Форум » Записи участника [Samura]

Результаты поиска
Samura  Offline  Сообщение №1321 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 19:30


Ронин


966
NaliaBasil44

Я крутой фотоШопер, Барсик особенно хорошо сыграл)) Оскара ему XD



YikxX, так с её подсказки и всё началось) Спасибо ей))


Цитата Nalia

На самом деле, если отсюда можно брать смайлики для сайта


У меня принудительный HTTPS. Я не вижу в браузере смайлы с тех сайтов и ещё вот так:




Samura  Offline  Сообщение №1322 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 августа 2021, 19:58


Ронин


966
(раздался громкий хруст) Ой простите не хотел нарушать тишину, наступил на сухую веточку. Я тут Дракончиков послушаю тихонечко, никому не буду мешать чесно-чесненько)


Samura  Offline  Сообщение №1323 | Тема: Разговорная тема! написано: 31 августа 2021, 16:03


Ронин


966
Всем добра) Я тут вчера, ради интереса, отключил режим "Только HTTPS" и в целях контро-защиты одел свою любимую шапочку из фольги. Она конечно обалденная, вся такая в стразах, вот только жутко перегревается голова. Подозреваю, что я её переносил XD. Сегодня, я смотрю разгрузочный день, даже красноречивый Ауранг всё что смог сказать - это "Неудивительно".
Неудивительно что? А неважно, пойду полежу что-ли...

Samura  Offline  Сообщение №1324 | Тема: Разговорная тема! написано: 31 августа 2021, 17:11


Ронин


966
Nalia, хотел попросить тебя, если это возможно и не секретная информация. Вдруг Вавилоном выйдет на связь с тобой, поделишься с нами инфой или слухами, в этой теме. Будут ли какие-то продвижение сайта вперёд в техническом плане. OK?)


Цитата Basil44

ну ты зверь


На самом деле, я очень-очень добрый)

Samura  Offline  Сообщение №1325 | Тема: Разговорная тема! написано: 31 августа 2021, 21:11


Ронин


966
Цитата Nalia

Что-то не вижу эту шапочку на аватарке, или ты ее уже снял?


Не, больше её не одену, ну разве что для "ролевых игр" и то навряд-ли XD.
Кстати у нас тоже +35 за окном, что неудивительно тут до Кубани рукой подать, Азовское на матрасе переплыть и всё XD.

Цитата Nalia

Конечно, всё не могу рассказать публично


Спасибо большое, теперь мы хоть что-то будем знать, а то неведение прям угнетало))

Samura  Offline  Сообщение №1326 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 31 августа 2021, 21:35


Ронин


966
wink


Samura  Offline  Сообщение №1327 | Тема: Разговорная тема! написано: 1 сентября 2021, 07:13


Ронин


966
Цитата Ауранг

очевидно же


Ну извини, что не допетрил, я же говорил что сидел в фольге. Кстати, видишь я тоже сегодня извиняюсь)


TheMouse, smile



Первое сентября)) Кто-то помнит свой первый класс и первую линейку? Я вот на всю жизнь свою запомнил)
Во дворе школы был флагшток, обнесённый невысоким бетонным забором, помню с ребятами залезли и давай госать, потом помню как лечу в низ головой. А потом обрывками... девочка со звонком... скорая... больница... гипс на руке. Мне вообще постоянно везёт в жизни на такие весёлые моменты, вечно что-то учудю XD.

Samura  Offline  Сообщение №1328 | Тема: Разговорная тема! написано: 1 сентября 2021, 10:25


Ронин


966
Basil44Razоr,  да-уж, старички так старички, но ничего прорвёмся...


Basill44, не обижайтесь, что посредине, просто аватарка идеально подходит XD




Samura  Offline  Сообщение №1329 | Тема: Разговорная тема! написано: 1 сентября 2021, 16:00 | Отредактировано: Samura - 1 сентября 2021, 16:05


Ронин


966
Nalia, так я уже форсирую на матрасе море, осталось уйти от погони, за мной тут два фрегата РФ гоняются и меня сносит течением к мосту на Керчи. А там эсминец и субмарина на меня уже навелись, сейчас накроют ракетами... Вот я это всё уже представил и мне что-то не хочется яблочек XD.

Мне по началу школа не шибко нравилась, но затем с класса шестого уже ни чё так. И классам очень дружны были, даже сейчас иногда созваниваемся, а иногда устраиваем званые вечера)

Basil44, можно и так smile16



Цитата Ауранг

Нет, ибо зачем?


Потому что гладиолус.

Samura  Offline  Сообщение №1330 | Тема: Разговорная тема! написано: 2 сентября 2021, 08:20 | Отредактировано: Samura - 2 сентября 2021, 08:26


Ронин


966
Цитата Nalia

Впрочем, я уже кинула несколько яблок в твою сторону, тебе остается их просто поймать))


Метко, ничего не скажешь... smile16

Ой! Значки починили, классно!) Только не привычно, по моему такие были у пользователей, если не ошибаюсь crazy.


Samura  Offline  Сообщение №1331 | Тема: Разговорная тема! написано: 2 сентября 2021, 15:02


Ронин


966
    Цитата Nalia

    пейнт-мастер


Всегда любил и люблю маленькие классные программки. При должном подходе и установленных плагинов он может поконкуровать даже с фотошопом, ну почти, ладно-ладно преувеличил. Единственно, что плохо PainNet не может работать с анимацией (гифки). Есть плагин, но работает очень криво и качество паршивое(


Sabriel, приветствую smile

Samura  Offline  Сообщение №1332 | Тема: Разговорная тема! написано: 2 сентября 2021, 17:03


Ронин


966
ỦᏗѣᗰ₳, я теперь мальчик-пай, с меня всю дурь выбели, молодильными яблочками smile16.

Samura  Offline  Сообщение №1333 | Тема: Разговорная тема! написано: 2 сентября 2021, 19:53


Ронин


966
Не ну, что за люди, ик-ик... По ночам шляются и шляются... Чё мешаете мне проводить культур-ик досуг... я тут книжку читаю и клаccсику слуша-ик. А вы тут под окнами орёте... ик... Ааа, делаете что хотите (закрыл окно ик)).

Samura  Offline  Сообщение №1334 | Тема: Разговорная тема! написано: 3 сентября 2021, 07:51


Ронин


966
Basil44, всенепременно winked.


<-- Backspace: Лихой вид и грусть в глазах, всё по феншую. Всех обнимашка))

Samura  Offline  Сообщение №1335 | Тема: Разговорная тема! написано: 7 сентября 2021, 10:37 | Отредактировано: Samura - 7 сентября 2021, 10:39


Ронин


966
Сквозь время и пространство, через ви-фи и впн, заскочил к вам ненадолго, приветствую всех)))

Цитата Vоid

165 герц



Цитата Nalia

240 герц


Не так давно нам рассказывали про-то, что мы видит только 24 кадра и сказку про 25 кадр. Однако-же на деле приемлемо начинается с 30fps, а шiкарно на 60fps. Видел у знакомых 165 - обалдел. Но даже представить не могу 240, по моему для таких частот нужны глазки от Шариф Индастриз. И вообще я слышал от геймеров, что 20 летний CRT монитор лучше современного 4K LCD, не знаю правда ли))
Цитата Razоr

К слову о новинках, играл кто-нибудь в новый Pathfinder?


Даже не слышал о такой, забот полон рот, за новинками не слежу(

А что с Ульмяшкой? Что за анти-аватарка, это протест какой-то? sad

Samura  Offline  Сообщение №1336 | Тема: Разговорная тема! написано: 12 сентября 2021, 18:05


Ронин


966
Цитата Nalia

Минутка откровений


Минутка откровений значится, ну ладно я в деле. Если бы у меня спросили, примерно несколько лет тому назад, я бы без сомнений пропагандировал социум во всех его проявлениях. Я общителен и легко иду на контакт. Но вот, что я заметил, из года в год, всё чаще подумываю о уютной пещерке в дремучем лесу. Однажды даже получилось вырваться из матрици и всё лето прожить на даче в тишине и одиночестве, найс. Но прежде чем я начал привыкать, семья и друзья вытащили за уши и пинками вернули в общество. Так что да, время от времени я люблю отшельничать и иногда меня заносит, ну там борода, посох и всё такое biggrin.

Цитата Vоid

к сожалению (карта 1660 Super).


А почему к сожалению? Рекомендованная, если не ошибаюсь 1650 unsure.

Цитата Nalia

У меня в настольном ПК вообще 780-я карта торчит


У меня на борту 650. Я выиграл biggrin.


Цитата Basil44

в малыше 184 см и 110 кг жЫвого весу

Цитата Nalia

только лучше салом и пивом

Цитата Nalia

Пряное сало - топ. Вместо масла если на хлеб намазывать

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

разве что копченое возможно, и то, что-бы там мяса побольше было!


+20 кг жЫвого весу вижу я... biggrin



Samura  Offline  Сообщение №1337 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 сентября 2021, 18:09


Ронин


966
Отрадно видеть, что общаетесь о том о сём. Однако Булдяныч всё ещё сопротивляется biggrin.


Samura  Offline  Сообщение №1338 | Тема: Предложения по функционалу написано: 12 сентября 2021, 18:13


Ронин


966
Цитата xBOMBERx

Крайне неудачным решением прошлого я лично считаю перевод чата в дискорд


Вот кстати да, когда чат на главной страничке был в виде отдельного маленького окошка, очень удобно было знаете-ли.

Samura  Offline  Сообщение №1339 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 сентября 2021, 14:24


Ронин


966
Bulbyan biggrin, ура, смайлик - это уже прорыв. Так держатьbiggrin.



Samura  Offline  Сообщение №1340 | Тема: Разговорная тема! написано: 15 сентября 2021, 14:38


Ронин


966
Цитата Ауранг

Сожалею, не все понимают, суть удовольствия от одиночества.

Спс. Это точно bye.

Цитата Nalia

Вот же в городах, я смотрю, заняться нечем, что люди от скуки дачи заводят


Ну, скажем так, когда я её покупал у меня была такая картинка в голове - Приезжаешь сам, семьёй или компанией делаешь шашлык, кругом красивая природа, белочки и фазаны бегают, орут. Берёшь удочку, пару минут и ты уже на лукоморье, ловишь карпов та карасей. У меня и в мыслях не было тогда, что в реале большую часть отдыха нужно будет пахать как конь, то дом чинить, то огород с садом... Дача - это не отдых!!! Ох, никому не нужна дача в Запорожье? Продаю, недорогоmosking!

Цитата Nalia

Поздравляем

А я выиграл какую нибудь значок? ну там - Ведро года или Графический отстой biggrin .

Цитата Basil44

вот я неудачник

Самый классный отдых - это на машине с палаткой на пару дней к речке. Очень советуюyes.

Цитата Nalia

А вот и нет. Если сало есть в меру, то от него невозможно потолстеть, его даже можно употреблять тем людям, которые сидят на диетах. Более того, жиры необходимы нашему организму, в частности, мосху))

Купил кусочек, засоленного с перчиком и чесночком... Ой что-то слюнки потекли, я отлучусь на минуточку... (слышится громкое плямканье)

Samura  Offline  Сообщение №1341 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 сентября 2021, 18:54


Ронин


966
Цитата ApeX

Так то здесь общались достаточно активно ещё полтора-два года назад, не говоря про более раннее.

Да... Старые, добрые времена craying.



Samura  Offline  Сообщение №1342 | Тема: Разговорная тема! написано: 16 сентября 2021, 19:09


Ронин


966
Basil44, так или иначе выходите на природу. Разрядка и релакс просто необходим wink.

ApeX, да ладно там далековато. Два дня огородами, лесом, потом схема с матрасом, уход от погони с пограничниками... приключение на всю жизнь. Берите по дешёвке, дам скидку biggrin.


Так всё, шутки в сторону! Теперь важный вопрос. Кто-то раздобыл пароль от приватного форума где собираются Масоны и творят всякие непристойности? Мои попытки взлома результата не принесли. Очень хочется посмотреть, хотя-бы одним глазком. Плиззз biggrin!

Samura  Offline  Сообщение №1343 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 сентября 2021, 16:54


Ронин


966
ỦᏗѣᗰ₳, спасибо не буду))


Слушаю замечательную подборку, спокойной фоновой музыки. Приятного всем вечера)))


Samura  Offline  Сообщение №1344 | Тема: Разговорная тема! написано: 18 сентября 2021, 17:04


Ронин


966
Цитата ApeX

Пусть не значок, но как имениннику

Это-ж когда было-то, в последний раз меня поздравляли с именинками, наверное, в садике happy .
«Как на именины испекли мы каравай. Вот такой вышины, вот такой ширины...» biggrin
Спасибо, повеселили вы меня friends .

PS: не хватает смайлика - задувания свеч(

Цитата Ауранг

Мы не готовы к такому.

По моему Ауранг один из них ninja .


ermm Муссонный климат начинается - ветра, дожди и вечная подруга меланхолия... Хочется завернуться в плет и пить чай, только не на беседке а в доме возле камина, всё точно как в кино)) А если чай не поможет, то можно из бара достать и коньячок lazy .


Samura  Offline  Сообщение №1345 | Тема: Разговорная тема! написано: 18 сентября 2021, 18:19


Ронин


966
а ещё огурчики, помидорчики, перчик... начнётся и закончится всё вот так biggrin:



Samura  Offline  Сообщение №1346 | Тема: Разговорная тема! написано: 19 сентября 2021, 16:00


Ронин


966
    Цитата zapsib18
  
 Как у Вас Все...я понимаю тема разговорная,но все же,ApeX,ты то куда,ладно хохлы...

Здравствуйте. А в чём, собственно, суть недовольства уважаемый? О чем хотим, о том и трендим на досуге, не нарушая правил, никому не мешая. Не вижу ничего зазорного в том что-бы подурачится и полялякать на разные темы. И уж точно не вижу причин упрекать людей в том, что они решили присоединиться к нам. И ещё, этот ваш этнофолизм, конечно, ваше дело, но он не делает вам чести. Всего хорошего.

Samura  Offline  Сообщение №1347 | Тема: Изучаем создание модов написано: 19 сентября 2021, 16:03


Ронин


966
Nalia,  когда ты всё успеваешь? Мистика)) Получилось очень классно happy.

Samura  Offline  Сообщение №1348 | Тема: Подскажите как исправить данную проблему с багом текстур написано: 21 сентября 2021, 08:53


Ронин


966

Samura  Offline  Сообщение №1349 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 21 сентября 2021, 08:58


Ронин


966
scratch_headРеспублик коммандос и Падший орден - вот и всё моё знакомство с игровым миром SW.
Ремастеры? После того как Бизард самым жестоким образом поплатился за свою халтуру, иные студии как минимум трижды должны подумать стоит-ли. Хотя, хочу посмотреть в сторону Капкома, очень достойные первые две части. Так что студия студии рознь, загадывать на перёд думаю не стоит. А вообще эти ребята, что взялись за работу уже делали какие-то ремейки?

Samura  Offline  Сообщение №1350 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 21 сентября 2021, 12:20


Ронин


966
Я же так понимаю там целая команда? И каждый будет продвигать свою идею. По моему слишком рано делать выводы основываясь лишь на заявлении только одного сценариста.
Так или иначе у нас всегда остаётся выбор. Во первых, для интереса можно подождать и посмотреть что получится. Во вторых, мы всегда можем установить ванильную версию игры и с удовольствием поиграть.

Форум » Записи участника [Samura]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб