Форум » Записи участника [Tranquility]

Результаты поиска
Tranquility  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 16:15 | Отредактировано: dimkanevedimka - 6 апреля 2015, 16:15



579
Цитата DeRui

Болеро задумано под Пуш-ап версию тела. Если исправлять - то Макс получит головную боль и кучу мороки. Так,что...

Я знаю это, но не осведомлен о сложности данной работы, если сложно - умываю руки, побегаю так.
P.S. Попробую переустановить скайрим, чтобы избавиться от всех ненужных модов.

Tranquility  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 21:04 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 апреля 2015, 21:04



579
BIGWOLF, Вы, как я понимаю, хотите получить от игры позитив, с этим трудно поспорить. Скажите мне, если вас не затруднит, зачем эти дискуссии? Суть проста - не нравится, так сделай сам. Вам сказали о том, как это должно быть, а как вы это представляете в игре - ваше дело. Данный раздел посвящен моду, а не вашим разговорам на дополнительные, ненужные темы. Давайте уважать других.

Tranquility  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 июня 2015, 19:52



579
Kris†a™, У меня такой вопрос: Не могли бы вы обычные стринги сделать белыми и обновить мод с ними(Можно их в стартовый сундук положить). Очень бы хотелось такие видеть, как я знаю, перекрасить не много нужно заморочек, а я сам в этом не секу просто. Если можно, то ответьте, пожалуйста. Заранее благодарю.

Tranquility  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2015, 18:21 | Отредактировано: dimkanevedimka - 14 июня 2015, 18:21



579
Цитата kosty_larin_79

Kris†a™, таких женщин надо уважать, http://savepic.su/5734600.jpg и любить п жизни, пока  она есть. извините что разошолся

При всём уважении, ваши слова являются флудом. Тема же, как я понимаю, создана для обсуждений мода, а вы немного от темы отошли. Деньги, любовь...
P.s. Не в обиду сказано.

Tranquility  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2015, 20:00 | Отредактировано: dimkanevedimka - 14 июня 2015, 20:01



579
dimkanevedimka, на прикинь, Ок автор текстуры Kris†a™, автор тату Marошка
Cпасибо, гляну сейчас.

Tranquility  Offline  Сообщение №66 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 15 июня 2015, 14:19



579
Цитата Kris†a™

уже сделала ... хорошо, что напомнили. Шя добавлю в архив.

Оу, как здорово. Спасибо огромное. Можно ли скачать( Будут ли они в архиве?) и где их найти в игре?

Tranquility  Offline  Сообщение №67 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 15 июня 2015, 14:43



579
Цитата Kris†a™

1 минуту назад обновила тестовый архив ... они в стартовом сундуке.

Просто замечательно! Огромное спасибо. Пойду опробую.

Tranquility  Offline  Сообщение №68 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июня 2015, 19:52



579
ejick63, Можно попробовать "пройти" квест через консоль. 
1. Входите в консоль.
2. Ищете активные квесты: Вводите в консоль "'ShowQuestTargets", жмете Enter.
3. Далее - вводите "Player.sqs" и через пробел идентификатор квеста. "Это покажет все этапы, включенные в этот квест. Далее стоит ввести ‘1‘, если вы уже достигли его или ‘0‘, если не достигли".
4. "Вводите "SetStage", далее идентификатор квеста и номер этапа. Это даст вам прогресс в квесте и даст новые цели."
P.s. Перед этим желательно сохраниться. Должно помочь. Попробуйте.

Tranquility  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июня 2015, 22:46



579
Оу, не знал. Kris†a™, С Днём Рождения! Вы - очень творческая личность. Желаю вам творчески провести День Рождения! Всего самого наилучшего!
P.s. Самое главное - здоровья, без него - никуда! С Праздником!

Tranquility  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 июля 2015, 07:26



579
Цитата Lila

Всем добрый день! Кстати, об LB, я его ставила до Дем, но поиграть так и не смогла, столкнулась с багом, все женские нпс говорили не открывая рта, меня это жутко напрягло, я снесла игру загрузила ее заново и на чистый скайрим установила и опять такая же фигня. Почему, кто знает?

Добрый день, вам нужно установить Lady Head и проблема исчезнет. Всего доброго.

Tranquility  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 июля 2015, 07:48



579
Цитата Воробьенок

У меня анимация и без LH работала

Сам сталкивался. Бывает работает, а бывает - нет. Должно помочь.

Tranquility  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 июля 2015, 11:47 | Отредактировано: dimkanevedimka - 10 июля 2015, 11:47



579
Цитата Lila

У меня был установлен Lady Head, и все что для этого реплейсера полагалось. Странно  было бы поставить новое тело, а голову оставить ванильную.

Возможно.. Конфликт какой - то. Попробуйте Lady Body опустить в конец списка.

Tranquility  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 08:26



579
Алёшка..Ребят, вы что - то уже совсем. Как не зайду - смеяться хочется. Я, конечно, понимаю, что это дело каждого, но взрослые люди и на тебе - Алёшка. Это игра, вы игровую модель именем называете; не знаю, мне смешно. Хорошо, что не "Степашка".

Tranquility  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 14:10 | Отредактировано: dimkanevedimka - 29 августа 2015, 14:13



579
Цитата Feriha

Мне так же смешно бывает слышать, когда мужнины своим машинам дают имена и облизывают как будто они живые. И ведь нечего ... как то живем и приходится с этим мирится. Так, что не стоит удивляться подобным вещам. Я считаю - это вполне нормально.


2.На счёт машины - не нужно всех под одну "гребенку". Никогда ничего так не называл; облизывать машину..Бывает и такое, увы. Автомобиль - это средство для передвижения, если кто - то считает иначе - их дело.
P.s. Это лично моё мнение, не согласны - ваше право, я выразил свою точку зрения. Форум, конечно же, для других целей, но многие используют его совершенно в иных целях, если посчитаете нужным, то удалите моё сообщение. Всего доброго.

Tranquility  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 сентября 2015, 09:19



579
Kepper, Прочитал ваш пост, нечто интересное. Есть вопрос: что требуется для работы мода? Только ваши файлы или нужно что - то ещё?

Tranquility  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 сентября 2015, 09:56 | Отредактировано: dimkanevedimka - 2 сентября 2015, 09:57



579
Для MysticalGarderob.esp требуется Demonica.esm и всё что с ним связано. Для SystemControlPlayerState.esm требуется Dragonborn.esm.
Всё имеется, переодевания не происходит.

Tranquility  Offline  Сообщение №77 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:21



579
Цитата MakNait

А если допустим автор не желает чтобы его ник был указан и права на мод принадлежат мне, что следует указывать в графе автор чтобы пройти модерацию?

Если автор мода передает вам права, то вам следует, конечно же, как - то эту информацию предоставить, чтобы подтвердить правдивость ваших слов. Если вы это сделали, то вы можете указать в графе "автор" себя.

Tranquility  Offline  Сообщение №78 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:21



579
Цитата MakNait

Понятно. Мод еще нигде не публиковался, думаю с этим проблем не возникнет.

Мод, может, и не публиковался, но, как показывает практика, именно после публикации возникают проблемы с авторством. Напишите мне в лс, если есть вопросы, чуть подробнее объясню.

Tranquility  Offline  Сообщение №79 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 19:17 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 октября 2015, 19:25



579
Что - то я не понял. А почему одежда версии Lilith отображается на Eva? Или так должно быть? Или я что - то не так сделал.

Tranquility  Offline  Сообщение №80 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 19:25



579
А где одежду взять новую? Для Eva? Я только сапоги с трупа взял...

Tranquility  Offline  Сообщение №81 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 19:51 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 октября 2015, 19:49



579
Цитата Portos11

Вопрос  -  а где найти броню или одежду   на Еву или ее крафтить надо

В замке Волкихар ищите продавца.

Добавлено (17 Октября 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Тут возник ещё один вопрос: У меня одежда для Eva сидит не по телу. Такое ощущение, что тело осталось от Lilith, хотя вампиром стал. В чем может быть проблема?


Tranquility  Offline  Сообщение №82 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 20:28



579
Laxire, А как вы устанавливали? И начинали ли новую игру?

Tranquility  Offline  Сообщение №83 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 21:10



579
Laxire, Проблему решил, я не настолько глуп, чтобы не разобраться. Просто я подумал, что может у кого - нибудь возникало такое. Скачал я не для того, чтобы побегать. Времени на игру нет, хотелось приобщиться к тем, кто вносит вклад в создание (баги поискать, если точнее). Если бы был закрытый тест, только для "асов", тогда - да. Но он открытый, так? Поэтому и скачал. В связи с тем, что большой "загруз" в учебе, давно не заходил в игру, что - то забыл. В общем, ладно...Пойду искать проблемы, так как нашёл ещё парочку с игрой.

Tranquility  Offline  Сообщение №84 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 ноября 2015, 08:46 | Отредактировано: dimkanevedimka - 2 ноября 2015, 08:47



579
Hersus, Так мод же содержит в себе текстуры Dem. Eva и Demonica несовместимы, как я понимаю. Одежду первой расы получается надеть на вторую, потому что в файлах не прописано обязательное наличие вампиризма (вроде так). Просто не одевайте одежду от Dem на тело от Eva.
P.s. Если я ошибся, то пусть меня поправят.

Tranquility  Offline  Сообщение №85 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 декабря 2015, 13:29



579
Kris†a™, Спасибо за обновление. Я увидел, что добавлен файл какой - то одежды, а где её найти в игре?

Tranquility  Offline  Сообщение №86 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 января 2016, 18:27



579
DOC_1993, Нечто совершенно новое, не совместимое с Lilith. По сути, это вариант расы Demonica в теле вампира. Но на данный момент - это именно разработка.

Tranquility  Offline  Сообщение №87 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 13:21



579
Kris†a™, Поздравляю с релизом! Хотелось бы спросить вот что: тестовая версия имела в себе одежду(белого цвета), которую я не нашёл в архиве, это означает, что она просто не была внесена в данный архив или будет доступна только в каком - либо другом виде?

Tranquility  Offline  Сообщение №88 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 15:50 | Отредактировано: dimkanevedimka - 14 января 2016, 15:50



579
Так это что выходит одежда от Лилит не подойдет на еву?
Одежда и броня для lilith подходит только для lilith, а одежда и броня для Eva подходит только для Eva. Раса одна - Demonica, а моделей тел - 2, за Lilith Вы играете, когда не являетесь вампиром, а за Eva Вы играете, когда являетесь вампиром. Вот и всё. Они полностью несовместимы.

Tranquility  Offline  Сообщение №89 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 15 января 2016, 16:54



579
Цитата voffka74

А вот эти одежды (http://modding.club/skyrim-modding/dem-lilith-free/dem-privat-chastnyy-komplekt-v1-1/ ) подходят для для Евы 2.1?

На данный момент - нет.

Tranquility  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2016, 17:14



579
-SAGE-, Я думаю, что для расы Demonica, а это всё - таки божество, будет смотреться слегка нелепо. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет. (Я бы никогда не поставил подобный мод).

Форум » Записи участника [Tranquility]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб