Форум » Записи участника [Samura]

Результаты поиска
Samura  Offline  Сообщение №931 | Тема: Поиск музыки написано: 1 января 2013, 20:07 | Отредактировано: Samura - 1 января 2013, 20:08


Ронин


966
Цитата Imperator3

Samura, Ясно, спасибо))


На здоровье :)


яЛенин, Ну неужели сложно в поисковике написать - "Добро пожаловать в Zомбиленд Саундтрек" и без труда можно найти искомое... Metallica - For Whom the Bell Tolls

Samura  Offline  Сообщение №932 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 января 2013, 19:13 | Отредактировано: Samura - 2 января 2013, 19:16


Ронин


966
Цитата Пчёла

Еще одна песня, от которой схожу с ума)


И не только ты солнце, не только ты... Моби признанный гений, все его творения - гениальны! Пусть он продолжает нас радовать и удивлять)


Ну, а я совмещаю полезное с приятным, то бишь классика+электро= ^_^

Samura  Offline  Сообщение №933 | Тема: electroCRASH написано: 2 января 2013, 20:10


Ронин


966
Цитата Skrilax

бонус-странное.непонятное нечто


Ну, это безусловно Драмчик, с элементами кислотной замиксовки. Не дурно, только жаль коротенький. Такое впечатление, что полный потенциал трека не раскрыт.
З.ы: У меня просьба, если больше одного трека, то кидай под спойлер. Плизз! :)


Сегодня чисто случайно наткнулся на старенькое произведение. Мне очень понравился этот трек...

Samura  Offline  Сообщение №934 | Тема: electroCRASH написано: 3 января 2013, 15:32 | Отредактировано: Samura - 3 января 2013, 15:32


Ронин


966
Цитата Skrilax

Добрые люди,мучительный выбор:


Я выбираю Biometrix! ^_^


Что-то никак не вылезу из Транса... Seven Lions – первоклассный музыкальный "миксер". Отличный ремикс на Trance композиции)))

Samura  Offline  Сообщение №935 | Тема: "Саундтрек" написано: 3 января 2013, 21:06 | Отредактировано: Samura - 7 января 2013, 22:26


Ронин


966

Samura  Offline  Сообщение №936 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 января 2013, 22:00


Ронин


966

Samura  Offline  Сообщение №937 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 января 2013, 18:18


Ронин


966
Dimusu, Ну просто вообще!!! Вначале чувство высоты полёта, затем эпический мотив, потом музыка боя или войны и заканчивается на лирических нотках) Ну, что сказать - музыкальное сопровождение игры заслуживает высоких похвал)))


Знаменитая песня Дэвида Боуи, в исполнении Нирваны:

Samura  Offline  Сообщение №938 | Тема: electroCRASH написано: 5 января 2013, 19:21


Ронин


966
Цитата Skrilax

Новый трек от Excision'a!Подвинься Biometrix!


Драйвово! Даже добавляет позитив и энергетику music


Ох... как я обожаю именно "сочетании"!!! Не новая, но хорошая музыка:

Samura  Offline  Сообщение №939 | Тема: Любимый трейлер написано: 5 января 2013, 19:44


Ронин


966
Fallout 3 Именно таким он мог бы быть...

Samura  Offline  Сообщение №940 | Тема: Любимый трейлер написано: 6 января 2013, 09:51


Ронин


966
У меня прям ностальгия и слезу прошибает... ^_^

Samura  Offline  Сообщение №941 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 января 2013, 20:32


Ронин


966
Valdar, Отличный трек, ритмичная и мистическая мелодия. Сказать по правде не знаком с этим коллективом. Можно узнать направление музыки данной группы?

Твилайт, Меладзе? No, thanx...

Логан, Песня чисто в тему и по понятием :D Не буду кривить душой и говорить, что мне понравилось, но и не скажу, что плохо. Уверен для истинных ценителей репа, песня весьма весома)


Хочу познакомить с Украинской группой Друга ріка (по русски Вторая река)

Samura  Offline  Сообщение №942 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 7 января 2013, 22:10


Ронин


966
Nigellus,
Ну, что-же, попробую сказать пару слов... Это будет сложно, так-как в дискуссию с ним не встревали и на светских вечеринках не встречались. Поэтому буду рассуждать с потолка и немного с форума... Для начала хотелось бы описать темперамента человека как "живчик", не знаю точно, но именно так я его вижу, нечто быстрое и порывистое. Быстро "влетает" на сайт, пробежит по форумам и везде отпишется короткими фразами. Но хочу заметить, что щадящий режим речи ничуть не умаляет его достоинства, так-как кратность сестра таланта. Всегда говорит то, что думает и не всегда в мягкой форме, зачастую любит рубить с плеча. Часто наблюдал в комментариях такой сюжет - "Сказал, как отрезал" и главное действительно нечем возразить. Хотя пару раз замечал и грешки, например: пошутить над кем-то или подколоть чем-то. Но по сути неважно, ибо все мы любим этим заниматься, время от времени. Так-же хочу заметить коммуникабельность. Обширные знания, что за частую выражаются способностью влиться в любую тему разговора и поддержать его. Характер... вот здесь боюсь ошибиться...ну, не из робкого десятка это точно и не герой, хотя в определённый момент человек способен на многое. Ладно, наверно буду закругляться... Подытожу, что он яркий индивидуум, что только приветствуется, способность выделяться это задатки руководителя со своими достоинствами и изъянами.

Samura  Offline  Сообщение №943 | Тема: electroCRASH написано: 8 января 2013, 12:55


Ронин


966
Цитата Skrilax

Ну раз уж вспомнили Prenik'a,то


Гончий трек с крутыми машинами, жёсткая акустика ревёт во всю и прекрасные девушки моют мою ламборджини... Да мечтать не вредно. :D Это то, что олицетворяет данный трек)))


Dubstep и Chillout смешивается и получается расслабляющий коктейль ^_^

Samura  Offline  Сообщение №944 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 8 января 2013, 14:14 | Отредактировано: Samura - 8 января 2013, 14:16


Ронин


966
Alasiel_Van_Bei
Даже не знаю с чего начать и с какой стороны подойти... Давно знаю человека, когда только познакомились то произвёл впечатление экстраверта, весёлого и радующегося жизни человека с широкими взглядами на жизнь. Но в последнее время переметнулся в интроверта, мало общается на форуме, стал немного замкнут. Хотя есть рациональное объяснение, цитирую:
Цитата Alasiel_Van_Bei

вечно депрессивен и последнее время в особенности


Друг мой, к чему все эти депрессии? Посмотри по сторонам: ты живёшь, дышишь, за окном ходят красивые девушки (один минус зима, много на них одежды :D ), у тебя всё хорошо, а будет ещё лучше! Ну-же, не раскисай! :)
Вернёмся к теме... В первую очередь Талантлив (нет, то-что написал с большой буквы это не опечатка, а намёк), так-как частый участник конкурсов и по художественной части, так и по литературной и даже в модостроительной. Глядя на титул и не только можно сказать суверенностью, что человечек с большим и добрым сердцем, всегда готов протянуть руку помощи нуждающимся. Ладно, не буду строчить на всю страницу, а то опять Ka1n поставит мне диагноз. Просто на последов хочется сказать - Ты хороший человек, во всех аспектах! ;)

Samura  Offline  Сообщение №945 | Тема: electroCRASH написано: 8 января 2013, 19:16 | Отредактировано: Samura - 8 января 2013, 19:24


Ронин


966
DrАgoN, О_о это музыка? Такое впечатление, что это шипение радиоволн, а кто-то на заднем фоне трёт пенопласт об стекло! Что это??? :D Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но это точно не музыка. Молю тебя, падая в ноги не надо больше "нойза"!!!
Цитата DrАgoN

И кстати у меня вопрос в эту тему можно Нью Эйдж скидывать?


Ну закинь пару треков - послушаем, оценим)))


Вот техно, не самый лучший представитель, но достойный:

Samura  Offline  Сообщение №946 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 января 2013, 21:47 | Отредактировано: Samura - 8 января 2013, 22:02


Ронин


966
Цитата Valdar

Dark Electro/EBM


Спасибо. Возможно я открыл для себя новый стиль музыки, для прослушивания)))
Lustre - The Light of Eternity - Сразу скажу, что полностью не прослушал, есть маленький нюанс с трафиком... Но тот отрезок трека, который осилил не впечатлил. Очень затянутое начало или вся композиция однотонна. Очень однообразна, без всяких переходов и кажется зацикленная. Вообщем саунд для релаксации.
Kara - Debris - Обычно я многословен и могу разложить свой комент на молекулы, но сказать нечего (странно) Нет, мне не просто понравилось, мне просто офигенно понравилось!!!


Очень экзотическая и великолепная Лама, люблю слушать на досуге. (Ukraine)

Samura  Offline  Сообщение №947 | Тема: Лучший разработчик написано: 8 января 2013, 22:18


Ронин


966
Из нынешних то CD Projekt RED. Ну, что кривить душой люблю я ведьмака. Ихний дебют удачный.
Из прошлого Black Isle Studios - помним, любим, скорбим...

Samura  Offline  Сообщение №948 | Тема: Лучший разработчик написано: 9 января 2013, 09:03


Ронин


966
Цитата Маркус

Главное что б поляки коммерческим жирком не заплыли и не скатились до конвейерной штамповки.


Ну кто-же может устоять перед искушением? Заработать быстрые и лёгкие деньги, стремятся все разработчики из списка в шапке. И мы понимаем, что это нормально, такова природа. Я лишь надеюсь на ихние временные проблески, хотя это уже из раздела мистики...

Samura  Offline  Сообщение №949 | Тема: Лучший разработчик написано: 9 января 2013, 09:27


Ронин


966
Цитата Маркус

На очереди киберпанк - посмотрим чего намудрят.


Аминь брат, аминь... тфу-тфу-тфу через левое плечо!

Samura  Offline  Сообщение №950 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 января 2013, 09:41


Ронин


966
Nothing Left To Lose (Original Mix)

Samura  Offline  Сообщение №951 | Тема: Поиск музыки написано: 22 января 2013, 18:28 | Отредактировано: Samura - 22 января 2013, 18:30


Ронин


966
Skrilax, Не знаком с этим треком, но есть треклист. Посмотри, может нароешь нужную композицию:

Samura  Offline  Сообщение №952 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 февраля 2013, 18:40


Ронин


966
DrАgoN, Ну, на счёт веселых парней, этих "пришельцев из космоса" сказать мне практически нечего. Песня, музыка и исполнение напомнило мне более менее знакомых Битлов. На мой взгляд, песня ничем не запоминающаяся и неприметная. Мой вердикт будет безжалостен - "Послушать разок и забыть!" mellow


Для поднятия иммунитета и тонуса в организме, предлагаю послушать это "творение"

После прослушивание вы не почувствовали улучшения в организме? Ну, что поделать, ведь всем не угодишь хД

Samura  Offline  Сообщение №953 | Тема: electroCRASH написано: 3 февраля 2013, 19:20 | Отредактировано: Samura - 3 февраля 2013, 19:22


Ронин


966
Крофт, Весёлая и забавная композиция! Ритмичный драмчик, который приятно послушать. Найс =)
Один только вопрос - Почему поленился прокомментировать композицию выше?)
Цитата Skrilax

Cамое время оживить тему)


Ух... немного переборчик с рваными звуками. Тяжело слушается, а быть может просто вечер и усталость даёт о себе знать. Но в любом случае достойная музыка)


Россия тоже блещет талантами! Ремиксек на Slauer Rate.

Samura  Offline  Сообщение №954 | Тема: electroCRASH написано: 17 февраля 2013, 15:53 | Отредактировано: Samura - 25 февраля 2013, 20:17


Ронин


966
Цитата Skrilax

Отличный представитель дабстепа низкой тяжести

И это есть очень хорошо! Ещё один "представитель":

Samura  Offline  Сообщение №955 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 февраля 2013, 16:32


Ронин


966
Dimusu,  Поверим тебе на слово, что он чудесный. Для меня он первый раз увиденный и услышанный. И мне очень трудно судить с первого раза. Музыка и голос певицы хорош, но не более. Что касается видео, то в середине клипа ужасно начал хохотать. Когда парень показывает палочку а там "две риски" и девчонка удивляется (залетел парень :D ). Прости нет, чтобы серьёзно слушать и оценивать я начинаю искать над чем-же поржать. Всё! Обещаю к следующему материалу я отнесусь серьёзно.


Samura  Offline  Сообщение №956 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 февраля 2013, 21:49


Ронин


966
Цитата Dimusu

Хотя смех, говорят, полезен :3

Так и есть!  :)

Palette - Tia produced by ryo: Очень нежный вокал, прекрасная музыка. В качестве контраста служат мелодические переходы: лёгкое пение, гитара, а затем взрывной припев) Всё это, после прослушивания, оставляет только положительные эмоции)))

EDGE®, Ух... тяжело для меня, но попробую описать) Текст песни и музыкальное сопровождение, навевают мрачное состояния. Что самое забавное, в школьные годы слушал подобные группы и "тащился". Сейчас-же абсолютно равнодушен и отталкивающе отношусь к подобной музыке. Наверно переслушал, а может быть старею =)


Samura  Offline  Сообщение №957 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 18 февраля 2013, 22:17 | Отредактировано: Samura - 18 февраля 2013, 22:18


Ронин


966
Dimusu
Без света нет тени, без тени нет объема, без объема даже самый красивый аватар блекнет. У тебя присутствует всё, поэтому 10)
Под и титул 10, неотъемлемая часть твоего профиля)

Samura  Offline  Сообщение №958 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 20 февраля 2013, 15:01


Ронин


966
Ну, как-то так:

Samura  Offline  Сообщение №959 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 20 февраля 2013, 15:06


Ронин


966
Grееnviper, Чересчур счастливый аватар.

Samura  Offline  Сообщение №960 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 20 февраля 2013, 15:18


Ронин


966
WaltzOfWoe, Какой-то мутный и надпись не видно.

Форум » Записи участника [Samura]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб