Форум » Записи участника [Kris†a™]

Результаты поиска
Kris†a™  Offline  Сообщение №10201 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 июля 2018, 14:28


Lady in the Dark


Цитата DarkAstael

Или же отдельным модом. Я уже несколько раз спрашивал об этом за последние 3-4 месяца: "Ну, когда?"

в виде отдельного мода и только после релиза [DEM]v3.0

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10202 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 июля 2018, 10:11


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Кристина, что Вы решили с релизом? Когда?

скоро... доделаю только начатые заказы и тогда соберу релизную версию мода.
Думаю, до конца месяца успею.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10203 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 июля 2018, 18:34


Lady in the Dark


Цитата VRose

А сколько будет стоить v3.0? Или она будет свободная?

столько же, как и тестовая версия - 1500 руб.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10204 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 июля 2018, 13:36


Lady in the Dark


Всем спасибо за помощь и поддержку.
Тест финальной версии мода (не прошло и года).
Если в ней не будет обнаружено критических ошибок - станет релизной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10205 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 июля 2018, 20:35


Lady in the Dark


Цитата BGSK

В предрелизе присутствуют ВАШИ компаньоны и манекены?

нет... я уже говорила, что они будут в виде отдельного мода.
Не хотелось этот мод перегружать... и так получился с выше 2 Гб.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10206 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 июля 2018, 22:14


Lady in the Dark


Должна уточнить, чтоб не вводить народ в заблуждение.
Что модификацию получают только те меценаты, которые поддержали проект на сумму не меньше 1500 руб.
Поскольку мод создан на коммерческой основе, на средства меценатов.
И в дальнейшем, именно по этой цене - 1500 руб, мод будет распространяться (можно будет приобрести у меня на сайте).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10207 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 августа 2018, 18:19


Lady in the Dark


Дариан, хм... в чем баг? Разве кто-то обещал, что будут совместимы?
Просто - наберитесь терпения и дождитесь адаптации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10208 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 августа 2018, 08:40


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

у меня вопрос, Kris†a™, мод на компаньонов с телом Eva будет включать в себя как и раньше, только Серану и Лидию?

честно говоря - еще не решила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10209 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 августа 2018, 19:11


Lady in the Dark


Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10210 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 августа 2018, 15:17


Lady in the Dark


Цитата Anatoliy8008

У меня вопрос к Kris†a™, А броня "летучей мыши" она в финальном выпуске есть? Или она не предусмотрена? Если есть то ее надо искать или можно изготовить. Если первое то где, а есть второе то как или когда при каких условиях?

хм... если этот комплект есть в списке "вшитых" модов - то тогда в скобках должно быть написано, где искать.
если его нет в списке - значит ... его нет в моде. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10211 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 15:10


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Только тогда еще вопрос - почему одна броня отображается корректно (Заговор изгоев - Сенуя), а эта нет?

потому, что прописалось в сохранение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10212 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 15:27


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Теоретически если начать новую игру (снеся неоф патч) то ситуация должна поправится?

совершенно верно...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10213 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 20:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 августа 2018, 20:08


Lady in the Dark


Цитата nafa88

но проблема пока не решена....

  • удалите папку Data,
  • удалите сохранения,
  • переустановите игру путем проверки целостности файлов игры,
  • установите только один мод [DEM]v3.0 и больше ничего,
  • начните новую игру и проверьте...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10214 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 августа 2018, 13:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 августа 2018, 13:22


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

прости Криста, но это чушь и ересь. разрабы ничего не исправляли того, что исправлено в USLEP. скажи что еще SKSE не нужен. только не надо бла бла про костыли.

Лично мне - до лампочки че вы там используете. У каждого - свой Скайрим.
Я все вами перечисленное не использую - считаю бесполезным мусором который захламляет игру и от которого больше проблем нежели толку.
P.S.
Моды создаю для ванильной игры и проверяю на ванильной.
Совместимость с другими модами, особенно с теми которые сама не использую - это не ко мне.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10215 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 августа 2018, 17:43 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 августа 2018, 17:46


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Реплейс комплекта Линви, гильдии воров - на комплект Трисс из "Ведьмак 2",




P.S.
для того чтоб исправить ситуацию c LB:
в место *.esp - установите *.esm файл и поднимите его в списке загрузки модов выше чем DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10216 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 августа 2018, 17:49


Lady in the Dark


кстати... с альтернативным стартом у вас тож будут проблемы. Особенно если начнете игру вампиром.
Но это так... теперь не актуально поскольку об этом узнаете только в будущем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10217 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 августа 2018, 18:13


Lady in the Dark


Цитата nafa88

а где мне его взять?

в папке опшинов...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10218 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 августа 2018, 13:07


Lady in the Dark


Цитата OLGARIY

не отображается Древняя фалмерская броня

отображается:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10219 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 августа 2018, 14:33


Lady in the Dark


Цитата nafa88

О, видимо Дизону нужно так же ставить как и ЛБ?

совершенно верно...
и в списке загрузки модов - должен быть тот, которым играете.
Т/е - если играете Дизоной - то он должен быть ниже чем ДЕМ.
если играете ДЕМ - то Дизона должен быть выше.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10220 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 августа 2018, 15:06


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Где взять есм на Дизону?

у автора мода... или самим конвертировать *.esp в *.esm при помощи "master file converter".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10221 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 августа 2018, 07:58


Lady in the Dark


Цитата Nefk

вместо запуска игры он мне стим открывал...

во время запуска игры ... стим тож запускается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10222 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 августа 2018, 13:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 августа 2018, 14:53


Lady in the Dark


Цитата Nefk

Начала новую игру и попробовала, смотрела на двух причёсках - больше и меньше волос, в итоге баг появился на той что с большим кол. волос.

Не важно на какой проверяете...
Во время одевания любой шапки/капюшона - прически скрываются.
По факту - при надетой шапке или капюшоне... персонаж становится лысым (просто - игрок этого не видит).
P.S.
шяс проверю еще прически... если будет баг - отпишусь.
UPD:
у себя не смогла воссоздать этот баг.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10223 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 августа 2018, 18:54


Lady in the Dark


Цитата Oleksandrst

У меня с DEMv3 на SSE и установленными фитнесс текстурами (сначала все новые текстуры из текстурного пака, а поверх них опциональные фитнес из того же пака текстур) лицо персонажа то иногда светлее тела, то темнее остального тела. Это баг игры? Или я лишнее текстуры установил?

На компаньоне? Или на вашем персонаже? Какой расой играете?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10224 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 августа 2018, 20:50


Lady in the Dark


Цитата Глория

Добрый вечер. Я немного под забылась, у эльфийской брони нет альтернативы? Или её нет в кузнице?

есть только древняя эльфийская - алт версия. Но не в кузне.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10225 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 августа 2018, 08:39


Lady in the Dark


Цитата Anatoliy8008

А они примерно через сколько будут?

как только появится свободное время.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10226 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 августа 2018, 16:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 августа 2018, 16:52


Lady in the Dark


Всем пользователям/участникам - доброе время суток...

Для всеобщего теста хотела представить модификацию, которая добавляет четыре хускарла с телом [DEM]v3.0 "Eva".
Использовать этот мод только с [DEM]v3.0, поскольку мод от туда использует ресурсы. Обратите внимание, что хускарлы используют ванильную броню в которую их одели создатели игры. А это значит, что если будете переодевать то, давайте им обувь без каблуков во избежания багов.
И да, после установки мода не надо начинать новую игру... можете благополучно продолжать начатую.
Т/е - нет требования, что мод должен быть установлен до первой встречи.

Скачать: [DEM]v3 Housecarl SLE & SSE
Добавленные хускарлы: Лидия, Йордис, Иона, Райя.
В архиве два управляющих *.esp файла - устанавливайте только один в зависимости от вашей игры.

У самой нет возможности протестировать из-за катастрофической нехватки времени.
По этому буду при много благодарна за помощь.

P.S.
А также, кого не затруднит и есть такая возможность - сделать приличные скриншоты для презентации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10227 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 августа 2018, 18:38


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

Почти все комплекты для Евы на высоком каблуке.

я так не думаю...
Без каблуков:
 [DEM]Daedric Light
 [DEM]Lustmord Armor
 [DEM]Кожаная броня
 [DEM]Saskia
 [DEM]Triss Armor
 [DEM]Ves Armor
 [DEM]Senua Armor
 [DEM]Silver Light
 [DEM]Dread Knight
 [DEM]Demon Hunter
Так, что точно есть с чего выбрать...
Просто скажите, что хочется видеть их на каблуках. Вот тогда я поверю... :D 
P.S.
нет никаких сложностей сделать две версии мода... одну для любителей без каблуков - вторую на каблуках.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10228 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 августа 2018, 19:23


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

Сделать универсальных хускарлов не получится?

нет

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10229 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 августа 2018, 08:22


Lady in the Dark


Цитата PriestPavel

По какой-то причине Лидия отказалась садиться в повозку, потому бегу на своих двоих)))

хм... а с каких пор она должна садится в повозку? О_о
первый раз о таком слышу...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10230 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 августа 2018, 16:50


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

хускарлы используют те же текстуры, что и ГГ?

нет... они используют свои текстуры.
Во первых: они используют оптимизированные текстуры для тела.
Во вторых: свои текстуры лица.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » Записи участника [Kris†a™]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб