Форум » Записи участника [Gideonis]

Результаты поиска
Gideonis  Offline  Сообщение №91 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 15:28



771
Цитата Gideon87

А кстати кто С Лелианой до любовного статуса доводил отношения?


я доводил и ЖГГ и МГГ

Gideonis  Offline  Сообщение №92 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:31



771
Цитата AcI7uPuH


да Дункан считал что шансы есть,шанс есть всегда,но зачем рисковать?ему твердили все:Логейн,Дункан,Эамон,Орлесианцы а этот упрямый баран обрёк на гибел много невинного народа,и всех серых стражей (если бы не флемет то уже точно всех)



риордан остался бы да и не про него речь а помошь орлея не принял было логейн низачто пунктик у него такой

Gideonis  Offline  Сообщение №93 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 15:33 | Отредактировано: Gideon87 - 13 августа 2011, 15:34



771
Цитата Авангард


Только Лелиану можно уговорить оставить веру и это делает персонажа многогранней...


сам уговаривал? кстати прии этом что с урной делал?

Добавлено (13.08.2011, 19:33)
---------------------------------------------
а то после 2 части у меня стойкое желание урну осквернить )))
но терять хорошего лучника не охота

Gideonis  Offline  Сообщение №94 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:36



771
Цитата AcI7uPuH


риордан остался бы?он орлесианец а я гвоорю про стражей ферелдена



это не важно он находится на територии ферелдена

Gideonis  Offline  Сообщение №95 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:37



771
да и в ферелдене стражей всего парочка была ибо после бунта стражей ( о нем в длц крепость стражей) там к ним не очень относятся

Gideonis  Offline  Сообщение №96 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:39



771
Цитата AcI7uPuH


он пришёл в ферелден после битвы,внимательней читай диалоги


так он один фиг пришел бы а откуда он ищначально не важно

Gideonis  Offline  Сообщение №97 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 15:43



771
Jorge_de_Cuervo, ну товарищь авнгард утверждает что ее можно заставить бросить веру ... тогда она по идее не должна бросаться на тебя

Добавлено (13.08.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Авангард

Сам не проверял, (один раз Винн ушла и повторять не хотелось) но знаю, что при изменении мировоззрения Лелианы, она не уходит.



блин надо попробовать ))) винн жалко конешн но ее заменить легче )) особенно если сам маг ))
интересно а есть ли способ не терять винн

Gideonis  Offline  Сообщение №98 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:47



771
Цитата AcI7uPuH

ну это да я ступил)ну так он сделал просто потому что не знал,что архидемона нельзя убить без них)



когда узнал поворот не дал хотя мог бы попытаться помириться более того он считал виновными СС в провале быитвы

Gideonis  Offline  Сообщение №99 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 16:04



771
Jorge_de_Cuervo, было ыб весьма интересно если б это было так (всмысле что переубедить можно )

Gideonis  Offline  Сообщение №100 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:09



771
Цитата AcI7uPuH

Как Стен)С одной стороны убийца но его философию тоже можно понять)))


ктож спорит понять его можно и даже посочувствовать
но поступки один фиг для меня не логичны
его целей можно было достичь гораздо разумнее и мене расточительным методами
он просто воин и мыслит только как воин потому и совершает ошибки как в политике так и в решениях не касающихся армии

Gideonis  Offline  Сообщение №101 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 16:12



771
Цитата Jorge_de_Cuervo

Он жаловался ведь, что денег поместье много съедает, да и валяющиеся несколько лет трупы...


трупы он сам убрал после того как переехал
он просто не хочет ни с кем сильно сближаться ибо считает это своей уязвимостью

Gideonis  Offline  Сообщение №102 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:19 | Отредактировано: Gideon87 - 13 августа 2011, 16:21



771
Цитата AcI7uPuH

вот именно он ВОИН поэтому и думает как воин и понял что битву выйграть-шанс невелик и лучше сохранить армию и потом с бОльшими силами идти на ПТ,одного не учёл-его не поддержут банны и начнётся гражданская война,да это просчёт,но отступление под остагаром-тактически правильный ход,при котором армия теряет меньшее количество ЛЮДЕЙ.Именно ЛЮДЕЙ а не просто скот которого надо гнать на убой ради прихоть Кайлана!



хе хе можно было вобще людей не терять включи он мозг ))) а по поводу битвы он мог спасти часть армии хотябы тупо дав команду отступать оставшейся через гончов магов или еще как он мог реализовать то что я говорил выше или еще выдумать многоч чего))
однако ты не можешь отрицать что простой уход был лично ЕМУ выгоден ибо как ты скзал он Воин который давал клятву служить королю тоесть оберегать его с точки зрения ВОИНА он должен был спасти Кайлана хотяб послать конкретно за НИМ отряд хотябы однако ему была ВЫГОДНА смерть кайлана ну и тех кто его поддерживал

Gideonis  Offline  Сообщение №103 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 16:23



771
Цитата Jorge_de_Cuervo

Я уверен, что это новость из разряда развесистой клюквы. Ни на одном сайте такого я не видел, скорее всего, просто утку пустили.



если так то фигово ибо лелианну (главным образом она у меня открываеет замки ) терять не хочется а культ андрасте пнуть наоборот просто за счастье было бы особенно играя за мага или долийца )))

Gideonis  Offline  Сообщение №104 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:30



771
Цитата AcI7uPuH

именно про "не терять людей" полностью с тобой согласен,битва была проигрышная и вступать в неё толку не было.Про выгода-не соглашусь его дочь как была королевой так ей и осталась а он как был полководцем так им и остался-разницы 0.Помощь магов отвергла церковь посмотри ролик совета ПОЛНОСТЬЮ вступает маг,гвоорит что башня не нужна и для посыла сообщений можно использовать магию,но эта верхвная мать-фанатичка(ДА я негативно отношусь к церкви в DAO) отвергла такую дельную идею.поэтому логейн и решил отступить чтобы не жертвовать лююдей,подождать подмоги оставшихся баннов и сразиться с порожденьями тьмы на равных!



цели логейна были :
1- защитить дочь -выполнено смертью кайлана
2- не допустить орлей в ферелден - выполнено смертью кайлана
3- очернить стражей как это сделал мерик - выполнено
4- защитить государство - смерть кайлана как он считал станет гос на пользу

на счет церкви поддерживаю плюс те в репу))) сам бы прах осквернил еслиб не лелиана
кстати можешь почитать тему Маги и храмовники в разделе по ДА 2 я там столько теорий про церковь задвинул ))))

Gideonis  Offline  Сообщение №105 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:33



771
Jorge_de_Cuervo, он мог приказать так сделать уже после того как все поняли что проигрывают думаю его послушали))

Gideonis  Offline  Сообщение №106 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:37



771
Цитата AcI7uPuH

все кроме кайлана знали что проиграют ещё До битвы и говрили ему об этом-наивное дитя не слушало...говорю тебе это в сотый раз))


дитя найвное и эгоистичное согласен )) но попытаться он должен был (логейн) дать такой приказ

Gideonis  Offline  Сообщение №107 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:39



771
Jorge_de_Cuervo, победа была моловероятна но возможна
уменьшили успех в 1 очередь отказ магам (ибо маги выкосили бы не менее половины ПТ )
потом уже поступок логейна
ну и конешн тупость кайлана

Gideonis  Offline  Сообщение №108 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 16:45 | Отредактировано: Gideon87 - 13 августа 2011, 16:46



771
Jorge_de_Cuervo, еслиб уходил зевран или еще кто кроме морри мне было бы глубоко индифферентно но лили 1 из романтасабельных девушек нехотелось бы терять
так же можно магам поставить закл открытия замков
впрочем я не оставляю урну народу оставляю для себя этот аспирин)))
но надо попробовать выпилить этот прах правда тогда с драконом не подерешся (

лапшевес кстати 1 что я прокачиваю всегда очень полезная штука

Gideonis  Offline  Сообщение №109 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:51



771
Цитата AcI7uPuH


после фанатичности церкви и наивности кайлана даже вступление отряда логейна в битву ничего бы не изменило



отряд логейна отнял гдето 15 процентов вероятности успеха а церковь около 60 ну и сам калан нетерпеливостью 20 проц
но заметь войска кайлана начали активно дохнуть именно после поступка логейна ибо сражение без надежды -избиение так что шанс был

Gideonis  Offline  Сообщение №110 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:54



771
Jorge_de_Cuervo, бам было около 20 Чародеев включая Винн чего чего но огненный шторм на нехилую область они наколдовать могли точно а больше ничего и не надо )))

Gideonis  Offline  Сообщение №111 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 16:56 | Отредактировано: Gideon87 - 13 августа 2011, 16:57



771
Цитата Jorge_de_Cuervo

Э-эээ, а как же валяющийся прямо в прихожей кекс с мечом в груди?



хе... у меня он был тока 1 раз когда мы эту халупу штурмовали .....
грязно но трупы пропали

Gideonis  Offline  Сообщение №112 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 августа 2011, 17:01



771
Цитата Jorge_de_Cuervo

И чем они УГ? Как раз к романтику в игре претензий нет - красиво, непошло и романтично. Корявый секас из Ориджинс вызывал только смех.



хе хе они там хотяб не в одежде эти занимаются ( античное белье не в счет) да и корявыми они были тока до модов
зато потом просто класс а учитывая что тулсета сюда не предвидится .... :)
сцена с изабеллой конешн динамична и при ряде модов даже очень ничего но и все .... все остальное УГ

Gideonis  Offline  Сообщение №113 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 17:04



771
Цитата rst981

в третьей части заходил в гости - всё ещё валялись. больше я туда ни ногой, ни траком))


незнаю трупы у меня тока в доме бартранда остались .....

Gideonis  Offline  Сообщение №114 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 13 августа 2011, 17:07 | Отредактировано: Gideon87 - 13 августа 2011, 17:08



771
Яевин тот еще перс я не вовсем с ним согласен но фанатиков рыцарей очень не люблю так что зигфрид пошел лесом
к тому же орден отнимал работу у ведьмаков unsure

Gideonis  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 17:12



771
встал за скоятоелей ибо орден отнимает работу у ведьмаков и проводит рассисткую политику
стало быть после сколятоеэлей будут мочить все эльфов и краснолюдов
а потом и матантов к которым относится и Геральд..... вот такие пирожки с котятами

Добавлено (13.08.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата ЯрилО

нейтралитет, как-никак ведьмака отыгрываю



хе хе в книге он как раз часто на сторону эльфов и краснолюдов вставал

Gideonis  Offline  Сообщение №116 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 17:19



771
Цитата AcI7uPuH

это тоже изза фанатичности церкви.Она отрицала даже возможность подать сигнал магией,если бы она пошла на уступки при остагаре было бы много чародеев из круга


даже тех что были хватило бы с головой но им не дали храмовники ничего сделать)) кстати жаль что нельзя было вырезать хамовников из башни (впрочем я во 2 части оторвался)

Gideonis  Offline  Сообщение №117 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 17:22



771
"врепусуй" это шо???

Цитата Jorge_de_Cuervo

Кстати, почему если нагадить в урну, то не подраться с драконом? На выходе хамим Колгриму, начинаем бой и с тушки берем рог. Кстати, драться там легче, нежели в том случае, если мы отказываемся уничтожать прах.


хм.. тоже вариант

Gideonis  Offline  Сообщение №118 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 17:23



771
Цитата Vsadnic56

Согласен. Но с драконом надо обязательно подраться! Так как из его чешуи можно сделать доспех хороший!


доспех неплохой но есть куча лучших

Gideonis  Offline  Сообщение №119 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 17:36



771
Цитата Jorge_de_Cuervo

Да с лавандосом в игре порядок, один квест с лириумом дает навар в 68 пиастров и ножичек. ;)



это да в отличие от 2 части где 10 золотом большие деньги )))
чуствую получим мы пред за офтоп :D

Gideonis  Offline  Сообщение №120 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 17:41



771
Цитата AcI7uPuH

Хватит про вторую часть! У меня всё больше желания в неё поиграть но т.к я живу не в городе,поеду туда на учёбу ток к 1 сентября то возможность купить игру будет нескоро :D



понял больше не буду )))

Форум » Записи участника [Gideonis]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб