• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Записи участника [Nich]

Результаты поиска
Nich  Offline  Сообщение №961 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 октября 2014, 14:00



Основные претензии у меня к эффектам. Их реально слишком много. Имхо ни рывок, ни удар щитом, ни наскок разбойника не нуждается в этих пестрых эффектах. Ладно еще бы они были хоть немного прозрачными, но так сквозь них ничего не видно. Эта же беда у дыма от невидимости, и у этого странного зеленоватого тумана.

Ну а "дерганные" удары прямиком из да2. Мне мешают не сильно, но знаю многих людей которые при их виде прямо бесятся.

Nich  Offline  Сообщение №962 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 16:08



Цитата Gоблин

Разве обещали...? Я видать опять проспал все.


Вроде было. Да и в Да2 в принципе возможность была, так почему бы не сделать ее в ДаИ? Это вроде не такая уж большая сложность.

Nich  Offline  Сообщение №963 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 октября 2014, 10:33 | Отредактировано: Nich - 9 октября 2014, 10:34



Цитата Воин1

Просто в ДА это новинка и значительный прогресс - в прошлых частях же нету прыжков, нехорошо какая отсталость.
Но здесь даже слишком, когда Варрик от отдачи арбалета делает сальто назад. Это перебор.


Прыжок Варрика - это умение ветки стрельбы, а не обычное прыгание. murka-156, как мне кажется, говорила именно об частом использовании обычного прыжка главным героем. Да и по поводу умения... точно такой же отскок был в Да2(только без выстрела), и его анимация одинакова для всех рас. Кастомизация и так на должном уровне, а делать разные анимации умений для каждой расы уж точно перебор.

Nich  Offline  Сообщение №964 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 октября 2014, 14:10



Воздержусь, пожалуй от комментариев гномки, и скину вам то, что меня порадовало.

В демонстрации на Twitch кроме бородатых гномих было и ещё нечто интересное: атака в «Dragon Age: Инквизиция» будет зависеть от используемого оружия. Например, двуручным мечом без всяких специальных атак можно нанести урон нескольким врагам, но он будет меньше, чем если бы у героя был молот. Молот, однако, бьёт только одну цель. Анимации, соответственно, отличаются. Кинжалы для разбойников тоже разные: одними герой будет колоть, другими — осуществлять более размашистые режущие атаки.

И в отличие от других игр серии, доставать оружие и махаться им можно и вне боя.

Nich  Offline  Сообщение №965 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 октября 2014, 06:08



У меня все равно не запустится :D

Nich  Offline  Сообщение №966 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 октября 2014, 07:09



Цитата AlexxGreat

до сих пор на 32-х bit-ой системе сидишь?


Именно. :D

Nich  Offline  Сообщение №967 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 октября 2014, 16:03



А мне наоборот новая Кассандра очень нравится. В Да2 она какая-то совсем пластмассовая, хотя там большинство лиц такими были.

Nich  Offline  Сообщение №968 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 октября 2014, 17:15



Цитата Ruzz®

Для выламывания дверей и принуждения врагов к заиканию и энурезу у Кассандры есть всё, что нужно.
А поромансить - на любителя, очень уж на любителя. .)))


Ну Да2шную ее версию, лично я бы не спешил романсить, а в ДаИ она скорее всего и будет первым ЛИ.
Однако интересная ситуация: в комментах к скайримских модах не утихают споры о реалистичности, а тут куколок ждут)

Nich  Offline  Сообщение №969 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 октября 2014, 04:59



Цитата Воин1

Наверное подразумевается что она там тренировалась.


Вот вы сами додумываете себе повод для выливания недовольства. Я не вижу никаких намеков на недоступность трона. То, что этот дядька на него не сел вовсе не значит, что садится нельзя. Так же и с книжными полками, и с манекенами.

Nich  Offline  Сообщение №970 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 октября 2014, 12:50



Nalia, Ну покидать сайт точно не нужно, а в остальном согласен. И за видео спасибо, а то не успеваю уследить. Сера хороша)

Nich  Offline  Сообщение №971 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 октября 2014, 15:07



Gоблин, Ну выбора аж 2 на данный момент. И думаю это не про спутников, а про Инквизицию в целом.

Nich  Offline  Сообщение №972 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 ноября 2014, 16:24



Оценки игры на зарубежных ресурсах:
  • Joystiq - 5/5
  • Gaming Trend - 95
  • Polygon - 9.5
  • Gamespot - 9 [*spoiler in the video review*]
  • Kotaku impressions
  • Eurogamer - 8
  • Destructoid - 8.5
  • 4gamers.be [Dutch]- 9.2
  • PC Gamer - 87
  • IGN - 8.8
  • Games Radar - 4/5
  • Game Infomer - 95
  • Hardcore Gamer - 5/5
  • Gamereactor [Norway]- 9
  • AusGamers - 9.2
  • MMORPG - 8.6
  • Financial Post - 9.5
  • Playstation Lifestyle - 9
  • Cheat Code Central - 3.8/5
  • GamesBeat - 87
  • Softpedia - 8.5
  • Game Star [German]- 8.5 
  • Meristation [Spanish]- 9.5 
  • VGS 640 Toronto - 10
  • Telegraph - 3/5
  • TIME - 4.5/5
  • Digital Spy - 4/5
  • Shacknews - 9
  • Playstation Universe - 9.5
  • Crave Online - 8.5
  • Game Revolution impressions
  • USA Gamer impressions
  • XGN (Dutch) - 9.5
  • Gaming Nexus - 9
  • Gameblog [French]- 9.5

  • Nich  Offline  Сообщение №973 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 07:48



    Цитата murka-156

    Что же касается главных героев предыдущих частей - мне появление Героя Ферелдена ( если он, конечно , жив) кажется более уместным, чем появление Хоука - ведь Страж, однако, спас Тэдас от Мора , сыграв в судьбе Мира куда более значительную роль, чем Хоук. Но что есть, то есть, и мне любопытно будет увидеть свою Хоук. Правда, часть не самых ключевых событий  игры уже не помню, давно ДА2 проходила, пришлось в Кеер выбор по этим моментам  делать наугад.


    Ну все же страж может быть уже на Призыве, а у некоторых и вовсе мертв. А Хоук жив в любом случае, а еще он был в центре событий когда началась война между магами и храмовниками, и его многие считают виноватым. Я думаю весьма логично, что он захочет помочь Инквизиции расхлебать кашу. Ну мой Хоук-парагон точно захотел бы.

    Nich  Offline  Сообщение №974 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 09:56



    Цитата murderface

    Nich, по мне так глупо учитывать концовку с его смертью, ибо у 90% процентов он остался жив, другие 5 просто отвергли ритуал, а потом переиграли.


    Ну не скажи. У меня есть пару прохождений именно с трагическим концом, и мне было бы очень неприятно, если б тут вдруг бац! и страж жив.
    Да и какой толк приводить 90%, если нет ни каких сведений об этом. ДаО играло огромное множество людей, и вряд ли многие сидят на форумах. А даже, если такой вариант выбрали эти 5% игроков, то представь какая это толпа, учитывая популярность ДаО.

    Nich  Offline  Сообщение №975 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 13:25



    Ужас сколько скринов появляется ежедневно. Такое ощущение что я один еще не поиграл :D
    Цитата Nalia

    Вероятность крайне мала. Страж стал... Стражем в молодом возрасте, с тех прошло чуть более десяти лет. Знаю, все зависит от выносливости, но я своим СС ее всегда хорошо прокачивала


    И все же нам слишком мало об жизненном сроке стражей, кто знает, может его порча поразит быстрее, или случится какая-нибудь беда. Вроде Кася в конце Да2 говорит что Хоук пропал, как и Герой Ферелдена.

    Nich  Offline  Сообщение №976 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 18:26



    А я все в сомнениях. как по поводу расы, так и по поводу класса. посмотрю в игре уже)

    Nich  Offline  Сообщение №977 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 16:16



    Кстати на счет скромных постельных сцен: Тело точно проработано, ибо в ленте новостей мелькала уже грудь Кассандры и задница Дориана. В случае с последним уже даже видео есть. Смотреть, правда, не рискнул, качество постельной сцены не оценю.

    Nich  Offline  Сообщение №978 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 17 марта 2016, 18:51 | Отредактировано: Nich - 17 марта 2016, 18:52



    Таки дорвался до DaI. Мой маг-Травельян. Лед, молнии, магия разрывов, все дела   ^_^



    Nich  Offline  Сообщение №979 | Тема: Модули и модификации написано: 9 марта 2018, 11:50



    Всем привет) 

    Первым делом хочу сказать, что перевод модов к NWN2 для меня стал просто праздником (особенно таких глобальных как Kaedrin PrC's Pack) !
    Огромное спасибо мододелам за проделанную роботу! (ждите волны плюсиков в репу :D )


    Собственно, сабж.
    Есть отличнейший мод NWN2 Facelift Pack, к которому я безумно привык. Но есть одно "но" - тифлинги и полудроу, которых автор обошел вниманием (как и многих других, вроде полуросликов и орков, но их не так жаль)

    Уважаемые мододелы, подскажите пожалуйста, как заменить стандартные лица тифлингов человеческими из вышеупомянутого мода? (проблему полуэльфов я решил, просто поставив для полудроу AppearanceІndex обычных полуэльфов, что с тифлингами не прокатит, ибо рога)

    Nich  Offline  Сообщение №980 | Тема: Модули и модификации написано: 9 марта 2018, 16:30



    Lavallet, огромное спасибо за столь развернутый ответ!
    Все получилось хорошо. Некоторые прически и вправду не совсем подходят, но это мелочь по сравнении с теми ужасными лицами. Утром копался в 2da файлах, но из-за того, что appearance.2da лежал в отдельной папке, даже не подумал поискать в нем)

    Форум » Записи участника [Nich]
    • Страница 33 из 33
    • «
    • 1
    • 2
    • 31
    • 32
    • 33
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб