранёнки после перестановки 7 не сохранились - для недоверчивых начните новую игру.
p.s. bsa не трогал

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №95 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 24 апреля 2014, 13:51



204
При работе в максе обувь на коблуке ставить на ванилный скилет или на skeleton_demonicaHH.nif чтобы не парится патом при скининге?

Добавлено (24 Апреля 2014, 17:51)
---------------------------------------------
(эспорт импорт obj)


Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 11:35



204
Цитата Kris†a™

и сохраняй файл для боле ранних версий Макса ... а то у меня не открывается.

попробуй FBX

Добавлено (27 Апреля 2014, 15:35)
---------------------------------------------
у самого 2012 и рядом 2015 под боком тусуется


Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 14:08 | Отредактировано: dmitriiviktorov - 28 апреля 2014, 14:47



204
Цитата Kris†a™

я про то, что персонах на голое тело одевает одежду (трусы, майка, лифчик, кофта и т.д. в этом духе) ... и только поверх ее броню в виде отдельных защитных элементов: на плечи, руки, бедра, ноги.

К примеру: в комплекте Валькирии - трусы - это броня, корсет - броня ... и это все одето на голое тело.
Я предлагаю отказаться от этой идеи.Т

Тогда комплекты одежды под броню нужно делать в обтяшку, что бы защита накладывалась не пересекаясь с одеждой (бюст к примеру поднять чтобы грудь вставала а не стекала в "панцирь"). Помнится нелохой вариант был (вязанный вариант у лб).

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 14:38



204
Цитата Kris†a™

чего нарисовать? руками выделаешь вершины и руками прописываешь им вес ... чего тут рисовать? В особо сложных случаях или при большей плотности - используешь максимально мягкую кисть. так, же меняешь диаметр и конфигурацию кисти. Этому не научишь в туториале ... что мол кликни сюда, туда и будет красиво ... в скине такого нет.

Мой маленький вклад 


Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 14:53



204
Цитата Sephraella

http://www.autodesk.com/education/free-software/3ds-max , будем считать что вы студенты.

максимум для ская 2012 - выше ниф плагов нет

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 15:13



204
Цитата blackelfkiev

Там банальная подмена текстуры.

через бевел увеличиваешь размер не меняя (ломая сетку) и накладываешь свои текстуры.
пример 
3 ds Max 2012 для начинающих

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 15:37



204
Кристин хочу через модефикатор компаунд обжек сделать сетку для MicroMesh но для этого модель через skeleton.nif должна стоять "ровно" Т


Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 15:43



204
Цитата Kris†a™

ну так поставь ... в чем проблема?

КАК не трогая кости?

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 16:30



204
Цитата Kris†a™

почему без костей? Ставь при помощи костей ... потом обнулишь координаты и она останется в T позе ... после этого уже с ней делай все че хочешь.

по шагам  blush

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №104 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 мая 2014, 09:58 | Отредактировано: dmitriiviktorov - 3 мая 2014, 09:59



204
http://dfiles.ru/files/cdw38fsk1
Not FoundThe requested
URL /files/cdw38fsk1 was not found on this server.
Apache/2.2.3 (Red Hat) Server at dfiles.ru Port 80

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №105 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 мая 2014, 10:18



204
Где вы эти проблемы находите? Обрати внимание на дату и время.


Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №106 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 мая 2014, 11:57 | Отредактировано: dmitriiviktorov - 3 мая 2014, 12:04



204
Цитата @perture

Сочувствую. Меняй провайдера. Сервис, и уж тем более автор, к этому отношения не имеют.

вот уроды  :( 


Добавлено (03 Мая 2014, 15:57)
---------------------------------------------
забью на стационар уйду в мобильный интернет

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 мая 2014, 12:07



204
Народ перезалейте De - провайдер забанил ресурс

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №108 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 мая 2014, 12:30



204
Цитата NHW

Пописывай в браузере анонимный/высокоанонимный прокси и будет тебе счастье.

  поподробнее
рутор нормально а вот nnm через freegete Mozilla Firefox

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 10:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 мая 2014, 10:35



204
Цитата Kris†a™

Ну до выходных я скачал уроки http://soohar.ru/uroki-3d-max-dlya-nachinayushhix/
Но их оказалось мало.
Так что буду искать ещё.


не там ищешь

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 10:43



204
Цитата Kepper

Kris†a™, 1) Почему качество мешей валькирии не соответствует требованиям Лилит?

2) То есть проведённая подгонка геометрии Валькирии тебя не устраивает и для дальнейшего скининга она не подходит?

Сравнивая в нифскопе общий внешний вид мой глаз не заметил искажений(это я про корсет и наплечники)
Только наложив текстуры из квадратов и зная места где я потянул, смог увидеть отличия.

Я знаю что стоит переделать равёртку и текстуру, чтобы квадратики стали квадратными. Но по крайне мере для меня, это вопрос будущего. сейчас я разбираюсь с подгонкой геометрии.

Какие косяки с геометрией?


потому что исходная модель весит пару миллионов полигонов и делается под определённую модель тела и после ритопологии и карт нормалей остаётся пару тысяч.
р.s. уверен ты что твоё железо выдержит подгонку исходника?

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 06:03 | Отредактировано: dmitriiviktorov - 16 мая 2014, 02:56



204
В качестве флуда:
Кто запарился с модулем Cloth в махе - альтернатива
Marvelous Designer 3 Enterprise 1.4.0.7014 Win32 и Marvelous Designer 3 Enterprise 1.4.0.7014 Win64


в качестве бонуса к проге:
Файлы одежды для ознакомления с возможностями программы

набор "тряпочек" PSP
 PSP____.zip Положить в ...\Program Files\Marvelous Designer 3 Enterprise\Model\Cloth\PSP
рядом с другими PSP

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 06:21



204
Цитата Revil

dmitriiviktorov, Это не флуд, подойдет тем, кто у нас дохзрел до того, чтобы что-то создать. Думаешь стоит в шапку отправить?

я лично всегда запаривался со сплайнами а тут всё по делу

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №113 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 мая 2014, 04:13



204
Существует ли корсетный вариант бюста для Demonica (изменённые только пропорции бюста) и в каком моде его искать?

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 21:22



204



Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 21:42



204
Цитата @perture

dmitriiviktorov, для Демоники используется инструмент BonyFace, там и ролики позанятней.

Я просто попытался показать начальный уровень чтоб люди не стопорили и не долбили что да как

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 22:04



204
Цитата Revil

Я не это имела в виду. У нее своя текстура головы\тела\ушей. Т.е. татушки на моем персонаже будут на ней отображаться или нет?

    ну как бы деформируется только форма а не покрытие

Добавлено (19 Мая 2014, 02:04)
---------------------------------------------
если он конечно не менял id


Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 21:40



204
Как продвигаются дела с корсетной грудью, делать тяж броню под птозную грудь не вариант

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 22:03



204
Цитата volgalla

ну уже релиз Мавари был, там и применено тело под корсет.

я не в курсе депозит блочится апператором

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №119 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 мая 2014, 16:51



204
Кристин можешь прискинить и прописать в игру?
21+

макс как ты любишь под 2010 тест

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 16:58 | Отредактировано: Revil - 29 мая 2014, 17:04



204

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Форум » Записи участника [dmitriiviktorov]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб