Форум » Записи участника [Cheshirk]

Результаты поиска
Cheshirk  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 ноября 2012, 16:17



401
tremer, я думаю, если и стоит делать железки..то пускай Криста сделает "свои" железки, а не такую жуть как XAC и ему подобное адаптирует. Так что вопрос только в том, будет ли она делать железки. Но Криста не делает железки! :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №62 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 ноября 2012, 18:19 | Отредактировано: Cheshirk - 5 ноября 2012, 18:22



401
Тест версии "Perfomance"
Не сказать, что фпс стал лучше.

Комп:
AMD Phenom II x6 1055t
Radeon HD 6870 x2
ОЗУ 12,0ГБ
Windows 7 x64bit
Играю на средних(настройки взяла у Кристы(т.е. точно такие же), но текстуры поставила на макс и тени "ухудшила" до низких), фпс около 40-60, лагов в тяжелых местах(Вайтран, например довольно "тяжелый") практически нет.
Вот, возьмем тот же Рифтен - в Рифтене ведь много времени приходится персонажу проводить..и в городах вообще, т.к. именно в городах большинство квестов дается.

Рифтен. фпс показан слева вверху.)
1-вый скрин без ENB, второй скрин с ENB.


Появились лаги.

Ночь, открытая местность, Магия Мидаса(эффекты жрут немало), мертвый дракон, рядом бродит квестовый НПС..


Во время диалогов тож маленько подвисает.


В открытой, "чистой" местности же фпс падает на 5-10 единиц - не критично, впринципе, но в городах творится жуть. Таки сжирание 20-ти, 30-ти фпс это не шутки.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №63 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 ноября 2012, 19:03



401
Цитата Kris†a™

должна тебя огорчить - твои Radeon HD 6870 x2 не работают. Боле того - при подключении их в паре, т/е х2 садят производительность.
Отключи одну карту и производительность возрастет... если интересно - то тут подробней о всех проблемах связанных с ATi картами в Скайриме:
http://www.overclockers.ru/lab/44631_2/The_Elder_Scrolls_V_Skyrim.html
ситуация с ними - крайне плачевная.


Не открывай мне Америку, я прекрасно знаю про то, что Скай не умеет работать на два канала, и работает не в 2 раза быстрее, а в 2 раза медленнее. :D

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 20:14



401
Kris†a™, дык он уже локализован. :D

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 ноября 2012, 21:17



401
Kris†a™, 3 ноября уже переведен был..перекачай, переустанови. :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №66 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 ноября 2012, 19:39



401
Цитата imiami

Эти эффекты размытия в играх - конкретная смерть глазам.


Дык вот что убило мое зрение. Не долгое сидение за компом, а размы-ы-ытие.. :D
Но, вообще-то, размытие играть не мешает. Я чет вообще не видела ни одной игры, где было нормально реализован вид от 1-го лица, хотя бы отдаленно напоминающий человеческое зрение. :)
Размытие в дали - тоже нормально..человек не орелъ, далеко не видит.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №67 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 ноября 2012, 21:22 | Отредактировано: Cheshirk - 8 ноября 2012, 21:22



401
Цитата Коллибри

Я бы не сказала, что человек видит размытыми объекты на таком расстоянии :))


А это - называется фокус..как у фотокамеры, а любителям делать скрины необходимо, по-моему, жизненно. :D
И не зря я сказала про реалистичный вид от 1-го лица..это вряд ли когда-то удастся сделать, потому что такое размытие, когда мы фокусируем зрение на каком объекте, есть. Просто мы его не замечаем, а когда смотрим на фотографию, мы не фокусируем зрение на изображенном на ней человеке, например, а охватываем взглядом всю фотку, по этому на фотках размытие мы прекрасно видим. :)
Я честно незнаю, что нужно сделать что бы создать "незаметное" размытие и фокус, как мы видим в жизни.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 ноября 2012, 09:54



401
Kris†a™, будет ли еще заменена какая-либо ванильная бронь? :)
На счет одежды - т.е. шов на шее заметен, может и впрямь добавить какие-нибудь незатейливые цепочки на "простые" платья, ожерелья на более "богатые" - думаю, можно создать несколько разных украшений, и не будет "однообразности". И совсем необязательно делать на каждое платье по украшению.
PS покажите новые руки..? Очень хочется посмотреть.))

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 ноября 2012, 11:13



401
Цитата EMey

Крис, немного есть различие в цвете тела у ГГ - вы писали о необходимости подредактировать в фотошопе blackdetailmap.dds. Можно вас попросить включить отредактированную текстуру в версию 2.0, для тех кто не очень дружит с фотошопом)


А за цвет, извините, отвечает самая текстура. blackdetailmap.dds, видите ли, черно-белый. Этот файл редактировать бесполезно..везде разное освещение, и вам придется редактить этот файл вечно - в одном месте сделаешь темнее на 10, в другом светлее на 30, спасибо говорите разрабам.

Про изменения в поведении Лидии согласна..лишнее. У меня она голышом по дому ходит(хотя платье в инвентаре есть), а что б она броню одела свою броню когда с собой берешь, надо одну вещь из инвентаря ее забрать(плащ, например), и тогда она автоматом все одевает, потом плащ\щит\что вы там забрали отдать, и она его оденет. Цирк ходячий. :D

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 ноября 2012, 00:17



401
Kris†a™, я вот давно заметила, что в LB нечто странное с дельтовидной мышцой и плечем в целом(а еще ключиц как-будто бы нет..их почти не видно, а на ваших же артах и ключицы видно, и плечи, и все "нормальное":
http://s013.radikal.ru/i325/1010/65/ad1df357e666.jpg
http://savepic.su/1107177.jpg )
Т.е. дельтовидная мышца куда чаще(равно как и ключицы) выделена, у худых девуек и вовсе плечи "острые" и ярко выделенные. И в целом отсутсвует как таковая "полочка". Может, стоит нарастить мышцы? Очень легко и аккуратно, ненадо никаких стероидов. Но даж на картинке, которую вы всегда показываее и ставите в пример - ключицы выступают и с плечами все ок. Из-за как раз и создается ощущение, что рука "тощая":
(выделила белым поверх, как у большинства женщин выглядит эта самая "полочка" и дельтовидная)

И так, сравнить:

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 ноября 2012, 08:56



401
Kris†a™, значит в "неправильных" плечах и руках в целом виноват скелет? Я конеш знаю что само плечо в игре неподвижное и из-за этого вся анимация(и деформация тела) ниже плинтуса, но неуж-то так сильно? :(

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 ноября 2012, 10:25



401
Kris†a™, по этому, наверное, в игре впринципе практически нет анимации где руки поднимаются вверх - весь ужосъ вылезает наружу..да впрочем ужасъ вылезает практически при любой анимации. В Обле, кажется, плечи тоже не были подвижны, или мне так кажется.
Спасибо за информацию, и за то, что ответила! Познаю Скайрим с его жуткой стороны все больше..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 ноября 2012, 16:39



401
Криста, еще вопрос..может, не стоит заменять так называемых "буратино"? Эти уродливые голые бабищи, которым обязательно приходится напяливать на голову шлем, что б не видеть их ужасных рож..смущают. Проходила кастомный квест, там меня должны были напугать деревянные манекены, а вместо них меня кругом обступили голые тетеньки. Подобных ситуаций доволньо много..и вообще напрягает присутствие вот таких вот.."персонажей" :D
А "буратино" все ж на манекены похожи куда больше чем..чем это:

Я незнаю, что это за страшидло такое..но уж точно не манекен. lol

У меня не всегда комплект брони найдется, который можно было бы напялить на манекен, да так что б их жуткую рожу закрыло.. mellow

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 09:49



401
Цитата Kris†a™

а мне их хочется на дрова пустить...
P.S.
поставьте им "стеклянные" глаза (белые без зрачков) - будет настоящий манекен.


Ну а какие в Скае еще манекены должны быть, если не деревянные? Я думаю, что реплейсер тела - это реплейсер тела и адаптированная под это тело одежда, но никак уж не изменения в поведении Лидии-Сераны-изменения манекенов и прочая..почему бы не сделать это все как отдельные плагины, работающие с LB без конфликтов? closedeyes

Если я поставлю этим манекенам "белые глаза", они станут еще более жуткие..поставлю деревянную текстуру на рожу и тело - дык и что, это все-равно не станет манекеном.
Мраморные манекены..ага, лол. в Скайриме столько домов, в которых есть манекены..и что, в каком-нибудь простом домишке(типа Хьерима) стоит статуя из мрамора :D

Меня устраивают ванильные "буратино", на которых смотреть не так страшно как на этих ужасных бабищ. И устраивают они меня потому, что я могу о спокойной душой если что взять, и распелить их на дрова! lol
Это же манекены, а не "живые" НПС..если не хотите возвращать ванильных Буратино, то стоит сделать полноценных манекенов, а не этих жутких НПС. Знаете, как нелепо выглядят кастомные дома и истории, где вместо деревянных болванчиков, в ряд стоят голые тетки с непривлекательнейшими рожами. От белых глаз и "деревянной" текстуры, повторюсь, они манекенами не станут.

З.Ы. Я не помню, что бы в игре были чисто-белые глаза. Есть слепые, это да, а чисто-белых, "стеклянных", как вы сказали - не помню.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 ноября 2012, 10:24



401
Цитата Kris†a™

У вас есть конструктор?


Нет, нету. :D У меня есть лицензия, но я играю на пиратке.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 ноября 2012, 12:12



401
Lantainiell, разве что "базой" ставить XCE, а поверх LB и HD Female Head..в ХCE ретекстуры тату, глаз, шрамов, грязи, веснушек - всего. С LB идет хорошо. Еще XCE - Dawnguard рекомендую))

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2012, 15:36



401
Kris†a™, для эльфов есть EEO..там они вполне неплохие. Хотя некоторых портит..исправляет "кривую" челюсть и проч.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/24273
З.Ы. с другими текстурами эти морды смотрятся не слишком хорошо..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2012, 22:59 | Отредактировано: Cheshirk - 27 ноября 2012, 23:00



401
Цитата BVOne

Но ведь оригинальные юбки не рвутся?


Что заставляет людей нести бред?
Ваниль:

Но это не так ужжжасно выглядит..читай комент blackelfkiev ниже, почему.

Рвется юбка или нет, зависит от скелета. LB использует ванильный скелет, и из-за этого возникает вагон и маленькая тележка полные багов, глюков, невозможности изменить то или иное и т.д.(по этому тело хрен доведешь до реализЪму), из-за него же(ванильного скелета) хреново гнутся пальцы.
Но что бы переделать скелет, надо переделать всю анимацию. А анимаций дофига. +DLC, патчи и прочая гадость, которые добавят в скай еще больше новых анимаций, и их тоже придется переделывать.. :D

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 22:04



401
Kris†a™, нужна анимация из мода Feminine Running and New Dash Animation - там при беге назад персонаж бежит каг бы лицом в камеру. В последней версии это убрали, ибо криво.
Но можно и без всяких анимационных модов обойтись..открыть консоль и ввести animcam - можно смотреть на персонажа со всех сторон. Работает при обнаженным оружии и беге. :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 ноября 2012, 22:16 | Отредактировано: Cheshirk - 28 ноября 2012, 22:17



401
Kris†a™, знаю, что не управляем, но других способов нет. С анимацией персонажа крутит, как балерину. lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 ноября 2012, 15:30



401
Kris†a™, думаю, стоит исправить. :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 декабря 2012, 20:13



401
Kris†a™, какая красота.. Жаль, в Скае такое хрен сделаешь без переработки 99% игры. ._.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 21:38



401
alexwar, человекоподобные манекены не менее страшные: http://s45.radikal.ru/i108/1212/a3/2c1d00f74e90.jpg
http://jpegshare.net/2a/4f/2a4fd60ea15937037a8124a7015de6a2.png.html

ПО поводу бага..почему, собственно, манекен юзает тело стандартного "буратино", голову от модифицированного манекена, и на него лезет женский комплект? unsure

PS У меня вот перс со слепыми глазами. Он манекен.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 22:39



401
Цитата Kris†a™

женского манекена в игре нет ... его не создали разработчики.
По хорошему - мужского манекена надо переделывать на женского ... покаж-то я ничего умней не придумала.


Но ведь в ванили с манекенами полный порядок, и на них "лезет" мужской комплект..в LB вроде как манекены были вновь сделаны ванильными, но на них броня отображается женская..знач, какие-то изменения с манекенами есть? Или же на это влияет броня, но броня же никак не затронута, кроме как изменена внешне и подогнана под LB..
Объясните мне эту жуть, ибо нехочу бред нести. О.О

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 декабря 2012, 08:23



401
leo58, это ванильные тени.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №86 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 декабря 2012, 15:59



401
EXEsoft, EnableDepthOfField=
true изменить на false

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 декабря 2012, 06:16



401
tuordiel, 0нет там никаких фиксов..разница в том, что в UNPB еще и дойки огромные+поверх еще одежда - по этому амулет "прижат"

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 февраля 2013, 23:05



401
Цитата Kris†a™

когда чет буду создавать ... тогда и будет WIP.  А теперь я ничего не делаю... адаптировала медузу и играю Dragonborn.


Криста..а вы в блоге адаптацию выложите?)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 февраля 2013, 11:20



401
Цитата Kris†a™

уже...

   Как мало человеку нужно для счастья!
Спасибо вам. Кот с аватарки благодарствует. :D

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cheshirk  Offline  Сообщение №90 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 февраля 2013, 19:30



401
Цитата Kris†a™

нет... я конечно понимаю всю глупость затеи и прекрасно осознаю, что для обычной игры она и даром не сдалась.  Но всеж ... мало ли?


Красота какая. Думаю, тем, кто использует открытые комплекты, будет полезно. Да и вообще очень приятно выглядит. Может, стоит включить как еще одну опцию для мода?

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Форум » Записи участника [Cheshirk]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб