Форум » Записи участника [Gideonis]

Результаты поиска
Gideonis  Offline  Сообщение №31 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 11:26



771
Цитата Ainulindale

Gideon87, Авангард, мальчики, мож еще таро раскинем и на кофейной гуще погадаем? :)



ни то не другое не умею )))) хотя ты права лучше не загадывать и не надеяться на слишком многое )))) но иногда помечтать хочеться ))

Gideonis  Offline  Сообщение №32 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 11:36



771
оба не нравятся
фенрис магофоб притом отмороженый
зевран вобще скользкий и доверия к нему нет
к тому же оба пи....сы (((

но что характерно из желания иметь полную коллекцию спутников никогда никого не выкидывал)))

Gideonis  Offline  Сообщение №33 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 9 августа 2011, 11:43



771
Цитата DrAgGoN

парни вы наверно с 4ым вариантом перебрали :D


:D улыбнул ))

скорее просто им первые части графически не нравятся(не могут абстрагироваться от графики) потому они не оценили всей их гениальности ))

Gideonis  Offline  Сообщение №34 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 19:56 | Отредактировано: Gideon87 - 9 августа 2011, 19:57



771
Цитата Grom666

За Фенриса не люблью педика Зеврана слашавое чмо он



Grom666, не хочу тебя огорчать но фенрис тоже из той же братии только не слащавый ))
правда надо отметить не до такой степени как андерс :D

Gideonis  Offline  Сообщение №35 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 20:14



771
Цитата ZaСon45

Хотя мне вообще кажется, что вся эта история с Древними Богами - лишь выдумка нескольких людей с целью повелевать религиозными умами, подхваченная церковью)



в длц наследие про древних богов(думата в часности да и алтарь его найти там можно ) говорит 1 из древних магистров который как раз мотался в золотой град ))
так что древние боги существовали а насчет того почему заснули хз )))

Gideonis  Offline  Сообщение №36 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 20:37



771
Цитата Ainulindale

Кстати, о древних богах :) Не забываем, что трое еще осталось :)



было бы замечательно еслиб их можно было бы освободить и использовать для борьбы с мором (ну или церковью андрасте кому что ближе) )))

и кстати если верить мориган и провести ритуал в 1 части то родится новый древний бог ))) (неплохо бы поиграть за него например )

Gideonis  Offline  Сообщение №37 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 22:39



771
Цитата Ainulindale

Кстати, о Морриган... Если верить ей, ребенок от Стража несет в себе скверну порождений тьмы... Отсюда вопрос - умно ли сажать Серого Стража на трон и позволять ему крафтить наследника?..



помниться она говорила что появиться ребенок (после темного ритуала) с душой древнего бога .... про скверну речи не было

да и скверна может быть во благо вспомни крепость серых стражей в ДАО и письма серых во 2 части

Gideonis  Offline  Сообщение №38 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 11:05



771
Цитата Авангард

Надеюсь, что не вырастет! nea :)



что так жестоко то может он спасет мир от мора а ты ему смерти желаешь? closedeyes

Gideonis  Offline  Сообщение №39 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 11:52 | Отредактировано: Gideon87 - 10 августа 2011, 11:52



771
Цитата Авангард


Может спасёт, а может станет угрозой похлеще мора. С Ainulindale, согласен



в принципе чего гадать ))) сын морриган то зависит от нашего решения значит врятли сильно повлияет на игровой мир ))

гы опять спор про потенциальную угрозу (как про магов)))

Gideonis  Offline  Сообщение №40 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 12:15



771
Цитата ZaСon45


Обычный уход Морриган в Орлей и становление там придворным магом разве кто-то отменял?


учитывая "охоту на ведьм " она в любом случае там не задержалась )))

Gideonis  Offline  Сообщение №41 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 14:39



771
ZaСon45, я знаю просто к слову пришлось сорри за офтоп

Gideonis  Offline  Сообщение №42 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 17:04



771
Цитата ZaСon45

Значит ты видел не все вариант:)



ну она могла в принципе и извернуться и изнасиловать какого нить стража (гг или алистера с логейном)
всетаки морриган да и ее мамаша врятли расчитывали только на 1 вариант в своих планах )))

Gideonis  Offline  Сообщение №43 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 17:39



771
Цитата ZaСon45

могла-то она могла, но об этом точно нигде не упоминается, так что это не больше чем догадки)



а собственно токо догадки нам и остаются пока сценаристы биоварей не скажут конкретно ))

Gideonis  Offline  Сообщение №44 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 17:59



771
Цитата Ainulindale

Да отстаньте уже от нее :) Все равно спасибо ей - мои ГГ, насильно запихнутые пинками в ряды СС, не прониклись идеями Стражей до самопожертвования во имя их идей :)



аналогично только раз для интереса не соглашался...

Gideonis  Offline  Сообщение №45 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 18:04



771
Дюран, значит не добили ))))) :D

Gideonis  Offline  Сообщение №46 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 18:12



771
Дюран, заметь я тоже
я вобще не люблю напарников терять
из за этого даже прах андрасте осквернять не стал (из за винн)

Gideonis  Offline  Сообщение №47 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 августа 2011, 18:33



771
10 - (количесвто пи....в -1)-(копипаст -1 ) - (убогая система диалогов-1) - (романтасабельные сцены УГ -1)+(возможность вырезать храмовников +1) =7

Gideonis  Offline  Сообщение №48 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 11:00



771
Цитата Ainulindale

Было-было :) Морриган говорила, что ребенок будет нести в себе скверну, и именно поэтому сможет стать подходящей нычкой для души Архидемона.



однако архидемон ей нафиг был не нужен ей нужен древний бог ))))

Gideonis  Offline  Сообщение №49 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 12:34 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 12:35



771
Ainulindale, вобщет как раз 1 думат и был )))) он был темным богом а отальные ( по крайней мере половина) светлыми)))
собственно думат был запрещен к поклонению
у него были тока секты

Gideonis  Offline  Сообщение №50 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 12:37



771
Цитата Ainulindale

Единственно - мы так и не узнаем никогда, что именно представляла из себя реликвия,



помоему там ясно сказано что это ихняя библия написанная основоположником кун (даже отрывок из нее есть в кодексе )

Gideonis  Offline  Сообщение №51 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 14:02



771
Цитата Ainulindale

не повезло ему, значит - попал в дурную компанию :)



мне кажется что древним богам тож помирать или оскверниться не хотелось
тот же думат с золотым градом наврняка не для этого затеял скорее всего просто захотел стать самым сильным из богов

Gideonis  Offline  Сообщение №52 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 14:06



771
Ainulindale, тады извиняюсь
хм... чесно незнаю .... никогда не пропускал этого яркого персонажа мимо(я про изю если кто не понял)))))

Gideonis  Offline  Сообщение №53 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 14:09



771
Цитата Ainulindale

То-есть, предполагаешь, что произошла недооценка врага и/или переоценка собственных возможностей? :)



скорее неправильная инфа
или же золотой град был изначально заражен а проникновение просто высвободило скверну
корифей говорил что они дошли до града но сила хранящаяся там была уже осквернена

Gideonis  Offline  Сообщение №54 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 14:17



771
Ainulindale, shok как так ???? у меня ни разу не сбежала... я и книгу оставить разрешал и чего тока не делал .....

Gideonis  Offline  Сообщение №55 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 14:21



771
Цитата Дюран

скорее всего и правда кто-то осквернил город до этого , там даже Думат обделался - не ожидал такого ( ну , я так понял из слов Корифея ) . То-то Корифей на Думата все гнал , мол тот своих последователей предал .



вот еще 1 бредовая теория: А что если Мор точнее скверна и есть Сила создателя ведь она способна Изменятть даже богов и все вокруг ?

Gideonis  Offline  Сообщение №56 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 14:23



771
Ainulindale, так я и так почти всегда разрешаю оставить ей книгу и обещаю выпилить всех ее врагов лично )))))
хм может для этого с ней флиртовать надо?чтоб вернулась?

Gideonis  Offline  Сообщение №57 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 14:36 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 14:36



771
Ainulindale, что характерно в большинстве тем все скатывается либо к кунари либо магам vs храмовикам )))))

отчасти в том есть и моя вина :)

Gideonis  Offline  Сообщение №58 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 14:39



771
Ainulindale, скорее всего мира ДА помимо мора

Gideonis  Offline  Сообщение №59 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 14:40



771
Ainulindale, ну мор и скверна имеет прямое отношение к серым стражам так что за тему вроде не уехали ))))

Gideonis  Offline  Сообщение №60 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 14:48



771
Цитата rst981

"бережёного - бог бережёт" сказала монашка одевая на свечку презерватив))


:D чегож сия монашка делала со свечкой то...)))
а вобще изя для тех кто любит своб отношения
можно одновременно с ней и мер крутить )))

Форум » Записи участника [Gideonis]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб