Форум » Записи участника [Владофин]

Результаты поиска
Владофин  Offline  Сообщение №91 | Тема: Assassin's Creed Revelations написано: 6 марта 2012, 08:07


Life is good


361
Мне лично игра не понравилась. Не знаю почему. Я в нее поиграл часик-два от силы и закрыл, больше не запуская. Что-то в ней не то... + те же лаги доставляют...

Владофин  Offline  Сообщение №92 | Тема: Borderlands 2 написано: 6 марта 2012, 08:09


Life is good


361
Что нибудь нового и петнего врятли добавят. Все те же безумные погони и перестрелки, все те же пустыни постапокалипсиса, все та же рисованная графика... Игру не жду, но если вдруг попадется под руку - то обязательно сыграю :)

Владофин  Offline  Сообщение №93 | Тема: Озвучка от 1С написано: 6 марта 2012, 08:11


Life is good


361
Цитата veter75n

Озвучка хороша, но пару раз встречал не переведенные фразы...


Да, было дело. Старик Вигнар во время штурма Братьев Бури (если примкнул на их сторону) говорит по английски. А так вроде все норм :)

Владофин  Offline  Сообщение №94 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 6 марта 2012, 11:52


Life is good


361
Раньше обычно бегал один но сейчас... я незнаю, то ли патч сделал игру более сложную на мастере, то ли я потерял хватку - но "рыгаю" неимоверно регулярно! Играю за разбойника, мне хватает пару ударов сделать чтоб я уже валялся (иногда и с одного улаживают). Так что я в Маркарте взял с собой "Солдата Удачи" и он у меня служит как "танк" :D . Раньше не понимал как можно ходить со спутниками, но с этим я много уже пережил, так что я к тему привык)

Владофин  Offline  Сообщение №95 | Тема: Придумай отмазку написано: 6 марта 2012, 12:05


Life is good


361
Dastann, холодно, рука замерзать, удочка падать, чукча ниче не словить, чукча не кушать

Владофин  Offline  Сообщение №96 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 марта 2012, 12:29


Life is good


361
Что, никто не играет Mass Effect 3? Или у них просто нет времени об этом написать? :D

Владофин  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 марта 2012, 13:02


Life is good


361
Flakun, Вообще НПС редко убивают твоих спутников. Обычно они мутузят спутника пока тот не упадет на землю и не скрючится, а потом перебегают на тебя. Потом через время спутник опять встает и продолжает драться. Помню однажды моего спутника великан запустил в космос... зрелище было впечатляющее я б сказал :D Я думал что ему кердык, мол добью великана и буду искать то, что от него осталось, а вот нет - вижу бежит, цел и невредим :D Так что за них особо не беспокойся - без компаньона не останешься (если сам этого не захочешь :) )

Владофин  Offline  Сообщение №98 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 марта 2012, 13:07 | Отредактировано: Vladofin - 6 марта 2012, 13:07


Life is good


361
ツ_LadyWolf_ツ, в ME 3 пока нет, качается еще :) А так в Скайрим иногда, когда вообще делать нечего :D

Добавлено (06.03.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата Solid_Snake

Fallout New Vegas, Mass Effect 3


О, ну хоть один человек смог оторваться от игры и написать что он в нее играет lol

Владофин  Offline  Сообщение №99 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 марта 2012, 13:21


Life is good


361
vladkorvin, насколько я знаю русской озвучки для нее нет. Может только фанатская... но кто ее ставить то будет? :D

Владофин  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 6 марта 2012, 14:10


Life is good


361
Voren, приветствие

Владофин  Offline  Сообщение №101 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 6 марта 2012, 18:43


Life is good


361
Цитата Aurora_borealis

Неее...Что бы вы не говорили, а самый прикольный компаньон это Цицерон


Да, он прикольный. Но, честно говоря, немного надоедает. Наверное потому-что он чокнутый и портит атмосферу в каких-то серьезных ситуациях... ну или просто потому что я не люблю дураков :D

Владофин  Offline  Сообщение №102 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 6 марта 2012, 18:59


Life is good


361
Цитата TroLoLLo

P.S Нужно ID Лидии,за месяца 2 начал 5-6 новых игр и не разу не видел Лидии.Может она Скайрим с Сиродилом спутала и заблудилась?


Может это ты спутал Скайрим с Обливианом? :D Лидия появляется после прохождения основного квеста в Вайтране на дракона (где-то 3-4 кв в основной ветке), тебя после квеста нарекают таном и назначают Лидию твоим личным хускарлом. Сразу же после этого она будет ждать тебя у ворот :)

Владофин  Offline  Сообщение №103 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 6 марта 2012, 19:19


Life is good


361
Крофт, баба с пистолетом smile2 :D

Владофин  Offline  Сообщение №104 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 6 марта 2012, 19:31


Life is good


361
Цитата SiNiDeNt


Ты информацию читал. Разработчики уделили Дезмонду половину игры.


Ты не понял. Я имею ввиду уделить внимание не беготней с комнаты в комнату для того чтобы решить какие-то очередные ребусы или тайны что мы делали постоянно, а сыграть им как полноценным ассасином, так же как Эцео, так же как Альтаиром... думаю было бы довольно интересно... хоть и рукопашки было бы значительно меньше)

Владофин  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 марта 2012, 08:58


Life is good


361
черепок, От главных ворот второй дом справа (сначала идет дом кузнеца Андрианы, потом твой :) )

Добавлено (07.03.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Predator, черт, неуспел smile2 :D


Владофин  Offline  Сообщение №106 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 7 марта 2012, 08:59


Life is good


361
TroLoLLo, Значит выкинь в топку свой репак, и скачай нормальный :D

Владофин  Offline  Сообщение №107 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 11:03


Life is good


361
Есть те, кто играет на безумии? :D Я вот дошел до марса только не переключая сложности, а теперь меня терзают сомнения - продолжать играть дальше или начать по новой на безумии для ачивки unsure

Владофин  Offline  Сообщение №108 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 7 марта 2012, 11:05


Life is good


361
TroLoLLo, за империю играешь значит, холоп? :D

Владофин  Offline  Сообщение №109 | Тема: Придумай отмазку написано: 7 марта 2012, 11:06


Life is good


361
Дорогой слишком
Поздоровайся с Гуфом smile2

Владофин  Offline  Сообщение №110 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 7 марта 2012, 11:07


Life is good


361
Потому что я храпун? smile2
Я знаю почему ты любишь запираться в комнате один...

Владофин  Offline  Сообщение №111 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 11:19


Life is good


361
Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

чего по моему не хватает Mass Effect, так это rock'n'roll'а, в частности подошел панк и фолк.


Ага, а еще Шепарду не хватает ирокеза на голове и электрогитары вместо уни-инструмента smile2

Владофин  Offline  Сообщение №112 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 12:23


Life is good


361
Насчет безумия мне так никто и не ответил... :D

Владофин  Offline  Сообщение №113 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:11


Life is good


361
Народ, как можно набрать хотя б 4000 ед. готовности без кооператива? Я набрал 3500 готовности (остался только квест на спасение элкоров, которых я не нашел, и такая мелочь как отдать код Цербера солдату в Цитадели). В данный момент прошел базу Цербера, теперь вся карта закрыта (кроме местного скопления). Уже фиг что сделаешь а умирать то не хочется :D Посоветуйте что нибудь, мб есть какой файлик на обход штрафа от кооп`а или козырь какой (если что у меня есть быстр. сохранение до вторжения в Цербер). С меня репа если что :D

Владофин  Offline  Сообщение №114 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:19


Life is good


361
Народ ну подскажите чтоли хоть кто-то <_< Сами тут хвастаются что чуть ли не по 5000-6000 готовности набрали, а подсказать не могут :(

Добавлено (12.03.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Можно. Набирал 4500.


Каким образом?

Владофин  Offline  Сообщение №115 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:28


Life is good


361
Цитата west_okano

скачай обновление на увеличение коэфициента сил войск на 2, тоесть если тебя 3500 будет ровно 7000


Эмм... обновление не от Биовар, я так понял? :D
ЗЫ: Если есть ссылочка, кинь в ЛС :)

Владофин  Offline  Сообщение №116 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:37


Life is good


361
Цитата west_okano

у меня когда игру запускал сам обновился вместе с обновлением еще и дополнительный контент оружия и брони N7


Ясно, значит ссылки не будет :( . Эх, ладно, сейчас полечу в местное скопление, если там будет финальная миссия (т.е дополнительные уже никак не смогу сделать) то загружу быстр. сохранение (а оно очень далеко от концовки...) и буду заходить в каждый угол дабы найти ресурсы (хотя я и так это уже сделал).

Добавлено (12.03.2012, 20:37)
---------------------------------------------
ЗЫ: А дополнение From Archers (или как оно там) много ресурсов даст после его прохождения?


Владофин  Offline  Сообщение №117 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:40


Life is good


361
Цитата Dark9

Только напарника кажется, ресурсы не прилагаются.


Пичально unsure

Владофин  Offline  Сообщение №118 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:07


Life is good


361
Так стоп... так главное ОБЩАЯ сила войск или сила войска в решающем наступлении? А то у меня общая сила 7000 ед, может я и зря "очкую" :D

Владофин  Offline  Сообщение №119 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:12


Life is good


361
Tiamatis_Aka_Innos, тюматьжтвоюродную! Так бы сразу и сказали! А то я думаю что я мог такого упустить! :D

Добавлено (12.03.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Все, ушел бомбить жнецов :D Еще раз спасибо за розьяснение :D good


Владофин  Offline  Сообщение №120 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 11:33


Life is good


361
Цитата awk05

Говорят, что на форумах обсуждается информация, что финальные ролики - это всего-лишь сон Шепарда, а настоящие результаты концовок будут показаны в DLC. Это может быть правдой?


Не думаю. Хотя все может быть...

ЗЫ: Че вы так на концовки напали? Как по мне, то они довольно таки неплохие. Не все кончается хепи-эндом. Тем более в ТАКОМ сюжете. Ведь тут нам представлена не просто схватка. Не просто война. Это больше чем война. Это чертов конец света, армагедон для ВСЕГО живогои неживого во ВСЕМ пространстве. И он наступал уже неоднократно. Все живое должно было просто ОБЯЗАНО погибнуть. Ибо это цикл, который не прервать. И то, что Шепарду удалось его прервать... это просто сверхчудо. В такой войне невозможно было выиграть без потерь. Так что не нойте на счет Шепарда и ретрансляторов. Шепарда, конечно, ужасно жалко... но именно эти чувства и хотели до нас донести разработчики. А на счет ретрансляторов... то тут немного другое дело, чем на ретрансляторе Альфа. Там был специально спровоцирован взрыв... тут же все немного по другому. Ну по крайней мере планеты и органические существа не погибли после взрывов. Они просто лишились способности перемещаться между галактиками... т.е люди стали обитать только на Земле, как в старые добрые времена. Но я более чем уверен, если будет 4-ая часть - то сценаристы что-нибудь придумают по поводу "новых ретрансляторов" :) .

ЗЫ: На счет петиции... Ребят, вы конечно не обижайтесь, но помоему это еще бредовей концовка чем те, что есть сейчас. Какая ЛИ Шепарда? Какая команда, следующая за ним после попадения под луч? Что вы несете? :D После нападения жнеца на группу "молот" Шепард сам чудом выжил, на нем расплавилась броня, он сам был чуть ли не полутрупом, еле идущим до луча в Цитадель). Т.е вы хотите чтобы вслед за Шепардом так же как и он "по зомбячьи" шкандыбали его спутники? Вы хоть представляете как бредово это будет выглядеть? :D Тоже самое и с ЛИ. Тут совсем другая ситуация. Тут не время для "божественного уцеления" без царапинки и романтической встречи смерти :) . На счет Земли... обьясните мне, может я не догоняю, но какого черта Нормандия упадет на землю, если она от нее отлетела уже хрен знает насколько тысяч километров? Там, судя по всему, они даже успели ретранслятором воспользоваться до того как они взорвались (ретрансляторы), ибо они сели на какой-то уж слишком цветущей планете, которой нет в местом скоплении. Кстати сразу на счет того что вам не дали инфу куда они сели. Разве это важно? Та и как, черт возьми, они это узнают? У них разбит корабль, они просто тупо упали на эту планету. Так что они никак не могут знать на какой они планете (ну если конечно они до этого ее не видели :D ).
Вообщем ребят, я вас, впринципе, не осуждаю. Вы конечно молодцы что пытаетесь чего-то там добиться, поставить разработчиков на уши и так далее... но лично я считаю что ваша концовка тот еще бред, и поднимать из-за нее такой кипишь просто не следует. Если бы вы придумали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-нибудь стоящее, то за это можно было бы побороться с разработчиками, но эта... как по мне, то она того не стоит :) . В любом случае желаю удачи. Лишняя концовка, конечно, не повредит... если будет возможность ее не выбирать :)

Форум » Записи участника [Владофин]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб