Форум » Записи участника [Samura]

Результаты поиска
Samura  Offline  Сообщение №961 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 20 февраля 2013, 15:26


Ронин


966
Furax, Причёска не стильная)

Samura  Offline  Сообщение №962 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 февраля 2013, 13:37


Ронин


966
Цитата murka-156

Но дракона ведь можно ( и даже нужно!) оставить в живых!

А как-же достижение "Драконоборец" и  Превосходный доспех Вейда? Слишком заманчиво, чтобы оставлять в живых.
Я всегда "загублю молодёжь" культистов, беру щепотку праха и живенько покидаю сие селении. Ничего не вижу плохого, чтобы открыть путь паломникам (ведь только достойные пройдут перчатку).

Samura  Offline  Сообщение №963 | Тема: Прах Андрасте написано: 21 февраля 2013, 16:13


Ронин


966
Цитата murka-156

Ну, только из-за достижения убивать и ради доспеха...

Не только, а как-же чувство эйфории? Когда могучий и достойный противник низвергнут в пучину небытия. Признаюсь честно, не с первого раза получилось мне его победить. Это только разжигало во мне интерес и азарт. Ну не могу я пройти мимо, когда есть хороший повод помахать мечом.

Samura  Offline  Сообщение №964 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 февраля 2013, 16:49


Ронин


966
APMIN VAN BUREN - Feels So Good

Samura  Offline  Сообщение №965 | Тема: Тех. проблемы написано: 21 февраля 2013, 20:52


Ронин


966
У меня, сколько себя помню, всегда был динамичный IP и ни разу не сталкивался с такой напастией как "заблокированный". Хотя были проблемы при добавлении комментария или поста. Проблема была в самом профиле подключении к интернету. Пришлось корректировать раздел реестра вручную. С тех  пор всё лады.

Samura  Offline  Сообщение №966 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 февраля 2013, 16:02


Ронин


966
Старенькое: ATB - I DON'T WANNA STOP  music

Samura  Offline  Сообщение №967 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 22 февраля 2013, 22:00


Ронин


966
Пчёла,  Не верьте подписи! Вот, что сразу хочется сказать. Это чистой воды интересный, красивый и креативный человечек, с которым можно болтать о многом и долго (так утверждают злые языки). Её уважают и ценят, также бес преувеличений могу сказать, что её мнение имеет весомый аргумент на сайте. Спокойный, уравновешенный и в то же время веселый человек. Она умеет найти общий язык практически со всеми, никогда не повысит голос и не скажет резкого слова (сугубо моё наблюдение, но я могу и ошибаться, ведь за ней тяжело уследить - «Ох уж этот режим невидимки!!!»). Ответственно относится к своим обязанностям Модератора, поэтому к ней, наверно, часто обращаются за советами, и она охотно консультирует всех подряд. Ну, буду закругляться, надеюсь, что хоть что-то угадал)

 
Resurgam, Хочу сразу заметить, что судя по дате регистрации, мы практически одинаково появились на сайте, но хоть убейте не помню вас. Или быть может вы сменили ник? Ладно, сейчас это не важно потому как на данный момент вы уже ярче чем сигнал на башне Ишала (да-да знаю это выражение из игры, но отлично подходит). Талантливый журналист, особо мне нравятся ваши Рецензии. Написаны и оформлены чудесно, это характеризует вас как: хорошо образованного человека, имеете свой неповторимым шарм и вкус. Часто пересекаемся на форуме музыки, только жалко, что музыкальные вкусы не совпадают (ни разу не была замечена на страничке клубной музыки, а жаль, уж очень красиво комментирует материал). Также хочу отметить обширные знания о мире игр, кино, литературы, музыки. Непременно владеете большой фантазией, всё это в глазах окружающих делает вас отличным собеседником и интересным человеком)

Samura  Offline  Сообщение №968 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2013, 07:10


Ронин


966
Aurin,  Вы мне вот, что скажите, на видео процесс запуска зацикленный (запускается сам и выключается сам) или же вы на кнопку Power постоянно жмёте?

Samura  Offline  Сообщение №969 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2013, 07:29


Ронин


966
Aurin, Может просто залипания кнопки Power. Вы прибывали отключить от системной платы кнопку и аккуратно замкнуть контакт (отвёрткой или другими подручными средствами).

Samura  Offline  Сообщение №970 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2013, 07:50 | Отредактировано: Samura - 24 февраля 2013, 11:20


Ронин


966
Цитата Aurin

но когда я отключила 4пиновое питание для материнки, то запуск пошел стабильный

Вот здесь я уверен на 80%, что битые транзисторы в цепи питания процессора. Я конечно могу подсказать, что нужно выпаивать транзисторы и прозванивать, но боюсь без должного опыта обращения с паяльником, можно "приделать ласты" к мамке навечно. Поэтому, сервисный центр оптимальное решение)

Samura  Offline  Сообщение №971 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2013, 08:23


Ронин


966
Aurin, Ну если свё вытягивали и даже кулеры и проблема остаётся, то это явно механические дефекты материнки или процессора. Тут только одно решение, отнести в ремонт или по гарантии поменять в магазине.
P.S: На самый крайний случай попробовать сбросить БИОС. Отключить от сети и вынуть батарейку на пять минут. Затем вставить и запустить...

Samura  Offline  Сообщение №972 | Тема: Имена для ваших героев написано: 24 февраля 2013, 19:56


Ронин


966
Цитата murka-156

кот - не просто кот, он - маг! Да, лечить может, а может и врагов зажаривать, замораживать и прочее...


Прикольно! А у него есть малюсенький посох, меч или только когти? А на голове что? Наверняка лихая шапочка как у Гендольфа! :D

Samura  Offline  Сообщение №973 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 25 февраля 2013, 19:19


Ронин


966
Цитата Heartless

Метакритик как бы намекает, какая платформа главная…

Пиар :D . Мне больше интересно почему два раза упоминают PC?)

Samura  Offline  Сообщение №974 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 25 февраля 2013, 22:20 | Отредактировано: Samura - 25 февраля 2013, 22:21


Ронин


966
Цитата Heartless

автор не смог всю игру поспевать за психологическими метаморфозами Лары, скинули минимум 30%.

Не, ну это вообще уже! Нашли к чему придраться. Я ещё понимаю критику сюжета, геймплея, графику и т.д. Но психология! Это они серьёзно? Вот уж не подумал бы, что у критиков такие высокие критерии к играм. Прям на молекулы разбирают...

Samura  Offline  Сообщение №975 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 27 февраля 2013, 08:38


Ронин


966
Ровно год  ^_^

Samura  Offline  Сообщение №976 | Тема: electroCRASH написано: 1 марта 2013, 15:47


Ронин


966
Цитата Skrilax

Не особо люблю Skrillex,но это пришлось скачать и слушать минимум раз 7  в день.

Да красавчик он, что ещё можно добавить... Одни работы менее удачные, другие рвут рейтинги, но плохого материала у него никогда не было и не будет!)

Совместная работа от Pink Is Punk & Benny Benassi, думаю, что она заслуживает вашего внимания)

Samura  Offline  Сообщение №977 | Тема: ; написано: 1 марта 2013, 16:00 | Отредактировано: Samura - 15 марта 2013, 13:26


Ронин


966
Anima666, Классно она меня расслабила, такая умиротворяющая)

Жизнь – в каждом вздохе... Путь – в каждом шаге...


Samura  Offline  Сообщение №978 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 1 марта 2013, 21:09


Ронин


966
Цитата Kris†a™

этой технологии тесселяции ... 100 лет в обед.

Судя по ролику используют GT 200, а эта карточка не потовая. Стало быть ресурсов тесселяция много не ест. По визуальной части -  выглядит шикарно. Странно, что эту технологию не тыкают где ни попадя.

Samura  Offline  Сообщение №979 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 марта 2013, 21:25 | Отредактировано: Samura - 1 марта 2013, 21:26


Ронин


966
Цитата AlexxGreat

Уже где-то писали, что будет аналог системы VATS из Fallout 3

Не хочу обидеть разработчиков, но звучит отталкивающе. При огнестрельной стрельбе эта методика вполне приемлема, но при использовании меча, так-то не вяжется. Всё-же надеюсь, что вернётся первичная реализация (с первой части), или же аналогичная (но улучшенная). Что-бы мы, в честь их, подняли кружку Мохоканского и не губили микрики на дорогой мышке)

Samura  Offline  Сообщение №980 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 1 марта 2013, 22:05


Ронин


966
Цитата Vlados007

Имя модуля с ошибкой: atioglxx.dll

На сколько могу судить это библиотека (компонент) относится к видео драйверам. Попробуйте обновить драйвер, как сказал Snakesalamandra, а также DirectX.

Samura  Offline  Сообщение №981 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 марта 2013, 18:05


Ронин


966
Dimusu, Десять минут возвышенной и нежной музыки, исполняемой на гитаре и скрипке - это непередаваемые ощущение) Как будто, что-то обволакивает тебя с ног до головы и не отпускает до последней нотки. Мне всегда симпатизировали такие композиции, где каждая нотка символизирует эмоции и чувства)

Неплохая транс композиция. С приятным вокалом от Эммы Хьюит)))

Samura  Offline  Сообщение №982 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 2 марта 2013, 22:42 | Отредактировано: Samura - 2 марта 2013, 22:43


Ронин


966
Цитата abba1220

Вообщем, когда я меняю nitrishape (в 3dsmax измененной) на старом, то моделька отображается не корректно (но текстуры присутствуют), в воздухе болтается. Если же ставлю меняю BSLightingShaderProperty то модель вообще исчезает.

Вообще-то причин может быть уйма... Но самые главная ошибка - это считать, что выходной файл из 3д макса сразу-же готов к работе в игре. Рассмотрим на примере: Импортирую броньку, выбираю блок (так называемый "nitrishape" в нифскопе) и удаляю произвольный полигон (например штанишки). Экспортирую, но знаю, что 3д макс неправильно установил шейдеры. В nifskope смиряясь с оригиналом нужно выставить нужные пункты в списке шейдеров. Затем в оригинальном файле удалишь изменяемый блок (целиком, а не только раздел "BSLightingShaderProperty"), а готовый блок скопируешь в оригинал (проследить чтобы название блока осталось таким-же как в оригинале). Экспортированный файл удаляешь, он уже не нужен. При правильных настройках модель не будет болтаться, искажаться и исчезать.

P.S: Если что-то не понятно и нужно более детально, то на сайте есть много чудесных туториалов... например этот.

emersy, Коллизия отвечает за физические столкновения и взаимодействие объектов в игре. И никаким образом не является тем, что вы описали. И врядли в nifskope можно манипулировать расположение модели в правой/левой руке. Не знаю, никогда этим не занимался, но наверно это можно сделать в Creation Kit.

Samura  Offline  Сообщение №983 | Тема: Творческая беседка написано: 3 марта 2013, 10:52 | Отредактировано: Samura - 3 марта 2013, 10:58


Ронин


966
А не проще посмотреть нужную рамку тут. Создать новый слой, затем скопировать готовую рамку и подогнать до нужного размера)
Вот как-то так у меня получилось:
 

Samura  Offline  Сообщение №984 | Тема: Творческая беседка написано: 3 марта 2013, 11:42 | Отредактировано: Samura - 3 марта 2013, 11:43


Ронин


966
Gоблин, Очень даже хорошо получилось)
и для общего развития
Согласен, я не спорю, полезно иметь навыки. Но если нет под рукой Фотошопа (как у меня), а только Paint.NET. Создание с нуля со спецэффектами в нём очень и очень затруднительно) Поэтому, применить старый дедовский способ, намного проще)

Samura  Offline  Сообщение №985 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 марта 2013, 14:05


Ронин


966
pinkdes, Есть мод на нексусе. Но, можно попробовать и поэкспериментировать. Мы знаем, что Fallout что Skyrim один и тот-же движок, то возможно... возможно это можно реализовать. Создадим в Skyrim.ini секцию [VATS] (не удивляйтесь) и пропишем такие строки:
uVATSRangedPercentSneak=0
uVATSRangedPercentGlobal=0
bVATSIgnoreProjectileTest=0
bVATSForceRanged=0
Это только для дальнего боя.
Интересно получится или нет  ^_^

Samura  Offline  Сообщение №986 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 марта 2013, 17:06


Ронин


966
Цитата pinkdes

Во-во, то чё надо, а получится или нет, ща узнаем.


Не получается, я уже так и этак побывал... Вариант схитрить не проходит. Единственный выход это редактировать через Creation Kit. Советую не заморачиваться, а скачать готовый мод по ссылке на нексус. closedeyes

Samura  Offline  Сообщение №987 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 марта 2013, 22:52


Ронин


966
Enigma (всё подряд). Пытаюсь хоть как-то себя убаюкать, что-бы поспать перед работой  smile2

Samura  Offline  Сообщение №988 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 марта 2013, 10:55


Ронин


966
Цитата Valdar

Красивая музычка


И не просто красивая, а чёрт-побери душещипательная) Эх... скрипка, басы, гитара - это нечто!)
Linkin Park - Wish Тра-да-та... тадам. Ой, простите заслушался. До сих пор не знаю в каком стиле они поют, да и не важно. Главное - это впечатления после прослушивания и мне до лампочки какой стиль. Вердикт: достойная группа, достойная композиция)
A Perfect Circle - Imagine По моему, я уже слышал эту песню и вроде-бы пел её Джон Леннон. Хорошая кавер-версия, но оригинал как-то роднее что-ли)



Samura  Offline  Сообщение №989 | Тема: Innawoods написано: 4 марта 2013, 21:53


Ронин


966
DоктоR_Гатлинг, А долго с пулемётом марш-бросок можно выдержать?)


Скромненько, лёгенько... Главное манёвренность:

Samura  Offline  Сообщение №990 | Тема: Innawoods написано: 5 марта 2013, 11:22


Ронин


966
Цитата Santino

зомби-апокалипсис начался


Что??? Тогда срочно меняю экипировку! :D

Форум » Записи участника [Samura]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб