Форум » Записи участника [Cheshirk]

Результаты поиска
Cheshirk  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 08:43



401
Цитата Вуд

Сразу выскажу благодарность за нереально красивый мод!  Но! Принципиально не ставлю пиратку,  все шедевры покупаю в лицензии! Второе dlc от бесезды, dragoborn в стиме, не поддерживает пока русскую версию игры, т.е. я его пока не ставил, и не поставлю пока оно не будет одоптировано! В связи с этим хочу высказать  не довольствие к требованиям мода!


Есть перевод уже. Его можно найти на сайте ElderScrolls(.net). Ребята ко всем DLC выпускают русификаторы, и ждать, пока перевод, кривой да косой, сделает 1C..поберегите нервы.
Если вам что-то не позволяет скачать бесплатный перевод для DLC...конструктор в лапы и вперед.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:00 | Отредактировано: Cheshirk - 22 февраля 2013, 09:00



401
Цитата Вуд

Просто как то не вяжется:  Kris†a™, "И на последок: я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и  прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию  игры."  Т.е. Я, как и многие "чэсные" игроки, не могут в полной мере оценить все прелести данного мода.



Человек не видит разницы между кривым репаком с левого торрента и переводом. И это еще при условии, что репаки бывают ровные, без сучка и задоринки, и ничуть не хуже лицензии.
Ему нет смысла помогать и что-либо объяснять. lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 марта 2013, 00:24



401
EMey, у меня тож не открывается.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 марта 2013, 07:18



401
nikki►, у меня картинки не отображаются..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 марта 2013, 06:55



401
Начиная с v 2.1 мод требует1. Skyrim версии"1.8.151.0.7"
2. Установленное дополнение DLC1 "Dawnguard"
3. Установленное дополнение DLC2 "Dragonborn"

Может, стоит на следующую строку первое требование вынести? Так:
 
Начиная с v 2.1 мод требует
1. Skyrim версии"1.8.151.0.7"
2. Установленное дополнение DLC1 "Dawnguard"
3. Установленное дополнение DLC2 "Dragonborn"

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №96 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 19:15



401
Брови проваливаются - это правда...у меня проваливаются все типажи. У имперцев, самое интересное, я этого бага не обнаружила, только у нордов.
Так, для того что бы брови у персонажа были нормальные, их надо выдвигать вперед на максмум. Сразу как Брежнев.))
Для наглядности - поставила те брови, которые "гуще".



Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №97 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 19:41



401
imiamiNHW, у меня такое и на ванильном интерфейсе.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №98 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 19:46



401

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 19:50 | Отредактировано: Cheshirk - 7 апреля 2013, 19:52



401
Kris†a™, всего лишь изменение угла обзора. команда FOV 40 - что бы видно лучше было. Потом сбрасывается FOV 0 - восстанавливается по дефолту.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №100 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 апреля 2013, 12:49



401
Гм..еще заметила - примерно такая хрень, как с бровями(лишь примерно), творится и с глазами. Не на всех, к слову, типажах глаз это видно.
 
 
 

LH:



 

Ваниль:



 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 апреля 2013, 16:21



401
Kris†a™, можете получить и расписаться, ванильное положение камеры. УГОЛ ОБЗОРА вообще не влияет на это.

По поводу "второго момента": стоит текстура лица из базового LB(они не нормальные, лол?), на глаза модификация от Xenius(High Quality Eyes) - тоже скажите, что они не нормальные. :D  
 
Тестирование и выискивание багов - это занятие ерундой? Вы сами выложили тестовую версию головы(ваше сообщение: https://modgames.net/forum/109-7035-906945-16-1365274823 ). ТЕСТ новой головы. Соответственно, люди будут искать баги, что бы помочь.
Баг я заметила, играя на ванильном положении камеры - я его прекрасно вижу. Если бы его не было видно, я бы обратила внимание на него намного позже...когда собралась бы делать скриншот(из-за чего мне нужно менять угол обзора - что бы у персонажа морда вблизи не выглядела диспропорциональной, как и все тело). 
 
А вот то, что вы используете другую модель глаз, это уже возможно. Но вы сами говорите, что нужно искать баги на ванильной игре - у меня ванильная модель глаз, и баг именно с ними, НИКАКИХ больше модификаций на внешность персонажей..какие еще беды?

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №102 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 апреля 2013, 16:33



401
Kris†a™, будут поддерживаться те, что из Hi-Res Textures..? Это грустно.
 
Раса - норд, типаж 1, настройки глазок:

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 апреля 2013, 17:34 | Отредактировано: Cheshirk - 8 апреля 2013, 17:35



401
Вот вам максимальная..проявляется баг с бровями О_о

 


Я понимаю, что они хуже качеством, и понимаю, что нет смысла поддерживать то, что хуже.
Внешне они различаются - не буду ничего говорить, т.к. это уже вкусовщина.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 апреля 2013, 17:46



401
Kris†a™, спасибо за терпение.
 
PS Честно - фейл, сама только с вашего тычка заметила, раньше не видела. Так шо да, Брежнев завидует. Спасибо, исправим. lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №105 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 апреля 2013, 06:47



401
Криста - за баг с глазами всем хором говорим спасибо людям-крабам за патч 1.9(там еще эмоции не работают толком). Этот баг проявляется не на всех типах глаз, где-то меньше, где-то больше, с разными вариациями носов..как фиксить - фиг его знает.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №106 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 апреля 2013, 15:32 | Отредактировано: Guchi - 28 апреля 2013, 07:57



401
Как ведет себя Rebalance Light вместе Relighting Skyrim, и стоит ли его вообще ставить(конфликтует с Enhanced Lights and FX)? Добавляет\убирает источники света, где он должны\не должны быть..например, с Enhanced Lights and FX есть свечи, а света нет..это, конечно, просто декорации, но все-равно неприятно, а Relighting Skyrim убирает такие недоразумения.
сцылкота на плагин, т.к. на нексусе он скрыт: (вырезано. Запрещены ссылки на сторонние ресурсы.)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №107 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 апреля 2013, 05:07



401
Цитата Kris†a™

с RL дружит, с Enhanced Lights and FX конфликтует. Я тестировала этот мод - вердикт ... ничего хорошего. Автор проделал большую работу, но из-за не хватки знаний о свете и как он себя ведет ... мод угробил.
От источников огня свет слишком интенсивный, от костра света как от галогенного прожектора. Причем ... увеличена интенсивность источников света а тени стали мене глубокими, что ваще идет в разрез понятиям о свете. Никому не секрет, что при увеличении интенсивности - увеличивается глубина теней ... из-за не правильных настроек, у автора Relighting Skyrim - в точности на оборот.

Значит мне не показалось, что от этого мода к свечке подойдешь - и сразу как пыха в лоб. Спасибо, вернусь к своему прежнему варианту.
Что б мы без вас делали..)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №108 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 22:06



401
Цитата Kris†a™

Снесла к черту игру ... переустанавливаю все с нуля. Там такой дурдом ... что привезти в порядок уже не представлялось возможным.
С этим мусорником надо чет решать/делать. Все эти моды раскиданные по всем Data папкам, устраивают такой балаган ... что просто не реально.


Вы не одна. lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №109 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 мая 2013, 06:38



401
Kris†a™, забежала в игру, побегала буквально секунд 10. Изменений, за 10 секунд, будучи в пещере - не заметила. Выйду на солнышко, в города и тыры-пыры, замечу.)
Пока что:
- Пропали лаги. Играть комфортно, циферки не падают ниже 30 в загруженных локациях, это с кучной кучей HD-текстур, новых моделей и модов: на прошлой версии(1.7.2) были небольшие лаги...в глаза не бросались, но раздражали как-никак.) Сейчас все гладенько.
Кажется, что DoF изменился..возможно только кажется, но он как-то, мягче что ли стал. В любом случае, если и менялся - то определенно в лучшую сторону.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №110 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 мая 2013, 19:07 | Отредактировано: Cheshirk - 20 мая 2013, 19:09



401
Багов не обнаружила, свет выше всяких похвал - мягкий, ровный, даже днем. Никакой "пыхи в лоб", как в прошлой версии - можно не понижать яркость и не портить подземелья, которые становились банально неиграбельными.

В подземельях, пещерах и руинах, кстати, сейчас все очень красиво и приятно.
Локация - Каирн Мятежника, пещера.


Двемерские руины..и даже от их "зеленых" лампочек свет мягкий и красивый. Наконец-то обратила внимание на детализацию кожи(до этого у меня или "пыхи" были, или наоборот, слишком темно - надо полагать, это все пропатченный-отпатченный-перепатченный патч 1.9)


Святилище Периайта, и окрестности Маркарта\Предел.


Что до багов...пока что багов в самом RL не заметила. Кроме, вероятно, конфликта с Enhanced Lights and FX, он стоит в порядке загрузки сразу после Rebalance Light, по вашему же совету: https://modgames.net/forum/110-8505-932272-16-1368976782
Раньше я подобного не замечала(мож потому, что RL ставила ниже) - источник света то появляется, то исчезает..такое встретила в Инеевом Маяке(а точнее, Иневая Бездна) и в руинах Аркнгтамз.
 
Отсюда вопрос: в каком порядке все же нужно грузить плагины?(никаких других плагинов на освещение у меня нет, только Shadow Striping Fix 2.0 - может ли с ним быть конфликт?)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №111 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 мая 2013, 15:03



401
Такая беда - белые горы, и все белое - белое. В прошлых версиях не было.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №112 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 мая 2013, 17:48



401
Kris†a™, спасибо!

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 мая 2013, 00:22 | Отредактировано: Guchi - 29 мая 2013, 02:27



401
Всё, что было под спойлером удалено, как не относящееся к данной теме. В следующий раз, пожалуйста, все личные претензии к пользователям в ЛС.
По теме - у мужских персонажей что-то с перчатками..у меня нету модов, меняющих эльфийскую броню, кроме ретекстура(модели ванильные). Поставила фикс, ради интереса проверила - на женских нету, на мужских остался.

Женские перчи: 

Мужские перчи: 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №114 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 мая 2013, 01:42 | Отредактировано: Guchi - 29 мая 2013, 02:31



401
leo58, мне - все видно..баг аналогичный тому, что был с женскими перчами. Но..во избежание таких сообщений, пересняла  lol
http://jpegshare.net/9c/5e/9c5e862ad1eff4c46422c878fd5c917f.png.html
http://jpegshare.net/9c/2f/9c2f9a68f61d09fee96d3cb36be65045.png.html

По поводу срача.
Удалено. Причина обозначена выше.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №115 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 мая 2013, 02:00 | Отредактировано: Guchi - 29 мая 2013, 02:35



401
leo58, у вас такой баг присутствует? А то вдруг только я такая счастливица, со своими "перчаточными" талморцами.


Сообщение отредактировано. Guchi

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №116 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 мая 2013, 03:03



401
Hecktor, уже..за меня удалили - добрые люди. А казалось, только чайку отошел налить, за тебя все сделали, разве что красным цветом пометили))) 

Действительно - не нашла. Возможно потому, что я ищу бункер там, где ожидаемо увидеть обсуждение модов Кристи - в мастерской по Скайриму..а уж никак не по Fallout lol

Да. Я о нем не спрашивала. И вы сделали вывод, что он мне неинтересен..вот провидец, блин.)) В бункере у народа своя атмосфера, я туда со своим обломчиком просто не полезу, я слишком злобная и придирчивая, всю малину испорчу.  lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №117 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 июня 2013, 14:48



401
Lantainiell, известно..и известно, что барышня криворука. Был тут срач.. она пытается делать скриншоты в стилистике Кристы, делает те же самые одежки\броньки. Гордится тем, что разрешения спрашивает - и то не факт - разве что в ридми указывает оригинал, словно бы после нормальной адаптации в игру от старой модели что-то остается, кроме внешнего вида.  mellow

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №118 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 июня 2013, 18:53



401
SirAssassin, в конструкторе: загружаете плагин(т.к. все ванильные НПС переделаны), находите проблемного НПС, выделяете его в списке и жмете Ctrl+F4.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №119 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 июня 2013, 14:52



401
vikihg1963, уже 300 раз это обсуждали. Нужна система, как в Обливионе была: http://oblivion.nexusmods.com/mods/36883/?
Но, подобного на сегодняшний день нету..только извращенские моды, где или саму ногу растягивают - и выглядит это поистине ужасающе, или еще чего похуже.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №120 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2013, 20:20



401
Yana_N, потому что на нексусе сидят слепые жабы-расисты, которые банят всех подряд, не зная правил - ни своих, ни чужих компаний(не первый раз такая ситуация - и на своем личном опыте вдовесок убедилась - соблюдай не соблюдай правила, а мозгов у модераторов нету):
http://cgkrista.blogspot.ru/2012/07/admin-vampire-dante.html

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Форум » Записи участника [Cheshirk]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб