• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Записи участника [volgalla]

Результаты поиска
volgalla  Offline  Сообщение №241 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 13:09


сержант Ночной Стражи


275
Цитата DeRui

да и штаны нельзя обрезать? :D

можно без проблем. там сетка достаточно прямая, а если надо, могу и меш до тригуануляции скинуть если надо.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №242 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 13:23


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Lula

Мне бы не хотелось своими "приямыми" руками трогать модели Кристы, ибо ничем хорошим это не кончится.

можешь поиграться с моей моделькой ))) она проще чем у кристы, менее витееватая сетка, у меня уровень ниже и по этому модель проще ))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №243 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 17:29


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kepper

Ни как не хочет правая чашечка кирасы принимать форму отзекаленой левой.

а почему бы тебе не конвертировать в поли деталь, удалить лишние грани, тоесть из сетки треугольников сделать нормальную сетку из квадратов, поои этом сократить количиство полигонов. а уж потом сделать смуш и  отзеркалить?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №244 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 17:37


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kepper

Но тогда придётся переделывать развёртку.

не придется. проверяла

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №245 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 20:00


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Пушистик

VALKNUT, ты там как... с нестандартной головой персонажа и её школьной внешностью разобрался?)

его киборга будет немного в иной тематике комплектик )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №246 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 20:17


сержант Ночной Стражи


275
Цитата tisac

coming soon...

а насколько отступаешь от ноги с носочками? чтобы учитывать этот параметр на будущее

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №247 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 12:27


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Revil

Я теперь мега-тостер тестер, правда? blush

АГА - я предупреждала что все слишком просто (((( Говорила же раскидать детали квеста по всему скайриму, чтоб побегать из угла в угол  в поисках

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №248 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 12:33


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Revil

Дейсвительно слишком просто. Маркеры были бы лишними. Я ожидала чего-то мозговыносящего и поэтому на квест потратила чуть больше времени, чем следовало, ибо везде видела скрытый смысл lol .

наверное стоит вернуть Товарища в секту мозголомов и вынудить его устроить замут мудренее чем с ритуалом был ))))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №249 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 13:12


сержант Ночной Стражи


275
Цитата imiami

в процессе трижды наблюдал после загрузки сохранения такую вот картинку

у меня случалось наоборт, когда загружался ГГ мужского пола, тело оказывалось ЛБ. зрелище девицы с головой брутального норда это шоу из разряда Евровиденья.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №250 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:05


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Etterial

Может попробуйте сделать другой вид шмоток?а то так скоро будет 100 броньки и все имеют почти такой же внешний вид Может тяжелую бронь сделаете?)бывают так воины ))

может и сделает кто нибудь ))) - ищите желающих сделать ))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №251 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:10


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Sabira

Хотела бы я посмотреть Demonica в тяж. броне. :D Цирк уехал, а клоуны остались. :)

пока такая вероятность существует))))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №252 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 15:39


сержант Ночной Стражи


275
Волез, после таких коментариев у меня интерес к тому что бы хоть что то сделать для жаждущих пропал бы совсем бы и врядли бы вернулась бы к отложенному проекту. моды делают под настроение и сугубо на собственной инициативе. Иссякла инициатива - бросил работу. мододел никому ничего не должен. Лето и желание лежать на берегу реки досточный аргумет, чтобы не сидеть перед компом.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №253 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 18:37


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Мидихлориан

Любопытно, есть ли хоть одна девушка- поклонник творчества  Kris†a™, предпочитающая ее тяж. сеты ?)

ну я люблю тяжелые доспехи и стараюсь двигаться в этом направлении )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №254 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 21:46


сержант Ночной Стражи


275
Цитата dmitriiviktorov

Как продвигаются дела с корсетной грудью, делать тяж броню под птозную грудь не вариант

ну уже релиз Мавари был, там и применено тело под корсет.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №255 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 16:28


сержант Ночной Стражи


275
Цитата DeRui

.За что и скормила Эйлу.

ЗА ЧТО ?????...... (((( самый милый непись, я расстроена (((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №256 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 16:38


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

Канэшна хачю! :D

хатэць мало, надобно Шидэвр замутить )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №257 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 августа 2014, 19:01


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

дальше - скининг. ;)

для некоторых это просто мрак (((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №258 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 августа 2014, 18:50


сержант Ночной Стражи


275
Цитата СлышащийДракон

Троллил LB и Демонику. Приводил аргументы "это не лорно!"

так и тут троллей хватает. небезызвестный "бог модинга" любитель ЛБ троллить ))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №259 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 ноября 2014, 21:58


сержант Ночной Стражи


275
если есть желающие и у кого много вещиц есть для Дем и Лб - напишите в личку, маленький модик для этих тел проверить.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №260 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 18:47


сержант Ночной Стражи


275
Цитата AlexKu

Подскажите, как нарисовать свой макияж для Демоники в фотошопе? Как загрузить файл .dds в фотошоп и сделать его объемным, для рисования? Не знаю с чего начать и как.

в фотошопе картинка будет плоской, 3d фотошоп  врядли поддерживает. вам нужен плагин который позволяет открывать dds файлы.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №261 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 20 марта 2016, 20:12


сержант Ночной Стражи


275
давно в скай не заходила, но ради этого мода заглянула, очень порадовал. хорошего мужского тела до этого небыло, попытки поправить ваниль увы не отличались приятностью.
но славословить смысла мало, если уж высказываться, то о недостатках. 
Хотесь отметить что слишком широкий диапозон изменения веса выбран. это конечно сложно назвать недостатком, но исходя их этого и проявляется как мне кажется некоторая недоработка.  Дело в том что мышечный скелет у людей с разной комплекцией разный и по этому персонаж с минимальным весом по идее должен отличаться мускулатурой от здоровяка, а тут просто меняется размер.
Но к сожалению уже поздно что то менять, так что будем мириться, ведь работа весьма достойная

-1%
Форум » Записи участника [volgalla]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб