• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Fury_Jack]

Результаты поиска
Fury_Jack  Offline  Сообщение №151 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 августа 2011, 19:35


Justice Enforcer


613

Fury_Jack  Offline  Сообщение №152 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 августа 2011, 21:30 | Отредактировано: Fury_Jack - 24 августа 2011, 21:31


Justice Enforcer


613
1) I am,т.е. Fury_Jack,т.е. Я.
2) F1000y
3) Оскорбление администрации(как я понял),оффтоп, вот тут
4)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №153 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2011, 21:50


Justice Enforcer


613
Никто не заметил рассказ Монстрика?Мне кажется его нереально незаметить :D
А вообще там очень много,поэтому НАВЕРНОЕ никто и не прочитал.Я завтра прочитаю.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №154 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 24 августа 2011, 21:58


Justice Enforcer


613
1) Fury какбЭ Jack
2) https://modgames.net/forum/68-4808-1#326036
3) Последний пост говорит сам за себя.Да и "не из той оперы".Close.
_______________________________________________________________________________________________________________________

2) https://modgames.net/forum/68-4817-1
3) Не там создана.Только вот что делать,если вообще не надо было тему создавать?Не перенесешь же..Просто по таким вопросам надо сюда обращаться...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №155 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 25 августа 2011, 14:10


Justice Enforcer


613
Real Time Settler.Ибо RTS первопроходец с кучей классных возможностей,а Оборона Пустоши пародия,причём неудачная.И в RTS по-моему тоже можно делать роботов.А вообще,вы скоро по лучше увидите ^_^

Fury_Jack  Offline  Сообщение №156 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 августа 2011, 17:23 | Отредактировано: Fury_Jack - 25 августа 2011, 17:25


Justice Enforcer


613
Silent_killer, а ещё там в "имени" есть спам.Так что просьба модераторам : удалите пользователя.СПАМеров как никого не люблю...
1) Fury_Jack
2) Dimka44
3) Гляньте ему в репутацию.Он не причём,а вот 4815162342(опять же,осмысленный ник) повышал(-шает) ему репутацию просто так.Наказание - на ваше усмотрение.Впрочем как всегда :)
4)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №157 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 25 августа 2011, 19:42


Justice Enforcer


613
RTS наверное ещё и банально ближе.Я ведь в Ф3 с ним играл.Насмотрелся скринов,а потом вдвоём с другом сидели строили...Место долго искали.Чтобы по тактике подходиле,и по отыгрышу роли.По каждому сантиметру строили.Идеал это был...Эх...

Во-первых: оффтоп это будет.
Во-вторых: секрет это сейчас.Но скажу сразу.Это не ещё один градострой.
Just waiting...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №158 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 августа 2011, 19:38 | Отредактировано: Fury_Jack - 27 августа 2011, 19:46


Justice Enforcer


613
Реванш!
1) Fury_Jack
2) Vetiver
3) Все помнят вот эту переписку?Кто не помнит - ознакомьтесь,интересно.Но я не об этом.Сегодня этот же самый пользователь понизил мне репутацию по весьма понятной причине - месть.Но если бы он просто понизил репутацию это бы ещё куда ни шло...Как бы не так!Он ведь и оскорбил!
4)

Прошу убрать минус из репутации и наказать пользователя,т.к. мне уже даже приходили "спасибы" от других пользователей за то,что Vetiver оказался в бане в прошлый раз.Видимо не одному мне он насолил...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №159 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 27 августа 2011, 21:00 | Отредактировано: Fury_Jack - 27 августа 2011, 21:01


Justice Enforcer


613
Я Fury_Jack,ник взял из CS(Counter-Strike).Вернее раньше мой ник был(раньше их много было,но то было детство типа Kiborg или Wolf) El_Barto,меня так называли чаще чем по имени в своё время в определенной компании.Потом пришлось сменить,т.к. то,что объединяло меня с теми людьми ушло и ник я оставлять не хотел. Потом зашёл в CS и начал придумывать ники.Fury_Jack_220V,Ak-Storm и т.п.Остановился на "Яром Джеке" не знаю почему.Отныне везде это мой ник.
Что касается модмейкерства,то я в основном делаю интерьеры,текстуры,ессно настройка шмоток в ГЭКК.Моделирование пока познавать не хочу,ибо пытался сделать с помощью двух людей и то не вышло.Скрипты...Хоть и начинающий программист,но в скриптах не понимаю,максимум могу изменить некоторые параметры в скрипте и всё.Ах да...С чего всё началось...Ну,я такой человек что меня всегда тянет что-нибудь сделать самому,куда-нибудь втиснуться,кому-нибудь помочь.Обнаружил редактор для WC3 и понеслось...Даже начал делать свою кампанию,может даже доделаю)Кстати там я в триггерах разбираюсь нормально.Также пытался делать карту для CS 1.6 но ничего не получилось.Потом всё-таки осилил туторы и разобрался в ГЭКК более-менее.Ну и много опыта получено на собственном опыта(извините за каламбур).Сейчас обновляю свой Zombie Apocalypsyse: Survivors , где,надеюсь, будет больше интереса и разных плюшек.
Пока всё :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №160 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2011, 21:51


Justice Enforcer


613
Элис, или специально сделали.Скорее всего даже.Последствия ядерного удара,так сказать.
Ни у кого больше нет "рейдов"?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №161 | Тема: Тех. проблемы написано: 28 августа 2011, 00:31 | Отредактировано: Fury_Jack - 28 августа 2011, 00:36


Justice Enforcer


613
В мини-чате сочетание клавиш Ctrl+Enter даёт тройной пост.Браузер Хром последней версии,однако у UPGR@DE Мозила и такая же ерунда.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №162 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2011, 18:15


Justice Enforcer


613
bunt007, либо загрузи более ранее сохранение,либо поставь более новый патч(если стоит ниже 6-ого),либо код - playerenablecontrols по-моему...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №163 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 31 августа 2011, 09:17


Justice Enforcer


613
Сколько можно...
1) Fury_Jack
2) Vetiver
3) Беспричинная выдача отрицательной награды,оскорбление,"что-то ни о чём",надоедливость,жажда мести,злопамятность,травма головы.
4)

5) Прошу убрать награду и наказать пользователя по вашему усмотрению.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №164 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 31 августа 2011, 18:12 | Отредактировано: Fury_Jack - 3 сентября 2011, 17:43


Justice Enforcer


613
RobCo Certified - New Vegas - 20%
Playing with firepower - 20%
Моды доделаны.Разрешение есть.Перевожу.

Soviet March - Переведено.Возможно будет разработан мод на основе этого.

«Лучшие компаньоны» в ауте.Они "ВИП".

Fury_Jack  Offline  Сообщение №165 | Тема: Браузеры написано: 1 сентября 2011, 17:52


Justice Enforcer


613
Самый быстрый и удобный(без лишних наворотов) браузер - Хром.
Простота - залог успеха ;) Видимо этим руководствовались разработчики этого браузера.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №166 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 1 сентября 2011, 18:29


Justice Enforcer


613
ITU, ух,а я и забыл про этот мод.Зря...Теперь вспомнил,зашёл,а тут уже оказывается пол месяца мод лежит!Как будет free time - протестю и "отзовусь" :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №167 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 сентября 2011, 19:19 | Отредактировано: Fury_Jack - 2 сентября 2011, 19:21


Justice Enforcer


613
1. Fury_Jack
2. fuck
3. Очень красивый ник.Такой красивый,что я теперь себе такой хочу <_<
4.

А ведь 10 лет пацаненку...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №168 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 3 сентября 2011, 10:01


Justice Enforcer


613
Красиво сделано,новые пушки и снаряжение( :D ).Чувствуется атмосфера довоенного парка.Жалко Джеда Мастерсона.Зато Горелый оправдал мои ожидания)Не полностью,но оправдал.Мощный парень,и духовно развит высоко.Понравилось DLC в общем.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №169 | Тема: Возвращение написано: 5 сентября 2011, 21:20


Justice Enforcer


613
MacoronTMG, о,нашёл тебя.Слушай,ты действительно,обнови шапку темы!Напиши там готовность в процентах,скрины,может даже трейлеры.Делай опросы и т.п.Делай свой мод известным!)
Только прошу,не делайте СТАЛКЕР на движке ФНВ...
Почему "о,нашёл тебя"?Глянь в подпись)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №170 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 5 сентября 2011, 22:52


Justice Enforcer


613
Не унываем,Амбрелла!Скоро будет готова новая версия мода про Зомби!

Fury_Jack  Offline  Сообщение №171 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 5 сентября 2011, 23:08


Justice Enforcer


613
Рики,
Та-а-акс...А ну-ка,помолчи пока я посты удалять не начал ^_^
Обещал - сделаю.
Ну,я ведь помню много "рейдов"!Куда все делись?Мне интересно,серьёзно.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №172 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 сентября 2011, 15:01


Justice Enforcer


613
Скриншот поста kiryaaaa

Fury_Jack  Offline  Сообщение №173 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 11 сентября 2011, 18:41


Justice Enforcer


613
Ух,люди!Хочу поделиться с вами очень хорошим онлайн-радио - http://player.online.fm/ru/Hip-hop К модам не относится,так что замечание не дадут :D Просто сворачиваем и слушаем...Я в восторге.Уже 2-ой день подряд без перерыва слушаю.Столько хороших песен вспомнил.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №174 | Тема: WarCraft 3 написано: 12 сентября 2011, 17:08


Justice Enforcer


613
Aspard, Ы.Спасибо)Я польщён ^_^ После проекта для ФНВ возможно доделаю кампанию.Если cryengine меня не заинтересует....

Fury_Jack  Offline  Сообщение №175 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 16 сентября 2011, 16:30


Justice Enforcer


613
Minecrafter, Фильтры --> Пластика. И на основе "размазанных" картинках делать анимацию)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №176 | Тема: Любимый мультик детства написано: 16 сентября 2011, 20:14


Justice Enforcer


613
О,воспользуюсь случаем!)
Мне мама недавно принесла диск, где имеются:

Если не найду образа в интернете (чтобы с вами поделиться), то залью сам.
А самому нравятся все эти русские мультики, Том и Джерри. Ещё их очень много, всех не счесть.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №177 | Тема: Любимый мультик детства написано: 16 сентября 2011, 20:41


Justice Enforcer


613
Черкес, точняк!) Надо будет пересмотреть)
Rewerse, ты везде увидишь неадекват)
Заинтриговал я людей похоже. По-любому сборник вам предоставлю.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №178 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 16 сентября 2011, 21:30


Justice Enforcer


613
Airborn, ластиком?)) Есть более рациональные способы) Волшебный инструмент "Волшебная палочка" помогает, когда на белом фоне стоит объект, и нам надо убрать белый фон. Один щелчок, одно нажатие и всё! Ну а если не белый фон, то там уже выделяем инструментом "Лассо".

Fury_Jack  Offline  Сообщение №179 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 ноября 2011, 08:26 | Отредактировано: Fury_Jack - 21 ноября 2011, 08:27


Justice Enforcer


613

Fury_Jack  Offline  Сообщение №180 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 января 2012, 15:43


Justice Enforcer


613
Возможно (скорее всего даже) многие слышали. Но всё же)

Форум » Записи участника [Fury_Jack]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб