• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Записи участника [Владофин]

Результаты поиска
Владофин  Offline  Сообщение №1171 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 февраля 2017, 17:22


Life is good


361
kordal, сигареты "Мальборро"

Владофин  Offline  Сообщение №1172 | Тема: Ассоциации к никам написано: 18 февраля 2017, 17:22


Life is good


361
kordal, Кор дал - Кор взял :D

Владофин  Offline  Сообщение №1173 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 18 февраля 2017, 17:24


Life is good


361
CyberCat, бледнолицая азиатка

Владофин  Offline  Сообщение №1174 | Тема: Разговор с доктором написано: 18 февраля 2017, 17:28


Life is good


361
Hripelov, думаю, Вам п**ец, милок. Можете пройти в морг без очереди.
Доктор, нахрен я зашел на этот сайт спустя 4 года?

Владофин  Offline  Сообщение №1175 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 18 февраля 2017, 17:29


Life is good


361
Vikonia, слишком... Никак.

Владофин  Offline  Сообщение №1176 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 18 февраля 2017, 17:30


Life is good


361
Ок, загадка! На аве золотой, а по факту... Журналист простой (могу ошибаться, возможно, о уже и редактор).

Владофин  Offline  Сообщение №1177 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 18 февраля 2017, 17:57


Life is good


361
Скатился сайт. По крайней мере, по форуму. Здесь уже почти никто не сидит и никто ни с кем не общается. Раньше (4 года назад, когда я здесь и сидел в последний раз) я здесь и любил сидеть только потому, что была какая-то "душевность", скажем так, на форуме. Всегда было о чем поболтать с разными ребятами, все друг друга узнавали, шутили, болтали, веселились. Теперь же тут тьма тьмущая... Все чисто заходят скачать мод или посмотреть какие-нибудь приколюхи, может. Не более . Мое мнение - нужно возрождать форум на сайте! Заняться привлечением, создать что-нибудь "новенькое" на сайте, добавить нормальный чат, а не этот вонючий Дискорд (серьезно, лично я не вижу в нем никаких плюсов над стандартным чатом, который был раньше), добавить, может, новые разделы, новые интересы на сайте, проводить почаще какие-нибудь конкурсы на сайте, творческие, форумные, соревновательные... Да любые конкурсы, твою мать! Ведь это цепляет людей! И привлекает их на сайт! Может, открыть какую-нибудь форумную игру с ролевым отыгрышем... Вообще не понимаю, почему на просторах интернета так быстро забыли эту тему. Это ведь реально интересно! Если правильно и грамотно ее организовать, то в ней и людям всегда будет чем заняться, и это будет интересно, и это будет весело, а самое главное - это хоть чуть чуть заставит людей напрячь свои узкие извилины и подумать над тем, что же и как написать, чтоб какой-нибудь зомби твоего герое в пятую точку не поимел полу раз и тот не захлебнулся от переизбытка протеина (ну, вы поняли, о чем я). Просто серьезно, главная опора сайта (те более такого, как Модгеймс) - это его комьюнети. Чем больше людей толпится на сайте (а уж тем более проверенного народа) тем большая ценность у сайта, тем лучше он развивается с помощью этого комьюнети (появляются новые идеи, заинтересованность сайтом новичками, появляется желание развивать, дополнять и улучшать сайт у каждого здесь сидящего, и это желание равно пропорционально тому, что предлагает ТЕБЕ сайт, и что для него делают другие. Это ведь эффект домино, понимаете? Сдвинется с места один - за ним последует другой, и так не успеешь моргнуть - как за тобой уже следуют ВСЕ в нужное русло. Н, еще это можно назвать "стадным инстинктом", конечно :D . Но все мы люди, и каждому из нас присуще в той или иной мере данное качество, и в этом нет ничего плохого). В общем, решайте сами, конечно, но  мой совет все-таки послушайте. Я вам фигни не посоветую, я этот сайт как облупленного знаю). Впервые тут зарегался еще в далеком 2010 еще на старом акке, под названием Русич:). Так что я с вами уже долго, и хрен вы от меня отвертитесь:). Только единственное, что хочется - чтобы на сайте уже началось движение, что-то хоть делалось. Ведь моды это, конечно, хорошо... Но без большого и толстого заинтересованного в развитии сайта комьюнети, долго на плаву вы не продержитесь. Это грустно, в это может не верится, но это так. Это простой закон (и нет, не Архимеда) сайтовой политики. Хочешь популярности - набирай народ. И я бы даже помог вам с этим, если бы у меня были на это полномочия). Да хотя я и без них вполне постараюсь вам с этим помочь, как смогу). Так что прошу прислушаться к моим словам и сделать какие-то выводы. Я буду очень надеяться на то, что сайт еще подымется с колен (только не как российский кинематограф, ок?) и покажет еще всем, насколько он популярен, многогранен и прекрасен:). Удачи вам good  ok

Владофин  Offline  Сообщение №1178 | Тема: Ассоциации-3 написано: 19 февраля 2017, 13:37


Life is good


361
Обреченные Обрученные

Форум » Записи участника [Владофин]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб