• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [volgalla]

Результаты поиска
volgalla  Offline  Сообщение №211 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 23:33


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Пушистик

если ремешек еще добавить с кошелями там всякими и кисетами... или ножен для кинжалов... но мне кажется как раз чего то такого не хватает...

именно этого хочется избежать

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №212 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 мая 2014, 09:28 | Отредактировано: volgalla - 6 мая 2014, 10:48


сержант Ночной Стражи


275
нужен совет. сделана модель в максе,  каждый элемент проверен с помощью модификатора морф. экспарированы в ниф. однако в игре ведут себя не корректно. в крайних положениях все в порядке, но в промежуточных положениях изменения веса отдельные части разрывает. подскажите где искать проблему?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №213 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 мая 2014, 11:07


сержант Ночной Стражи


275
нужен совет. сделана модель в максе,  каждый элемент проверен с помощью модификатора морф. экспарированы в ниф. однако в игре ведут себя не
корректно. в крайних положениях все в порядке, но в промежуточных
положениях изменения веса отдельные части разрывает. подскажите где
искать проблему?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №214 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 7 мая 2014, 22:05


сержант Ночной Стражи


275
возникла проблема с экспортом из макса в Ниф, некоторые вещи портируются без проблем, а некоторые ни в какую, либо через раз. модель куртки  31к поликов - попытка портануть после скин варпа проходят через раз.  импорт без проблем, а экспорт ни в какую

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №215 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 23:20


сержант Ночной Стражи


275
Kris†a™,  Приветствую, есть вопрос к тебе. пробовала костюмчик и явный косяк который не знаю как обойти, нужен совет. Длинные волосы накладываясь на куртку делают часть спины прозрачной. нужен совет как это устранить?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №216 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 06:48


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Пушистик

ну чо как... дошила? когда релиз, показ... и все такое? Модгейм велел делиться!)))

устраняю косяки и подводные камни - это мой первый опыт моделирования и введения в игру, многие тонкости не известны и вызывают затруднения, а порой и панику. ну судя по всему за день - два можно будет допилить мод и выложить в общий доступ.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №217 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 17:43


сержант Ночной Стражи


275
сделала комплектик под демонику, но пока кривой совсем ((( иконки крафта не отображаются к сожалению. видимо в нифах напортачила.  Да и с примочкой пока косяк. Сейчас на яндекс диск гружу тестовый вариант, может найдутся желающие примерить и побегать. конструктивная критика и советы будут очень кстати.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №218 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 17:54


сержант Ночной Стражи


275
выкладываю тут, по тому что материал сырой и требует доделки. но вариться в собственном соку толку мало. так что буду рада советам и критике.
http://yadi.sk/d/D2ictmAyPk4uN
комплектик можно только крафтить, сундуков нет. Для крафта годится только Кузница Солитьюда.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №219 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 18:00


сержант Ночной Стражи


275
Цитата @perture

в сапогах кейворд DemonicaHighHeels. Что бы это значило?

удаляла же это скрипт. видимо неправильно это сделала ((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №220 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 18:04


сержант Ночной Стражи


275
Цитата @perture

Может удаляла после того, как мне скидывала?

я сейчас обнавленный архив выложила - он без привязки к ems с кузницей, и кузница солитьюда пока вшита в сам мод. немного позже разделю эти компаненты.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №221 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 18:26


сержант Ночной Стражи


275
Цитата @perture

Или надо к ним добавить модель кистей, или посадить их в другой слот, например Forearms, он в теле Демоники не задействован.

я к наручам добавила ванильные кисти. сейчас пытаюсь понять почему иконки крафта не работают ((( мозг уже кипит. быть блондинкой не легкий труд ((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №222 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 18:30


сержант Ночной Стражи


275
Цитата @perture

Как это - ванильные? mellow

извини - не то сказала - имела в виду родные для демоники. а вот ноги не удалила из под штанов. какой слот отключить не сообразила.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №223 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 19:07


сержант Ночной Стражи


275
большая просьба. я учусь только делать и указание на ошибки не несет для меня полезной информации - указывайте как избавиться от них.  то что они есть я знаю, а вот как исправить - нет.  знаний не хватает.

Добавлено (10 Мая 2014, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Revil

Хотя стоп у меня-то самой нет никаких проблем с ногами

проблема с ногами есть - я не убрала в СК отображение ног под одеждой. верхняя часть тела заменяется камзолом, а нижняя часть ног остается.  что именно отключать я незнаю.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №224 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 19:43


сержант Ночной Стражи


275
как добавить иконки крафта сломала голову - в чем косяк не понимаю (((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №225 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 20:12


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Nortelo

а когда вы примерно ее сделаете скажите пожалуйста если не сложно. :D

когда релиз официально запущу в игру этотот комплект. а запустить не могу пока не иконки крафта не сделаю. а как сделать их я не знаю ((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №226 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 20:46


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

хм ... че за иконки крафта? Первый раз о таких слышу... unsure

я в терминалогии слаба. пытаюсь объяснить хотя объясняю так же как и делаю - большей частью наугад и методом тыка )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №227 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 20:57


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

уже показал как подключить...

попыталась - теперь у меня скайрим вылетать начал - явно не то что то сделала

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №228 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 21:25


сержант Ночной Стражи


275
Цитата @perture

Расширенное издание (для блондинок ;) )

а вот это хорошо, что и зачем не поняла, но покраййней мере исправила )))
Завтра ремешки исправлю на камзоле и можно будет выложить стартовую версию ))) спасибо за помощь

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №229 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 21:52


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Пушистик

ремни с сумками или кошелями небудеш добавлять в него... ну а вдруг? :)

к самому коплекту нет. но будет скоро мод небольшой который добавляет сумочку повышающую переносимый вес. одна сумочка у меня есть уже, но она под тяжелые объемные доспехи. с легкими облегающими она как оглобля вокруг тела. буду дополнять легким вариантом

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №230 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 22:01


сержант Ночной Стражи


275
Цитата @perture

Чисто для компаньона. Если так одевать ГГ, тогда можно и на LB 2.1 нордом поиграть. ИМХО.

я думала дополнить вариантом для ЛБ. только открытые части тела надо заменить

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №231 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 22:27


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

и рюкзак на спину ... чтоб было куда весь металлом складывать. lol

пробовала - похожий на туристический. ну на мужском персе смотпится отлично, а вот с у девушки .....
Поклонники пратчета может и оценят, хотя врядли. Чемодан на ножках! по этой причине оотказалась от рюкзака - ГГ в основном видим со спины и любоваться рюкзаком закрывающим половину ГГ как то не интересно. так что либо сумочку через плечо, либо надо на пояс кошель навешивать ))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №232 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 мая 2014, 07:11


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Revil

Надо вообще с ванильным. mellow Сама в была в шоке.

хорошо что я не планирую  каблуки применять ))) не так страшно

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №233 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 мая 2014, 07:19


сержант Ночной Стражи


275
Цитата maxander60

Завтра - это завтра, или уже сегодня?

ну вам же сказали - завтра, а вы спрашиваете сегодня!!!
неужели разница не чувствуется? завтра и сегодня - даже количество букв разное!!

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №234 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 11:08


сержант Ночной Стражи


275
Ренфри перекрашивать проще в оригинале фотошопного файла. я его дам Товарищу Валкнуту, думаю ретекстуры появятся симпатичные, в обновленной версии можно будет предоставить выбор расцветки.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №235 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 13:19


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

Что заставляет глаза светиться в темноте?

ты же солидный человек, прожил большой кусок жизни. должен же был мультфиль видеть - куколки-малышки. там был персонаж - Гонза Сержант из патруля путыни, и был сюжет - гонза глотает светлячка и глаза светятся. Вот. а теперь вспоминаем Аристотеля - по его мнению - мозг - радиатор для крови. а раз у вампиров крови нет - охлаждать нечего. Мозга соответственно нет. вот происходит симбиоз - светлячки живут в черепушке, а вампир получает ночное зрение.
конечно ты спросишь а думает чем? вернемся к Аристотелю - сердцем. всеравно кровь качать не надо - вот и думает )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №236 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 20:53


сержант Ночной Стражи


275
Цитата DeRui

Я посмотрела тут ковбойки...они мне вот лично так не нравятся..

у меня в близких планах есть козаки, но без шпилек )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №237 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 20:59 | Отредактировано: volgalla - 17 мая 2014, 21:04


сержант Ночной Стражи


275
Цитата DeRui

Лишь бы туда не влезала еще одна демоника

ну для LB и Dem подойдут, а другие я не смотрю. не пользуюсь другими реплейсерами )))
Сейчас под ЛБ пытаюсь сделать эксклюзивчик для однго из непесей. но что то не получается ((( перемудрила.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №238 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 11:48


сержант Ночной Стражи


275
А есть ли в клубе желающие в фотошопе поиграться с новыми текстурами?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №239 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 12:02


сержант Ночной Стражи


275
Цитата DeRui

Я за узкое и черное...сейчас полазию по просторам инета и что-нибудь найду :D

могу предложить штаны ренфри, текстурки сами нарисуете ))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №240 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 12:30


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Revil

Лимит все равно на 6к привышен, зато теперь я знаю как правильно разогнать модель.

а теперь самое интересное - в ручную удалять лишние грани )))

-1%
Форум » Записи участника [volgalla]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб