Форум » Записи участника [Nich]

Результаты поиска
Nich  Offline  Сообщение №901 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июня 2014, 20:00



А я же говорил...

Nich  Offline  Сообщение №902 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 19:03



Ага, интересно как он в лесу брился налысо... колдовство? :D
Вообще он похож на Леонтьева lol

Nich  Offline  Сообщение №903 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 19:15



Кстати саундтрек ДаИ мне очень понравился. Немного напоминает Child of Light)

Nich  Offline  Сообщение №904 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 19:22



Цитата murderface

долийские маги по сути по умолчанию отступники


Он, видимо, два раза отступник - и по отношению к долийцам, и по отношению ко всем остальным.

Nich  Offline  Сообщение №905 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 10:21



Цитата HunteR1

Мисуйо, так эльфы живут вроде как дольше людей, даже не смотря на то, что они уже утратили бессмертие, для них 40 - это как для человека 20, мне кажется.


Я чего-то не помню ни одного упоминания об этом в мире ДА.

Nich  Offline  Сообщение №906 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 12:34



Цитата HunteR1

так эльфы живут вроде как дольше людей, для них 40 - это как для человека 20, мне кажется.


Nich  Offline  Сообщение №907 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 5 июля 2014, 14:45 | Отредактировано: Nich - 8 июля 2014, 13:50



Разрешены ли реферал-ссылки в подписи?
Извиняюсь если вопрос уже был, но я никак не могу найти ответа.

---------------------------------------------upd
Цитата Sabira

В большей степени это может расцениваться как реклама сторонних ресурсов. Исключение это Нексус. Конечно есть исключение из правил, но это обговаривается в отдельном порядке с администрацией.


Спасибо за ответ.

Nich  Offline  Сообщение №908 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 июля 2014, 18:24



Цитата Мисуйо

кроган нетрадиционной ориентации


Конечно, биовари же не захотят выглядеть расистами. Всем радуги! closedeyes

Nich  Offline  Сообщение №909 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 июля 2014, 18:45



Майку Лейдлоу задали вопрос, как мы сможем открыть специализации в «Dragon Age: Инквизиция»: научиться у сопартийцев или разблокировать по мере повышения уровня персонажа, как в Dragon Age II. Он ответил: «Ни то, ни другое».

Надеюсь , что и не через книжку из магазина...

Nich  Offline  Сообщение №910 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 июля 2014, 20:49



Разбавлю ка я ваш маленький спор тем, что я заметил во время перепросмотра геймплея из ДаИ. А именно - специализацией Пожирателя (Reaver), которая мелькнула во время показа инвентаря и древа умений.

До этого нам ведь "открыли" только по одной специализации для каждого класса, для воина это был Витязь. Итого, думаю, набор специализаций воина будет таковым: Витязь, Пожиратель, Храмовник (куда ж без него?). Я в легкой печали, так как в предыдущих играх из этих специализаций доволен был только Храмовником. Хотя интересно посмотреть как это все будет в ДаИ.

(надеюсь хоть кто-то этого еще не заметил, и мой пост не оказался бессмысленным :D )



Nich  Offline  Сообщение №911 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 июля 2014, 21:19



Цитата fightery

Кстати, а судя по этой ветке специализаций пять. Первая какая-то спеца Искателей? Или то и есть Храмовник? А остальные? Витязь - это щит и меч, так? Двуручник - может, берсерк или что-то вроде того.


Нет, это все древа умений. То есть там есть ветки вроде: "Одноручное", "Двуручное", "Мастер боя" и тд...

Добавлено (10 Июля 2014, 01:19)
---------------------------------------------
Вот порядок веток по картинке:
Battlemaster - Vanguard - Reaver - Weapon and Shield - Two-handed Weapon
Это пять веток доступных Быку.



А тут магия:
Энтропия - Месть(Мне ведь не мерещится?) - Дух - Созидание - Колдовство



и умения роги, которые угадывать не буду ибо в них не шарю, да и там все туманно.


Nich  Offline  Сообщение №912 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 05:28



Цитата murderface

Мне всегда нравилось играть варом с двумя мечами, или лучником используя длинный меч и кинжал как оружие ближнего боя...
Однако мы так же могли делать вара лучника.


Вара с двумя мечами не будет, как уже и было заявлено. В основном, я думаю, система умений будет больше похожа на Да2.
И на скрине с магией последняя ветка не колдовство, а стихии, ошибся.

Nich  Offline  Сообщение №913 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 июля 2014, 19:41



Цитата fightery

Кстати, в видео - а чего это Инквизиторша нападает и на магов, и на Храмовников? Нельзя, что ли, быть на чьей-то стороне в этом конфликте? Я понимаю, страдает мирное население и все такое, но погодите-ка, перебить всех - это что, такой выход у нас, "простой и изящный"? Кто прав, кто виноват - побоку, пришли тут "самые главные" и по всем лупить. Что за бред? 


Ну так не все же маги собрались кучкой, возможно эти отступники (даже среди отступников :D), или служат кому-то еще.

Nich  Offline  Сообщение №914 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 18:59



Не знаю как вам, народ, но мне очень нравится все то, что было в видео. Смутил только колчан и очередной маг-с-книгой, надеюсь не все враги-маги будут одного типажа. В Да2 мне это совсем не нравилось.

Nich  Offline  Сообщение №915 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 18:44 | Отредактировано: Nich - 12 июля 2014, 18:45



Цитата AlexxGreat

Размазанные и невнятные рассказы про классы, про их способности, прокачку и отыгрыш твоего персонажа в данном мире (на примерах показать, как раса или класс влияют на мир) - угнетают и подрывает веру в успех.


Я читал ужасно много жалоб на то, что биовари открывают слишком много информации. Да и намного интереснее (говорю о себе) самому строить догадки, искать в видео незамеченные ранее моменты и тд... Может им стоило снять видео-гайд по раскачке классов? Опять народ будет жаловаться что слишком все упрощают.

По теме узких проходов.
Копейщики, да еще и лучники вы узком проходе? То есть чувак со щитом стоит в первом ряду, копейщик начинает тыкать ему в спину копьем, а лучник не желая стрелять в своих (ему же возвышенность нужна, если прямо по курсу свои) - целится в потолок, в надежде, что стрела падая вниз кого-нибудь убьет?

Nich  Offline  Сообщение №916 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 19:19 | Отредактировано: Nich - 12 июля 2014, 19:20



Цитата murderface

врагов много, из своих только один. При правильной расстановке приоритетов в своего не попадешь.


Я говорил о построении, которое описал smurfik.

Ну а возвращаясь к Быку и Сере. Тут есть 2 случая:

1.Если коридор достаточно узок, чтоб Бык не пропустил никого к Сере (не больше 3х шагов от Быка к стене), то ей, Сере, просто нет смысла стрелять. Коридор очень узок, а впереди туда-сюда бросается огромный союзник, в которого случайно попасть - вообще не проблема. Эффективность Серы резко падает. Бык не выдерживает натиска и умирает. враги бросаются на Серу, которая вооружена луком. Долго ли она простоит?

2. Если коридор достаточно широк для двоих-троих человек Бык не может удержать всех врагов. Польза от серы намного выше первого варианта, так как у нее появилось немного пространства для стрельбы. Но опять же, много ли настреляешь в коридоре, особенно с огромным союзником впереди?

Вывод: комбинация Воин+Лучник мало эффективна в коридоре. Воин будет мешать лучнику, если только у второго нет удобного возвышения. Коридор намного эффективнее будут защищать 2 воина, воин+маг поддержки, маг+маг, или, на крайний случай маг+лучник. (2м лучникам просто не хватит скорости стрельбы против многих врагов.)

Собственно, я так и не понял почему мы это обсуждаем :D

Nich  Offline  Сообщение №917 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июля 2014, 06:07



Кто вопреки всему верил в возможность романа с Коулом в «Dragon Age: Инквизиция» — прекратите, наконец. Автор персонажа, Патрик Уикс, сообщил интересующимся в своём Твиттере, что такого направления развития отношений с Коулом в игре не будет.

Nich  Offline  Сообщение №918 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июля 2014, 10:42



Предлагаю вам от негров и европейцев вернуться к кунари и эльфам.

Nich  Offline  Сообщение №919 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июля 2014, 11:52



murderface

Nich  Offline  Сообщение №920 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 июля 2014, 09:48



Цитата murderface

Скажи это тем, кто делает моды для скайрима)


А причем тут моды для скайрима?

Nich  Offline  Сообщение №921 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июля 2014, 19:08



Ребят, не на того коссита налетели. М-коссит - широкоплечий маг, который проскакивает в видео выше. Вы, видимо подумали что речь об косситке, которую раньше нам показывали в роли мага, а сейчас в роли воина с мечом и щитом.

Nich  Offline  Сообщение №922 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 18:01 | Отредактировано: Nich - 31 июля 2014, 18:05



Цитата murderface

Как вспомню стрючка Фенриса, размахивающего двуручным мечом, и удерживающим его в воздухе после удара одной рукой, так блевать тянет.


А в Дао такого не было? ссылка раз, ссылка два
Я, конечно, не хочу никого обидеть, но мне кажется реально лишним все время ругать да2, приводя одни и те же аргументы. Это уже давно заезженная тема, которая не раз обсуждалась и вами, и другими людьми. Причем именно в этой теме, а уж о разделе Да2 и говорить не нужно.

Nich  Offline  Сообщение №923 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2014, 22:29



Цитата murderface

Nich, Это созданный нами персонаж, есть разница.


Какая разница созданный ли? В дао мало девушек-бандитов с двуручами? Или хилая девушка имеет больше шансов удержать двуруч одной рукой, чем накачанный лириумом эльф?

Пора от дхоине возвращаться к шемленам, господа.

Nich  Offline  Сообщение №924 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 августа 2014, 06:09



Цитата Психо

Читал что вроде-бы не будить *Магии крови(?
Они что< сошли с ума? 
Моего гг кастрировали заранее(( 


Там походу вместо МК будет некромантия.

Nich  Offline  Сообщение №925 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 августа 2014, 19:05



Цитата murderface

Если бы это была магия я сомневаюсь, что храмовники бы охраняли магов.
Тем более это значило бы, что демоны охотились бы и на храмовников.


Эхх выы... Способности храмовника вырабатываются из-за воздействия лириума на организм. Конечно, нельзя накурится лириума и стать храмовником. Невозможно обойтись без обучения, но оно не осуществимо без лириума, который заменяет ману для использования магии храмовников. По тому и демоны на них не охотятся - ведь храмовники черпают энергию из лириума, а не из Тени, как маги.

Nich  Offline  Сообщение №926 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 августа 2014, 09:01 | Отредактировано: Nich - 4 августа 2014, 09:08



Цитата Психо

Что там< на счет некромантии?


Есть предположение, что в ДаИ, как и в ДаО, спутники будут иметь "обычные" специализации, которые доступны ГГ (ведь древе умений быка ведь была замечена специализация Потрошителя) Так вот, Дориан - некромант(если не ошибаюсь), и я думаю что некромантия как раз и будет "злой" специализацией в ДаИ, вместо МК.

Nich  Offline  Сообщение №927 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2014, 16:03



Цитата murderface

Кстати вот что еще интересно, а ГГ кунари мужчины или женщины, гномов, эльфов, людей будут озвучены каждый с уникальным голосом


Это весило бы кучу гигов и стоило бы кучу денег. На выбор будет 4 голоса: 2 мужских и 2 женских.

Nich  Offline  Сообщение №928 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2014, 17:30



Цитата Кровосоc

Физическоя подготовка вожна,не спорю.Но мы говорили про "рукопашный" бой.


А не одно и то же? Тема началась с телосложения. Сильный и выносливый человек разве выглядит как сухарик?

Nich  Offline  Сообщение №929 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2014, 18:18



Цитата murderface

Подобное лишь говорит о том, что они не хотят затрачивать лишние средства, ибо не уверены успехе проекта.


А зачем тратить лишние средства? Зачем делать то, что и так не особо нуждается в дополнении. Повторюсь 2 озвучки на один пол - это уже отлично (и не говорите о том, что ничего особенного в том, что больше нигде такого нет. Вы сами до этого активно сравнивали ДаИ с другими играми). Может нужгно было сделать по 2 варианта на каждую расу? А потом бы начался вайн типа: "Зачем было делать 16 озвучек если можно было вместо этого боевку и сюжет улучшить?"

Nich  Offline  Сообщение №930 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2014, 18:59



Цитата Кровосоc

Кулаком?А есле он в шлеме и при оружии?Легче использовать "запугивоние"(против ентропии устойчевости нету) и ножом по горлу(много силы не надо).


Вы оприделитесь с какой стороны вы смотрите на ситуацию. До этого вы говорили об "очках магии в силу", что есть суто игровым понятием, теперь же вы говорите об "ножом по горлу" что верно, если рассматривать канон, а в игре не возможно без прокачки сторонних атрибутов (Во-первых для ножа нужно прокачать немного ловкости, во-вторых в да2 маг по определению не может носить ножа вообще, в-третьих если в реальности удар ножом по горлу убьет с первого удара, то в игре придется долго ковырять врага, особенно без прокачанной ловкости) Да и маг в башне имеет кучу лишнего времени, которое легко можно потратить на совершенствование мышц.

Форум » Записи участника [Nich]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб