Форум » Записи участника [Gideonis]

Результаты поиска
Gideonis  Offline  Сообщение №61 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 14:57



771
Ainulindale, ну в принципе вопрос "кто виноват" это к теме магов- храмовников скорее ))) ну а что делать.... сначала изучить потом найти причину и устранить )))

Gideonis  Offline  Сообщение №62 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 15:24 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 15:25



771
Jorge_de_Cuervo, любовь к хоуку независимо от пола ? :D

ну еще изабелла обещала научить мерил есть тортик из пупка ))))

Gideonis  Offline  Сообщение №63 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 15:30



771
Цитата Nazgylkill

многие остаются под землёй, а когда они вместе то никакая армия с ними не справится..



легион мертвых до уже дофига лет справляется )))) иначе гномов бы уже не было

Добавлено (11.08.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Ainulindale, кончаться архидемоны появяться чего нить типа архитектора тока злее


Gideonis  Offline  Сообщение №64 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 15:33



771
rst981, ну если верить изе то она отнюдь не так неразборчива как кажеться
она никогда не позволяла команде себя касаться
очень разборчива в плане пратнера (правда легко его сменит )
имеет правда стратсь к эльфам - бойцам(не магам) и героям ферелдена мужского пола :D

Gideonis  Offline  Сообщение №65 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 15:37



771
Цитата Nazgylkill

Они защищаются, а не атакуют...Если бы они справлялись ПТ давно бы были уничтожены...



им нехватает людей для наступления однако если оставить наковальню в 1 части у них есть нехилый шанс выбить ПТ

Gideonis  Offline  Сообщение №66 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 15:41



771
Jorge_de_Cuervo, ну это ты прав )))) ну и мораль уних схожа

Цитата Jorge_de_Cuervo

xxxrimxxx, это ты о чем? Какой ведьмаГ? о_О


он по хооду случайно зашел сказать свое веское слово

Gideonis  Offline  Сообщение №67 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 15:42 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 15:43



771
Цитата Nazgylkill


Ох, мне кажется наковальня у гномов ненадолго...После мора ПТ вернулись в логова, мне кажется рано или поздно они найдут Джарвию и сделают из неё матку, а наковальня будет потерянна навек...


какую джарвию???? бранку?
легион големов перемелет любую атаку без архидемона
а если оставить белена королем то он даст ей много материала для големов

Gideonis  Offline  Сообщение №68 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 15:49



771
Цитата Nazgylkill

Для создания големов нужны живые души, гномы, которых пошлют(если пошлют) обязательно наткнутся на ПТ и от них мало чего останется...Пример-дом Бранки, который отправился с ней на поиски...


в конечном ролике 1 части говориться что белен дал много гномов на это и легион големов уже возродился
правда потом они посрались между собой))) но это мелочи))

Gideonis  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 11 августа 2011, 17:03 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 17:04



771
андерс пристает даже если сердечки не жать :D
надо просто когда 1 раз пристанет сразу его обломать тогда дальше проблем не будет :)

Gideonis  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 11 августа 2011, 18:23



771
Ainulindale, я старался соглашаться с ним (мирные реплики) поддерживал магов итд
вобщем давил на дружбу )))

Gideonis  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 11 августа 2011, 18:37 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 18:39



771
Ainulindale, сердечек не проскакивало но в 1 момент (после личного квеста во 2 части вроде )в ходе разговора он начал мол ты мне нравишься
поскольку это было 1 прохождение я не хотел очки дружбы терять и ответил нейтрально ..... после чего была как сцена где андерс лезет целоваться к моему бородатому хоуку :D
пришлось загружаться и обламывать сразу ))))

про такую ситуевину даже комикс гдет был .....

Gideonis  Offline  Сообщение №72 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 20:47 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 20:48



771
Aspard, по мне так это что то вроде логической игры проэцируешь персонажа игры на реал и моделируешь свои решения опираясь на свой жизненный опыт ))))

а по существу Изабелла точно может иметь связь с самими хоуком , зевран , так же подбивает клинья к фенрису ))) все более ничего точного там нет на протяжении всей игры
тока намеки

Gideonis  Offline  Сообщение №73 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 20:55



771
Цитата Ainulindale

Причем, если ни у нее, ни у Фенриса нет романса с ГГ - то весьма успешно


ну любит она видать эльфийских мальчиков с легким оттенком голубизны :D
меня правда убила сцена с зевраном при 1 прохождении... мне кажеться сей квест стоило ставить во 2 главу

Gideonis  Offline  Сообщение №74 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 12 августа 2011, 09:48



771
Ainulindale, шо фенрис тоже не переползает ?

Gideonis  Offline  Сообщение №75 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 12 августа 2011, 09:53



771
Ainulindale, я думаю здесь не от магии зависит а от характера
изабелла независима потому не хочет быть ограниченной
а фенрис одиночка по крайней мере пока не прикончишь его хозяина

Gideonis  Offline  Сообщение №76 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 12 августа 2011, 10:18



771
Ainulindale, ну чтож значит и после все так же ))))
я не в курсе ибо мужиков никогда не романсил за какой бы пол не играл )))

Gideonis  Offline  Сообщение №77 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 12 августа 2011, 14:45



771
Ainulindale, огрен отжигает даже в стихах))
а вобще в жемчужине есть пероснаж с именем Болтун
это скорее пасхалка но его реплики :
"Тебе не кажется что мир становится проще
бои еда и отношения все упрощается "

помоему сами разрабы недовольны изменения в 2 части ) :D

Gideonis  Offline  Сообщение №78 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 13:47



771
Aspard, обьективно он поступил глупо и не дальновидно даже если абстрагироваться от каких либо моральных оценок
он руководствовался страхом за судьбу аноры , ненавистью к орлею и по его словам радеет за судьбу государства
однако факты:
-собственноручно уничтожил половину армии
-противодействовал СС
-затеял гражданскую войну чем еще сильнее ослабил армию
-под конец даже начал конфликт с анорой

От сюда вывод действия хаотичны, не последовательны и не логичны

Gideonis  Offline  Сообщение №79 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 13 августа 2011, 14:11



771
землетрясение потом огненный шторм потом электрический (что характено работает и через закрытые двери ))
универсальная вещь против любой толпы врагов )))
понравилась парализация области но она очень близко бьет к сожалению (

Gideonis  Offline  Сообщение №80 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 14:25



771
Цитата Авангард

Она тоже стала опасна Логейн.


опять же глупо из за желания власти подставлять страну

Gideonis  Offline  Сообщение №81 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 14:37



771
у каждой свои закидоны )))
Лелиана -помешана на церки и религии что если чесно бесит
к тому же сама она вешается тока на ЖГГ ))) МГГ придется долго ее уламывать
а так лапочка что странно для бывшей орлесианской убийцы-шпионки(кстати если играть в песть лелианны то ясно видно что ей жрица помогла а не андрасте)

Морри холодна поначалу, ненавидит чувства и розовые сопли, прагматик
вобщем ее даже можно назвать змеей в некотором смысле но приручать сию змею(скорее дракона) очень интересно
да и взгляды на мир у нее не в пример более здравые нежели у лилианы

я вобще стараюсь не выбирать между ними во время игры )))
но если играю мужиком то Мории если Жгг то лилианна )))

Gideonis  Offline  Сообщение №82 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 14:42



771
Цитата AcI7uPuH

страж был в плену у Хоу а в записях были только имена погибшых СС при остагаре


хоу был правой рукой логейна и обо всем докладывал ему лично так что аргумент не в зачет

что касается битвы то ударив во фланг он смог бы обеспечить правильное отступление большей части дееспособной армии

Gideonis  Offline  Сообщение №83 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 14:48



771
Цитата Авангард

Выиграть шанс был. Но он также был и проиграть. Точно нельзя сказать, каким был бы исход битвы. Могла бы погибнуть и вся армия.


опять же не можешь победить сделай возможность организационного отступления

Gideonis  Offline  Сообщение №84 | Тема: Алистер написано: 13 августа 2011, 14:54



771
Алистер наивен, прост и безответственен
по сути государством единолично управлять не способен
ему нужен либо брак с анорой или с Жгг чтоб нормально управять

ну а как напарник это просто идеальный обьект для шуток да и друг он хороший))

Gideonis  Offline  Сообщение №85 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:00



771
Цитата Авангард

Я имел ввиду, что в политике он не разбирается.


так нафига он туда полез!!!!

Gideonis  Offline  Сообщение №86 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 15:02



771
Цитата Авангард

Ей вполне можно изменить мирровозрение.


помоему если уничтожить урну праха тоона всеравно обидится так что мировозрение не очень меняется
да и мории тоже можно изменить ))

Gideonis  Offline  Сообщение №87 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:10



771
Цитата AcI7uPuH

нет он имел ввиду именно все силы,и именно поэтому Кайлан передал ему ключ от сундука,чтобы он его сохранил



мнению дункана я больше доверяю а он не лез бы в заранее проигрышное дело и короля бы отговорил

Gideonis  Offline  Сообщение №88 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 15:12



771
Цитата Авангард

В целом нельзя.Только то что имеет связь с любовью, если есть роман. Да и тут она явно боится, что станет слабее от любви к ГГ и поспешно разрывает роман.



это после ритуала чтоли?

Gideonis  Offline  Сообщение №89 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 15:17



771
Цитата Авангард

Нет, при достижении отметки любовь в отношениях.


однако после(или перед) ритуала признается в любви и сожалеет что не может остаться )))

Gideonis  Offline  Сообщение №90 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 15:25



771
Цитата AcI7uPuH


Он отговаривал,но Король наслушавшись сказок и легенд решил сотворить свою.Ребёнок он в душе,верит сказки и хочет стать героем. Логейн же реалист.



он очень прислушивался к дункану так что отговорить шанс был особенно если всем миром видимо дункан считал шансы не нулевыми

Форум » Записи участника [Gideonis]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб