Форум » Записи участника [JupiterJour]

Результаты поиска
JupiterJour  Offline  Сообщение №871 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 марта 2016, 18:03


_


Надеюсь, никто не подумал, что я выдохся? :D
Певица Джоди Бенсон не рыжая, но зато русалочка Ариэль - вполне.

JupiterJour  Offline  Сообщение №872 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 марта 2016, 18:58


_


Шерил Бентин из The Manhattan Transfer:

JupiterJour  Offline  Сообщение №873 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 марта 2016, 08:20


_


Мик Хакнелл из Simply Red.

И на такой, не побоюсь этого слова, яркой :) ноте я, пожалуй, признаю, что всё-таки выдохся.

JupiterJour  Offline  Сообщение №874 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 апреля 2016, 12:02 | Отредактировано: Joopeeter - 19 апреля 2016, 12:06


_


Такс, чего бы мне такого взамен рыжих придумать, чтоб интереснее постить было?
О! Пусть будут понаехавшие, то есть иммигранты по-научному. Музыканты, которые живут(жили) и работают(работали) не в той стране, в какой родились. Пожалуй, для упрощения задачи буду считать и второе поколение, то есть детей иммигрантов. А для усложнения не буду считать переезды между странами с близкой культурой, или кажущейся близкой с нашего берега океана (Западная Европа - США, Болгария - Россия и т.п.). Ситуации, связанные с распадом и объединением стран, понятно, тоже не считаются.
Приступим.
Первый, кто приходит в голову, понятное дело, Фредди Меркьюри - величайший из рок-певцов и шоуменов. Родился на Занзибаре, школу закончил в Индии, в юности переехал вместе с семьёй в Британию, что дальше - все знают.
Клип любительский, но мне нравится больше, чем "официальный" на ту же песню.

JupiterJour  Offline  Сообщение №875 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 апреля 2016, 18:44 | Отредактировано: Joopeeter - 19 апреля 2016, 18:50


_


Цитата dadoniche

постоянно гоняют радио восток


Что-то типа такого, да? :D

JupiterJour  Offline  Сообщение №876 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 апреля 2016, 21:14


_


Цитата Арвен

не люблю ...


Помним-помним, тебе скрипачек подавай. Их есть у меня. Собственно, кандидатура очевидна - понаехавшая в раннем детстве в Великобританию из Сингапура Ванесса Мэй.

JupiterJour  Offline  Сообщение №877 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 апреля 2016, 08:38 | Отредактировано: Joopeeter - 21 апреля 2016, 08:54


_


Цитата Арвен

мне и дэвид гаррет подойдёт


Мне не подойдёт. По условиям, которые я себе поставил, переезд ФРГ-США понаехалом не считается. Вот если б откуда нибудь из Нигерии... Но тогда он небось на скрипочке не играл бы, а играл бы (и выглядел) вот так примерно :D

JupiterJour  Offline  Сообщение №878 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 апреля 2016, 03:57


_


Клиент, по-моему, твой монах пытается спеть вот это вот:

JupiterJour  Offline  Сообщение №879 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 мая 2016, 08:06 | Отредактировано: Joopeeter - 1 мая 2016, 18:12


_


Слушаю и слушаю, просто караул какой-то. Вчера раз тридцать прослушал и вот опять...

JupiterJour  Offline  Сообщение №880 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 мая 2016, 08:14 | Отредактировано: Joopeeter - 1 мая 2016, 08:19


_


Цитата КсюXa

Ну вот тут можно


(посмотреть список скриптовых команд)
А тут даже больше (но не уверен, что все работают). Только без описания.

JupiterJour  Offline  Сообщение №881 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 мая 2016, 18:18


_


Бывшая наша, но уже давно американская Марина Ви. Ещё в школьном возрасте поехала в Штаты учиться, да так там и осталась. Теперь приезжает с концертами.

JupiterJour  Offline  Сообщение №882 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 мая 2016, 23:04 | Отредактировано: Joopeeter - 1 мая 2016, 23:14


_


Яна Чупенко. В детстве, на тогда ещё советской Украине, училась оперному вокалу. Потом переехала с родителями в Штаты и там злобные буржуи научили девочку плохим вещам - панк-року всякому, потом трэш-металлу... Теперь музыку поспокойнее, правда, поёт.


Цитата Арвен

а они у нас разве есть? сам шойгу - генерал армии


О чём и речь-то. Начальники военных училищ обычно генерал-майоры, а у тебя они начальники факультетов. Да уж, неслабый вуз, пусть даже это не армейские генералы, а полицейские или юстиции lol

JupiterJour  Offline  Сообщение №883 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 мая 2016, 22:27 | Отредактировано: Joopeeter - 3 мая 2016, 22:30


_


Мексиканская певица Хульета Венегас. Родилась в США. Хм, определение "понаехавшая" скорее подходит к переезду в противоположном направлении, да и переехала она всего на 200 км к югу... У некоторых дача и то дальше smile2 Ну да пусть, зато певица хорошая.

JupiterJour  Offline  Сообщение №884 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 мая 2016, 21:48


_


Певица Каисса из США. А перед этим из Франции, а перед Францией из Камеруна.


Цитата Арвен

ваще-то он англичанин и родился в лондоне.


Ага, а Том Сойер русский и родился в Петербурге. :D

JupiterJour  Offline  Сообщение №885 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 мая 2016, 12:18


_


Чорт, у меня кончились понаехавшие :( А ведь казалось, когда начинал, что дофига таких помню...
Что бы теперь такого придумать, чтоб жизнь мёдом не казалась?.. Постить, что ли, музыкантов, имеющих учёную степень по каким-нибудь естественным наукам и при этом играющих на собственноручно сделанных инструментах? :)


Цитата Арвен

542 просмотра


Нет, ну не настолько же заинтересовала! Моих там пара-тройка :D

JupiterJour  Offline  Сообщение №886 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 мая 2016, 15:48


_


Цитата Арвен

расскажи мне про рэнди кроуфорд ... можно про ван репаблик или про хётс (hurts) c позиции инди - рока или синтипопа, я буду записывавуваить.


Э не-е-ет, ты их слушаешь - тебе и карты в руки! :D Ты расскажи, а я буду записыувать. Хоть узнАю, кто все эти люди mellow

JupiterJour  Offline  Сообщение №887 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 мая 2016, 17:18 | Отредактировано: Joopeeter - 13 мая 2016, 17:25


_


Цитата АндрейАнатольевич

OneNight in Heaven.


Я уже такой приготовился написать, что в исполнении M People мне эта песня нравится больше, а фигак - песня-то не та! :D
Да и пофиг, всё равно запостю.

JupiterJour  Offline  Сообщение №888 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 мая 2016, 21:58


_


Цитата АндрейАнатольевич

Вокал таких  блэчек больше нравится


Тина Тёрнер сильна! Но к голосу привыкнуть надо :) Как и вот к этому. Хоть и не чёрная, но любой чёрной по "неблагозвучности" голоса фору даст :)

JupiterJour  Offline  Сообщение №889 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 мая 2016, 00:23


_


Всё утро, день и вечер слушал всякое тяжёлое. К ночи почувствовал что всё, больше не могу (чорт, старею :( ), и перешёл на поп пополам соулом и местами (тьфу, пакость!) с арэнби.

JupiterJour  Offline  Сообщение №890 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 мая 2016, 11:35


_


Цитата dadoniche

ну и куда ш без них...


О да, только вопрос, помню, тогда стоял по-другому: куда ж от них спастись? :)

JupiterJour  Offline  Сообщение №891 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 мая 2016, 22:51 | Отредактировано: Joopeeter - 27 мая 2016, 22:56


_


Некоторые вот советуют не писать в интернет поддавши. А когда ещё сюда писать-то, интересно? Ну и что, что много букв получается, я ж так не каждый деннь...


JupiterJour  Offline  Сообщение №892 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 мая 2016, 23:34


_


Цитата dadoniche

а мне этот фильм по нраву и песня хороша... 


Это Кэш! Я сразу узнал :D
А кино, судя по ролику, про компьютерные спецэффекты :) А вот кое-что из фильма про каскадёрские трюки

JupiterJour  Offline  Сообщение №893 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 мая 2016, 20:33


_


Всех со светлым праздником!

JupiterJour  Offline  Сообщение №894 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 мая 2016, 23:04


_


Цитата Арвен

на меня намёк?


Нет. А ты блондинка? Тогда с прошедшим!


0.00 Шэр Педерсен, 4.40 все остальные :)

JupiterJour  Offline  Сообщение №895 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 июня 2016, 00:17 | Отредактировано: Joopeeter - 6 июня 2016, 00:18


_


Ёшкин кот, я чуть не уверовал, пока слушал! :)

JupiterJour  Offline  Сообщение №896 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 июня 2016, 22:15 | Отредактировано: Joopeeter - 7 июня 2016, 22:28


_


Цитата Арвен

в каво? в американскую мечту? или в мечту папуасов гвинеи бисау?


А о чём там мечтают папуасы? И о чём американцы, раз уж на то пошло? А то я как-то не в курсе...
Но вообще я за сбычу мечт.

JupiterJour  Offline  Сообщение №897 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 июня 2016, 22:59 | Отредактировано: Joopeeter - 7 июня 2016, 23:01


_


Американцы съели Кука? O_O
Цитата Арвен

who's better ?


Джосс Стоун.

JupiterJour  Offline  Сообщение №898 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 июня 2016, 00:39


_


Цитата Арвен

могу ещё каверы женского вокала выдержать


Щяс проверим :)

JupiterJour  Offline  Сообщение №899 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 июня 2016, 17:31


_


lol :D :) mellow music good music music

JupiterJour  Offline  Сообщение №900 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 июня 2016, 21:18 | Отредактировано: Joopeeter - 9 июня 2016, 21:29


_


Цитата dadoniche

разбавлю твоих металюг добрым рокером Вовкой


Да вроде девки тоже не злые... Барабанщица во втором ролике - точно :D Ладно, добрые рокеры так добрые: Джим Дэнди из Black Oak Arkansas всегда спешит на помощь, особенно опечаленным девушкам :)

Форум » Записи участника [JupiterJour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб