Форум » Записи участника [Nich]

Результаты поиска
Nich  Offline  Сообщение №931 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2014, 08:23



smurfik, Нет, он был именно косситом, представителем расы. У них это что то типа мутации, так же как существуют люди-альбиносы, существуют и косситы без рогов. Причем насколько я помню это не считается недостатком.

Nich  Offline  Сообщение №932 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2014, 16:41



Огромный дракон называющий себя "новым богом", и фраза о том, что он ошибка природы, и его не должно было существовать наталкивают на мысль что главзлодей - дитя Морриган. Но не думаю что все так просто, тем более что у некоторых СС умирает приняв душу архидемона, и биовари вряд ли выкрутятся. В любом случае трейлер еще больше увлек меня. Очень хочется наконец поиграть в ДаИ.

Nich  Offline  Сообщение №933 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2014, 17:04



smurfik, Возможно и так. Там ведь голос и не дракона, и не Инквизитора. Я почему-то сразу подумал что это говорит Блэкволл.

Добавлено (13 Августа 2014, 21:04)
---------------------------------------------
Хотя нет, это не Блэкволл


Nich  Offline  Сообщение №934 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 августа 2014, 19:56



Цитата Iranae

то появились бы в кастомизированном, а не каноничном, виде.


Так говорили же что можно изменить внешность.

Nich  Offline  Сообщение №935 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 17:01 | Отредактировано: Nich - 17 августа 2014, 17:00



Цитата Ruzz®

Или плевать на вселенную игры, главное не прослыть расовыми шовинистами?


Собственно они и в ДаО были...

Nich  Offline  Сообщение №936 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 17 августа 2014, 17:09



Здравствуйте. Что не так с https://modgames.net/publ....-0-3092 ?

Nich  Offline  Сообщение №937 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 17:49 | Отредактировано: Nich - 17 августа 2014, 17:50



Цитата murderface

Особенно насмешило осуждение Ведьмака Гейдером


Так вы из-за этого так негативно относитесь ко всем новостям о ДаИ?

Nich  Offline  Сообщение №938 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 20:00



Цитата murka-156

Nich, ну в Ривейне живут люди со смуглой ( или очень смуглой) кожей , типа испанцев или итальянцев. На реальных африканцев они вроде бы не совсем похожи.


Ну я указал единственный известный мне уголок Тедаса. Но думаю представители негроидной расы должны быть родом из этого района. Возможно даже севернее. Ведь если смотреть по климате, то, имея достаточно холодный Ферелден и теплый Ривейн, в Пар Воллене должно быть жарко. Возможно люди, жившие там до прихода кунари и были аналогом африканцев? Тогда, даже если их уничтожили, думаю, могли выжить небольшие группы беженцев, отправившихся в соседние страны. Я не генетик, но полагаю, что их черты могли унаследовать многие поколения, особенно в браках беженцев с ривейнцами. Но это все предположения, посмотрим что нам поведает Вивьен.

Nich  Offline  Сообщение №939 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 августа 2014, 20:33 | Отредактировано: Nich - 17 августа 2014, 20:39



Цитата murka-156

мне схожесть Вивьен с реальными африканцами даже нравится , привносит в игру некую изюминку.


Тоже так думаю. Такие детали делают персонажей живее и интереснее.

Nich  Offline  Сообщение №940 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 08:08



Цитата murderface

То есть негры выглядят живее чем белые?


То есть когда у тебя в группе персонажи разных культур и рас, группа в целом выглядит живее и интереснее, чем если бы она состояла из кукл, наштампованых по одному образу.

Nich  Offline  Сообщение №941 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 09:26



Цитата murderface

Это вместо нормальных интересных персонажей, пусть они будут разноцветными.


Мы еще о внешности, или уже об ориентации?

Если все еще о внешности, то конечно интереснее когда в отряде все персонажи разные. На то это DA а не Армия Клонов. Лично я не вижу ни одного минуса в том, что персонаж "черный". Или игра должна создаваться только для "белых" и только с "белыми"? Мб тогда сделаем всех в игре брюнетами, потому что кому-то не нравятся светлые волосы?

А если таки имелась в виду ориентация, то от комментариев воздержусь так как эта тема неоднократно поднималась, и это не приводило ни к чему хорошему.

Nich  Offline  Сообщение №942 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 августа 2014, 10:12



Цитата murderface

Nich, заметь я ни слова не сказал про ориентацию, эту тему заводишь ты


Нет, простоя не совсем тебя понял, и ответил 2мя абзацами, чтоб исключить недопонимание.

1 начинается со слов - "Если все еще о внешности..."
2й - "А если таки имелась в виду ориентация..."

Nich  Offline  Сообщение №943 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 августа 2014, 09:45



Сохранения прошлых частей были сильно забагованы. Загрузив одно и то же сохранение можно было увидеть разные таблички с решениями при начале Да2. И уже поздно исправлять аддоны ДаО, которые любят не записать в сохранку, что страж ушел с Морри.

А Кип это удобное решение. Перед игрой прошелся быстрячком по табличке, поставил флажки, и не нужно перепроходить две игры если передумал на счет одного из решений. Просто, видимо, ругать биоварей нынче стало модно.

Nich  Offline  Сообщение №944 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 августа 2014, 15:35



Цитата Кровосоc

Иначе на что будет влиять убийство/помилование Архитектора?


Возможно на такую же коротенькую строчку диалога, как в Да2.

Nich  Offline  Сообщение №945 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 августа 2014, 18:50 | Отредактировано: Nich - 20 августа 2014, 18:52



Цитата murderface

хах, скорее всего без нее еще игра запускаться не будет) наверняка система аля Диабло 3


Думаю запустится, но с сохраненкой по-умолчанию.



Скину перевод предысторий из ВК, мб не читал кто.


Nich  Offline  Сообщение №946 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 августа 2014, 19:14



Цитата Gоблин

Ну, то есть эльфы и гномы гуд, остальные не очень.


По бонусах? Ну не скажи. Магия и так очень сильна и в ДаО тот же бонус гномов не сильно спасал, ну а бонус эльфов по сути полезен только воину, так как рога с магом вряд ли будут держать на себе всех лучников. Мне, как любителю прокачать все виды крафта больше нравится бонусное очко у людей, ну а для бонуса кунари я оправдания найти никак не могу...

Nich  Offline  Сообщение №947 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 августа 2014, 21:05



Цитата murderface

Вполне возможно, что не будет понятия по умолчанию


Будет. Где-то даже был список решений.

Nich  Offline  Сообщение №948 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 августа 2014, 11:02



Цитата Психо

А где инфо?))


В моем посте. А пруф ищите в самом Кипе. Сразу было объявлено что он будет на сервере, да и бета тестеры закидали скрины, где отчетливо видна панелька интернет-обозревателя.

Nich  Offline  Сообщение №949 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 августа 2014, 16:22 | Отредактировано: Nich - 21 августа 2014, 16:26



murderfaceПсихо, Ребят, вы реально завязывайте уже. Абсолютно никому не интересно читать этот набор слов. Идите создайте форумную ролевку, раз вам не невтерпеж уже. Если обсуждение предысторий ДаО хоть как-то еще связано с темой, то это уже ни в какие рамки.



Опубликованные сегодня биографии Инквизиторов разных рас и классов, а точнее (что характерно) кунари, несколько запутали некоторых фанатов: ведь ранее сообщалось, что такой герой будет вашотом, а не тал-вашотом, однако на официальном сайте печатным текстом написано «тал-вашот»...

Дэвид Гейдер прокомментировал ситуацию, начав издалека.

В мире Dragon Age существует терминология, используемая самими кунари — имеются в виду последователи Кун с их весьма специфичной и жёсткой классификацией всего, — бессмысленная для тех, кто не следует Кун. И есть терминология, которая в ходу у остальных жителей Тедаса.

Если говорить с последователем Кун в игре, он будет использовать стандарты своей культуры и не обращать ни малейшего внимания на то, что собеседникам эти категории непонятны. Это не имеет значения. Они неправы. Все остальные же используют обычные понятия, хотя некоторым и может быть знакома терминология кунари.

Говоря короче, разница между «вашотом» и «тал-вашотом» значима лишь для последователей Кун, равно как и разница между «косситом» и «кунари». Некоторым фанатам нравится использовать терминологию кунари в качестве «верной» вне зависимости от контекста, поэтому специально для них: Инквизитор-кунари действительно вашот, как и сообщалось ранее. Использоваться будет, однако, термин «тал-вашот», так как для всех, кроме последователей Кун, разницы нет... сходу лезть в кроличью нору определений кунари разработчики не намерены (хотя в игре вопрос и может быть затронут в зависимости от контекста беседы).

От себя напомню что тал-вашоты отказались от кун, а вашоты выросли вне влияния кун.

Nich  Offline  Сообщение №950 | Тема: Последние новости о Dragon Age: Inquisition написано: 22 августа 2014, 05:46 | Отредактировано: Nich - 22 августа 2014, 05:46



Перевод предысторий и расовых бонусов.
Спасибо группе ВК





На официальном сайте опубликованы ответы на вопросы о боевой системе «Dragon Age: Инквизиция», которые предлагалось задать разработчикам какое-то время назад.


Nich  Offline  Сообщение №951 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 августа 2014, 05:46



На официальном сайте опубликованы ответы на вопросы о боевой системе «Dragon Age: Инквизиция», которые предлагалось задать разработчикам какое-то время назад.


Nich  Offline  Сообщение №952 | Тема: Последние новости о Dragon Age: Inquisition написано: 30 августа 2014, 17:51



Персонажи мультиплеера:
(не все, пост будет пополнятся по мере появления новой информации)


Tamar, the Reaver


Argent, the Assassin


Hall, the Archer


Korbin, the Legionnaire


Neria, the Keeper


Rion, the Elementalist

Nich  Offline  Сообщение №953 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 августа 2014, 17:53



Скинул историю известных персонажей мультиплеера сюда.
Довольно занятно.

Nich  Offline  Сообщение №954 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 сентября 2014, 07:12



Цитата HunteR1

Вот зря они боевого мага убрали, многим он нравился.


Да ну, читерным он был)

Nich  Offline  Сообщение №955 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 сентября 2014, 13:16



Цитата Gajaba

5) Опять эти унылые разборки магов и храмовников? Это похоже на загадку про два стула (можете нагуглить).

Да.

Nich  Offline  Сообщение №956 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 25 сентября 2014, 16:40



"Десятое правило волшебника, или Призрак" Терри Гудкайнда

Nich  Offline  Сообщение №957 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 сентября 2014, 17:01



Гаррус, собственно шапка темы гласит: 
Цитата C@sper

В этой теме любой пользователь сайта может заказать себе Аватарку, Подпись, Титул и Фон Профиля для Нашего Сайта
Все остальные Заказы выкладываем в Этой Теме


Nich  Offline  Сообщение №958 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 сентября 2014, 10:30



Цитата Ruzz®

И оно нам навязано. То есть хочешь, не хочешь, а кушай.


Навязано? Какое модное нынче слово. А мне вот, видимо в ДаО навязали окно выбора отряда. Или они должны были сделать пару миллионов вариантов выбора отряда чтоб каждый человек выбрал то что ему нравиться?

А так, следуя логике - Da2 нам навязала черный стиль интерфейса, а АС - о нет, белый! Да еще и со всякими треугольничками! Я больше квадратики люблю. NWN нам жестко навязывала рпг(а вдруг хотели екшена?), NFS сделала ужасное дело, навязав нам гонки (а мы хотели шутер mellow ), ну а симулятор козы вообще навязал нам козу, а ведь вдруг кому хотелось коровой поиграть!

Меня, конечно, понесло чутка, извините если слишком резко. Просто я веду к тому, что не будут же вводить кучу вариантов, включалок-выключалок для абсолютно всего в игре, вплоть до такой мелочи как окно выбора отряда. Вот в серии МЕ выбор отряда представлен без моделек, анимации и фраз. Это помешало игре? Испортило впечатление? Да как то вроде не очень. А каким выбор отряда был в Baldur's Gates, в NWN? Двояко получается. Вроде бы все хотят поскромнее и попроще, но с душой, а потом к мелочам цепляются.

И да, еще раз, извиняюсь за резкость. Не хотел никого обидеть, честно - честно.

Nich  Offline  Сообщение №959 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 сентября 2014, 19:40



Ну редактор это конечно отпад. Однако за Ж-кунари играть не буду точно. И броню эту , которая потом на инквизиторе, надевать не стану :D

Nich  Offline  Сообщение №960 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 сентября 2014, 13:22



Цитата AlexxGreat

Так и эльфы страх полный


Так это 1 лицо только. У людей там тоже есть страшные лица)

Форум » Записи участника [Nich]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб