• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Fury_Jack]

Результаты поиска
Fury_Jack  Offline  Сообщение №31 | Тема: Плазма или лазер? написано: 5 июля 2011, 22:44


Justice Enforcer


613
BushWacker, ООО!!!Свой человек!!Так что.Большинство за лазер!!Ура!! :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №32 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 5 июля 2011, 22:47


Justice Enforcer


613
DreanKepeer, More Perks.Тараканы самый бредовый перк,как по мне.
Извините за оффтоп.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №33 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 6 июля 2011, 11:40


Justice Enforcer


613
Looptroop, Ахха...Только этот человек может так сделать! :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какие из Fable понравились больше? написано: 6 июля 2011, 19:02


Justice Enforcer


613
Я голосовать не буду,т.к. не хочу выбирать.Обе части хороши(Я только в первую и последнюю играл).Считаю,что игра супер.Возможности,юмор,сама система РПГ и раскачки.Класс!!

Fury_Jack  Offline  Сообщение №35 | Тема: Какие из Fable понравились больше? написано: 7 июля 2011, 21:41


Justice Enforcer


613
Tolirance, Во всех частях Fable можно пинать куриц,т.к. курица,как мы решили с Looptroop,символ игры...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какие из Fable понравились больше? написано: 9 июля 2011, 12:26


Justice Enforcer


613
А ещё,как по мне,так большая ошибка была не выпустить Fable 2 на ПК.И по словам дизайнеров игры,теперь они будут работать над Fable: The Jorney и времени на разработку Fabel 2 для ПК у них нет.Так что Fable 2 на ПК в ближайшие 2 года не выйдет.И почему то я уверен,что 4-ая часть Fable будет ещё хуже.Теряется атмосфера той самой магии и Гильдии Героев,которой в 3-ей части нет вообще.Так что из культовых РПГ остаётся ждать только TES V.Но,возможно люди в Lionheah всё-таки одумаются и сделают 4-ую часть отличной.В чём я сомневаюсь..

Fury_Jack  Offline  Сообщение №37 | Тема: Творчество написано: 10 июля 2011, 18:07


Justice Enforcer


613
BushWacker,
"Все события, действующие лица и т.п. являются вымышленными, а любое совпадение с реальными — просто совпадение… " - Ну это поняятно.В целом,я считаю,что ВВС потеряли уважение,среди народа и иностранных концернов.Некоторые личности ВВС,особенно директора,немного(наверное после долгого рабочего дня) перенервничали и начали неадекватно общаться с представителями разных ОКБ.А ты молодец.Не поленился настрочить тут.Мне понравилось.Только не все поймут... ;)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №38 | Тема: Творчество написано: 10 июля 2011, 19:15


Justice Enforcer


613
Noramel,
Извини,может я что-то не понимаю...Но ты просто музыку под мульт подставляешь?Клипы понравились,особенно первый.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №39 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 10 июля 2011, 19:36


Justice Enforcer


613
Effect, Ахаха.Отжёг! :D
А я тоже сначала прошёл 3,потом НВ.Теперь вот только буду начинать в лицензионные 2Д фолы играть.
По теме:скучные вы какие-то!Вот только Proffessor и Effect действенные способы предлагают! :D
Я вообще обожаю тактику отыгрывать.Поэтому делаю так,по крайней мере в каньоне.Я вам сейчас тайну открою :) Со стелсом забираемся на подьёмник посреди карьера.Сидим с гаусской или антиматериалкой(я то с тихими пушками сижу) и спокойно пуляем по недругам.Они просто не доберутся до вас.А если видите Когтя на пустоши,то с "Авенджера" по ногам,а потом головинтовкой в голову.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №40 | Тема: Fable 3 написано: 11 июля 2011, 21:32


Justice Enforcer


613
У меня был глюк.Есть задание,там где нужно собрать волка по частя его скелета.Волка зовут Сет,но это не важно.Там в процессе прохождении квеста собака залает,мол тайник тут подземный.Но подходит и всё.Не роет землю,ничего.Соответственно отрыть ничего там нельзя,но если идти,то собака за тобой побежит и не остаётся,что уже хорошо.Ещё был баг забавнее некуда.Ни с того,ни с сего собаку разворотило.Задняя часть висит в воздухе,а на передних лапах она скользит.В общем зрелище ОЧЕНЬ смешное,жаль не успел запечатлить.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №41 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 11 июля 2011, 23:06 | Отредактировано: Fury_Jack - 11 июля 2011, 23:08


Justice Enforcer


613
Бесят непродуманность в некоторых играх.Например в Fable 3.Когда становишься королём можно потанцевать с нищим.Хотя меня это не бесит...
Вылеты/баги и т.п. бесят всех.
Бесят всякие "золотушки" и эксклюзивы.
Бесит нерабочая Windоws Live.
Бесит помешанность разрабов на консолях.
Бесит привязка к интернету.
Бесят сюжетные моменты,в которых ГГ спокойно,без напряга может изменить ситуацию,но этого не делает.
Бесит фейлы разрабов.
Бесит отсутствие свободы в РПГ,не считая Lionhead,Bethesda,Interplay.
Бесит какой-нибудь красивый трейлер или картинка,чего в игре нету,хотя ждёшь этого.Но потом думаешь "Ну значит это появится в конце игре.После прохождения или перед последней битвой/квестом",но...
Бесят бродилки в которых ни карты,ничего...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 12 июля 2011, 11:47


Justice Enforcer


613
Отличный сайт.
Во-первых: модификации,для чего собственно и был основан данный сайт.Самая большая база качественных и русскоязычных модов для самых известных и любимых игр.
Во-вторых: люди.Отличный коолектив,который я называю "МГ семья" :) Доставляет удовольствие общаться с хорошими и знающими людьми,коих на сайте преобладает.
В-третьих: отзывчивая администрация.Когда отправляешь ЛС нашему любимому Exotic'у,то не думаешь,что ответ тебе придёт через месяц.
В-четвёртых: разнообразные конкурсы,ФРПГ,опросы и т.п.Благодаря стараниям большой группы людей этот сайт стал самым лучшим в интернете по всем перечисленным параметрам,и будет развиваться,я надеюсь.
Думаю после прочтения всего вышесказанного Администрация улыбнётся или покраснеет.И давайте не будем засорять этот сайт всякими оскорблениями,бессмысленными спорами и ругательствами.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №43 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 12 июля 2011, 22:57


Justice Enforcer


613
MAKCs, Мятую бумагу. ^_^

Fury_Jack  Offline  Сообщение №44 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 июля 2011, 10:47


Justice Enforcer


613
Я слушаю Rap,Gangsta,Hip-Hop,иногда RnB.Люблю слушать музыку 80-ых.Моя одна из любимыз песен 80-ых.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №45 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 июля 2011, 17:58


Justice Enforcer


613
Перестаньте оффтописть,если не хотите,чтобы тема накрылась.
По теме: Мне не хватает движка нового.Этот движок уже себя изжил.Fallout 3,Oblivion,FNV...Не хватает,как сказал DrAgGoN,социальной составляющей.Не хватает новых фишек,доступных в современных шутерах и боевиках.Например: скольжение(Far Cry 2,Crysis),тихое убийство,естественно стрельбы по-македонски.Юмора,в конце концов.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №46 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 09:07


Justice Enforcer


613
Мдаа...Я смотрю тут большинство слушает рок и металл.Жаль.Посмотрите на креатив фаната.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 17 июля 2011, 09:47 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 10:19


Justice Enforcer


613
Здравствуйте.Я сделал оружие в NifSkope.При попытке вставить в ГЭКК - вылет.Текстуры правильно указал.Но позже узнал,что версия 1.0.22 не подходит.Если это так,то подскажите пожалуйста какой-нибудь фикс,чтобы версия 1.0.22 нормально работала с ГЭКК'ом.Всё заново переделывать не очень хочется.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №48 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 10:46 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 10:46


Justice Enforcer


613
Archlich, Vigilante!!Какая классная игра :) Спасибо,что напомнил про неё ;)

Ооо...Я люблю его :D С комп. графикой его клипы вообще отпад.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №49 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 17 июля 2011, 13:27 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 13:28


Justice Enforcer


613
Не хватает продуманности.Продуманной снайперской системы.Продуманной системой крафта,а ещё лучше с анимацией.Не хватает системы укрытий и возможности лежать/ползать.Не хватает возможности перепрыгивать через препятствия,но это относится к укрытиям.Так же не хватает транспорта.Забираться на уступы,как в GTA,а не как в AC :) Не хватает интересных квестов,атмосферных домиков и безглючной альтернативы World Of Pain.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 17 июля 2011, 13:55


Justice Enforcer


613
Я почистил Дату от ненужных модов - 9.06 ГБ.Теперь всё самое важное и крутое.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №51 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 15:10


Justice Enforcer


613
Э,нее...Давайте не будем.Я тоже могу сказать,что металл,мягко говоря,не очень.Каждый выкладывает что хочет.Я так и делаю.

Да,песни старые,но мне они нравятся.А клипы особенно good

Fury_Jack  Offline  Сообщение №52 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 15:46


Justice Enforcer


613
Чума, Я!Я не одобряУ,что вы верите в Сотону...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №53 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 16:00


Justice Enforcer


613
Чума, Это да :D Окей,забили...

Ну это уже классика...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №54 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 16:07 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 17:10


Justice Enforcer


613
Попсовый?ПОПСОВЫЙ??Ахаха.Ну да.Гангста чистой воды!Попсовый...Окей,смотрите:

И давайте отныне тут треки выкладывать.Только поменьше трэша.Развиваем раздел!!

Fury_Jack  Offline  Сообщение №55 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 16:47


Justice Enforcer


613
Хватит металла!Время для...Team Fortress! :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №56 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 17 июля 2011, 16:50


Justice Enforcer


613
Ооо..Ну конечно мои любимые касадоры.Когтей я не очень боюсь.Ещё гули,которых я в НВ не видел - Жестокий гуль-разбойник.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №57 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 16:56


Justice Enforcer


613
Ну всё...Это война! :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №58 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 17:06 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 17:07


Justice Enforcer


613
Мдаа...Как я понял вы тот клип даже не посмотрели...Я пошутил вообще-то...Нате-слушайте

Fury_Jack  Offline  Сообщение №59 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 17:26 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 17:27


Justice Enforcer


613
Чума, Ох какая песня рыльная.Это даже может не наши.Так,просто...Вот вам спокойная песенка..

Fury_Jack  Offline  Сообщение №60 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 17:36 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 17:37


Justice Enforcer


613
Вот!Вот этот рок(не знаю стиль) мне нравится :D Белорусы кстати :)

Форум » Записи участника [Fury_Jack]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб