Форум » Записи участника [Владофин]

Результаты поиска
Владофин  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 марта 2012, 17:23


Life is good


361
Launcelot, логично.

Владофин  Offline  Сообщение №62 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 17:30


Life is good


361
dryggeny, хах, грабитель кОрОванов вернулся? lol Копию мне в ЛС :D
Tsurugus, Думаю можно, но лучше это написать так чтоб эти рассказы были связаны между собой. Так, на всякий случай :)

Владофин  Offline  Сообщение №63 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 5 марта 2012, 17:38


Life is good


361

Mohave_Ranger, довольно таки неплохой парень, любит Fallout New Vegas, в особенности группировку НКР, частенько посещает форумы... ну вот вроде и все :)

Владофин  Offline  Сообщение №64 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 марта 2012, 17:41


Life is good


361
Логан, змея-стрелок smile2

Владофин  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 марта 2012, 17:58


Life is good


361
Крофт, такое ощущение что она смотрит в монитор (если я кэп - то поздравте меня :D )

Владофин  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 марта 2012, 18:01


Life is good


361
MALYSHEVYY, Загрузи сейв до начала квеста или начни игру заново (знаю, помог не ахти :) )

И еще...
Цитата MALYSHEVYY

полностью...


Кхм, сори, не смог воздержаться :D

Владофин  Offline  Сообщение №67 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 18:10


Life is good


361
Tsurugus, Всегда пожалуйста :)

Владофин  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 марта 2012, 18:45


Life is good


361
MALYSHEVYY, да, это конечно печально... Попробуй проникнуть читами. Больше и незнаю чем тебе помочь :(

Владофин  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 марта 2012, 18:51


Life is good


361
Крофт, Крофт, смотрящая на плеер)

Владофин  Offline  Сообщение №70 | Тема: Цитатник ModGames написано: 5 марта 2012, 18:54


Life is good


361
Логан, соль не в том что написано, а в том где написано :D

Владофин  Offline  Сообщение №71 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 5 марта 2012, 19:11


Life is good


361
Жизнь без сор и разногласий? не, не слышал.
Вы - труп.

Владофин  Offline  Сообщение №72 | Тема: На приеме у психиатра написано: 5 марта 2012, 19:14


Life is good


361
garrysman, Посмотри на этот медальон. Сейчас я посчитаю до трех и ты поверишь что у меня мед. образование. Раз, два...
Док, я психоприпадашный шизофреник с пониженной самооценкой и склонностью к эксгибиоционизму.

Владофин  Offline  Сообщение №73 | Тема: Придумай отмазку написано: 5 марта 2012, 19:16


Life is good


361
*ушел из сайта Modgames проклиная garrysman`а*
Набери мне 2 ведро smile2

Владофин  Offline  Сообщение №74 | Тема: "А чтоб..." написано: 5 марта 2012, 19:20


Life is good


361
garrysman, чтоб у тебя лицо треснуло!

Владофин  Offline  Сообщение №75 | Тема: "А чтоб..." написано: 5 марта 2012, 19:28


Life is good


361
garrysman, чтоб у твоего дома крот вылез (про подпись)

Владофин  Offline  Сообщение №76 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 5 марта 2012, 19:29


Life is good


361
Только вот на его старинные купюры хрен что купишь).
Вам подняли репу.

Владофин  Offline  Сообщение №77 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 21:10


Life is good


361
Черт, тут некоторые стали чуть ли не поэмы писать с картинками и какими-то видео вставками. С каждой новой работой мне кажется что я зря старался :(

Владофин  Offline  Сообщение №78 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 06:04


Life is good


361
Цитата Тирион

В правилах четко написано:


Та я вкурсе что в правилах написано). Просто я клоню к тому, что для некоторых пользователей из-за картинок и видюшек работа может показаться более красочней и "динамичней", а значит и интересней. А это значит, что у тех, кто их вставил в свой рассказ, больше шансов на победу :)

ЗЫ: Сразу отвечаю на вопрос мол типа "А че ж ты их не вставишь?" - у меня рассказ идет в стиле чтения дневника выжившего (ну в конце рассказа он, конечно, не выжил) так что там подобные картинки будут лишними :)

Владофин  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 марта 2012, 06:07


Life is good


361
Flakun, Нет, никто респаунится не будет. Если умер человек, то только великий "ressurect" может его спасти)

Владофин  Offline  Сообщение №80 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 6 марта 2012, 06:26


Life is good


361
Состою во всех гильдиях, а кому предан... а хрен его знает, всем предан :D Но больше, наверное, гильдии воров)

Владофин  Offline  Сообщение №81 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 6 марта 2012, 06:30


Life is good


361
Edirt_De_Yarou, старый добрый "журналист" :D Адекватный человек, часто выкладывает хорошие моды и отличные статьи (ну так было по крайней мере где-то пол года назад, когда я еще был Rusi4`ем :D )

Владофин  Offline  Сообщение №82 | Тема: Придумай отмазку написано: 6 марта 2012, 06:38


Life is good


361
Поздновато мне уже с этим)
Играй на гитаре

Владофин  Offline  Сообщение №83 | Тема: "А чтоб..." написано: 6 марта 2012, 06:39


Life is good


361
та чтоб у тебя грядок небыло!

Владофин  Offline  Сообщение №84 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 6 марта 2012, 06:43


Life is good


361
Включая в умении умирать с одного удара
Вам построили шикарную виллу и подогнали пышногрудую красотку в придачу.

Владофин  Offline  Сообщение №85 | Тема: На приеме у психиатра написано: 6 марта 2012, 06:45


Life is good


361
garrysman, не бойтесь, никто в нее не верит.
Док, у меня... кхем, ну как простуда... но только не так пишется...

Владофин  Offline  Сообщение №86 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 6 марта 2012, 06:46


Life is good


361
Скидывал лишние килограммы?
Я знаю что во время рабочей смены...

Владофин  Offline  Сообщение №87 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 06:51


Life is good


361
Цитата Sope

Просто после каждого появляющегося поста с картинками и видео - надежды участников падают


Во во, именно об этом я и говорю :)

Владофин  Offline  Сообщение №88 | Тема: Озвучка от 1С написано: 6 марта 2012, 06:53


Life is good


361
Отличная озвучка. Имхо, даже лучше чем оригинал (не во всем конечно). Особенно нравится голос Ульфрика и Галмора. Короче ребята на славу постарались, молодцы good

Владофин  Offline  Сообщение №89 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 07:02


Life is good


361
Везет тем у кого лицухи. А мне вот придется наверняка ждать до завтра, пока она не появится на... кхем, вы поняли на чем (злые модераторы так и ждет пока я скажу это слово :D )

Владофин  Offline  Сообщение №90 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 6 марта 2012, 08:03


Life is good


361
Неплохая игрушка будет на мой взгляд. Но, если честно говоря, меня уже задолбало то, что разрабы не хотят посвятить целую часть серии Дезмонду. Он ведь самый главный персонаж во всех частях, а мы бегаем вечно то за Альтаира, то за Эцио. Теперь еще и этот "новенький". Могли бы уже как-то намудрить с "нашим временем" чтоб мы могли полноценно поиграть за Дезмонда и поохотится на того Тамплиерского ученого :)

Форум » Записи участника [Владофин]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб