Форум » Записи участника [Fury_Jack]

Результаты поиска
Fury_Jack  Offline  Сообщение №61 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 17:40 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 17:41


Justice Enforcer


613
Regina_noctis, И?Что,плохой кавер?И вообще-то не на песню,а на советский мультфильм "Дом,который построил Джек" 1976-ого года.Мне нравится.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №62 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 18:41 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 18:43


Justice Enforcer


613
DоктоR_Гатлинг, Тоже самое.А 50 сеnt первый рэпер,которого я услышал.У меня есть все аудиокассеты с его альбомами,несколько CD-дисков и на HDD все альбомы.Я не могу его не слушать.А в остальном наши мнения сходятся.(в смысле тупых русских текстов.Хотя мне Noize MC по душе)Ты выложи сюда трек,который тебе нравится.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №63 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 июля 2011, 18:52


Justice Enforcer


613
Я уже помыться успел,а вы тут всё металл ложите...Хочу представить вам самую конеченую песню и клип.Смотрим!

Fury_Jack  Offline  Сообщение №64 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 19:02


Justice Enforcer


613
DоктоR_Гатлинг, Я на Нойза не грешил,а наоборот сказал,что он мне нравится.Просто не так написал.У меня его все альбомы есть.Отличный чел,хоть и не ТруЪ :) А гангста просто дух подымают,когда их слушаешь.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №65 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 19:20


Justice Enforcer


613
А мне и представлять не надо.У нас в одном дворе собираются пачками.У всех майки сатанско-металльской тематики.Все пьют пиво литрами и слушают какую-то дребедень,которая только слух режет...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №66 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 20:07


Justice Enforcer


613
Ну и надискуссировали вы тут...Я на счёт сатанистов не знаю.У нас город небольшой и всех металлюг мне хочется прибить,т.к. у них понтов больше чем ТруЪ-реперов с золотыми диглами.И вообще.Сатанизм - это зло.Это можно даже не обсуждать.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №67 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 20:35 | Отредактировано: Fury_Jack - 17 июля 2011, 20:35


Justice Enforcer


613
Я не так написал.Хорошо.Не понтуются,а выёживаются.Причём очень.А если это очень культурные люди,почему они тогда на рэперов наезжают?А вот на счёт добра и зла можете мне не рассказывать.Хоть мне и 15 лет,но мыслю я широко.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №68 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 20:40


Justice Enforcer


613
DоктоR_Гатлинг, Я ещё не студент,но уже догадался :D Так.Что-то мы оффтопить начали.Давайте дальше сюда песенки ложить.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №69 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 20:50


Justice Enforcer


613
Чего?Это что за джедайские слова?Познать себя...Да,это мои слова.И я от них не отрекаюсь.Не знаю,как сатанизм,но Сатана - зло.Демон/дьявол/бес/коварнЭ дядька,который только порочит человеческие души.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №70 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 17 июля 2011, 21:00


Justice Enforcer


613
DоктоR_Гатлинг, Нет.Это не демон.Это Болвар Фордрагон,капитан Альянса объединившийся с Нер-Зулом.А Нер-Зул уж никак не демон.Короче...Да.Если бы мы вели этот диалог в реальной жизни ещё ладно.Тут же я не могу выразить свои мысли так,как они лежат у меня в голове.Закрываем дискуссию,иначе прилетит Ворон и раскидает по левым форумам.Побуду модератором.ТЕМА ЗАКРЫТА!

Fury_Jack  Offline  Сообщение №71 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 18 июля 2011, 14:28


Justice Enforcer


613
Цитата Шепард

Надеюсь, сознательный.


Ну да.Сознательный...Это просто способ попонтоваться,как раньше была мода на 1Класс и его компашку...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №72 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 10:07 | Отредактировано: Fury_Jack - 21 июля 2011, 21:03


Justice Enforcer


613

Fury_Jack  Offline  Сообщение №73 | Тема: A World of pain написано: 19 июля 2011, 23:02


Justice Enforcer


613
У меня страшнейшие лаги из-за него.Хотя случаем обследовал одну локацию...Чуть не офигел.Такая громадная,проработанная.Врагов полно,опыта и пушек.Но на пустоши ФПС проседало капитально.Играть невозможно.Удалил.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №74 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 20 июля 2011, 21:54


Justice Enforcer


613
ИМХО можно так же расшифровать,как Индивидуальное Мнение Хозяина Отзыва
ЛОЛ также идёт от "a Lot Of Lough".Ну это так,для общего развития :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №75 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 21 июля 2011, 11:29


Justice Enforcer


613
Знаете,после десятого(а может и больше) прохождения так надоедают эти пейзажи,которые уже сто раз были виданы,что фаст-тревел только так.Нет,я конечно пешком тоже гуляю,но когда надо из Лейавина в Бруму добраться...Нет уж,тут фаст-тревел очень нужен.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №76 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 июля 2011, 13:11 | Отредактировано: Fury_Jack - 21 июля 2011, 13:20


Justice Enforcer


613
1) Я ака Fury_Jack
2) zamoroz
3) Мат,идиотизм,троллинг.Причём банальный.Просто в этой теме оскорбил всех участников беседы.После отправил мне ЛС матного характера.
4) Скриншот из темы l Скриншот ЛС

Заблокирован.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №77 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:36


Justice Enforcer


613
Sandmännchen, Я вижу ты очень любишь рассуждать на темы о Нью-Вегасе и т.п.Прошу не уходить из этой темы.Сейчас я напишу тут :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №78 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:43


Justice Enforcer


613
Ты не написал,что стало с Гелиосом.Ты не написал о БС.НО!Если Курьер Легат - Конец НКР :) Ну это я так...А теперь адекватные аргументы.
У Рейнджеров-Ветеранов всё таки есть организованность.Есть базы от "Альфа" до "Чарли"(по-моему на Ю тоже есть).Это закалённые в боях солдаты.Там почти все снайперы.Это ух какое преимущество.У НКР есть силовуха.Немного,но есть.Тоже преимущество как никак.У них есть несколько винтокрылов.Неизвестно,что с Анклавом...Блин,я не могу многое написать,т.к. ты много не указал и написал условия,при которых Легион фактически победитель...Давай правь :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №79 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:50


Justice Enforcer


613
А ну да.Там всё есть кроме Гелиоса.Блин,немного нечестно :) Предположим...
Новая тема: Что бы стало с Невадой,при таком раскладе
- Цезарь и весь форт уничтожены Курьером и Крейгом Буном
- БС и Хаус в мире
- Омерта на минусе
- Бомбисты,и ханы за НКР.
- Белые ноги за НКР
- Гелиос принадлежит НКР
- И тому подобные вещи в плюс НКР...
Очевидно же,что НКР на троне...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №80 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:00


Justice Enforcer


613
Шепард, Нет,в Легионе действительно есть снайперы.Речь президента это доказывает.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №81 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:06


Justice Enforcer


613
Sandmännchen, С точки зрения реала...С точки зрения реала Новый Вегас это игра.Мы же говорим не реале.
С точки зрения реала,Курьер бы мог взять себе всех компаньонов и вырезать ВСЕХ.Десять Легионеров вырезали Ниптон и наша армия тоже сможет.Если учесть,какой Бун снайпер,то Легионеры разведчики и близко не подойдут.Лили вообще всё пофигу.Я собирал ВСЕХ компаньонов и ходил(именно ходил) в костюмчике и смотрел как моя компашка спокойно выносит всех недругов.Если их Веронику,Аркейда снарядить силовухой Анклава,то...Дальше.ГГ сможет повести за собой рейнджеров,чем не раз это доказывал(охота на Драйвера Нефи например).С харизмой у Курьера всё в порядке.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №82 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:17


Justice Enforcer


613
Sandmännchen, Окей.Но Бун всё-так снайпер.Один из лучших в игре.А сейчас так подумать.Если снарядить всех компаньонов самой лучшей снарягой в игре(которую действительно может достать ГГ),то все фракции гуляют лесом.По одиночке их выносить вообще нефиг.Пример захвата мира(о_О) курьером:(не считая секьюритронов,т.к. с ними не интересно)
Собираем всё компанию.ГГ идёт в Лаки и убивает Хауса.Секьюритроны в минусе.ГГ идёт в посольство НКР и убивает Крокера.Забегает вся пачка Курьера и выносит всё посольство.Курьер завоёвывает уважение Цезаря и направляется в Форт.Там всех вырезает(помним,что у нас Армия их всех компаньонов) и убивает Цезаря.Освобождает всех рабов.Заключает союз с Бмбистами и Ханами,которые НКР ненавидят(в смысле Ханы) и идёт всей пачкой на Гелиос.Пользуемся Архимедом и подаём электричество на Стрип(Желательно.Оттуда будем питаться энергией).Прижимаем Анклав,говорим им о новых рекрутах в случае союза и восстановлении Америки.Технологии есть.Всё.Дамба наша.А там уже...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №83 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:21


Justice Enforcer


613
Sandmännchen, И?Я же сказал.Мы пообещаем восстановление Америки,а не шантаж.А мне понравилось мир захватывать :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №84 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:28


Justice Enforcer


613
Cout, Психу?Я думаю,что после такого влияния...Курьер ведь захватил ВСЁ.А,ну да.В Анклаве ведь одни маразматики остались...
Это ведь постапокаллипсис.Вспомните Мегатонну,Ривет-Сити.В Ривет-Сити(самый большой город в Вашингтоне,между прочим) было человек 100 наверное,если не меньше.Так что "Армия" НКР это не 200000 человек...В Форте человек 50...
Ах да,а что случилось с Монорельсом?

Fury_Jack  Offline  Сообщение №85 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:32


Justice Enforcer


613
Люди.Спор бессмыслен,т.к. если Курьер - Легат,то можно забыть о НКР.Легион будет править до смерти Курьера или до следующего фола :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №86 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:43


Justice Enforcer


613
Да,вы не забывайте,что может и битву за Дамбу Легион выиграет,но их сила в союзниках.А с их психологией все их союзники сгинут.Они всех превратят в рабов.Отсюда следует,что НКР потом может вынести Легион присобачив сюда восстание рабов,которые были воинам когда-то(ханы,ноги и т.п.)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №87 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:48 | Отредактировано: Fury_Jack - 22 июля 2011, 11:48


Justice Enforcer


613
Cout, ???Нормальных мужчин?Родных легионеров может и превращают,а вот остальных они порабощают.В палатке Цезаря лежит учётная книжка рабов Легиона.Прочитай - полезно.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №88 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 11:52


Justice Enforcer


613
Sandmännchen, Как бы по сюжету всех союзников можно взять и без последующего расстрела.Хоть и от безисходности,но всё-таки.
Cout, И?А причём тут образование?Теперь-то они всех порабощают.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №89 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 12:11


Justice Enforcer


613
Мартон, Если бы не Курьер,то Дамба,ханы и т.п. не были бы под НКР.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №90 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 22 июля 2011, 21:13


Justice Enforcer


613
Верстак в основном.Особенно при количестве модов,когда практически всё готовится на верстаке.

Форум » Записи участника [Fury_Jack]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб