Форум » Записи участника [Tenebris]

Результаты поиска
Tenebris  Offline  Сообщение №61 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 мая 2012, 15:23 | Отредактировано: Tenebris - 18 мая 2012, 15:38



PartyRock, Эх, да нечего удалять, все важные. Придётся, значит, так мучатся :D
О, хотела ещё один вопрос по железу задать: игры с высоким пожиранием fps могут ухудшить состояние ПК, т.е. его производительность и эффективность?

Tenebris  Offline  Сообщение №62 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 мая 2012, 15:27 | Отредактировано: Tenebris - 18 мая 2012, 15:38



PartyRock,
Просто после Скайрима на высоких конфигурациях комп стал ну очень тупить , затем переставила на низкие.
И теперь, так сказать буду пожинать плоды...

Tenebris  Offline  Сообщение №63 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 16 мая 2012, 15:48 | Отредактировано: Tenebris - 3 июня 2012, 18:26



Зарегистрировалась с января этого года, но настоящую жизнь на Модгеймс начала только с 5 мая, так что - 11 дней :D

Tenebris  Offline  Сообщение №64 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 16 мая 2012, 16:46



Куча, просто куча намёков на Властелин колец


Найдите 10 отличий :D

"Гарцующая пони " в LOTR и "Гарцующая кобыла" В Скайриме
Интерьер драконьего предела и замка в столице Рохана

Tenebris  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 16 мая 2012, 17:06 | Отредактировано: Tenebris - 18 мая 2012, 15:36



Такое глупое заблуждение: До 10 лет думала что Египет находится в Азии! А когда узнала, что в Африке, была , скажем так, в шоке :D

Tenebris  Offline  Сообщение №66 | Тема: Процессоры написано: 17 мая 2012, 16:09 | Отредактировано: Tenebris - 18 мая 2012, 15:35



AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor
не разбираюсь в железе, наверно не такой и крутой процессор :D

Tenebris  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 20 мая 2012, 15:51



Это еще от куда?

так Маркарт ещё называют

Солитьюд, очень уж настальгирует с характерными имперскими городами Сиродилла, да и красывый очень
Вайтран нравится за свой индивидуальный именно нордский стиль, да и город родной всё таки
Рифтен -очень уж почему-то Россию со своими берёзками напоминает

Tenebris  Offline  Сообщение №68 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 20 мая 2012, 16:06



на Обливион самый первый мод был Darksiders WAR. Очень понравился и понеслось дальше...всё больше и больше ставила
К несчастью для меня, многие моды на Облу требуют HGEC, а поставить не могу, поэтому похвастаться разнообразием не как closedeyes

Tenebris  Offline  Сообщение №69 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 21 мая 2012, 15:44



Фэнтэзи
Комедии
Приключения
Детективы
Документалки

Tenebris  Offline  Сообщение №70 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 21 мая 2012, 15:49



HUKI,
Ник - 10
Ава -10 (ну а как же))
Титул - 10 good
Подпись - соотвественно 10

Tenebris  Offline  Сообщение №71 | Тема: Случайные встречи написано: 21 мая 2012, 16:22 | Отредактировано: Tenebris - 21 мая 2012, 16:23



Однажды за Виндхельмом встретилась старуха, она :" Ваббаджек!Ваббаджек! Ваббаджек!"
"Ну ваббаджекни меня, ну хоть раз!" :D

Tenebris  Offline  Сообщение №72 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 26 мая 2012, 17:29



Пока только постигаю азы фотошопа, но вроде что-то получается.




Tenebris  Offline  Сообщение №73 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 26 мая 2012, 19:13



В родненьком Обливионе. Там Империя была по истене сильна и имела вес во всех провинциях.
А сейчас что? Ни Хаммерфела, ни Морровинда, Ни Эльсвейра с Чернотопьем, да и по Сиродиллу уже эти остроухие во всю гуляют. Я уже об Скайриме ничего не говорю... <_<

Tenebris  Offline  Сообщение №74 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 26 мая 2012, 19:18



Специально долго, так сказать растягивала удовольствие, проходила Скайрим. С начала декабря по март.

Tenebris  Offline  Сообщение №75 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 28 мая 2012, 15:40



Имперский город, Анвил и Чейдинхолл . С ними связанны самые приятные воспоминания . Да и к тому же они очень красивые и живописные.

Tenebris  Offline  Сообщение №76 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 28 мая 2012, 15:43



Nod 32
Убоден, прост и эффективен против всяких интернет-зараз, а так же всплывающих реклам.

Tenebris  Offline  Сообщение №77 | Тема: Сериалы написано: 28 мая 2012, 15:54



Обожаю сериал " Мерлин" и " Маргоша" - со смыслом, немного запутанные, но интрегующие развитием действия. Ещё смотрела когда-то "Герои" тоже классный сериал. Хочю посмотреть "Шерлок".
В общем самые любимые сериалы не про жизнь, а связанные как-то с фантастикой или фэнтези, приключения.

Tenebris  Offline  Сообщение №78 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 28 мая 2012, 16:01



уу, мой опыт в этом деле так мал.
Skyrim - причёски от Апачи

Tenebris  Offline  Сообщение №79 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 28 мая 2012, 16:30



Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Как бы к этому получше подступиться? Почти в каждой культурной традиции существует истории о том, кто приходит вслед за твоим отражением

Tenebris  Offline  Сообщение №80 | Тема: Мастеры закачек написано: 28 мая 2012, 16:42



В основном торрент

Tenebris  Offline  Сообщение №81 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 мая 2012, 16:53



The Wanted-Chasing The Sun

Tenebris  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 30 мая 2012, 15:16



Одавинг
Партурнакс
Алдуин
Шеогарат
Короче в основном драконы, в Скайриме что-то нет нормальных персонажей

Tenebris  Offline  Сообщение №83 | Тема: Браузеры написано: 30 мая 2012, 15:19



Ммм, пробовала все. Удобней, конечно, Хром, но "уютней" как-то Лиса, да и темы к ней в большом ассортименте. Сафари простовата, Оперой пользовалась довольно долго, но как-то Мозиле уступает. А интернет эксплоер...вообще молчу, все и так знают что это :D

Tenebris  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ваша карма написано: 30 мая 2012, 15:22



Добрая...наверно. Всё таки не без злодейства ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №85 | Тема: Чем вы убиваете написано: 30 мая 2012, 16:03



Магия Разрушения и длинные клинки -вот залог успеха ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №86 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 30 мая 2012, 16:12



Если судть пом местам:
1. The Elder Scrolls IV: Oblivion
2. The Elder Scrolls V: Skyrim
3. assasin's creed (первая)
4. total war shogun 2 fall of the samurai
5. а пятого пока нет, так как не все игры мне по душе. ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №87 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 30 мая 2012, 17:08



Технологии технологиями, но всё же обычную, стандартную книгу ни что не заменит, тем более какими-то электронными табличками от которых глаза болят.

Tenebris  Offline  Сообщение №88 | Тема: Фильмы написано: 31 мая 2012, 16:34



Арн: Рыцарь-тамплиер и Арн: Королевство в конце пути
Смотрела где-то месяца два назад, но фильм до сих пор оставил у меня сильное впечатление. Вообще фильм состоит из двух частей , моя любимая тематика, да и присутствует немного философии, а так же для любителей баталий- битвы. А так атмосфера того времени очень удачно отражена, и что самое удивительно, сняли этот фильм шведы.
Советую посмотреть! good

Tenebris  Offline  Сообщение №89 | Тема: Любимая броня написано: 31 мая 2012, 17:19



Из игры Эльфийская, а так из мода Darksiders WAR
Вот эта

Tenebris  Offline  Сообщение №90 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 31 мая 2012, 17:25



Самые хорошие на брони, Darksiders WAR, Underworld Armor
И оружие из Полный комплект ассасина

Форум » Записи участника [Tenebris]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб