• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Grenada226]

Результаты поиска
Grenada226  Offline  Сообщение №31 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 17 февраля 2012, 13:19


Я приручил Дракона!


236
Цитата FyFen

Хватит уже обсуждать чужие работы.


так мы не чужие работы обсуждаем я в общем говорю))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №32 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 17 февраля 2012, 13:30


Я приручил Дракона!


236
Цитата Proto

Вопрос по самой организации конкурса. Участники, выставившие работы, имеют право участвовать в "общенародном голосовании"?


конечно иначе бы она не была общенародной)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №33 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 февраля 2012, 18:33


Я приручил Дракона!


236
Akalabeth?
Ultima?

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №34 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 10:58 | Отредактировано: Grenada226 - 28 февраля 2012, 11:01


Я приручил Дракона!


236
загадывай ты)

Добавлено (28.02.2012, 14:58)
---------------------------------------------

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №35 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 11:01


Я приручил Дракона!


236
не и не

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ассоциации к никам написано: 28 февраля 2012, 11:05


Я приручил Дракона!


236
зОмби!!!!

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №37 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 11:05


Я приручил Дракона!


236
нет

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ассоциации к никам написано: 28 февраля 2012, 11:14


Я приручил Дракона!


236
рыцарь

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №39 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 11:22


Я приручил Дракона!


236
правильно загадывай)

Добавлено (28.02.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Угадывайте


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №40 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 11:27


Я приручил Дракона!


236
герои меча и магии

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №41 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 11:37


Я приручил Дракона!


236
Цитата Mohave_Ranger

аллоды


та не старовата графа для аллодов

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №42 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 12:00


Я приручил Дракона!


236
да )) это он я нашёл этот скрин)

Добавлено (28.02.2012, 16:00)
---------------------------------------------
а мою так ни кто не отгадал моя в верху


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №43 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 12:37


Я приручил Дракона!


236
ыыыы ну сравнила

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №44 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 12:43


Я приручил Дракона!


236
Alex Carver: Futurebrighter

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №45 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 18:10


Я приручил Дракона!


236
Цитата Ixbox48

Q.U.B.E.?


rfgtw z hjlbkcz d 93 ujle ,kby nfrbt buheirb cnfhst jnrelf ds b[ dsuht,ftnt))

Добавлено (28.02.2012, 22:09)
---------------------------------------------
чёрт

Добавлено (28.02.2012, 22:10)
---------------------------------------------
у кого есть пунтосвичер тот поимёт


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №46 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 1 марта 2012, 14:44


Я приручил Дракона!


236
Цитата BushWacker

героям


не там уже 2 рассказа резона нет) а про аспа я так и подумал

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 1 марта 2012, 14:59


Я приручил Дракона!


236
вкусняшка

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №48 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 марта 2012, 15:02


Я приручил Дракона!


236
кинг артур

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №49 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 4 марта 2012, 12:59


Я приручил Дракона!


236
нортон

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №50 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 4 марта 2012, 18:46


Я приручил Дракона!


236
Доброго вечара всем
у меня возник вопрос что будет с теми темами где по 1-2 работы за 2 место ачивки будут?

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №51 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 4 марта 2012, 18:52


Я приручил Дракона!


236
Я понял спс
но всё равно как-то не справедливо 2 место без ачивки оставить)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №52 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 4 марта 2012, 19:00


Я приручил Дракона!


236
0_о не понял

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №53 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 4 марта 2012, 19:05


Я приручил Дракона!


236
и ещё вопрос а сколько продлится судейское голосование?

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №54 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 4 марта 2012, 20:25 | Отредактировано: Grenada226 - 6 марта 2012, 22:10


Я приручил Дракона!


236
Жнец.

«Шепард: Ну же, Рекс, неужели у вас нет ни одной интересной истории?
Рекс: Ну… однажды турианцы чуть не уничтожили нашу расу.
Вот было весело».

« Мам, а сколько на небе звёзд? ... Сынок этого не знает никто…»

«Пап что такое звездолёт? … Это надежда человечества Алан…»


Академия

Именно эти воспоминания приходили к Алану Андерсону перед каждой схваткой. Впервые они пришли к нему при поступлении в Академию, в тот памятный день он чуть не разбил тренировочный звездолёт CP-3 «Жало».
Sp-3 «Жало» - Сверхбыстрое, манёвренное тренировочное судно, разработано Цитаделью для обучения кадетов.

Следующий раз видение пришло к Алану во время высадки на планету отдалённой галактики Турианцев для отчистки форпоста от геттов. Был жаркий бой, потери были колоссальны с обеих сторон. Из отряда «Горгона» вернулся лишь каждый второй…

Сейчас Алан Андерсон, наследник знаменитого отца Джона Андерсона, продолжает блистательную карьеру предка. За десять лет Андерсон-младший вырос и возмужал. Во многих битвах с разным отрепьем вселенной он сделал себе репутацию хорошего война и замечательного друга.

И так я думаю, что пора переходить к нашему рассказу…

Ранее утро, 2 декады 2186 года. Яркое, солнечное утро… впрочем, как и всегда. Утро перестало быть разнообразным после нападения коллекционеров, тогда эти твари что-то сделали с атмосферой Земли, что по утрам теперь она пропускает лишь солнечные лучи и ничего более. Но наш главный герой уже к этому привык.

- «Говорит С.У.Д.«Система Управления Домом». Приветствую вас лейтенант Андерсон-младший, пора вставать у вас сегодня много дел».

- «Спасибо Люси, и правда сегодня денёк не из лёгких, нам предстоит много дел».

- «Опять Видение было, не к добру…» подумал Шепард.

На сборы ушло не больше получаса, и вскоре он вылез и «кэба» и начал подниматься по ступенькам Академии. Ему по пути встречались и стройные тела саларианок, им уделялось особое внимание, и увешанные всякими техно – биотическими примочками турианцы и медузообразные ханары, особое уважение у него вызывали массивные кроганцы, у него сложилось стойкое мнение, что кроганцы рождаются прямо в броне и с оружием. Усмехнувшись своим мыслям, он поставил ногу на последнюю ступеньку, и увидел компанию. Они рассматривали что-то на мониторе у высокого турианца. Алан тихо подкравшись сзади, напугал парня, да так, что тот выронил хрупкий гаджет, на мраморный пол устилавший холл Академии.

- «Алан мать твою! Он же стоит как две твои зарплаты!» - Возмущённо кричал Зиги.

Тут за друга вступился Гвидо Раш с Тучанки, широкий, закованный в броню, кроганец, он лишь своим видом мог решить любой спор, он был в 2 раза шире и на голову выше любого кадета Цитадели.

- «Да ладно тебе Зиг, чего возмущаешься, сам нам все уши прожужжал, что, мол, он выстоит, даже если на него наступит жнец» - Остудил вспыльчивого турианца Раш.

- «Ладно, Андерсон - младший на первый раз тебя прощаю…» - С плохо прикрытым сарказмом пробубнил Зиг.

Проскочив мимо готового взорваться турианца, он встал подальше от него, чтоб чего не доброго не схлопотать ментальной оплеухи, ему очень не хотелось опять провести день в лазарете.

- «Великолепно! Ребят, что у нас сегодня по программе?» - Быстро проговорил Алан, дабы не позволить пролить на себя ещё большей порции ругательств в свой адрес, коими его друг Зиги обладал в великом количестве и довольно часто использовал.

Сзади послышались лёгкие шаги, компания обернулась, к ним подходила представительница одной из самых красивых рас во вселенной, Азария.

- «Чего вы опять не поделили?» - Спросила азарийка Лиара.

- «Да он чуть M2000 не разбил!» - Возмущённо клокотал Зиги.

Лиара укоризненно посмотрела на Алана. Тот в свою очередь театрально вскинул руки, мол, не бей я признаюсь.

- «Ладно, ребят, хватит прохлаждаться, нам пора на занятия по летной тактике нам обещают показать манёвр R-8» - Спокойным голосом сказала Лиара.

- «Да ты что! Крыло Дракона?!» - Алан подвинув замешкавшегося крогана, пулей рванул к лётному полю.

Мечта




Широкая полоса, заставленная различными кораблями от «МАКО» М35 до «Нормандии СР-1».

Эта картина всегда захватывала дух Алана, будучи ребёнком, он постоянно просил отца приводить его поглядеть на звездолёты. И сейчас он стоял заворожённый зрелищем, мимо него проплыла, зашедшая на посадку Нормандия. Она бликовала гладкими боками, инициалы CP-1 выведенные матовой краской на боку тускло бликовали, давая заглянуть внутрь кабины пилотов. Её топливные закрылки колыхались как листья на ветру, пламя, раз за разом вздымало, лепестки и отступало, так продолжалось до тех пор, пока двигатели не гасли, и продолжалось вновь, когда корабль начинал свой путь.

- «Итак, кадеты сегодня мы будем отрабатывать манёвр R-8 на Нормандии» - Под бурные аплодисменты произнёс лектор Адамс.

- «Ну, всё тише, тише…» - Успокаивал ребят профессор.

- «Капитан Блэк открыть шлюз, привести Нормандию в боевое положение!» - Приказал полковник Адамс.

Взгляды всех учеников были устремлены на стального «монстра». На самом деле он не был, сделал лишь из стали. Нормандия создавалась на протяжении несколько лет Альянсом и турианцами. Ими были использованы новейшие технические разработки и сплавы. Так что Нормандия была не просто звездолётом, она стала символом свободы, защиты от жнецов и их последователей. И он давал реальную возможность борьбы с захватчиками.

Высокую скорость и манёвренность обеспечивал передовой турианский двигатель «Тантал», он позволял также легко уходить от преследования флотов геттов, как будто те стояли на месте. Нормандия могла устраивать засады кораблям, используя стелс-режим, разработанный биотиками Альянса, и её не засекал ни один сканнер. Даже когда она стояла на месте, создавалось ощущение, что она всё время движется.

Массивное тело корабля с тихим шелестом подкатило к трапу и застыло в ожидании.

Что-то глухо скрипнуло, послышался натужный вой сервоприводов, и дверь с глухим звоном опустилась на землю перед курсантами.

Гиперскачок




Курсанты робким гуськом стали подниматься по пружинищему трапу. Пройдя сквозь гладкий шлюз звездолёта, они оказались в абсолютно белой комнате. Тихий и мелодичный голос попросил их пройти в середину зала. Они послушно встали посреди зала. Шарообразные стулья совершенно бесшумно появлялись один за другим. Студенты с удивлением занимали места. Наша четвёрка заняла большой стол прямо посредине зала.

И вдруг погас свет. Он исчез, шедший казавшись из глубин самого космоса, он обратился ничто, в абсолютную пустоту. Некоторые студенты взволновано повскакивали со своих мест. Четверо друзей испуганно оглянулись.

Голос! Спокойный, размеренный голос, не имеющий ни интонации, ни расовых различий. Он появился из ниоткуда.

Стазис… - Звёзды появились на иссиня – чёрном небе.

Генезис… - Небо начало своё движение, обтекая зал, словно белый шар вне времени и пространства. Ребятам казалось, что они летят сквозь пространство мириад галактик и вот – вот окажутся на краю вселенной…

Нулевой эффект… - Оно набрало большую скорость, звёзды смазывались в длинные белёсые полосы, терялось ощущение во времени.

И ЕФФЕКТ МАСС!!! ... – Им казалось их шар, совершил гиперпространственный скачок, на самом же деле весь корабль совершил межпространственное перемещение.

Нормандия CP - 1


Стулья начали уползать в недра корабля. Перед ребятами открылись куполообразные врата позволявшие пройти лишь по два человека.

Алан и Лиара взошли на капитанский мостик (да - да это именно он мои друзья!) первыми.

Они оказались в громадном помещении, настолько огромном, что смотря в одну сторону, Алан, совершенно не видел того, чему удивлялась Лиара.

Итак, наш главный герой видел выстроенные вряд капсулы для сна, их было столько, что хватило бы и на роту солдат. Капсулы бликовали прозрачными стёклами. В некоторых из них сейчас мерно вздыхая, спали представители самых разных систем и галактик.

Дисплеи этих капсул мерцали зелёным, экраны пустых капсул испускали тёплый бордовый цвет. Алан прошёл мимо них, едва касаясь эфирного стекла, это напомнило ему детство.

В котором он с мамой (тогда ещё живой) бежал по пшеничному полю, он бежал, касаясь спелых, упругих колосков пшеницы кончиками пальцев. Он отдавал свою радость всему миру, он был реально счастлив. И земля отвечала ему, она наливала его силой земли, силой каждого колоска, которого он касался.

Лиара же наблюдала совсем иную картину, пред ней находились пульты управления кораблём. Их было так много, что если бы вывести из строя около десяти терминалов корабли, как ни в чём не бывало, сможет продолжить полёт и даже выполнять манёвры A – класса.Так как Лиара была азарийкой, а её раса была очень сведуща в технике и биотике, она прекрасно владела едва ли не каждым пультом управления или роботом, мимо которого она проходила.

Капитан




И так они пересекли весь зал, удивлённо озираясь по сторонам, и всё время, отвлекаясь на вспышки света и не понятные звуки. Вскоре они добрались до зала, по форме он был похож на острие копья, но на тех местах, где у копья острые лезвия у зала находились широкие смотровые окна.

Друзья восхищённо оглядывались по сторонам, как вдруг их позвал твёрдый голос.

- «Проходите, не толпитесь.… Встать в шеренгу по двое!» - Приказал капитан Джефф Моро по прозвищу «Джокер».

Это был не молодой, но ещё не старый военный, в мундире с литыми золотыми пуговицами (знак военной элиты), в массивных экзо - ногах, высокий, с кривым шрамом через всё лицо и с фирменной бородкой. Также он носил старую кепку, её он каким то чудом не потерял при крушении первой Нормандии. Он смотрелся торжественно сразу было видно он капитан!

Он самый знаменитый капитан Альянса ему выпала честь управлять первой «Нормандией». Именно он сражался под знамёнами Шепарда и был сбит жнецами. Именно он был спасён капитаном Шепардом, который отдал за него свою жизнь (как, оказалось, потом… практически отдал).

- «Команда поприветствуйте студентов последнего курса Академии!» - Торжественно произнёс Джокер.

- «Ура… ура… ура!!!» - разнеслось по палубе космического корабля.

- «Мы рады приветствовать вас на борту Новой Нормандии!» - С радостью в душе, он чуть не прокричал во всё горло эти слова.

- «Я рад продолжить дело командира Шепарда, также я рад тому у нас растёт поколение готовое подхватить наш флаг и сражаться с пришельцами из Тёмного Космоса!». – Уже более спокойно сказал Моро.

Жнец




Бах! Жуткой силы удар сотряс Нормандию!

- «Капитан Моро что-то находится сзади нас! О боже ОНО ОГРОМНО!» - завопил молоденький сержант, только окончивший Академию.

Пш… пш… пш… пш…. На огромный голографический монитор вылетела картинка из одного отсеков корабля.

- «Задний щит повреждён на 70%» - Компьютерный голос оповестил весь капитанский мостик.

- « …омандир, говорит топливный о…ек, эта гад…а почти пробила…., Ещё раз дол..ёт И МЫ ВЗЛЕТИМ НА ВОЗДУХ!

Последние слова солдаты услышали особенно сильно, они эхом пролетели по мостику и утонули в пустоте.

Нормандия сделала разворот на 70* градусов и увидела его, огромного монстра. Он был в раз десять больше Нормандии, хотя корабль был далеко не малышом.

- «Святая матерь божья!» - только и смог произнести Джокер.

- «Бойцы! Командир Шепард предупреждал меня об их возвращении! ЭТО ЖНЕЦ!» - Вдохновляюще проговорил Моро в абсолютную тишину.

Все на палубе застыли в тревожном ожидании.

- «Слушай мою команду у жреца лишь одно слабое место, его голова! У нас есть преимущество в скорости и манёвренности, к тому же он долго перезаряжается! Итак, курс 45* градусов вверх и 04.21 и бить из пяти «Эверестов» ему в голову! Выполнять!» - Прокричал Моро.

- «Да! Так точно! Есть капитан! Исполняю!» - Донеслось с разных концов мостика.

Этот крик не был стихийным, в нём не было страха или отчаянья! Он сплотил в тяжёлый момент весь корабль!

- «Ну что молодёжь вы готовы сражаться за галактику?» - Крикнул Джокер, как заправский капитан пиратского корабля из старых фильмов про морских пиратов.

Кадеты встрепенулись. И все вместе с нашей четвёркой крикнули в звёздное небо.

- «ДАААА!!!»

А готов ли ты?


Да Нет

Рассказ окончен.
P.S. Всем кому интересно у меня есть задумки на счёт продолжения могу написать продолжение. Писать в ЛС. И Спасибо, что прочитали мой "бред". :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №55 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 06:50 | Отредактировано: Grenada226 - 5 марта 2012, 06:43


Я приручил Дракона!


236
Цитата Darth_Henkok

попробовал себя,5 часов сидел писал тем более это первый фан-фик или как оно там назваеться? зато сам получил морально удовлетворение от проделаной работы


да у тебя пока что один из лучших рассказов молодец было интересно читать про ме3 с русской стороны! :)

Вопрос судьям я предугадаю наверно но работ будет как дерьма в сортире не лучше ли поставить "фильтр" ( кол-во слов, наличие графики в работе)

и 2 выходит из первого если этого не сделаете, то господин судья вы не потеряетесь в кол-ве работ)) :)

Добавлено (05.03.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Надеюсь дяди-организаторы не отменят конкурс) nyam


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №56 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 07:28 | Отредактировано: Grenada226 - 5 марта 2012, 07:35


Я приручил Дракона!


236
да маловато хочешь бороться пиши не меньше чем у меня и наче меня не обоидёшь :D

да и я ещё не закончил рассказ) ok

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №57 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 07:49


Я приручил Дракона!


236
Цитата Darth_Henkok

почему? еще ведь конкурс только начался


и уже 13 работ )) я думаю к 7 их около 30 наберётся)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №58 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 07:56


Я приручил Дракона!


236
А теперь все (кто написал) сидим и трясёмся от ожидания кто же выиграет) :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №59 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 08:49


Я приручил Дракона!


236
)) соуп дерзай))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №60 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 09:24


Я приручил Дракона!


236
молодец))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Форум » Записи участника [Grenada226]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб