Форум » Записи участника [AmoralPrince]

Результаты поиска
AmoralPrince  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 апреля 2014, 18:08


Мистер Аморальность


359
DeRui, давайте учиться вместе О.О Я вот никак макс скачать не могу и крякнуть его , а покупать за 3к долларов - у меня столько денег нет , да и с фотошопом более или менее сообразил , хотя вот например текстурки делать - я не научился ещё ... Да и искал уроки как сделать из лоу текстурки - HD ... Не нашёл вообще туториалов в инете ... Я для Лилит хотел бы вот что - http://s58.radikal.ru/i160/1404/b4/a8e4d1b8296a.jpg , а именно трон с анимацией , два мужских спутника с новым телом и со всеми функциями которые есть в ванили , а так же одежду ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 апреля 2014, 18:56 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 апреля 2014, 19:03


Мистер Аморальность


359
@perture, =.= Искал на русском языке , на английском ещё не пробовал :Р А с 3Д макс не получается , я же не прошу сделать , я хочу сам попробовать :3 И вообще Апертур , со всем к вам уважением - "мечтать не вредно" (с.) , поэтому я продолжу мечтать :3 А так пока что буду делать попытки :Р

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 11:17


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, насчёт этой картинки - http://s020.radikal.ru/i718/1404/a4/390cafc2dc5d.jpg , вы полностью решили отказаться от неё ( точнее от этой идеи ) ? Помню вроде как с ЛБ , вы говорили что будет не красиво смотреться это одежда без каблуков , если я ничего не напутал О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 12:47


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, ом ом ом , какая прекрастная работа О.О А это обувь будет отдельная ( как с сандалями ) или планируете к какому-нибудь новому сету сделать ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 11:26


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, раз уж начали спрашивать у вас , то хотелось поинтересоваться , нам с подругой стоит ждать адаптацию мода Леди Ревенант для Лилит  или лучше сразу похоронить мысли об это ? О.О И на счёт мода украшений , будет он ли в каком-нибудь виде адаптирован ( интересует ритуальный комплект ) или можно помахать ручкой и ему ? :DDD
P/S. Я смотрю многие , из наших , утёрлы нос на фуллресте , мне даже регистрироваться не надо :DDD

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 14:13


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, ну всё , мы тогда ждём ))) Спасибо вам огромное за ваш труд )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 05:03 | Отредактировано: AmoralPrince - 25 апреля 2014, 05:07


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, O.O Значит это платье перекачивало к Серане О.О А я надеялся что оно будет для квеста Талморского посольства ... Т.Т А планируете этот комплект сделать ввиде крафта ? Или он будет только на  Серане ? И будет ли это всё отдельными элементами ( т.е. платье , обувь на каблуке и болеро ) ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 07:22 | Отредактировано: AmoralPrince - 25 апреля 2014, 07:29


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, а комплект будет доступен игроку такой какой вы показали ( http://i058.radikal.ru/1404/6f/22da989e4309.jpg ) или всё-таки для ГГ будут другие для этого платья каблучки
? О.О
P/S. Так же хотелось бы узнать , по квесту нам же две вещи дают ? Т.е. болеро будет прикреплено к платью ? Или возможно будет снимать его ?
P/P/S. Я вижу что платье прилегает к телу очень плотно , будут ли С-стринги в будущем для облегающих тела - комплектов ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 07:54 | Отредактировано: AmoralPrince - 25 апреля 2014, 07:55


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, обувь отдельно от платья , болеро и украшения ? О.О Прошу прощение , если я замучил вопросами )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 19:34 | Отредактировано: AmoralPrince - 27 апреля 2014, 19:37


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, для меня всё что не из ткани - уже некая броня ( я про одежду ) , железяки - броня , а комбинация на мой взгляд это же хорошо О.О
Но я понял вашу мысль ...
Revil, ты умничка )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 20:14


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, аааа , всё теперь ясно ваша мысль ... В принципе можно , но скорее всего тут на крики , что зачаровать нельзя и не имеет броню  и т.п. Но как говорится - недовольные будут всегда , поэтому решайте на своё усмотрение )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 12:39


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, у нас будут такие же тапки как у Сераны ? Т.е. всё тоже самое  , кроме нарукавников и болеро ( с рукавами ) , верно ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 10:20


Мистер Аморальность


359
EdwardLock, под спойлером ... Жаль  , технически , нельзя под Лилит сделать длинное платье ... Эх...
Kris†a™, красивие сапожки О,О Но я буду с нетерпением ждать классические туфли ( на столько , на сколько возможно , как в Ревенанте ) ^.^
Revil, ты умничка , терпения тебе и не забывай про дипломную работу - это первостепенное , а остальное пока вторично )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 15:32 | Отредактировано: AmoralPrince - 30 апреля 2014, 15:33


Мистер Аморальность


359
А мне понравилось вот такое описание Лилит :
"В Средние века легенда несколько изменилась: Лилит стала уже не змеёй, а духом ночи. Иногда она предстаёт в виде ангела, ведающего рождением людей, иногда — демоном, досаждающим спящим в одиночку или одиноко бредущим по дороге. В народном воображении она предстаёт в виде высокой молчаливой женщины с длинными чёрными распущенными волосами." (с.) by wiki.
Благодаря разным описанием , рассу Лилит можно трактовать как твоей душе угодно и удобно )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 мая 2014, 06:47 | Отредактировано: AmoralPrince - 1 мая 2014, 06:50


Мистер Аморальность


359
Revil, О.О так , а теперь иди учить дипломку :3
Насчёт наручников , это же ткань ? Но почему-то выглядит слишком уж толсто =.=

 Из-за этого , расстояние от руки до локтя , получается визуально расширяется на пару размеров ... Как-то так ...
Ну а про ремень сама знаешь  mellow
P/S. Revil, я понимаю что критиковать легче всего , но хочу заметить что с каждым разом , на мой взгляд , у тебя получается всё лучше , продолжай в том же духе , и да , не забывай про дипломку ! :3

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №76 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 мая 2014, 16:44 | Отредактировано: AmoralPrince - 2 мая 2014, 16:45


Мистер Аморальность


359
Cпасибо за обновление ... Я так понимаю Сераны и нового комплекта одежды нет ? Будут ли они в следующем обновлении ? Или же будут отдельным модом ? Или вообще их не будет ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 11:05


Мистер Аморальность


359
Цитата Hobbes

Skse стоит.

Это уже ответ на ваш вопрос.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 11:21 | Отредактировано: AmoralPrince - 4 мая 2014, 11:32


Мистер Аморальность


359
@perture, вы заинтриговали этим видео ... В следующем обновлении Владычица ночи будет без крыльев или планируете новые крылья ей сделать ? Или это просто эксперемент для себя ? И хотелось бы поинтересоваться , как проходит работа над c Сераной ? :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 11:41


Мистер Аморальность


359
Ребята , у меня вопрос , я видел что кто-то помогает адаптировать украшения , работа по-тихоньку продвигается ? ) И такой вопрос , кто-нибудь будет пытаться адаптировать из украшений ритуальный комплект ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 18:31 | Отредактировано: AmoralPrince - 5 мая 2014, 18:32


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, ну насчёт мерцания не знаю , но вот текстура теперь на месте О.О @perture творит чудеса О.О
@perture , хотелось бы у вас поинтересоваться , как поживает ваш эксперемент с авто-адаптацией (90%) брони с лб на дем? )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 19:11 | Отредактировано: AmoralPrince - 5 мая 2014, 19:12


Мистер Аморальность


359
@perture, как хорошо что вы есть у себя , у Кристины и у нас  ^_^ Огромное вам спасибо за ваши труды , вы волшебник технических решений ! ^.^
P/S. Криста , если проблема решена , то стоит ли ждать небольшой пак причёсок , или адаптироваными SG обойдёмся ? :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 19:27 | Отредактировано: AmoralPrince - 5 мая 2014, 19:29


Мистер Аморальность


359
Kris†a™,  спасибо за ответ )) А можете , пожалуйста , показать новый комплект полностью в росте на скрине ? )
P/S. На мой взгляд по фасону напоминает более лёгкую версию Dark Lady \ Броня Темной Девы )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 19:02 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 мая 2014, 19:02


Мистер Аморальность


359
Revil, так есть же функция обнимашек , она реализована в моде Люкс , там даже можно переодевать персонажей в любую ванильную одежду ( и девушек и парней ) )))
P/S. Я вот на днях буду кит себе устанавливать и изучать , пора сделать автономного спутника-мужчину для Демоняши , чтобы и дома оставляла , и с собой носила по прихоти :3
P/P/S. @perture , а вы про какую броню (на втором скрине) говорили ? Я что-то это пропустил О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 06:07 | Отредактировано: AmoralPrince - 14 мая 2014, 06:08


Мистер Аморальность


359
@perture, аааа понятно ) Ну платье будет с выходом Сераны , так что ждём )
Revil,  я надеюсь хотя бы в конце мая ... А если @perture, сново не понравится сделанная им лицевая анимация .... То будем ждать в июне , а там неизвестно , может сново переделывать будет :D Но я всё равно буду ждать столько , сколько надо , пусть ребята отдохнут то )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 17:16 | Отредактировано: AmoralPrince - 14 мая 2014, 17:17


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, ого О.О А что с железяками ? :DDD Теперь вся стартовая броня без зачарований ? Всё что было до этого , останется в сундуке ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 17:31


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, их вообще не будет ? О.О Я так люблю лиф летучей мыши из комплекта Леди Ревенант ( как и сам комплект ) да и с-стринги великолепны и как раз подходили к лифу , я их так ждал ... Войдут ли они в какой-нибудь отдельный сет ? Совсем опционально нельзя сделать их ? ....  unsure
 P/S. Я вообще думал что это не железяки , а серебряный металл , т.е. драгоценность и их носил как одежду ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 17:39


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, хотя бы планируете в будущем что-то наподобии такого лифа как было в Леди Ревенант с с-стрингами ? Я помню вы отказались от идеи вампирского сета из-за того что не было системы каблуков HH и от этой идеи выжил только лиф , с-стринги и украшение ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 20:37


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, хух ))) Буду ждать ) Вы меня успокоили ) Спасибо вам за огромнейшую проделанную работу ) С нетерпением буду ждать релиза всего намеченого вами )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 07:56 | Отредактировано: AmoralPrince - 16 мая 2014, 07:58


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, отлично было бы добавить к этому комплекту сапоги на высоком каблуке ...ИМХО. 
Т.е. выходило бы сапоги на высоком каблуке , топ , пиджак , ремень и штаны ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 08:02 | Отредактировано: AmoralPrince - 16 мая 2014, 08:03


Мистер Аморальность


359
inkwizitor41, согласен с вами , сделать пиджак с коротким рукавом и главное без железных вставок , т.е. чисто кожанный чтобы был )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » Записи участника [AmoralPrince]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб