Форум » Записи участника [Fury_Jack]

Результаты поиска
Fury_Jack  Offline  Сообщение №91 | Тема: Русская Озвучка написано: 27 июля 2011, 20:37


Justice Enforcer


613
Русская озвучка плохая?Я поиграл в DMC4,Ведьмака,DAО,я поиграл в серию AC.Там отличная русская озвучка!Когда купил DA2 очень разочаровался...Компаньоны между собой говорят,а тебе надо останавливаться и читать,о чём они говорят.И самого персонажа не видишь,когда читаешь субтитры.Жаль,что русской озвучки для DA2 нету...Я конечно за русскую.Озвучка всё-таки не текст,она "ПРОМТовой" быть не может...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №92 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 28 июля 2011, 00:16


Justice Enforcer


613
gamerX, Извини,но ты Кэп.Тут об этом только и пишут...

Да.Я очень хочу дождаться Скайрима.Не столько Скайрима,сколько нового движка.И фолла 4-ого на нём же.А то пять лет на одном движке - слишком...Ладно AC уже Revelations(третью игру) на том же движке выпускают.Так там и движок отличный,и игре он подстать.Ничего больше и не надо.А в таких культовых РПГ как TES и Fallout геймплей должен быть первоклассный.DA+АС+Кризис+Готика+TES,Fallout...Но это мечты... :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №93 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 28 июля 2011, 01:07


Justice Enforcer


613
Моды,улучшения в геймплее,новизна сюжета - плюсы.Лаги,баги,глюки,вылеты,хоть сюжет и новый,но не сильно интересный.Фракции какие-то...Короче я восьмёрку поставил...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №94 | Тема: Ваше любимое радио написано: 28 июля 2011, 09:39


Justice Enforcer


613
Если стандартное,то даже не знаю...Редко включал.А если и слушаю,то "из модов" - "Радио Свободных Пустошей" - там и по сюжету говорят,и аналог Тридогнайта есть,и музыка хорошая.В Ф3 почти всегда радио слушал,а в ФНВ вообще практически не слушаю.Выбрал "из модов".

Fury_Jack  Offline  Сообщение №95 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 30 июля 2011, 13:38


Justice Enforcer


613
Установил мод "Крупнокалиберный Пулемёт КОРД" от Cout'а.Его приписка в описании "пулемёт роздан 3-ём НПС в игре.Каким - не знаю" меня сразу насторожила.В Форте одного козла нашёл.Ну ладно.Он меня убил,я и забыл про него потом.Начал проходить HH.В Зайоне белоногого увидел с этой бандурой.Убил,отобрал,порадовался.Врубил TGM.Начал палить по компаньонше.Ну а это ведь пулемёт.Да ещё и противотанковый.И с этим пулемётом очень часто бывает,когда камера центрируется на смерти жертвы,и если удерживать кнопку выстрела,то ГГ будет сам именно по цели палить.Ну и улетают так люди у меня в космос... :D Потом видео сниму обязательно - вам показать.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №96 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 30 июля 2011, 23:47


Justice Enforcer


613
А вот и видео

Fury_Jack  Offline  Сообщение №97 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 20:45


Justice Enforcer


613
Ну,мне этот мод сильно нравится,как раз когда "испытывать оружие не на ком".
Я так понял,тут можно писать свои "туры"?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №98 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 21:56


Justice Enforcer


613
Ну...Я пока в Зайоне,но вот что планирую...Установить RTS,обстроить развалины,у которых люк в Underground Hideout.Туда скинуть компаньонов и оставить оружие,припасы.Огнемёт,винтовки всех мастей,дробовики,ружья,клюшки,шиш-кебаб...Всё пригодится,а на хардкоре вес патронов житься не даёт.А ему ещё и зомби помогают.Так что придётся обустроить "точку кипения" именно там.Ну а отстрел зомбей уже надо описывать после "тура".

Fury_Jack  Offline  Сообщение №99 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 22:06


Justice Enforcer


613
Я буду пытаться бороться с этой гадостью.НО!Док Митчелл же в доме.Я думал зомби только на пустоши.А они ВЕЗДЕ?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №100 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 22:11


Justice Enforcer


613
Аааа...Ясно.Ну я тогда других не буду подставлять :) Запрыгну на салун и буду им головёшки со снайперки отрывать.Что будет когда патроны закончатся,даже думать не хочу...Ну,а твой "тур" какой был?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №101 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 22:43 | Отредактировано: Fury_Jack - 1 августа 2011, 22:46


Justice Enforcer


613
Ну а какой способ самый эффективный?Я вот буду "минное поле" делать,снайперскую позицию отвоёвывать или жечь подонков.Какие ещё способы полезные против такой оравы?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №102 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 7 августа 2011, 19:22


Justice Enforcer


613
Andruxa211, Archive_Invalidation Invalidated! знаешь такую штуку?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №103 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Fury_Jack - 8 августа 2011, 16:34


Justice Enforcer


613
Ох,как я не люблю эту тему...Но всё же:
1. Fury_Jack
2. Normat
3. Мат.Причём совсем не скрытый и не завуалированный.Вот в этом материале
4.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №104 | Тема: WarCraft 3 написано: 9 августа 2011, 15:10


Justice Enforcer


613
Сабж ещё актуален?А то я делал кампанию с другом.Ну,делал я,а он сценаристом был.Две карты для кампании сделали,а потом...
Короче,сейчас сам WarCraft3 не особо популярен.Популярна Дота.А кампания кого-нибудь интересует?Всё сделано добротно и кач-но.Почти на уровне Blizzard :D Не хватает озвучки только.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №105 | Тема: WarCraft 3 написано: 10 августа 2011, 02:59


Justice Enforcer


613
О,это хорошо!Вскоре выложу.А возможно тут команду соберу и доделаю :) Ну,пробник то я по-любому выложу.Надо же знать,стоит ли игра свеч,или нет...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №106 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 августа 2011, 06:06 | Отредактировано: Fury_Jack - 10 августа 2011, 06:18


Justice Enforcer


613
Да.Я знаю,что бессмысленные ники вы и сами ловите.Но!Я не знаю,запрещены ли эти слова или нет.В адрес кого-нибудь это точно запрещено.
1) Fury_Jack
Дальше будет список ников:
Хериус
Идиото
Дебил
Лох
Дибил
Слишком примитивно.Точно удалить его надо.Кому интересно - слово из 3-ёх букв
Собака женского рода.Заблокирован,но ИМХО лучше удалить
Это слишком.Тоже удалить
Уже на англ. язе.Видимо на русском уже есть
Да хоть на латыни!Написание то не меняется!
Да сколько можно...
Опять...
Продолжаем
Я их походу буду бесконечно вылавливать
Нет,конечно это может звучать как "Сыка",но я сомневаюсь,что он это имел ввиду
Поклонник комиксов "Fu** Yeah"
Я знал,что такой будет
А мне смешно было.И он даже онлайн,во время написания поста
Тоже неоригинально
Тоже всё ясно
Откуда у людей столько самокритики?...
Ну и ещё куча ников представляющих собой набор букв/цифр,которых тут писать не к месту.Их там очень много.Спасибо за внимание.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №107 | Тема: Mod Configuration Menu - моды написано: 10 августа 2011, 07:33


Justice Enforcer


613
Exotic, Да.Мне тоже эта штука понравилась.Только вот её саму перевести не мешало бы.А модификации потихоньку-понемножку переводятся.Ну,я по крайней мере Reactive People взял.

Добавлено (10.08.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Ах да.Я по совету автора Reactive People теперь умею переводить само меню настройки.Только вот скрипт не сохраняется.Жмёшь на крест - "Вы хотите засейвить текущий скрипт?".Жмёшь "Да" - "предупреждающее окно" закрывается и...ничего.Жмёшь "Нет" - окно редактирования скрипта закрывается не сохранив скрипт.WTF?)


Fury_Jack  Offline  Сообщение №108 | Тема: WarCraft 3 написано: 10 августа 2011, 07:46 | Отредактировано: Fury_Jack - 10 августа 2011, 07:47


Justice Enforcer


613
Edirt_De_Yarou, Вот-вот.Карты.Ну...Ладно.Я ошибся.Но кому-нибудь ещё интересна моя кампания?Хто-небудзь готов её пройти?Там немного.Полностью она не сделана.Нет,две первые карты доделаны на 100%,а вот остального нету.Я это имел ввиду.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №109 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 августа 2011, 08:06


Justice Enforcer


613
Наш мод
Любителям ЗА должно быть по душе.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №110 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 августа 2011, 10:05 | Отредактировано: Fury_Jack - 10 августа 2011, 10:06


Justice Enforcer


613
Что-то зачастил я сюда...
1. Fury_Jack
2. Normat
3. Мат.Причём совсем не скрытый и не завуалированный.И уже второй раз,за два дня.Вот в этом материале.Парниша видимо не понимает,что нельзя этого делать,и замечание в профиле ему ни о чём не говорит.Я думаю,нужно ему ЛС "угрожающее" отправить,дабы знал место своё,т.е. - ПГ.
4.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №111 | Тема: Mod Configuration Menu - моды написано: 10 августа 2011, 12:12 | Отредактировано: Fury_Jack - 10 августа 2011, 12:12


Justice Enforcer


613
Костя_2011,Тут скриншот пропал,но в Reactive People есть скриншот меню MCM.Можешь глянуть.
Вообще да.Очень полезная модификация.И моды под неё все до единого хороши.Можно будет потом собрать "компашку" и перевести все моды под MCM,сам MCM, и выложить как "Глобальный MCM пакет"

Fury_Jack  Offline  Сообщение №112 | Тема: Mod Configuration Menu - моды написано: 10 августа 2011, 12:17


Justice Enforcer


613
Riff, В смысле?В смысле создавать моды под него ты имеешь ввиду?Да,об этой возможности я знаю.Но пока таких проектов не намечается...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №113 | Тема: Mod Configuration Menu - моды написано: 10 августа 2011, 12:28


Justice Enforcer


613
Сомневаюсь я что-то...На дату входа его посмотри...Да,этот мод был бы очень крут вместе с MCM,т.к. многое бы стало понятнее.Но что-то слабо верится...
Так а что с "компашкой"?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №114 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 10 августа 2011, 16:24


Justice Enforcer


613
1. Fury_Jack
2. Ему хотел поставить минус.А по ошибке(или по привычке) поставил плюс.Прошу поправить.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №115 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 августа 2011, 17:51


Justice Enforcer


613
Оффтоп прикрыли,окей?Или хотите чтобы и эта тема накрылась?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №116 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 августа 2011, 11:38 | Отредактировано: Fury_Jack - 12 августа 2011, 11:39


Justice Enforcer


613
1. Fury_Jack
2. Fushigu
3. Неуважение к пользователю,т.е. ко мне,оскорбление.Пишет жалобы на всех, а у самого "рыльце в пуху".Начал беспричинно провоцировать вот в этой статье.Да,для меня это оскорбление - всё,что было писано в мой адрес.
4. Ну а как же без скриншота.У меня они всегда будут.
А дальше ЛС на эту же тему,только более откровенно.

Fushigi - 3 суток за оскорбление пользователей.
Fury_Jack - 2 суток за обсуждение материалов, запрещенных законодательством РФ.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №117 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 августа 2011, 21:21


Justice Enforcer


613
Мне рассказывал друг про этот сериал.Говорил,что там кроме банальности зомбей есть что-то интересное.Вот только не помню что...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №118 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 августа 2011, 21:34


Justice Enforcer


613
Копипаст с вики:
Code
Сюжет:Помощник шерифа Рик Граймс получает тяжёлое пулевое ранение во время перестрелки с преступниками, вследствие чего впадает в кому. Очнувшись в больнице, он замечает, что весь медицинский персонал отсутствует, зато в самом здании царит разруха. Постепенно он приходит к осознанию того, что произошла трагедия, как-то связанная с ожившими трупами. Он пытается во что бы то ни стало найти свою жену и сына, по-видимому, сумевших уцелеть, и помочь им выжить в новом опасном мире. По ходу сюжета он встречается с другими выжившими и благодаря своим лидерским способностям возглавляет борьбу за выживание.

Довольно интересно.Может гляну сериал.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №119 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 августа 2011, 21:42


Justice Enforcer


613
Рики, ты походу только это и видел :)
Давай может обратно на ZA переключимся?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №120 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 августа 2011, 22:00


Justice Enforcer


613
В таких случаях тему закрывают ^_^
Но мы этого не допустим!
У кого какие "туры" случались?

Форум » Записи участника [Fury_Jack]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб