Форум » Записи участника [Samura]

Результаты поиска
Samura  Offline  Сообщение №901 | Тема: Какой вы ученый? написано: 24 декабря 2012, 22:07


Ронин


966
О, ДА ВЫ - ГЕОЛОГ.
Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.

Ну, в принципе близко. :)

Samura  Offline  Сообщение №902 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 декабря 2012, 22:11


Ронин


966
Gologan – Cherry Lips music

Samura  Offline  Сообщение №903 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 24 декабря 2012, 22:20


Ронин


966
Mass Effect 3 - Решил перепройти с DLC Омега.

Samura  Offline  Сообщение №904 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 декабря 2012, 22:39


Ронин


966
EDGE®,
Ава - 9 : Неплохо, неплохо... хотя есть изьяночка! Ухмылка уж больно коварная :D
Под - 8 : Ну, как бы, вроде тоже норм. Яркая, насыщенная, интересная... Хотя нет сбрехал, можно поставлю 6? :D
Титул - 10 : Не ну честно, понравился!

Об. оц. - (это не "Общий отцтой", это Общая оценка :D ) Старый добрый профиль 9.5 баллов ^_^ Он тебе очень идёт ;)

Samura  Offline  Сообщение №905 | Тема: Поиск музыки написано: 25 декабря 2012, 10:06


Ронин


966
Tolirance, Качество ужасное! Единственное, что мне удалось разобрать - это слова "I would try to change..." и больше ничего. Я только одну знаю песню с такими словами Scorpions - Still Loving You. Ну это явно не она. Так, что извиняй...

Samura  Offline  Сообщение №906 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 декабря 2012, 14:03


Ронин


966
FuriousFighter, Надень, а то всех гостей распугаешь! :D

Samura  Offline  Сообщение №907 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 декабря 2012, 14:12


Ронин


966

CEN@, Розовая "пантера".

Samura  Offline  Сообщение №908 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 декабря 2012, 14:26


Ронин


966
Крофт, Гринч — похититель Рождества. А, что не похоже? :D

Логан, Шапокляк :D

Samura  Offline  Сообщение №909 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 декабря 2012, 21:53


Ронин


966
FuriousFighter, Почему-то ассоциация с осликом Иа - "Входит и замечательно выходит!" lol

Samura  Offline  Сообщение №910 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 декабря 2012, 22:50


Ронин


966
Valdar, Какая-то она угнетающая, хотя с другой стороны есть в ней что-то интересное, я бы сказал загадочное. Я такой стиль музыки не слушаю и думал не понравится. А вот ведь чудо, прослушал и очень даже ничего:)


Решил послушать что нибудь из старенького, предлагаю и вам:

Samura  Offline  Сообщение №911 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 декабря 2012, 23:05


Ронин


966
Цитата EDGE®

Мне не хватило, но все же как то надо собраться и пройти.


Да ладно вам ребята, ну есть косяки и ещё бог знает чего полно и "немного" нудный... Просто из уважения к серии, пройдите наконец-то :D

Samura  Offline  Сообщение №912 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 декабря 2012, 10:59


Ронин


966
Цитата Dimusu

Откопал недавно на просторах Сети сие творение одной из любимых групп)


Очень понравилась песня, музыкальное сопровождение и голос исполнителя всё гармонично. Особенно хочу отметить грациозную игру гитариста, прекрасные моменты соло-нот)


От шикарного коллектива (как лихо подметил Дима), переходим на не менее знаменитую и интересную группу:

Samura  Offline  Сообщение №913 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 26 декабря 2012, 14:38 | Отредактировано: Samura - 26 декабря 2012, 14:39


Ронин


966
На лице зима, значится обновился в холодные тона ^_^

Samura  Offline  Сообщение №914 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 26 декабря 2012, 14:45


Ронин


966
WaltzOfWoe, Или Yoohoo

Samura  Offline  Сообщение №915 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 26 декабря 2012, 14:58


Ронин


966

Пропускаю

Samura  Offline  Сообщение №916 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 27 декабря 2012, 17:08


Ронин


966
Alasiel_Van_Bei, Dimusu.

Samura  Offline  Сообщение №917 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 декабря 2012, 22:39


Ронин


966
Цитата Demon333

The Naked and Famous


Не знаком с творчеством этой группы (или это дуэт). Весьма молодёжно и задорно, исполнение тоже неплохое. Единственный минус - не смог оценить голоса вокалистов, видно, что устали и на полную не выложились)


Одна из моих "древних" любимых групп:

Samura  Offline  Сообщение №918 | Тема: Поиск музыки написано: 29 декабря 2012, 16:39


Ронин


966
Cascade, Вроде бы она?

Samura  Offline  Сообщение №919 | Тема: Поиск музыки написано: 29 декабря 2012, 19:15


Ронин


966
Anima666, Если верить интернету, то это Shawn Mcpherson.

Samura  Offline  Сообщение №920 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 декабря 2012, 20:54


Ронин


966
Dimusu, Жаль, что коротенькая. Эпичная музыка, только-только инструментал "расцветает" и тут конец произведения. Сполна насладится музыкой так и не успел:)


lol Сейчас в меня, наверно, будут кидать камнями! Да-да вы не ошиблись, это Шансон. :D

Samura  Offline  Сообщение №921 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 29 декабря 2012, 21:32 | Отредактировано: Samura - 29 декабря 2012, 22:33


Ронин


966
Цитата Маркус

Ну как надоить еще денег они точно придумают


Ну конечно придумают... в духе 16-го. Дезмонд в анимусе без тела, представьте какие возможности. Прыгай себе от предка к предку, не жизнь а сказка! Но суть концовки я всё равно не понял, зачем надо было прятать этот "шар" в богом забытом месте? Выставила бы Юнона его на виду, трогай кто хочет! Почему именно Дезманду надо было дотронутся? (Я Шона бы заставил дотронутся, он меня две части раздражал :D )

Samura  Offline  Сообщение №922 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 29 декабря 2012, 21:55


Ронин


966
Цитата Gоблин

я даже не буду говорить, чем они будут отличаться.


Я могу предположить (предположим будет определённый враг, наподобие Архидемона) :D
1. Убить (при чём жестоко, наподобие сброса ядерной бомбы с орбиты)
2. Взять под контроль (здесь свои плюсы в магии крови, придётся выпустить кровь всем своим спутникам)
3. Симбиоз (вот здесь строгое возрастное ограничение +18...)

Samura  Offline  Сообщение №923 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 30 декабря 2012, 09:29


Ронин


966
The_Riff, Вариантов может быть куча, от банальной настройки микшера до установки новых драйверов. Может видео драйверы обновлял и установились по умолчанию звуковые(в НВидео они в паке установки). Может стоит ползунки потягать в Устройство воспроизведения--> Динамики--> Cвойства. Вообщем поковыряйся, гляди может что-то и получится.

Samura  Offline  Сообщение №924 | Тема: electroCRASH написано: 30 декабря 2012, 09:49 | Отредактировано: Samura - 30 декабря 2012, 09:50


Ронин


966
Skrilax, Обалдеть! Насладился сполна, пускай голос не особо понравился, но музыкальное исполнение на вершине Олимпа good


Давненько я не закидывал сюда Trance. Сие творение от Eco, наверное один из лучших Trance-релизов в этом уходящем году. ^_^

Samura  Offline  Сообщение №925 | Тема: Поиск музыки написано: 30 декабря 2012, 10:48


Ронин


966
Gоблин, Может эта?

Samura  Offline  Сообщение №926 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 30 декабря 2012, 14:01


Ронин


966
The_Riff, Ну хоть бы отписался, после каких манипуляций звук пропал. Может, что-то обновлял или прогу устанавливал, или после системного сбоя... Хоть какое-то представление иметь, чтобы было откуда плясать. :(

Samura  Offline  Сообщение №927 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 30 декабря 2012, 16:51 | Отредактировано: Samura - 30 декабря 2012, 16:53


Ронин


966
Цитата The_Riff

звук есть+посторонние шумы


Часом это не самовозбуд? Обычно возникает при касании платы с корпусом. Или же попробовать отключить на время линейный вход и микрофон. Ну или есть у меня совсем дикая идея... чтобы убедится карта или нет. Для начало создать точку восстановления, а затем откатить до того времени когда было всё в ажуре. Если проблема останется, то это точно железо.

Samura  Offline  Сообщение №928 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 30 декабря 2012, 18:10


Ронин


966
Gоблин, А почему никто не поинтересовался как они "шепят"? Звук монотонный без изменений при повышения громкости (это сто пудов разьём)? Или же он фоновый (вместе с музыкой, это возможно конденсатор или же короткая)? Вариантов два: зайчиком в гарантийку или паяльник и олово в руки :)

Samura  Offline  Сообщение №929 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 31 декабря 2012, 16:39


Ронин


966
Valdar, Очень-очень хорошая игра и саундтреки превосходные! ^_^


Как же мня уже достали эти приготовления к празднику! И не хочу больше пробовать на вкус салат "Ванючка"! Сейчас закрылся в укромном месте, на щеколду с ноутом и слушаю группу детства моего... (кажись я уже напился) :D

Samura  Offline  Сообщение №930 | Тема: Поиск музыки написано: 1 января 2013, 15:40


Ронин


966
Imperator3, Это знаменитая песня из кинофильма "Свадьба в Малиновке"

Форум » Записи участника [Samura]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб