• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [volgalla]

Результаты поиска
volgalla  Offline  Сообщение №61 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 27 декабря 2012, 18:29


сержант Ночной Стражи


275
возможно кто нибудь подскажет - проходя квест в Кургане Погребальный Огонь - убила босса и не могу перейти по подъемному мосту на выход - упираюсь в невидимую стену, на чистой дате без модов проходит. что вызывает конфликт найти не смогла - из модов улучшение освещения, мужские тела и унп, ретекстуры брони, расширеная лошадка.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №62 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 января 2013, 17:41


сержант Ночной Стражи


275
подскажите, существует ли возможность усыновить больше чем 2 ребенка?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №63 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 февраля 2013, 22:31


сержант Ночной Стражи


275
прошу подсказки. Мьёл не дает квест на поиск Лютого, в разговоре она упоминает что потеряла свой меч, но ветки диалога на квест не появляется, так же Луи Летруш стоит в таверне, когда проходишь мимо предлагает работу, но когда подхожу - он не подсвечивается и диалога не появляется. подскажите где искать проблему?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 февраля 2013, 19:53


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

нет... я конечно понимаю всю глупость затеи и прекрасно осознаю, что для обычной игры она и даром не сдалась.Но всеж ... мало ли?

не глупость - если есть такое - то надо, чем лучше, тем лучше.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 февраля 2013, 13:30


сержант Ночной Стражи


275
хотелось бы узнать - предпологается ли создание новой анимации для ходьбы и бега? точнее для движения с оружием, а то когда с однручным идет - ноги совем кривыми выглядят. для луков нашла мод - движетс лучше, а вот для одноручного - унылые на нексусе предлагают ((( или меч держит на излете так, что словно волочит за собой по земле, а без меча - так вообще - такое уж кисо получилось, что прям перед девочкой за такой мод стыдно стало.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 марта 2013, 11:31


сержант Ночной Стражи


275
пробую освоить креатион кит и первая проба - вставить капюшон - но столкнулась в проблемой шлем был взят из мода -дракоьи эбонитовые доспехи - там он одевался нормально, но дракоьими не пользуюсь, бегаю в эбоните - чтобы не терять
бонусы от комплекта - хочу этот капюшон привязать к эбонитовому
комплекту.
в оригинале он нормально одевается - когда вствила в раздел эбонитового - волосы на затылке у перса остались и торчат наружу

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 марта 2013, 15:02


сержант Ночной Стражи


275
Цитата ФЕНИКС_Сокол

Когда открываешь свой капюшон в СК, в окне Biped Object строка 31 - Hair выделена?

да - выделена строка строка волосы 31, а в окошке редактирования модели - там где прописывала путь к мешам - указала строки - волосы, длинные волосы и ушки.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №68 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 марта 2013, 19:23


сержант Ночной Стражи


275
из любопытства поставила мод на анимацию сна - http://skyrim.nexusmods.com/mods/20054 - попробовала и снесла, но своими действиями сломала 2 кровати - вайтран и солитьюд. после удаления мода кровати котрые использовались в период его действия перестают реагировать на попвтку использования. может быть кто нибудь знает как починить, а то откатываться не хочется да и возможности уже нет

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 марта 2013, 08:34


сержант Ночной Стражи


275
всем привет и всех с праздником. по поводу волос торщащих сквозь капюшон или шлем - это вероятно баг в игре, мой друг играет без ЛБ мужским персом и появилась такая ерунда, я сама пыталась сделать капюшон в КК и получала торчащие волосы, хотя слоты отмечала правильно, удаляла новый мод, писала заново и проверяла других сохраненках и с чкетвертой попытки вдруг прическа стала исчезать, хотя отметки  по слотам бвли как и в предыдущих вариантах.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №70 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 апреля 2013, 22:12


сержант Ночной Стражи


275
Подскажите. Удочерила Софи в Виндхельме, а она по-прежнему остается на своем месте и только сообщает что ей нужно собрать вещи и по-прощаться с друзьями, и у же больше месяца остается на своем месте. как ее домой в Вайтран отправить?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2013, 09:05


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

дело не в контрастах ... а в том, что игры от беседки никогда не создаются для женского персонажа.А женский персонаж добавляется только для "галочки" и в виде "и так сойдет".

Женоненависники или может там собрались эти? ну которые того )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №72 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 апреля 2013, 08:32


сержант Ночной Стражи


275
подскажите - как отправить Софи домой? стоит возле ворот в виндхелме и единственное что можно добиться - мне надо собрать вещи, встретимся дома - но по прежнему остается у ворот. откатываться не выход - пройдено много квестов.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №73 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 июня 2013, 17:45


сержант Ночной Стражи


275
возникла проблема с покупкой детской комнаты в Вайтране. деньги снимают, а вместо детской свалка в доме. алхимическая тоже не появляется. с чем это может быть связано?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июня 2013, 16:11


сержант Ночной Стражи


275
Решила попробовать играть вампиром и ни как не могу уловить закономерность изменения лица у вампирской ипостаси.  Расскажите ненаблюдательной при каких условиях вылезают на лице трупные пятна и при каких условиях лицо сохраняется чистым?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 июня 2013, 06:53


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

это ванильный баг ... и отследить его закономерность я так и не смогла.В любом случае, при установленных LB + LH у вампиров должны только глаза меняться и больше ничего...

значит этот баг я поймала и LB+LH его не искореняют (( 
у меня установлены патч 1.93. LB 2.1 и LH 0.93.  вампиром играю редко, но вот решила попробовать сию ветвь развития. после парочки жертв в обличии вампира лорда лицо чистое, как при создании ГГ, но через день, два - лицо покрывается трупными пятнами, макияж задаваемый фильтрами полностью исчезает, словно при редактировании сбросили цвет тени и подводки на ноль.
кстати, вопрос дополнительный.  ГГ норд при создании, когда стала вампиром, то при входе в редактирование через консоль, раса указывается как бретонка, при переходе на нордов, внешность полностью сбрасывается.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 июня 2013, 09:23


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

если вы будучи вампиром ввели команду showracemenu - то запароли персонажа.Будучи вампиром - нельзя редактировать внешность ... т/е - с начала излечиваетесь, потом редактируете и только после - опять можете заразится.
Дело в том, что Норд которого вы создали и Норд-Вампир ... это две разные расы а не одна и таже. Причем... не одна из вампирских рас не доступна для редактирования через меню настройки персонажа. Вот по этому, после ввода команды, движок вам подсовывает рандомную расу из доступных... в вашем случае - бретонца.
P.S.
я не однократно говорила, что консоль является отладочным инструментом для разработчиков а не игровой фичей.

памятуя ваше предупреждение я лишь открывала консолью редактор персонажа, но не сохраняла изменения, а откатывалась на сохраненку до консоли.
возможно не проверялось, но доступен ли редактор лиц вампиров если обратиться к скульптору лиц? или это тоже будет тупиковым решением?

может подскажешь как справиться с трупными пятнами? - если излечиться - сохраниться - переустановить LB и LH - опять к Серане за интимным укусом - поможет ли?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июня 2013, 11:40


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Linkas

Ага, специально под юбки не лазил, если бы не обернулся в пещере, когда Лидия нависала, так и не знал бы даже... Верно, Криста, никаких трусов и лифов в Скайриме не должно быть... как бы... Да вот стоит у меня на полке книжища "История театрального костюма", глянул в раздел средневековье - етришкин, прикрывали срам-то, кто как, по средствам конечно - в основном простенько - обмотались льном и хорошо...

Так вы, батенька, книжицу то не на той странице открывали поди, насколько я
ведаю в сиих вопросах, мудреная книжица имеет разделы по странам и
континентам? так вы искали бы средневековые одежки характерные для
провинции Скайрим, то явно читали про пуританскую Англию или может
Османию.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июня 2013, 17:15


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Linkas

За что же вы, матушка меня в первоклассники определили... Да и книжица затерта до дыр по проф пригодности (ранее)...

таки и шо вы нашли в разделе посвященном скайриму в сей дырявой книжице? а то я таки читала книжицу - Опасные создания - а про драконов ни слова. Вот и думайте - либо книжицы врут, либо вас обманывают глаза при посещении скайрима.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 июля 2013, 07:18


сержант Ночной Стражи


275
а можно внести предложение по модели лорда-вампира? - судя по скрину у лорда сапожки с каблуком, а может стоит сделать лапки аля гифон? для большей зловещности и подчеркивания изменения.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 июля 2013, 12:03


сержант Ночной Стражи


275
Криста, не пинайте сильно, любопытство снедает, как движется процесс работы на Лордом вампиром - имеет смысл продолжать игру или можно подождать и играть уже с новым телом в упырьской ипостаси?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 07:52 | Отредактировано: volgalla - 1 августа 2013, 07:52


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

поговори с volgalla он только, что ей помог с этим модом: https://modgames.net/load/247-1-0-16412

я еще обратилась к Алексу за помощью с внесением изменений у вампиров, предложила подумать над возможностью легкого изменения внешности вампиров в зависимости от степени голода, чтобы реплики НПСов о бледности не были пустым звуком, а действительно чем сильнее голод, тем выразительнее становилась бледность

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 08:20


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

ну ты же посмотри арт ... где ты там штаны видишь? Я понимаю, что с него беру только идею, но ведь не до такой степени исказить.Все же стилизованные под летучую мышь трусы и штаны ... "не много" меж собой отличаются и это не одно и тоже. ;)

ну может кто то прется от супермена и иже им, которые трусы одевают поверх штанов)))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 08:49


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kepper

Красное лучи.Синее череп.

Лучи будут поддерживать и крепиться к черепу.


в этом случае череп будет расширять талию, и визуально не подчеркивать фигуру, а наоборот портить

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 09:47


сержант Ночной Стражи


275
Цитата SirAssassin

К тому же вы не забывайте про гибкость брони! Как одевшая ее леди будет в пояснице гнуться? Тут либо как обычный лиф, сзади на спине застегиваться должен, либо действительно к воротнику, и пофик на нераздельность брони.

и тут с вами посторить хочется. назвать это броней можно весьма условно, а посему, при использовании плотных гибких материалов, типа китового уса, как в корсетах, то можно получить гибкую конструкцию.
тем более на сегодняшний момент уже реализованы полукорсеты, которые поддерживают грудь и при этом позволяют использовать вечерние платья либо с открытой спиной либо с глубоким декольте. я не спорю что современные материалы весьма далеки от скайрима, но кто знает какие секреты  ведомы их мастерам

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 14:37


сержант Ночной Стражи


275
если открывать спину, то может стоит поискать путь отказаться от поперечного шнурка на спине,я понимаю что он держит чашки, но может есть иной путь?
когда то позволила себе такую вещицу (правда один раз и перед зеркалом) - что то вроде шарфика висящего на шее, снизу полы крепились к юбке на поясе, чуть ниже груди полы соединялись украшением. совершенно бесполезная вещь конечно и годная только для статичного положения, но в скайриме много нереального.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №86 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 14:58


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

(арбузы 4 размер ... какой к черту держит - там подтяжки нужны чтоб удержать их в таком положении при такой величине)

пардоньте грешную, как то вечно на себя ориентируюсь, про тех кто крупнее забываю

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 15:24


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

может еще один луч вокруг шеи пустить? Не?

а может пустить от другого луча косточки, типа сделать ее продолжением и изящно изогнув использовать этот луч как дополнительное украшение?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 16:39


сержант Ночной Стражи


275

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 августа 2013, 05:34 | Отредактировано: volgalla - 3 августа 2013, 05:35


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Serlots

А что касается костюма, то выскажу, наверно, крамольную мысль. Хотя Скайрим и сказка, но одежда - это вещь достаточно реальная. Поэтому, как не крути, а лиф придется крепить и спереди и сзади, к шее ли, к спине ли. Это вопрос дизайна. А вот штанишки-трусики, они что, держатся на пробке в анусе, что ли. Ну это сильно.Криста, думаю, тут можно смело сказать "Остапа понесло...".

хотелось сделать костюм, вызывающий, эротический, так сказать друга позабавить. но подумалось, а вдруг завтра война, а вдруг в поход, трусики надо длинее, да и прыкрыть стоит, а может с собой что то взять в карман, да и лифчик просит покрова, ну в общем романтический вечер удался - берцы, камуфляж, разгрузка рюкзак с палаткой и спальником, о блин, нацеплюка я полный комплект мото защиты, вдруг ветка на ходу ударит!!!!
Неужели драконы и говорящие собаки это нормально, а стринги без резинки - великое колдунство?
Есть такая реальная страна - бразилия,  и там живут темные неграмотные люди, они то дураки не знают что трусы должны висеть на мощной резинке, что груди-арбузы нужно упокавать в лифчик из угле пластика с гидродомкратом. нихрена они не знают о реальной одежде и ходят в колдунской. вот же вуду говеное.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №90 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 августа 2013, 07:42


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Serlots

псево-лифчик на первой, все-таки держится на бретельках, застегивается на спине, а чашечки соединены между собой. На второй - ажурный чудо поясок, все-таки опоясывает бедра чтобы держаться на них, а на С-Стрингах нет никаких других предметов, крепящихся к ним. Вот об этом я и говорил.

ну 2 фото это не критерий, первые попавшиеся. достаточно часто в карнавальных костюмах из рио трусики отсутствуют как класс. их заменяют наклейки, которые выполняют скорее роль украшения, ну и типа нравственность блюдут. а псевдо лифчик - это скорее часть амуниции - так сказать разгрузочный жилет которому придали функциональную форму, так как на этой детали навешивается основная масса украшений порой до 8 кг. Так что если снять всю эту нагрузку, то и колличество лямок и поддерживающих направляющих снижается в разы.
З.Ы. не знала что мой велосипед из космической программы, хотя для войны сгодится. он у меня с углепластиком.

-1%
Форум » Записи участника [volgalla]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб