Форум » Записи участника [JupiterJour]

Результаты поиска
JupiterJour  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 апреля 2017, 14:15


_


Цитата Энергия

В исполнении Kylie Minogue, Loco Motion, намного интереснее


А у ELP ещё интересней (P в данном случае означает Пауэлл).

JupiterJour  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 10 апреля 2017, 15:37


_


Странные дела. Видел это сообщение об отсутствующем ГЭККе сегодня утром, тоже не поверил. Ткнулся в ссылку на ГЭКК-вики, а там и правда перенаправление на главный сайт Беседки. А сейчас всё нормально. Впрочем, ГЭКК что там, что тут всё равно одинаковый.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 апреля 2017, 17:01 | Отредактировано: Joopeeter - 12 апреля 2017, 17:04


_


Цитата Арвен

Кто угадает кто исполняет и как называется композиция, того поцелую!


Чорт. Я уже усы подстриг и зубы почистил, читаю дальше, а там до меня всё угадали...

-
В кои-то веки запощу то, что у меня действительно сейчас играет в колонках

Хотел запостить Black Brick Road, но пока писал, доиграло до этой песни. Ну ничего, тоже хорошая.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 апреля 2017, 17:31


_


Цитата bulbyan1986

Вот это тоже вполне неплохая


Не спорю. Но вот насчёт Deep Purple меня грызут смутные сомнения...

JupiterJour  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 апреля 2017, 19:14


_


Я сильно сомневаюсь, что это Deep Purple, что тут непонятного? Пока это только утверждения каких-то левых персонажей с Ютуба. Пруфы посущественнее есть? Думаю, что нет.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 апреля 2017, 13:05


_


Цитата Арвен

о каких-то бомжах, отбрынчавших лезгинку


Да ладно, бомжах. По-моему, там всё очень даже здорово (я про "типа дип пёрпл"). Такой олдскульный хард-рок, и соло в середине вообще супер, за такое и самим Deep Purple не было бы стыдно, и "Каприз" (это ведь он?) там прямо в тему. Я даже погуглил потом. Исполнители именно этого трека везде фигурируют как карачаевская группа "Аяз" и Абрек Чотчаев на соло-гитаре (по-видимому он не постоянный участник группы). Правда, другие композиции этого "Аяза" (точнее, обычно обозначается как Альберт Чотчаев и группа "Аяз") и близко не так хороши. Какой-то карачаевский народный шансон, хотя есть песни и в хард-роковой (даже металлической) аранжировке, но звучат совсем по-другому и в целом не интересно.
Къазакъ берю (бродячий волк, волк-бродяга) https://www.youtube.com/watch?v=FeLk6ZM37Zs

А Пёрпл на пенсию собрались. Выпустили альбом InFinite и всё, говорят - последний, хорош на этом. Ещё весь не слушал, но, кажется, поинтереснее предпоследего. Правда, в плане цепляемости песен то же самое - в одно ухо влетают, в другое вылетают.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 апреля 2017, 18:56 | Отредактировано: Joopeeter - 18 апреля 2017, 18:59


_


Цитата bulbyan1986

соло на седьмом месте в выложенном тобой видео


А это не важно, потому что рейтинг всё равно фигня. Поскольку Брайан Мэй не занимает там первое, второе и третье места соответственно с Brighton Rock, We Will Rock You и Bohemian Rhapsody, я такой рейтинг признавать отказываюсь ^_^ А Тони Айоми там где? Где Тони Айоми, я вас спрашиваю! И они после этого претендуют на составление каких-то рейтингов? Пфф!

JupiterJour  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 апреля 2017, 20:38 | Отредактировано: Joopeeter - 18 апреля 2017, 20:40


_


Да так же делаю, как с Ютьюба.
Идём на Яндекс-музыку, включаем чего-нибудь, в плеере видим пиктограмму "Поделиться" (со стрелочкой вверх). Жмём. В выскочевшем окошке видим HTML-код. Копипастим сюда, прямо в сообщение. В редакторе сообщений выглядит примерно так
Код
<iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/4596/455/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/455/track/4596'>Voodoo</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3276'>Black Sabbath</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

а в самом сообщении так


Теперь можно и на других музыкальных сайтах посматривать, не дают ли они код для встраивания своего плеера. Я кроме Яндекс-музыки пока только знаю про pleer.net (бывший prostopleer). У них это спрятано под шестерёнкой, пункт Embed code. В выскочившем окошке ставим галку "не показывать рекламу" и копируем. Только там я ещё удаляю из кода ссылку на скачивание, ибо пиратство.
Код
<object width="578" height="43"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/normal/track?id=B34k3vBiqyjmxBgml&t=grey"></param><embed src="http://embedpleer.net/normal/track?id=B34k3vBiqyjmxBgml&t=grey" type="application/x-shockwave-flash" width="578" height="43"></embed></object><br> <small><a href="http://pleer.com/tracks/52515314t3I" target="_blank">Download The Sign Of The Southern Cross for free</a> from pleer.com</small>

удаляю всё, что между тэгами small и сами тэги.
Вот это удаляю
Код
<small><a href="http://pleer.com/tracks/52515314t3I" target="_blank">Download The Sign Of The Southern Cross for free</a> from pleer.com</small>

В итоге выглядит так


Правда, в одном из моих браузеров - старая версия Avant Browser - этот плеер не показывает, но в основных распространённых браузерах вроде, говорят, всё нормально.

Тут важно не стереть лишнего, а то из-за незакрытого тэга может, по-видимому, заглючить страница на форуме. Ну и когда копируешь, следить, чтобы скопировалось полностью. На перечисленных сайтах скопировать часть кода не получится, только весь, а вот на Ютьюбе можно.

Добавлено (18 Апреля 2017, 23:31)
---------------------------------------------
Можно здешним плеером воспользоваться, не знаю правда, работает ли он ещё :) Ему только надо прямую ссылку на аудиофайл, а кто ж её даст. Если только самому как-то где-то разместить, да кто ж станет заморачиваться. А так есть BB-коды
Код
[audio][/audio]

Маленький, симпатичненький


Добавлено (18 Апреля 2017, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата bulbyan1986

я тоже не прочь,а то студийные записи звучат лучше концертных!


В правилах пишут, что HTML в сообщениях на форуме могут использовать только группы начиная с "граждан". Но попробовать, наверное, можно unsure

JupiterJour  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 апреля 2017, 09:37 | Отредактировано: Joopeeter - 19 апреля 2017, 09:47


_


Да не, не Яндекс. Там ссылки на скачивание, а плееру, насколько я понимаю, нужен непосредственно путь к файлу в сети.
Типа мойсайтик.народ.ру/песенка.мп3. Предполагаю. Сам-то я тем плеером не пользовался ни разу.

Цитата Арвен

если нет видео ряда, а просто музон - вставляй любую картинку на заставку и заливай, тоже самое


Любую? Тут недавно уже был ролик с "любой" картинкой :D
А по вопросу использования Ютьюба для хранения только аудио... Избыточно, расточительно, долго грузится, торчит бесполезный видеоплеер на полэкрана. Спойлер тут на форуме отчасти помогает, но только в визуальном плане, тридцать сообщений с Ютьюбом всё равно долго грузятся.

Кстати, вспомнил, что Soundcloud тоже даёт встраивать свой плеер. Только я в том саундклауде ни шиша не ориентируюсь. Вот Металлику нашёл...


Добавлено (19 Апреля 2017, 12:29)
---------------------------------------------
Ой, мама O_O Ещё не легче lol

Добавлено (19 Апреля 2017, 12:34)
---------------------------------------------


Добавлено (19 Апреля 2017, 12:37)
---------------------------------------------
Так-то лучше dr

JupiterJour  Offline  Сообщение №1030 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 апреля 2017, 13:24


_


Ну, если так срочно надо...
Цитата Toru

(в услвиях этого ответа GetItemCount NukaCola >=10


А у кого проверяется наличие-то?
По умолчанию в условиях ответа стоит Run on subject. Это значит, что условие относится к тому, кто произносит данную фразу - в твоём случае к неписю. Его, непися, инвентарь и проверяется в этом случае. Понятно, что у него нету никакой колы. Если поставить Run on target - будет относиться к собеседнику непися. То есть в твоём случае к игроку. Будет проверяться инвентарь собеседника (игрока). Если поставить Run on reference - условие будет относиться к определённой постоянной ссылке, какую выберешь. Инвентарь этой ссылки и будет проверяться, с кем бы непись ни говорил в настоящий момент. Можно выбрать в качестве ссылки player, и тогда проверяться будет инвентарь игрока.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Помощь по моддингу написано: 1 мая 2017, 12:40


_


Цитата shtuka

Ищу мод в котором есть оружие с возможностью перегрева, оружие всеравно какое лишьбы был реализован перегрев, т.е. отказ выстрела пока не остынет


Можно покумекать. Только вероятнее всего будет уникальное оружие, работающее только у игрока.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Помощь по моддингу написано: 5 мая 2017, 01:48 | Отредактировано: Joopeeter - 5 мая 2017, 02:02


_


Цитата shtuka

одного из лучших


(ворчит) Был бы из лучших, давно бы уж сделал...
Я помню, помню. Оно в процессе.

Добавлено (05 Мая 2017, 04:48)
---------------------------------------------
Хотя, если хочешь, вот пока типа демки https://yadi.sk/d/gbzOmp_73HgUd6 (там всё что надо само в инвентарь добавится)
Это что я говорил - уникальное, греется и отказывает только оно одно. Но это так, баловство. Неинтересно. Хочу сделать чтобы любое могло греться. Осталась фигня - понять, почему не работает как задумано :D

JupiterJour  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 мая 2017, 03:09 | Отредактировано: Joopeeter - 5 мая 2017, 03:11


_


Цитата 138VLPREDATOR

Наверно бзик на это, казалось бы вроде музыка приятная вроде голос женский но стоит клип посмотреть, вижу что не девушка поёт и сразу желание слушать пропадает.


Это ещё что. Я однажды слушаю такой одну песню и думаю:"Блииин, какой сильный красивый голос у бабы! Ну-ка, как её зовут?" Гляжу на обложку... тьфу, ты!! Стиви Уандер! :D Вот та песня


А то ещё про эту песню сначала подумал, что женщина поёт. А оказалось - мужик с бородой Роберт Лоуэ. Где были мои уши, не знаю. Ясно ведь слышно, а первый раз почему-то вот. Может, из-за, мягко говоря, несовершенства моей тогдашней аудиоппаратуры unsure

Сама песня - кавер на Дио.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Помощь по моддингу написано: 5 мая 2017, 19:01 | Отредактировано: Joopeeter - 5 мая 2017, 19:03


_


?
Что значит "мгновенное отключение"? Если начинать палить со 100% прочности, то 4 магазина расходуются до полного перегрева. С 1% просности расходуется 4 или 5 выстрелов. Никаких мазлфлэшей я не трогал... Мод простой как табуретка, что там вообще может не срабатывать? Опиши подробнее.

Цитата Joopeeter

Ну зачем все подряд то перегревать


Интересней потому что, чем тупо один и тот же патрон считать, да один и тот же лазер из рук выдёргивать.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Помощь по моддингу написано: 5 мая 2017, 19:27 | Отредактировано: Joopeeter - 5 мая 2017, 19:28


_


Цитата Ipatow

"Chance None: The chance that the leveled list will not generate an actor


Я скоро себе дырку в мониторе прогляжу, пытаясь найти этот шанс в окне уровневого актёра smile2

JupiterJour  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Помощь по моддингу написано: 6 мая 2017, 10:14 | Отредактировано: Joopeeter - 6 мая 2017, 10:20


_


Цитата Apex

сделать его по подобию винтовки с подзарядкой из Вегаса


А что там? Там, как я помню, патроны капают потихоньку в карман. Как это нам поможет?

Добавлено (06 Мая 2017, 13:14)
---------------------------------------------
Причём, как я сейчас глянул, патроны потихоньку капают через чисто вегасовское свойство оружия, специально предназначенное для капанья патронов потихоньку smile2

JupiterJour  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Помощь по моддингу написано: 7 мая 2017, 18:27


_


Цитата Ipatow

Состояние надетого на ГГ во время боя подвержено уменьшению при попадании дубиной противника - относится не только к оружию, но и к оружию тоже.


Ну дык всё правильно, реализм. Мы же не видим при этом, чтобы оружие куда-то улетело, одно или вместе с ГГ. Следовательно, та часть энергии, которая не ушла в шум и вопли, вся перешла в тепло и нагрела ГГ и оружие.

Если серьёзно, спасибо за замечания. Возможно, действительно стоит смотреть, что одновременно и потрачен патрон, и уменьшилось состояние. Там уже всё и так достаточно громоздко, ещё одно сравнение погоды не сделает unsure
По поводу граблей в сторонних модах я думаю вот что. Так как этих модов уже многие сотни, обеспечить совместимость со всеми не получится даже при желании. А раз так, то достаточно, я считаю, просто соблюсти минимальные приличия, то есть не оверрайдить без крайней нужды.

И, кстати, вопрос. Насколько плохо злоупотреблять глобальными переменными вместо квестовых? Есть ли от этого какой вред, кроме засорения списка глобальных переменных? Может, наоборот от них польза, а от размножения квестов вред? Я помню, в каком-то туторе по скриптам видел фразу, мол, в большинстве случаев можно обойтись квестовыми переменными вместо глобальных. По сути верно, я даже не знаю, в чём вообще преимущество глобальных кроме как в сообщение их вставить. Но сколько раз видел в модах, что ничтоже сумняшеся объявляют глобальные и даже в сообщениях их не используют.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Помощь по моддингу написано: 8 мая 2017, 20:43


_


Ясно, спасибо.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 мая 2017, 21:48 | Отредактировано: Joopeeter - 8 мая 2017, 21:49


_


Цитата Арвен

Алисса занимает или 3 или 5 место среди самых - самых фронтвумен мира


Видать, плохи дела с фронтвуменами в мире. Рейтинг составляли не те ли составители, что и про гитарные соло? lol
Вообще, если серьёзно, то лично я глубоко убеждён, что рейтинг меньше 100 мест смысла вообще не имеет. А внутри самого рейтинга не имеют смысла места. Вспомни рейтинг 100 лучших групп и исполнителей XX века от твоего любимого Rolling Stone. Я чуть не упал, когда его увидел. Причём сначала был топ 50, потом дополнили до 100, видимо, убоявшись, что читатели их линчуют к чёртовой матери.
Вот группа на 52-м, кажется, месте. Или 54-м, где-то там...

JupiterJour  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Помощь по моддингу написано: 10 мая 2017, 22:10 | Отредактировано: Joopeeter - 10 мая 2017, 21:54


_


shtuka, ты там не всю игру ещё прошёл? :D
https://yadi.sk/d/KOCVd-xs3Hza3h
Греется всё энерго (кроме инопланетянского бластера) плюс миниганы. Сделал для основной игры. Для DLC не стал делать, потому что не знаю, с какими ты играешь. Там всего-то делов - загрузить в ГЭКК и перетащить в соответствующие форм-листы по используемому боеприпасу, думаю, это для тебя не проблема.
Как это работает. Скрипт распознаёт экземпляры оружия по их состоянию. Экземпляры с одинаковым состоянием считаются одним и тем же экземпляром. Отремонтированный (всё равно на сколько процентов) экземпляр считается остывшим - остыл пока его разбирали и собирали. Всего запоминается до пяти экземпляров. Если все экземпляры заняты, а ты взял в руки греющееся оружие, скрипт перезаписывает самый холодный экземпляр. Выстрел засчитывается, если одновременно снизилось состояние и куда-то делись 1-3 патрона из инвентаря (3 патрона - запас на DLC, смутно помню, что там что-то стреляет тремя батарейками за раз). Разные боеприпасы греют оружие по-разному. В порядке возрастания: 5мм, электронный заряд, малая батарея, микроядерная батарея. Гатлинг и миниган за счёт скорострельности греются довольно быстро. Лазерный пистолет и винтовку перегреть сложно, но можно. Насчёт плазменных не уверен. Нагрев зависит также от состояния, но не так зверски, как в прошлый раз. Кое-какие параметры, которые я вынес в глобальные переменные (макс. нагрев, скорость нагрева, скорость остывания, зависимость от состояния), можно настроить, как это водится, через волшебную настроечную еду в разделе Помощь. Правда, констолью всё равно гораздо удобней. Остальные через редактор, я там опять написал пояснения в скрипте.
Конечно, логичнее было бы сделать зависимость нагрева не от патрона, а непосредственно от урона, и, возможно, от веса, но пока я буду прикручивать туда экстендер, чую, ещё недели две пройдёт, и надобность в моде пропадёт уже точно :) Я прикручу, конечно, но пока так.
Может, в экстендере найдётся что-нибудь для более цивилизованного перегрева unsure Сейчас там тупо DisablePlayerControls.
Охлаждение водой делать не стал. В гатлинге ещё можно представить, что там радиатор, куда её можно налить, а представить в пистолете у меня уже воображения не хватает.
Багрепорты и пожелания пиши сюда.

Добавлено (11 Мая 2017, 01:10)
---------------------------------------------
А, вот ещё. Следящий квест в спокойном состоянии работает раз в 2.5 секунды (для экономии ресурса). В ускоренное он переходит, когда замечает, что началась стрельба из оружия, для когторого возможен нагрев. Поэтому первые выстрелы из холодного оружия он может проворонить и наверняка проворонит.
Также для скорострельного оружия скрипт не всегда успевает считать выстрелы даже в ускоренном состоянии. Например, для гатлинг-лазера успевает насчитать 234-240 с одной обоймы. Лечится ускорением квеста до максимума, но считаю это нецелесообразным. Скрипт довольно громоздкий, сейчас в ускореном виде он работает 20 раз в секунду, что ещё более-менее по-божески. Ну пропустит несколько выстрелов - не страшно.


JupiterJour  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 мая 2017, 23:08


_


Цитата Арвен

а то было


Это были последние, кто соблюдал регламент темы :D

JupiterJour  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Помощь по моддингу написано: 11 мая 2017, 13:16 | Отредактировано: Joopeeter - 11 мая 2017, 13:20


_


Цитата Joopeeter

Также для скорострельного оружия скрипт не всегда успевает считать выстрелы даже в ускоренном состоянии. Например, для гатлинг-лазера успевает насчитать 234-240 с одной обоймы. Лечится ускорением квеста до максимума, но считаю это нецелесообразным. Скрипт довольно громоздкий, сейчас в ускореном виде он работает 20 раз в секунду


Чуток теоретических рассуждений.
Скрипт у меня всё-таки работает не 20, а 25 раз в секунду, что чуть чаще, чем скорострельность гатлинга (20 выстрелов в секуду). Тогда по идее не дожен бы пропускать выстрелы. Возможно, эти разы в секунде распределяются неравномерно, и где-то между оборотами скрипта успевают вылететь 2 пули, которые скрипт считает за один выстрел. Хм, интересно, почему я не умножаю на количество потраченных патронов?.. А может, наоборот, это выстрелы распределяются неравномерно unsure Если script processing delay поставить на 0.01, то тоже пропускает, но гораздо реже - штук 4-5 из 2000. Может, тут уже процессора не хватает?

JupiterJour  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Помощь по моддингу написано: 7 июля 2017, 19:29


_


Цитата КсюXa

тих и скромен, как горошина на бахче


Зато я в шпорах на перину больше не прыгаю.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 18 июля 2017, 20:31


_


Написано ж: ВКО.

Добавлено (18 Июля 2017, 23:31)
---------------------------------------------
Кстати, ты ракеты с лазерным наведением тогда нашёл? (я только сейчас то сообщение заметил)


JupiterJour  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 июля 2017, 18:45 | Отредактировано: Joopeeter - 19 июля 2017, 18:40


_


Там всё равно аффтар исходный код потёр у половины скриптов (я уже подглядел внутрь).
Да и пошёл он, зазнайка. Что я, без него не справлюсь? Я уже придумал как сделать аж в четырёх вариантах. Осталась фигня: сделать, понять почему не работает и переделать всё по-другому :)

Добавлено (19 Июля 2017, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата shtuka

ввести в игру советский РПГ-7


ААААААА!! Советский! В Фоллаут! Батюшки, грех-то, грех-то какой!

Добавлено (19 Июля 2017, 21:45)
---------------------------------------------
Кстати, "Мастер" - это не мой титул.


JupiterJour  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 июля 2017, 19:21


_


В ГЭККе - нет. Наверное, он в FNVEdit тёр - там можно редактировать скрипт и сохранять в отредактированном виде, не компилируя, потому что компилировать Эдит всё равно не умеет. А может, это в TESSnip делается... Не знаю, у меня таких копирастических желаний никогда не возникало, так что я даже не в курсе.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 июля 2017, 19:40


_


Цитата shtuka

вы наверное программисты


Теоретики в основном :D

JupiterJour  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 августа 2017, 19:43 | Отредактировано: Joopeeter - 1 августа 2017, 19:44


_


Цитата shtuka

маг и чародей Гека


Теоретик в основном :D Нет, серьёзно. Придумать, быстренько сварганить демку (для проверки принципиальной работоспособности придуманного) и свалить отладку на инициатора затеи - вот мой любимый способ :D

Добавлено (01 Августа 2017, 22:43)
---------------------------------------------
P.S. Терпение. Оно уже летает. Даже почти в цель. Осталось сделать так, чтобы оно летало криво когда это надо, а не когда оно само захочет.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Помощь по моддингу написано: 1 августа 2017, 20:23


_


Пакет Follow? Вроде проблемы такого типа бывают, когда напарник непись выполняет Wander или Sandbox с центром на ГГ unsure
Вообще традиционный совет в таких случаях - взять что-то работающее как надо, ванильное например, и посмотреть, чем оно отличается от твоего.

JupiterJour  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Помощь по моддингу написано: 2 августа 2017, 13:41


_


Цитата shtuka

а что если мой наёмник не имеет отдельного REF? Дело в том, что мои наемники раскиданы по барам пустоши и все основываются на одном неписе, а он на списке в котором их 12 штук(разные статы и т.д.)


Он имеет отдельное RefID. Это RefID буквы М со стрелкой. Не важно, какой именно вид эта буква М приобрела в игре - Пети, Маши или радтаракана.

Форум » Записи участника [JupiterJour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб