• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Grenada226]

Результаты поиска
Grenada226  Offline  Сообщение №61 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 09:50


Я приручил Дракона!


236
мой уже давно лежит со вчерашней бессоной ночи)) мой под 6 номером
название Жнецы

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №62 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 19:03


Я приручил Дракона!


236
Цитата The_Riff

Я прошу прощения, за то что работа очень резанная. У меня проблема с компьютером, поэтому прошу понять и простить. Как закончу уберу общий спойлер. Если закончу не вовремя, то считайте работу внеконкурсной...


И дайте мне лицунзию БФ 3 дадада имено ту из предзаказа всё мне именно мне))) lol lol lol

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №63 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 19:26


Я приручил Дракона!


236
обновил рассказ про Жрецов можете читать)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №64 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 11:51


Я приручил Дракона!


236
соуп клёвый текс)))
блин реально начинаешь разочаровыватся в своих мыслях такие финтифлюшки как двойная сюжетная линия и разные герои ( кстате у соупа вычитал) реально стрёмно становится выкладывать свои мысли... НО мы ешё поборемси! good

Добавлено (06.03.2012, 15:51)
---------------------------------------------
кстате добавлю ка я его в свою коллекцию рассказов

надеюсь копирайт не нужен) :D


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №65 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 11:56


Я приручил Дракона!


236
я подожду и все лучшие рассказы себе за хомячу))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №66 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 13:08


Я приручил Дракона!


236
олоололололололо пиши 3 часть)))))

Добавлено (06.03.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Дописал новую главу)

Добавлено (06.03.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Тут посчитал сколько слов в рассказах вытоге у соуп 8 с чемто тыс слов у хенкока около 2200 слов у меня только 1500 не порядок дальше писать)) :D


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №67 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 13:13


Я приручил Дракона!


236
нуда ))) всё проплачено всё заплачено а мы тешим себя пустыми надеждами :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №68 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 17:22


Я приручил Дракона!


236
Цитата U-235

Куча участников, половина уверена в победе, вторая точно так же безнадёжно уверена в полном провале. А работ, на которые не жаль потратить время (не говоря даже об удовольствии) - всего пара штук...


как правильно сказано))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №69 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 18:52


Я приручил Дракона!


236
))) буш интересная идея)))
:D
Рассказ ОКОНЧИЛ Судьи можете читать мой бред) :)
надеюсь получилось интересно и вы (кто читал) не зря потратили своё время.
Рассказ Жнец. ^_^ ok

и кстати рассказ соупа читал цельный час) реклама время ни считаю зря потраченным рассказ вышел в стиле голивудского боевика) :)

соуп сеичас добавлю твой оконченный вариант рассказа ( надеюсь на 4 часть) good

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №70 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 19:03


Я приручил Дракона!


236
окей Мистер Буш :D просто я не знаю как быстро скопировать ник человека и пишу максималь приближенно к нику. :) извини если обидел)

"Ну как же обижаешь а не судья ли нам народ?" - князь Владимир в моей интерпритации.

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №71 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 19:04


Я приручил Дракона!


236
да расказов много уродилось хоть с лукошком ходи и собирай что я собственно и делаю) :D

Добавлено (06.03.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Tsurugus

Помню, что спрашивала о времени, но все же, еще раз. У меня на часах где-то 23.05... Если я выложу, скажем, в 01.15 (то бишь часика через 2-3) - рассказ будет участвовать или выкладка будет закрыта?


нет будет закрыта

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №72 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 20:04


Я приручил Дракона!


236
Цитата Tsurugus

С фотохостингами я не дружу =))) . Вечные подвисания =)


сорь иначе только через бб коды заливать) хош объясню)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №73 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 20:05


Я приручил Дракона!


236
Цитата Tsurugus

Если вам понравится история (или типа того), то буду рада услышать какая. Если нет, то буду еще больше рада слышать =))) . А, ну, да. Если понравится, то я позже куда-нибудь выложу "потерянную" часть.


эт ты очём ?) я не много не въехал)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №74 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 20:09


Я приручил Дракона!


236
Цитата Tsurugus

Я не успела закончить одну часть из рассказа, поэтому здесь только 2. То, что самое первое - это вместо предисловия. За главу даже можно не считать. Между 1 и 3 частью - есть 2-я. Вот, 2-ю я и не написала, но допишу =))) . Поэтому, если кому-то придется по вкусу та ересь, что я накатала и он ихъявит желание продолжения, то 2-ю часть скину.


сорри изза огромного количества треша не прочёл твою работу сеичас закончу читать труд Scail и твой прочту а может и в свою коллекцию добавлю)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №75 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 20:15


Я приручил Дракона!


236
Цитата DimonVoin

Я уже решил кому отдать свой голос


Сибе сибе и только сибе))))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №76 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 20:17


Я приручил Дракона!


236
DimonVoin, я просто много не читал я читал полностью 1 страницу и самые большие и те которые мне советовали на других) читал хенкока соупа скаила и пока дальше не продвинулся)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №77 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 20:21


Я приручил Дракона!


236
Не хочу обидеть остальных расказчиков но sope мне понравился больше мой голос ему ( хенкок дописал бы 2 часть отдал тебе про илью злотова получилось интересно ) скаил (довольно интересно написано но чегото не хватает не поиму чего good )

могу изменить мне ние если прочту рассказы 2 выше просивших людей)

Добавлено (07.03.2012, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата DimonVoin

Grenada226, За себя голосовать вроде нельзя


I am God Ctrl + F11 )

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №78 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 20:26


Я приручил Дракона!


236
да позно уже попросила бы я всегда рад подкоректировать ваш рассказ)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №79 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 20:32


Я приручил Дракона!


236
я могу разве что граматику по красате у нас Proto больше шарит)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №80 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 20:55 | Отредактировано: Grenada226 - 6 марта 2012, 21:12


Я приручил Дракона!


236
Tsurugus, замечательный рассказ почти также понравился как рассказ соупа та что тебе 2 место с большим плюсом)
и таким образом моя табличка
1 место SOPE (Лучший рассказ)
2 место Tsurugus ( по размеру больше у соупа, соответственно по насыщение)
3 место Darth_Henkok ( лучший рассказ про русский масс эффект3)

Добавлено (07.03.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Tsurugus, мне редактнуть твой рассказ?

Добавлено (07.03.2012, 00:55)
---------------------------------------------
или подождать 2 часть?

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №81 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 21:19


Я приручил Дракона!


236
уу талант есть 5 часов и рассказ готов я все 3 дня практисчески не спал писал и свои жалкие мысли изложила на "бумаге") :)

Добавлено (07.03.2012, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата Tsurugus

Grenada226, думаю уже как-то нечестно закидывать 2-ю "потерянную" часть. Отредактирую, тогда сама чуть позже, надеюсь, что устраню, если не все, то большинство грам.ошибок. Только... прочитаю еще пару рассказов =)))


ни вижу ни чего не чесного)

Добавлено (07.03.2012, 01:19)
---------------------------------------------
а себе скачал работу соупа(возможна 4 часть) дарк хенкока( возможна 2 часть) и скаила( не знаю будет ли продолжение) и Tsurugus( жду конечный вариант) советую к прочтению !


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №82 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 21:30


Я приручил Дракона!


236
да согласен у соупа занятный трактат)) на 8 тысячь слов )) больше чем у любого я видел по 4500 где-то 5 видел но 8 только у него и 8 по делу)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №83 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 21:49


Я приручил Дракона!


236
Цитата _XoloD_

ГГ Sope напоминает мне Шепарда. Выводы делайте сами.


ыыы если ты не заметил то тема масс эффект здесь всё напоминает шепарда вплоть до подписей написавших, и их труселей (шутка юмора) )
и рассказы не исключение и даже мой я изначально его точил под сына шепарда мне главный сказал что так нельзя и я переделал)
а соуп реально интересно написал я читал как сценарий к короткометражке в голивуде хоть сейчас иди и снимай)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №84 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 22:23


Я приручил Дракона!


236
Цитата _XoloD_

т.к. заметил, что больше половины участников не выполняют условия конкурса.


ода ))) что правда то правда я чесно говоря я даже не читал те у которых нет название не смог заставить себя читать эти огрызки) :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №85 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 22:32


Я приручил Дракона!


236
всем спокойной ночи )

Добавлено (07.03.2012, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата _XoloD_

Обидно, мой огрызок тоже пока без названия.


вот делай название пока дают)
я не хотел обидеть я говорю про те сорные тексты на 10-15 предложений без знаков обозначения аш Литературный дух мутит :D

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №86 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 22:47


Я приручил Дракона!


236
да нет у меня они легко получается)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №87 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 7 марта 2012, 07:07


Я приручил Дракона!


236
Цитата Sope

Шепардизма


ыыы шепард стал именем нарицательным)))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №88 | Тема: Голосование по конкурсу "Если надежды нет..." написано: 7 марта 2012, 07:12 | Отредактировано: Grenada226 - 9 марта 2012, 19:05


Я приручил Дракона!


236
1 место SOPE, (Лучший рассказ)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №89 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 7 марта 2012, 07:13


Я приручил Дракона!


236
третее место было самым сложным( между скаилом и дарт хенкоком и всё таки мой голос уходит к хенкоку)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №90 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 7 марта 2012, 11:20


Я приручил Дракона!


236
Все ??? прочла!!!!!, монстр)))

Добавлено (07.03.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Tsurugus, спасибо за голос очень рад что кто-то оценил мой бред))


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Форум » Записи участника [Grenada226]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб