• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [volgalla]

Результаты поиска
volgalla  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 19:50


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

запросто ... сама об этом думала - но нужны расчеты и опорные точки отсчета (я не нашла). Как высчитать?


нужно искать учебники по пластической анатомии для художников, там есть все основные расчеты по мышечному скелету человека, я лично в библиотеке находила старый советский учебник для плавцов, там были собраны статистические наблюдения по поперечным сечениям в разных частях тела в зависимости от вида деятельности, к сожалению это было больше года назад и учебник не мой, попытаюсь нарыть что нибудь, но боюсь что уже не получится ((( мои конспекты уже давно сменили хозяев((

несколько выше я обратила внимание на лопатки, но видимо мысль не совсем точно выразила, лопатка как кость - это платформа к которой крепятся многие мышцы, и эта часть всегда оказывается рельефной, если нет избытка жировой прослойки, у LB лишнего жира нет, все в пределах нормы (для нормальной женщины жировой слой около 18% от массы тела). продольные мышцы спины наиболее выраженными оказываются в районе поясницы и создают характерную ложбинку над крестцом. ярко выраженные мышцы в этом месте свидетельствуют о том что женщина является половозрелой и много времени проводит на ногах и не чурается физической работы.
по поводу плеча - у модели нехватает трехглавой мышцы, при рубке эти мышцы развиваются особо сильно, и рука не может иметь веретено образную форму, а если прибавится объем мышцы, то рука приобретет нужную полноту.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 22:01


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

Так достаточно? Или еще добавить?

это минимальный размер (ползунок влево до конца).


слишком много вакторов влияющих на развитие, с моей точки зрения и моих познаний в пластической анатомии - по модели - объем руки достаточный, сложно судить по сечению руки в верхней половине руки, но там сечение приближено к треугольнику с сильно скругленными углами. если у тебя элипсное сечение, то на теле в игре рука будет со спины выглядеть узковатой. вид спереди и вид сбоку отлично. Криста - попробуй в районе поясницы сделать ложбинку позвоночника - думаю что у тебя лично она хорошо выражена ))) у тех кто со спортом или просто с физическими нагрузками знаком это хорошо заметно на спине ))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 мая 2012, 07:26


сержант Ночной Стражи


275
Цитата ElziVulg

Intel Core i7 990X X58 24G 850G SSD 3T 3x NVIDIA GTX 580
3.6 GHz 24 оперативки :)


прочла 3 раза - силилась понять - почувствовала себе очень тупой ((((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 мая 2012, 17:51


сержант Ночной Стражи


275
возник вопрос - не знаю связано ли это с модом - переименовать кольца и амулеты при зачаровании не получается - новые имена не присваиваются. как известно с бижутерией есть особенности из за мода, может и в этом влияние мода

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 мая 2012, 12:54


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

на ляшечки обрати пожалуйста внимание, на мой скромный взгляд, полноваты для такой унтонченной фигурки


с учетом беготни по скайриму - в самый раз )))) это же не целюлитное сало - а мышцы рабочие )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 мая 2012, 13:22


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

Наверно хотели сказать - добавить? А не убрать...
Их создавая я ориентировалась и использовала референсы профессиональной танцовщицы классических танцев.


была у меня такая история - на рисунке была у нас натурщица, бывшая профессиональная балерина, после экзамена по рисунку оказалось, что комиссия всю группу завалила, как было нам заявлено - мы все непропорционально построили фигуру женщины, только после вмешательства преподавателя и после того как пришла эта натурщица на просмотр - нам изменили оценки, у нее действительно были черезвычайно крупные ноги, особенно в районе лодыжки. это так - лирическое отступление, дабы несколько скоординировать выбор эталона )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 мая 2012, 21:01


сержант Ночной Стражи


275
сейчас проходила квест Единственное лекарство - как оказалось больные и одержимые чумой в скайриме, народ стеснительный и все были в дефолтном белье )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 мая 2012, 21:06 | Отредактировано: volgalla - 6 мая 2012, 21:07


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Акела

Мужики, ну вы и...
Вы что, в натуре, письки рассматриваете, что ли ? Как дети, прямо.
Мне честно говоря, достаточно того, что у девчонки этот орган есть, где то там :D
Про кисти рук написал потому, что их куда чаще вижу. При том вы ж знаете, я не пуританин.
Линия бедер, груди, правильные пропорции тела, живая кожа, родинки всякие, лопатки, округлости, ямочки, косточки правильно сделанные, "непластмассовые"волосы - вот что важнее, вот в чем красота....
А то у нас почему-то постоянно путают эротику с порнухой.


И девушки! да будет вам известно, что не только мальчики пиписьками мереются, но и девочки критически осматриваются при виде соперницы (любого женского тела с рельефом отличным от эталонного) а по поводу того что важно - еще Антоша Чехонте писал - в человеке все должно быть прекрасно и душа и мысли и тело ( и пиписька само собой как составная часть тела, а у некоторых и мыслей) :D

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 мая 2012, 14:37 | Отредактировано: volgalla - 7 мая 2012, 14:39


сержант Ночной Стражи


275
Цитата lantainiel

знаю что не по теме, но не могу промолчать...барышня,после этой фразы вы свалились до уровня кольчатых червей...где-то так, или ниже...


Однако как в жизни просто наткнуться на препятствие на прямой дороге, нарваться на оскорбления и унижения от господ достойных, докле будет продолжаться глумление над слабыми и беззащитными с молчаливого попустительства окружающих?
сквозь поволоку слез взираю я на вас и с молчаливым укором вопрошаю "За что" (прямой отсыл на произведение В.П. Тургенева (Великого Писателя Тургенева) "Му-Му" ) За что же так меня приложи ли то?
за что апологеты русской литературы столкнули меня несчастную в прах земной, втоптали в грязь - поставив на уровней червя? За что?
Неужели за то что позволила вольность исказить цитату из бессмертного произведения А.П.Чехова? нет- сию фразу все кто не попадя склоняли и не раз.
За Антошу Чехонте? - оказывается ДА - именно за него то родимого, за то что я по хамски, плебейски исказила Великое Имя Русской Литературы, унизила и растоптала Святыню!!!
Велики Поборники Культуры - курите мануал (как говорят в байкерской среде) - изучайте тех кого защищаете. Антоша Чехонте - основной псевдоним Чехова юмориста, и был мной использован дабы подчеркнуть юмористическую сторону моего высказывания.
Отсутствие знаний об объекте общения - недостаточный повод для оскорблений!

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 мая 2012, 18:54


сержант Ночной Стражи


275
Цитата skswd

Появились проблемы с "Потемой". Перед финальной битвой, когда должен появится призрак Потемы, игра вылетает.


аналогично. буду пробовать с чистой ванилью проходить.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 мая 2012, 20:55 | Отредактировано: volgalla - 7 мая 2012, 21:24


сержант Ночной Стражи


275
Квест с Потемой пройден путем использования чистой папки DATA - у меня в резерве стоит читая папка. в последней локации перед резней учиненной над друганами, пардоньте - драургами, сохранилась. установила резервную папку без модов. прошла без вылетов. после выхода на божий свет включила модифицированную DATA. в каком моде конфликт разбираться лень - у меня 12 модов стоит.
для тех кто собирается идти по этому пути - рекомендую собрать все вещи из модифицированных локаций в нейтральное хранилище, а то пропадаю зараза. у меня куча вещей хранилось в подвале в доме теплых ветров - их не стало. пропали мечи из мода дающие ужасающее оружие друганам.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 09:26


сержант Ночной Стражи


275
до чего же я жалею что в свое время упустила возможность изучать 3d max и что сейчас нет рядом того кто подскажет как сделать то или иное, масса желания сделать хорошие доспехи, но чертовски нехватает знаний и навыков, а самостоятельное освоение программ идет со скрипом ((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 21:03


сержант Ночной Стражи


275
Цитата alexwar

...блин че за танки в Скайриме???


достаточно будет названия модели или полные тактико технические данные?
на момент написания - танк Т 34/76 обр.1943 года выпуска Челябинского тракторного завода с пушкой Ф-34. до этого была картинка с танком Т26.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 мая 2012, 19:54


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

ты имеешь ввиду обесцветить весь женский пол неписей? Ну пожалуй справлюсь, если ты об этом..


только рисунки на лицо не ставь, ну или случае острого желания - опционально

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 06:23


сержант Ночной Стражи


275
Ребята - я в вас верю - жду успешного завершения работы ))) я против тату если что ))) люблю чистые лица. в крайнем случае легкие боевые малозаметные рубцы от шрамов )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 10:15


сержант Ночной Стражи


275
из интереса поставила UNP - тот который типа фитнес версия. только поиграв LB оценила его недостатки, и хотя LB не лишен недостатков, но Криста права - руки откровенно мужские, на это как то не обращала внимания, а сейчас обратила - особенно предплечия и кисти - они скорее подходят для кузнеца или лесоруба, ни никак не для бретера, тем более для мага

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 мая 2012, 05:59


сержант Ночной Стражи


275
Цитата fightery

Kris†a™, позволю себе наглядно продемонстрировать то, что меня не устроило, на ваших скринах (из архива с моделью)

и то, как бы я поправила модель

а править или нет - повторюсь, ваша модель, ваше право


в данном сообщении автор привел картинку с предложением о внесении изменения в кисть, но рассмотрел ли автор всою кисть прежде чем рисовать складку между большим и указательным пальцем?
а стоило бы - складка начинается на суставе перво фаланги и плюсной кости, а в предложении начинается уже от сустава между фалангами большого пальца. Это уже скорее похоже на перепонку водоплавающего. о том что со скелетом есть проблемы - выше писалось, а так же писалось о том почему кисть получается кривоватая. Позволю себе отметить - LB - попытка одеть на кривой скелет хорошее тело, и на мой взгляд - достаточно успешная. Все познается в сравнении - я сравнила LB и UNP - те же самые руки - ..... точнее сравнение руки и лапищи. я сама пару раз писала что нужно руки сделать полнее - Криста хотя и со скрипом - пошла на уступки - увеличила объемы, при этом анатомически верно, за это ей спасибо большое, LB улучшается с каждым обновлением и это радует, а некоторые досадные огрехи заложенные в игру неприятны, не не настолько чтобы бить себя пяткой в грудь. Например у моей ГГ проваливантся в некоторых позах меч в ягодицу, и я понимаю - исправление этого косяка создаст другую проблему - в иных случаях оружие будет висеть на излете.
P.S. встретила вампиров в драных штанах - штаны нормально, а вот грудь прикрыта бюстиком кожаным, таким как отциональное белье - но без текстуры, бюстик был сиреневый. это косяк с одеждой или мой личный баг? еще вопрос - ногти имеют текстуру или белые? у меня у всех они не укрыты - чуть ли не в темноте светятся

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 мая 2012, 05:06


сержант Ночной Стражи


275
Цитата alexwar

Народ, желательно что бы кто то проверил как выгладят женские персонажи Одержимых
вот случайно заметил. Кому нетрудно пожалуйста!
у меня правда не показатель, может что закосили...
У Одержимых стоит другая текстура, типо как у Астрид и зарезанной девушке , квест Кровь на снегу.


одержимых недавно проходила - багов не заметила, правда слегка удивилась когда одержимые в белье дефолтном оказались - первая мысль была - LB слетел )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 мая 2012, 18:27


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

да не вопрос... и волосы добавлю. ;)


3d и в нужном месте? lol lol lol

Добавлено (16.05.2012, 22:27)
---------------------------------------------
у меня есть баг связанный с модом - http://s42.radikal.ru/i098/1205/fa/9ea7447ff456.jpg - украшение и ногти без текстур, мне не мешает и в принципе даже забавно, но если вдруг у ког либо возникнет, могут возмущаться.


-1%
volgalla  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 мая 2012, 18:57


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

хм... и от куда у тебя этот баг? Поскольку - я больше чем уверена, что такого больше не у кого нет. ;)


знала бы как найти источник бага - я бы не бесспокоила бы, но к сожалению разбирать моды на запчасти не умею ((( делать лук умею, почитнить мотоцикл или велосипед умею, даже крестиком вышиваю и ткать умею, а вот в программах разбираться не обучена

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №51 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 1 октября 2012, 07:15


сержант Ночной Стражи


275
по изученым хорошо местам - быстрое перемещение, а а так предпочитаю пешком, иногда верхом

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 декабря 2012, 18:18


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Lantainiell

и как говорят, "хай меня покрасят", если там не видна разница, особенно на руках от локтя до кисти...


разница дейсвительно заметна на руках, но это из за кистей, Криста уже наверное из за них материться начала, но если бы была возможность подогнать размер к нужному, то изменения небыли бы так заметны, а так существует объект для сравнения и разница оказывается ярче выражена, чем на самом деле.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 декабря 2012, 21:00


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

ам бы не понравилось... lol


а мне нравится ))) только кроме торса руки ноги голова нужны )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 10:33


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

Ну... я как фотограф, чаще конечно вижу девушек без лишних жирков и мышц на теле.. это наверно издержки... :)
Да что толку спорить-то?
Кристина мнения вроде не спрашивала.. я сам допустил ошибку, что высказал свое мнение... если автору оно фиолетово, то и далее что-то говорить вообще нет смысла.
Да и тестировать тоже не вижу смысла, ибо игра в одни ворота получается. Вроде с первых бетаверсий за труд Кристы копья ломаю, защищая и продвигая ее моды... но в итоге получил по муссалам - "очередной бред"... окда...


со всем к вам уважением, но вы не правы. Я конечно не фотограф, и множества тощих девичьих ножек не наблюдаю. Я лишь художник и ориентируюсь на то, как должны быть нарисованы правильно ноги и прочее, а из виденного ориентируюсь на свои (без лишних жирков, но не тощие, занимаюсь вело спортом (чуть-чуть)) и своих подруг. могу заверить - зря вы на полноту ног грешите. ГГ получается крепенькая и боевая, и пробежаться спосбная и кучу трофеев унести.
Я бы отметила проблемы со спиной - слишком изгибы большие - продольные мышцы слабоваты. но это я прекррасно понимаю проблема уже не тела, а скелета. а жаль.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 16:49


сержант Ночной Стражи


275
Цитата dimetra66

Ну и что опять не так? Тупо скопировал все в Дату. Активирую в лаунчере esp.....и фиг. Тела LB нет и текстур тоже нет. т.е игра не видит esp 1.94. Все по дефолту. Ставлю esp от 1.5 - все нормально. Есть у кого какие соображения?


а какой патч стоит у тебя? с патчем 1.7 версия ЛБ 1.9.. не работает

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 17:12


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

Девочки, если бы система не соответствовала, игра бы крашилась при запуске... А Дмитрий пишет: Тела LB нет и текстур тоже нет. т.е игра не видит esp 1.94.


я пыталась запустить ЛБ 1.91 на патче 1.7.7 - тело оставалось ванильное, а замещалось только лицо, я долго не могла понять в чем проблема, переустанавливала игру, потом мод. Но только патч 1.8 исправил проблему.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 19:20


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

... тогда не пойму - че прицепились к кистям LB?


ты сама на них заостряешь внимание, это раз, мод сделан хорошо и любые моменты которые его портят - бросаются в глаза. например в УНП косяков с фигурой больше чем у ЛБ и по этому на них меньше внимания.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 21:28


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Lantainiell

так как же с манекеном...


наверное это будет сюрпризом от Кристы )) кому то приятным, а кому то не очень )))
Лично меня чучела из бандиток у меня дома как то не радуют.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 17:06


сержант Ночной Стражи


275
поддержу Кристу ))) чисто из любопытства к ее художественному масстерству был бы интересен мод с прическами, но использовать только без них.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №60 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 декабря 2012, 17:29


сержант Ночной Стражи


275
Возможно я я не в той теме спрашиваю, но есть вопрос - возможно ли на одном компьютере установить скайрим дважды с разными наборами модов, чтобы один человек играл одним набором, другой другим.

-1%
Форум » Записи участника [volgalla]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб